Читать Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Limitless Sword God / Безграничный меч Бога: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Одно на миллион Редкое Телосложение (Часть IV)

Услышав ее ответ, Су Юн внезапно остановился.

Он не думал, что Ху Цянь Мэй на самом деле ответит вот так.

Если Ху Цянь Мэй не войдет, то его план не сработает. Все, что он сделал до сих пор, было бы напрасным.

Он не ожидал, что Ху Цянь Мэй окажется настолько хитрой.

Лицо Су Юна выражало недовольство, а взгляд стал уклончивым.

"Так что, я пойду туда в одиночку, чтобы забрать его?"

Он схватил глоток воздуха, "Возможно ли, что ты чего-то боишься?"

"Я ничего не боюсь" Ху Цянь Мэй понизила голос и рассмеялась, "Я просто думаю, что здесь происходит что-то подозрительное! Почему ты поместил Небесный Кристалл там? Кроме того, кто построил это место? Для тебя с промежуточным уровнем культивирования разве возможно построить это место? Все это у любого возбудит подозрения! "

"Только из-за этого?"

Су Юн был поражен на мгновение. И тут же хихикнул, "Сила Небесного Кристалла огромна, если кто-то захотел бы взять его здесь, он, конечно, должен иметь могучую силу. Поэтому, я поместил его здесь. Я не строил этого места, но это все мое наследие ... ммм, это место мне оставили родители, так что скажешь? Тебе ничего не угрожает, просто быстро идем со мной ".

"Нет необходимости! Совсем никакой необходимости!"

Ху Цянь Мэй громко проговорила, покачав головой. Потом она улыбнулась и сказала: "Я в порядке, просто посижу здесь, и подождут тебя."

"Ты действительно не намерена войти?" Спросил Су Юн, с хмурым взглядом на лице.

"Почему я должна пойти с тобой?" Сомнение появилось на лице Ху Цянь Мэй.

Увидев это, Су Юн скрытно закатил глаза, но он не стал настаивать. Он кивнул головой: "Прекрасно, просто жди здесь, я принесу тебе Небесный Кристалл."

Усмешка внезапно появилась на лице Ху Цянь Мэй. Она сказала своим прекрасным голосом, "Красивый братец мой лучший друг!"

Су Юн бросил на нее взгляд, а затем быстро спустился вниз по лестнице.

Ху Цянь Мэй использовала только немного силы, чтобы открыть брешь в холодной воде и села на дно, чтобы ждать.

После того, как Су Юн сошел вниз по лестнице, какое-то время не было никаких звуков. Тем не менее, даже после того, как она убедилась, что ниже не было никакого волнения, Ху Цянь Мэй до сих пор не сошла вниз. Несмотря на то, что она только недавно встретила Су Юна, и все же в этот короткий промежуток времени она уже была использована им три раза. Ху Цянь Мэй уже узнала его немного, и теперь она была на взводе.

«Уровень культивирования этого парня не высок, но он был очень хитер», думала Ху Цянь Мэй.

"Ах! ! ! ! Ты ... .кто ты ?! " вдруг ниже раздался громкий крик.

Ху Цянь Мэй была поражена и резко встала. Потом она побежала к ступеням и заглянула внутрь.

Спустившись немного, она не нашла ничего. Тем не менее, внизу стали слышны звуки столкновения и крики агонии.

"Кто ты?"

Может ли ... кто-то еще пробрался внутрь?

У Ху Цянь Mэй возникло чувство тревоги в сердце, тем не менее, она не смела немедленно спуститься к нижней части лестницы. На ее лице еще оставались следы сомнения.

В этот момент произошла неожиданная вещь. У нижней части лестницы раздался пожилой голос.

"Ха-ха-ха-ха-ха ... .ты несчастный отброс, хочешь сохранить Небесный Кристалл? Просто умри! Небесный Кристалл принадлежит Старейшине! "

Этот голос?

Этот голос явно не принадлежал Су Юну! Внутри были другие люди?

И, наконец, Ху Цянь Мэй исчерпала свое терпение, спрыгнула внутрь и побежала вниз по лестнице.

В нижней части лестницы, была неясная и темная извилистая дорога. Освещение было слабым, и обе стороны дороги были узкими.

Ху Цянь Мэй сжала зубы, и вытащил свой кинжал. Потом она быстро помчалась вперед.

После прогулки по извилистой дороге, она прибыла в довольно просторную кристально голубую комнату. Кристально голубая комната было очень загадочной. Обе стены по бокам комнаты были массивными, но различными по высоте. Пол был неровным и грубым. Казалось, что эта комната была не искусственно построена, а, образовалась как-то сама по себе, естественным образом.

В воздухе висел странный запах, и температура была очень низкой, сейчас, в центре кристально голубой комнаты на полу неподвижно лежал Су Юн.

Казалось, он был без сознания.

Эта сцена поразила Ху Цянь Mэй.

Она быстро обследовали окрестности, и посчитала эту область очень странной. Она нерешительно подошла, но решила не приближаться к Су Юну.

"Бы ... быстро отправляйся в погоню за человеком ... здесь был кто-то ... кто пришел сюда передо мной ...". Только тогда, Су Юн, который лежал в центре кристально голубой комнаты, слабо произнес. Он был очень бледен.

Ху Цянь Мэй быстро взглянула на Су Юна, но не могла уловить дух ци. Было видно, что в его тело осталось не много сил. Кроме того, казалось, что он был тяжело ранен.

Проанализировав кристаллическую комнату еще один раз, появилась белоснежная дверь. Дверь открылась с небольшим скрипом.

Видя эту ситуацию, терпение Ху Цянь Мэй было на исходе. Не она ли сделала все, чтобы добраться до Небесного Кристалла? Если Небесный Кристалл действительно был украден, как она могла просто отказаться от идеи заполучить его?

Ху Цянь Мэй немедля активировала свой дух ци и бросилась вперед к двери.

Что касается Су Юна, она действительно презирала его.

Она хотела только Небесный Кристалл!

Но

Как только Ху Цянь Мэй бросилась прочь из кристаллической голубой комнаты, странная сила вдруг охватила ее. В мгновение ока, она накрыла ее с головы до ног, как шелкопряд, что укутал кокон. Затем ее духовная ци стала быстро рассеиваться и вскоре просто исчезла без следа.

"Что случилось?"

След страха проник в сердце Ху Цянь Мэй, пока она смотрела на тело Су Юна, что лежал на полу. Мгновенно, она поняла, что попала в ловушку.

Она поспешно отступила. В этот момент, мощный порыв внезапно подул из-за двери комнаты. Ослабленная духовная ци Ху Цянь Mэй не имела никаких шансов среагировать. Ее миниатюрное тело было быстро отброшено обратно в центр комнаты.

Таинственная энергия в центре была еще более плотной. Весь резервуар ее духовной ци был полностью исчерпан. Мало того, даже ее физическая сила была во много раз уменьшена.

Ху Цянь Mэй тяжело упала на землю. Она закрыла глаза, чтобы попытаться стерпеть боль. Когда она подняла глаза, она была удивлена, обнаружив, что обе дверные панели были оснащены талисманами, "Штормовыми Символами."

В тот момент, Ху Цянь Мэй всё поняла.

"Ты ...". Она повернулась к Су Юн и начала кричать ему в лицо.

Однако ... до того, как остальные слова вышли из уст маленькой девочки, она была захвачена большой рукой, что потянула её к нему.

У Ху Цянь Мэй не было никакой ци, и ее собственная физическая сила была во много раз слабее. Как она могла бороться против Су Юна? Ее миниатюрное тело просто не могло оказать сопротивление.

Это место было очень загадочным. Оно может привести к снижению физической силы и ци всех, кто пришел в комнату. Она боялась, что Су Юн знал об этом, так что он намеренно заманил Ху Цянь Mэй сюда. Хотя Ху Цянь Мэй была осторожна во всем, слова и действия Су Юна возбудили в неё нетерпение и тревогу.

Особенно этот странный голос, но Ху Цянь Мэй никогда не знала, что среди артефактов Су Юна, также была душа старейшина.

Ху Цянь Мэй намеревалась быстро бежать, но не думала, что Су Юн будет использовать два Штормовых Символа, чтобы втолкнуть ее обратно внутрь.

"По-настоящему подло! Я не ожидала, что ты разместишь там два Штормовых Символа! "

Ху Цянь Мэй изо всех сил сучила своими ручонками, смотря на Су Юна, лицо которого ничего не выражало. Она стиснула зубы и продолжала, "Но Су Юн, не зазнавайся! Корни моей школы бесконечны, если они захотят убить тебя, это будет так же просто, как поднять руку! Тебе бы лучше отпустить меня прямо сейчас. В противном случае, я не оставлю от тебя даже скелет! "

"Даже скелета не оставишь?" Су Юн просто ухмыльнулся и сжал маленькое белое лицо Ху Цянь Мэй, "Тогда быстро уничтожь мой скелет прямо сейчас, а! А? "

"Оу ...". Когда нежное личико Ху Цянь Мэй было зажато, появилась маленькая красная отметина. Боль заставила ее закричать. Прямо сейчас, у нее не было никакой ци или физической силы. Оказалось, что сила ее тела действительно была значительно ослаблена.

"Это центр всего взаимосвязанного региона на основе формирования. Это область "Земель Взаимного Уничтожения Пяти Элементов!" Место, на котором ты стоишь со мной прямо сейчас, является центральной областью Земель Взаимного Уничтожения Пяти Элементов. Здесь, не говоря уже о ци, даже божественные сокровища будут бесполезны. Фиолетовый ли класс или духовный класс, даже если это несравненный артефакт, он останется совершенно бесполезным здесь! Ты все еще хочешь уничтожить мой скелет!? Ах, если ты думаешь, что это возможно, то ты можешь попробовать! "

Ху Цянь Мэй была поражена, услышав это, "Пять Уничтожений ... .Элементов Формации?"

«Земли Взаимного Уничтожения Пяти Элементов: уравновешивают силу всех пяти элементов: металл нейтрализует дерево, дерево - землю, земля - воду, вода - огонь, огонь - металл. Земли Взаимного Уничтожения Пяти Элементов останутся функционировать бесконечно. Существует только одна область, где это явление происходит, к счастью, я случайно узнал об этом месте! "

Су Юн над подтащил ее маленькую голову и ударил ее по очаровательной маленькой попке ладонью без всякого милосердия.

"Ах ...".

Ху Цянь Мэй было больно. Ее очаровательные глаза теперь были переполнены слезами. Она была в жалком и плачевном состоянии, когда она спросила Су Юна, "Красивый братец, ты ... ты пытаешься убить меня прямо сейчас?"

"Это будет не так просто!" Су Юн ответил, и угол его рта явил отвратительную усмешку "Ты на самом деле решилась использовать Цин Эр и остальных, чтобы угрожать мне! Почему бы я отпустил тебя так легко?! "

"Но ... .разве ты не делал так же? Просто дайте мне уйти, я больше не хочу Небесного Кристалла. Я никогда не осмелюсь спровоцировать красивого братца снова, хорошо? Пожалуйста, просто дайте мне уйти! "

Ху Цянь Мэй стала просить, ее обычно прекрасный и очаровательный цвет лица был заменен жалким выражением, которое может растопить даже сердца из железа.

Тем не менее, Су Юн полностью проигнорировал её. Он схватил большой, мягкий и пушистый хвост и сжал пальцы вокруг него. В его руки проникло тягучее и уютное чувство.

В то мгновение, когда его рука обернулась вокруг хвоста, тело Ху Цянь Мэй обмякло. Ее белые щеки покраснели, она упала на землю, дрожа и задыхаясь.

"Не ... . не трогай ... меня там!"

"Да?" Су Юн посмотрел на свои руки, которые были обернуты вокруг пушистого хвоста. Он был ошеломлен на некоторое время.

Вскоре он понял.

Возможно ли, что ее хвост был чрезвычайно чувствительным?

"Да плевать!" Су Юн не волновали её замечания.

Кроме того, он решил не допустить того, чтобы Ху Цянь Мэй ушла.

Эта лживая девка была просто человеком. Если бы он не имел Небесного Кристалла, было бы весьма вероятно, что он был бы убит! Те случаи, когда они помогали друг другу, все это было для Небесного Кристалла! Кроме того, Су Юн не был уверен в ее словах. Даже если бы он отдал Небесный Кристалл ей, разве она не обезглавила бы его?

Учитывая ее личность, вероятность того, чтобы она убила бы его, была очень высокой. После его смерти, никто не смог бы найти Небесный Кристалл у неё.

Затем, глубокое убийственное намерение появилось в его глазах, он хранил свое холодное выражение льда. На его лице не было следов выражения, когда его убийственное намерение излилось наружу!

Эта ситуация удивила даже Ху Цянь Мэй!

"Малыш, не действуй опрометчиво." когда, Су Юн держал Ху Цянь Мэй, собираясь убить ее, из свитка Искусства Безграничного Меча вдруг раздался голос Старейшины.

«Что?» Спросил Су Юн.

"Эта девушка имеет редкую конституцию тела, что встречается один раз в тысячелетие: Чистое Двойственное Телосложение Культивирования! Если ты переспишь с ней, ты получишь некоторые из ее талантов и увеличишь свои возможности культивирования! Сколько люди стремятся получить этот тип женщины. Разве у тебя нет плана; разве ты не жаждешь силы? Почему бы просто не воспользоваться ей? Ты бы увеличил свой собственный талант и свой темп роста " хмыкнул Старейшина.

"...." Су Юн застыл на некоторое время. Потом он крикнул: "Люди Секты Бессмертного Меча такие бесстыдные".

"Да ладно тебе! Старейшина пытается дать тебе совет! "

"Но если я не убью ее, и ей удается бежать, тогда я пострадаю!! "

"Ха-ха-ха, она, похоже, тебе действительно надоела. Она имеет Чистое Двойственное Телосложение Культивирования, ты должен получить её тело, вы, ребята разделите свой талант друг с другом. Если она решит убить тебя, ее талант разрушится, что сделало бы прогресс её культивирования в будущем очень трудным. Если ей неожиданно не удается культивировать на гораздо более высоком уровне, то почему бы она осмелилась действовать против тебя? "

"Что делать, если она решит напасть на Цин Эр? Она не будет делиться талантом с Ху Цянь Мэй! "

"Тогда используй самоубийство, чтобы угрожать ей!"

"Как вам приходят эти глупые идеи?» Нахмурился Су Юн.

"Хе-хе, решать тебе" Старейшина выдавил улыбку и продолжил: "Не говоря уже о Чистом Двойственном Телосложении Культивирования, которое редко встретишь, достаточно сказать, об этом высоком таланте и этом высоком культивировании, которое является не чаще, чем раз в пять тысяч лет. Не говоря уже о ее красивом внешнем виде, яй яй яй, малыш, тебе повезло, так почему бы не получить удовольствие, ах! "

"... .." Су Юн.

http://tl.rulate.ru/book/293/23862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Становление Чу Фэном. Начало.
Развернуть
#
Нет нет) просто стариков мече и есть чу фен 😂😊
Развернуть
#
😂😂😂
Развернуть
#
Не, больше подходит Ше Ян из "Бог резни"
Развернуть
#
Что-то я не припомню, чтобы Чу Фэн творил какие-то дикости похожего плана...
Развернуть
#
А ты вспомни как он поимел Я Фей (если правильно имя помню), внучку первого бесмертного, и сестру парня который ему руку оттяпал. Или ту деваху которая потом демоном стала.
Так что пока он Чу Фену уступает
Развернуть
#
На счету Чу Фена минимум 3 жертвы😑
Развернуть
#
Кто это?
Развернуть
#
кто такой чу фен? Какое ранобэ
Развернуть
#
Воинственный бог Асура
Советую
Развернуть
#
Да довольно интересное но 1000 главы, а дальше уже такое!!((
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Хехех.. А я то думал, почему автор решил словами "патриарха" рассказать про двойственное тело))
Развернуть
#
После етой переводчик начал рьяно переводить слейщюю) спасиба)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
во педофилы ей 11 лет....пздц
Развернуть
#
Она выглядит как 11 летняя, а не является ею
Хотя конечно все признаки на лицо, так сказать =))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку