Читать Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28

Разойдясь с Милфой, Соота направился в мебельный магазин, который он видел раньше. Он немного мал для мебельного магазина, но из-за того, что различные предметы мебели размещаются здесь и там, Соота мог легко найти то, что он хотел. Соота купил несколько больших кроватей, диванов, стульев, больших столов, письменных столов, книжных полок, шкафов и т. д. У лавочника была атмосфера настоящего ремесленника. После того, как он сказал Сооте цену и получил оплату, он ничего не сказал, когда увидел, как Соота складывал в сумку предметы мебели один за другим. Лавочник проникся симпатией к Сооте, который выбирал, рассматривая каждый предмет мебели один за другим, несмотря на покупку в большом количестве.

-« Мы также принимаем заявки на заказы, если они у вас есть, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться» -он сказал это без какого-либо выражения. Это замечание - это то, что удивит людей, которые знают, как он молчалив.

-« Ах, вещи здесь хорошие, поэтому я обращусь к вам , если мне что-нибудь понадобится»

Лавочник был удовлетворен случайным замечанием Сооты, но его выражение лица осталось в основном неизменным, и Соота покинул магазин. Следующей остановкой Сооты была гостиница. Ему нужно было выехать из гостиницы и взять повозку и Эдварда. Поскольку потребовалось время, чтобы выбрать его мебель, был вечер, когда Соота прибыл в гостиницу. Когда он вошел в гостиницу, Мири приветствовала Сооту со своей обычной улыбкой.

-« Ах, Соота-сан, добро пожаловать!»

«Я вернулся. Милфиана здесь?»

«Мама? Я позову ее, пожалуйста, подождите немного».

Мири ушла на поиски Милфианы.

Кажется, Милфиана была в другой комнате приемной. Мири вернулась, таща ее за руки.

-« Ара, добро пожаловать, Соота-сан»

Увидев, что они уже пришли, Соота по очереди посмотрел на их лица и открыл рот.

-« Я, наконец, решил вопрос о покупке дома. Я давно вел переговоры об этом доме, но так как я буду жить там, я собираюсь освободить свой номер.»

-« Это ...... , но это прекрасно. Это хороший дом, не так ли?» Милфиана была приятно удивлена, в то время как Мири сдерживала свои одинокие чувства и не подавала вида.

-« Мири ... Соота-сан нашел место получше, поняла? Мои извинения, теперь то, если вы выезжаете сейчас, вам все равно придется заплатить за сегодняшний день полностью ... это нормально?»

-« Ах, хорошо. Комната такая же, как в прошлый раз, и у вас мой весь багаж, поэтому его нужно только очистить. Также ... Я хочу забрать Эдварда и повозку.

-«О, я понимаю. Мам, я тоже пойду»

-«Да, пожалуйста. Теперь, спасибо вам большое, Соота-сан. Если понадобится что-то еще, пожалуйста, приходите еще.» Милфиана низко поклонилась, Соота жестом показал ей, чтобы она подняла голову и вежливо ответил: « Я все равно буду приходить в столовую. Кроме того, пожалуйста, передайте привет от меня шеф-повару.»

- « Соота-сан, пойдемте быстрее» Мири уже взяла ключ для конюшен и пыталась выйти, потянув за рукав Сооту.

- « Да, да, я уже иду, так что вы можешь прекратить тянуть. Хорошо, тогда берегите себя.»

В таком состоянии Соота попрощался с Милфианой и ушел с Мири. Когда они пришли на задний двор в конюшню. Эд, который увидел, что Соота пришел радостно заржал.

-«Ох, Эд ты веселый, не так ли? ... ну прошло не так уж много времени, так что вряд ли у тебя был повод быть мрачным.» Когда Соота подошел ближе к стойлу Эда и погладил его по голове, Эд потерелся об него, фыркая.

-«Эд, я купил дом, чтобы мы могли жить там . Я собираюсь сделать для тебя навес, чтобы ты смог там жить».

«Соота-Сан, я открыла ворота в гараже, поэтому, пожалуйста, проверьте повозку».

Взяв Эда из стойла, они пошли вместе, чтобы проверить повозку. На ней не было грязи и пыли, все было помыто до блеска, как будто он только что купил эту повозку.

-«Это, это, Мири, помыла ее?»

Эд также заржал от радости, что повозку, которую он будет тянуть такая чистая.

-«Ах, да. Похоже, что она новая, и, когда я думала о чистке , я была очень мотивирована хе-хе».

Поблагодарив Мири, Соота полез в свою сумку. Он сначала подумал дать ей чаевые, но это выглядело бы не хорошо, если бы она получила деньги тайком от родителей, она также могла отказаться от них, потому что она сделала это с добрыми намерениями. Подумав об этом, Соота взял брошь в форме птицы. Это предмет ручной работы, который он создал в своем предыдущем путешествии.

-«Так как ты вымыла мою повозку очень чисто, я дам тебе это взамен.»

-«Да? Это нормально? Такая замечательная вещь ... я не сделала ничего, чтобы заслужить все это.»

«Нет, не беспокойся, так как я сам сделал эту вещь. Скорее, это может быть принято в знак благодарности».

Мири энергично покачала головой.

-«Хорошо! Она действительно хороша! Я действительно счастлива ... Эхехе.» Она нацепила брош на грудь.

-« Я рад, что тебе это нравится. Хорошо, Эд, иди к своему месту»

Эд подошел к повозке. После завершения установки, Соота сел на место кучера.

- « Мири, пожалуйста, позаботься о себе. Кроме того, я думаю, что будут времена, когда я буду приходить в столовую, поэтому, пожалуйста, позаботься обо мне в этот раз.»

-« Да, я буду ждать! Спасибо!!» Она положила руку на брошь и помахала рукой на прощание.

На обратном пути к дому Соота останавливался у некоторых магазинов, чтобы купить овощи, фрукты, приправы, а также, он купил то, что было доступно в ларьке, пытающемся закрыться. Он также купил посуду, такую как чашки и блюда, и ведра для Эда, чтобы он мог пить и есть.

Соота достиг дома, когда солнце полностью зашло. Поместив повозку на край сада, Соота сделал место для отдыха Эда. Он вынул простую палатку, используемую при возвращении с горы, и поставил ее в сад. Чтобы ночной ветер не продувал, он скатал вниз ткань со стороны. Из-за того, что у него не было соломы, Соота постелил мех короля боровов на земле.

-« Эд, завтра я сделаю для тебя сарай, так что можешь сегодня поспать здесь?»

После фырканья, словно говоря, что все хорошо, Эдвард лег на мех. На небольшом расстоянии от меха стояли два ведра, один для хранения питьевой воды, другой для хранения овощей и фруктов, которые он купил.

-« Это ужин, я буду убирать в доме, поэтому, пожалуйста, позови меня, если что-то случится. Кроме того, ты можешь попросить больше еды после того, как ты все съешь»

Эд снова фыркнул и встал чтобы поесть. Увидев это, Соота открыл дверь и вошел в дом.

Соота сконцентрировал свои магические силы, чтобы начать уборку прежде, чем расставить мебель.

http://tl.rulate.ru/book/2897/77669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо от нищих!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу, но какой к чёрту гараж в средневековье?
Развернуть
#
в японии кони спят на левом боку в гараже ты просто не шаришь
Развернуть
#
А почему нет? Другой мир - другие правила. ))
Развернуть
#
Качество перевода выросло помоему, спасибо|
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку