Читать Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

30 глава

Когда солнце поднялось и осветило комнату, Соота проснулся.

Он пошел прямо в ванную, чтобы вымыть лицо водой, извлеченной из волшебного инструмента, а затем переодеться. Не говоря уже о современных инструментах, таких как стиральные машины, этот мир даже не имеет волшебного инструмента для стирки или примитивных инструментов для стирки, таких как тарай и стиральная доска. Вместо этого используется магия.

«Чистота»

Среди всех удобных магий из Жизненной магии, эта была особенно полезна, поэтому Соота использовал ее часто.

Одевшись, Соота вышел и пошел к Эдварду. Эдвард уже проснулся, когда он почувствовал присутствие Сооты, он встал и подошел ближе.

« Эд, доброе утро. Хорошо ли спалось?»

Эдвард кивнул и приблизил свое лицо. Соота погладил Эда: это было их средство общения утром. Соота использовал магию Чистки на Эда и его подстилку, а затем дал ему новую пищу и воду в ведре. «Эд, сегодня я пойду в библиотеку, чтобы что-то выяснить, можешь присмотреть за домом?»

Эд кивнул во время еды. Соота сел рядом с Эдом и некоторое время наблюдал, но когда Эд съел половину еды, Соота встал и погладил голову Эда.

« Просто ешь медленнее, я скоро уйду».

Когда Соота направился к воротам, Эд последовал за ним. И когда Соота вышел из ворот, Эд остановился.

« Спасибо, что проводил меня».

Эд заржал и поднял правую переднюю ногу, как бы говоря« Приятного дня ». Соота также поднял правую руку прощаясь с Эдом. Соота закрыл ворота магией.

« Блокировка»

Можно разблокировать этот замок с помощью магии, но тот, кто его разблокирует, нуждается в более высоком уровне магии, чем Соота.

Из его сумки, Соота достал оставшиеся шампуры со вчерашнего дня и приготовил их на завтрак. Он направился к гильдии искателей приключений во время еды. По пути он решил отправиться к Карене и спросить о библиотеке. Но поскольку гильдия находится в центре города, он решил пойти туда вместо этого, так как оттуда будет легче пойти в библиотеку, где бы она ни находилась.

Так как было раннее утро, гильдия искателей приключений была переполнена. Запросы от гильдии иногда заставляют искателей приключений путешествовать далеко. В зависимости от местоположения им может потребоваться тщательная подготовка, поэтому они приходят рано, чтобы подтвердить местоположение запроса. Кроме того, многие приходят рано, чтобы стремиться получить лучшую работу. И есть искатели приключений, которые сразу же возвращаются в гостиницу из-за усталости после запросов, поэтому они продают свои материалы утром на следующий день. Вот почему у прилавка также есть люди.

Соота пришел утром, чтобы он прочитать книги, как только узнает о местонахождении библиотеки, но ему надоела толпа. Соота оглянулся на пустую стойку администратора, но ему все еще нужно было немного подождать, потому что везде были люди. Через некоторое время волна, которую можно назвать первой волной, закончилась.

Соота направился к пустой стойке, Айри была там администратором.

«А-а, Соота-сан, пришли за работой?»

«Нет, я хочу кое-что спросить. Извините, ведь вы сейчас не свободны»

. Айри покачала головой и ответила с улыбкой: « Нет, нет, все хорошо, толпа уже уменьшилась в любом случае! Итак, какой у вас вопрос?»

« Я хотел бы узнать, есть ли библиотека в этом городе. Есть кое-что, что я хочу изучить»

« Изучить ....... Если речь идет о материалах монстров и своеобразных материалах, которые известны до даты запросов, вы можете найти их в справочной комнате. Пока вы просите об этом, вы можете увидеть их как искателя приключений».

« Фуму, это интересно, но сейчас я хочу узнать ситуацию в других странах. Я хочу посмотреть книги такого типа».

Айри ударила кулаком по ладони.

« Понимаю, в таком случае вам нужно пойти в большую библиотеку. Это большое здание к северо-востоку отсюда. Вы можете найти там много книг».

« О, это здорово. Кстати ... Если есть большая, значит ли это что и есть и маленькая библиотека?»

Айри энергично кивнула.

« Хорошо, что вы заметили. В то время так как количество книг невелико, а здания небольшие, в нескольких местах города есть небольшие библиотеки. Есть книги, которых нет в большой библиотеке, так что было бы неплохо пойти в них после того, как вы поедете в большую библиотеку»

« Айри, спасибо. Ты мне очень помогла».

« Все в порядке. Всегда пожалуйста.»

Поскольку Соота услышал то, что хотел, он хотел поблагодарить ее подарком но позже. Когда он повернуля спиной к Айри, кто-то крикнул ему.

« Эй, ты» Это был мускулистый мужчина в кожаной броне и с большим топором на спине. Скальп его был выбрит, и была повязана бандана вокруг головы. Соота попытался пройти, игнорируя человека. «Эй, ублюдок, как ты смеешь игнорировать меня?» Он попытался схватить Сооту за плечо, но его рука прорезает воздух, и мужчина споткнулся, потеряв равновесие.

«Что за!»

Когда человек протянул свою руку, Соота находится в нескольких шагах от него.

« Ха-ха, это будет неприятно .... Итак, что это?»

Искатели приключений в зале наблюдали за ними издалека.

«Кажется, что твое движение такое быстрое ... Это хорошо, оставив это в стороне, ты, как ты смеешь так дружески разговаривать с Айри-сан!»

Соота наклонил голову, когда услышал это.

«?»

«Не притворяйся невиновным! Даже с просьбой нелегко выстоять очередь, чтобы просто поговорить с Айри- сан! Более того, позволить себе не называть ее почетные звание, дерьмо, не будь дерзким! Даже если я говорю тебе ...»

Его голос постепенно становился тише, и последнюю часть невозможно услышать вообще.

« Я действительно не понимаю. Я подождал, пока не найдется свободная секретарша. Просто случайно свободной оказалась Айри. И меня вообще не волнует честь».

« Ты должен использовать почести ... Если я не ошибаюсь, ты также стоял в очереди к Айри, когда ты зарегистрировался. Случайно, ты говоришь? Не ври мне! Не будь нахальным новичком!»

Этот человек - искатель приключений был на уровне C и он обычно приятный парень, но он влюбился в Айри и часто оказывался в неспособности сохранять спокойствие, когда дело касалось ее. Кроме того, хотя Aйри обычно демонстрирует деловые улыбки, он не любил, что она демонстрировала естественную улыбку Сооте.

« Попробуй это»

Мужчина замахнулся кулаком в Сооту, когда он выпустил свой гнев. Соота увернулся, прежде чем кулак дотронулся до него, он принял удар.

« Киаааа!»

Айри, которая наблюдала за криками, и окружающие искатели приключений, которые также наблюдали за этим воскликнули «О-о-о!», видя удар.

http://tl.rulate.ru/book/2897/80899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку