Читать Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Действующие лица :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Действующие лица

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Действующие лица

Коное Соота

Главный герой истории. Бывший герой, которого призвали в другой мир Хальдерия, когда он был первокурсником чтобы сразить Короля Демонов. Когда Король Демонов был убит, его репатриировали на землю. В своем мире он продолжил тренироваться и изучать боевые искусства. Однажды, уже будучи третьекурсником, его призвали снова.

Богиня, появившаяся во время призыва

Она также появлялась во время первого призыва. Ее голос похож на мужской, а не на женский. Низкого роста и светлокожая. Ее лицо очень красиво, что соответствует ее рангу богине, но оно не богато на выражение эмоций.

Призванные герои

Минимиама Даки

Длинные темные волосы, высокого роста и атлетического телосложения. Молодой человек- борец за справедливость. Он занимается кэндо и у него черный пояс. Всегда сражается со своим чувством справедливости и верой, что приводит к хорошим результатам. Президент мужского клуба кэндо.

Касай Харуна

У нее волосы длиной до плеч. Ее детское лицо не соответствует ее телу. Дружит с детства вместе с Даки. Из-за этого за ее спиной люди называют ее женой Даки или что-то в этом роде. У нее было много поклонников из-за большой груди и милого лица, но из-за Даки никто не решился признаться ей в своих чувствах.

Китагава Тооко

Когда ее призвали в ее руках была книга. У нее длинные волосы до талии и изумленный взгляд. В средней школе она подружилась с Даки и Харуной. Несмотря на то, что считается что люди читающие книги-интроверты, она обладает очень подвижной моторикой.

Шинономе Аки

Девушка спортивного телосложения с живым взглядом и короткими волосами. Познакомилась с Даки на занятиях по кэндо, когда была в младшей школе. Была президентом женской школы кэндо, но ушла с поста.

Королевство Аддинал

Елизавета фон Аддинал

Вторая принцесса королевства Аддинал, которая призвала героев. У нее светлые волосы и грудь больше чем у Харуны. Обладает магией исцеления, очень сожалеет, что призвала Сооту по ошибке.

Гаус фон Аддинал

Король королевства Аддинал. Светловолосый, хотя ему уже далеко за сорок, он выглядит моложе 30 лет. У него есть борода, которая тоже светлая. Он полагает, что вовлечение Сооты в призыв проблематично. Он думает, что призванные герои могут быть полезными, но в принцессе видит лишь инструмент для призыва героев.

Министр

Его имя не известно. Ему все равно был ли вовлечен Соота или нет, единственное о чем он беспокоится: смогут ли призванные герои принести стране процветание.

Эрик

Человек, Который отдал Сооте деньги у северных ворот. У него есть три сестры, которые живут в местной деревне. Он отправляет деньги родителям. Его техника владением копьем выше третьего уровня, он прошел курсы рыцарей с отличием. С легкостью был побежден Соотой.

Роб

Человек, который отдал Сооте деньги у северных ворот. Родился в той же деревне, что и Эрик. Он не отправляет деньги родителям, потому что он самый младший в семье. Уровень владения мечом выше уровня 3, он прошел курсы рыцарей. С легкостью был побежден Соотой.

Лексус

Главный маг королевства Аддинал- это все что о нем известно. Может быть именно он промыл мозги рыцарям?

Император Волков

Имя неизвестно.

Демон, которого встретил Соота в лесу к северу от королевства. Когда-то был прирученным монстром искателя приключений, после того как его хозяин умер, он стал диким. Имеет высший ранг среди других волков. Для общения может использовать телепатию. Как и другие монстры, вырос из-за магического источника. Находится под покровительством Сооты.

Город искателей приключений Тоора

Охранник

Имя неизвестно, довольно хороший человек.

Айрин

Известна как Айри. Ресепшионистка полу-эльф, у нее светлые волосы, ее уши короче ушей эльфов. Она является самой популярной ресепшионисткой, у нее много поклонников. Соота оставил приятно впечатление о себе после их беседы.

Гуран

Бывший искатель приключений ранга А из расы гномов, на данный момент является мастером гильдии этого города. Когда был искателем приключений, использовал молоток и у него была кличка Бакусай. Его очень легко вывести из себя.

Милфа Кудрия

Также известна как исцеляющая богиня, бывшая искательница приключений ранга А из расы эльфов. Секретарь Гурана. Она носит очки и собирает свои светлые волосы в хвостик. Она может показаться строгой, но на самом деле она очень добрая. Она единственная, кто может справляться с буйным нравом Гурана. В дружеских отношениях с Соотой.

Мири

Девушка из гостиницы, ее возраст примерно как и у первокурсника. Когда была маленькой, посещала городскую школу. Ее рост не достигает 150 см, у нее розоватые волосы до плеч, она очень энергична и всегда улыбается. Отличительная черта – звериные уши и хвост, который выглядывает из-под юбки. Она тигриного племени. Она всегда с радостью помогает в гостинице. Очень привязалась к Сооте, как своему старшему брату. Соота является ее первой любовью, хотя он не знает об этом.

Хозяйка гостиницы

Ее волосы такого же цвета, что и Мири, но в отличие от нее она очень спокойная. Бывшая искательница приключений ранга В, как и ее муж, который является поваром. Она из той же деревни что и ее муж, они дружили с детства. Она очень добрая, но может быть очень страшной, если разозлится.

Отец Мири

« Ого» было его единственной фразой. Бывший искатель приключений ранга B тигриного племени. Он любит готовить и мечтал стать шеф-поваром, но стал искателем приключений. Можно сказать, что его мечта осуществилась так как он женат и заведует гостиничной кухней.

Три брата

Старший брат Гару, средний брат Геру, младший брат Гору. Новички ранга С, которые на самом деле оказались искателями приключений ранга В, младший брат почти достиг ранга А. Кстати, их возраст 32, 25 и 20 лет. Гуран попросил их проверить силу Сооту, в результате они были повержены. В качестве вознаграждения получили новое оружие.

Элвас

60 – летний граф и хозяин этого региона. У него седые волосы и длинная борода. Из родственников у него осталась только внучка, потому что его сын и жена сына заболели и умерли. Он решил попросить помощи у Гурана, который посоветовал ему нанять Сооту.

Дэн

Рыцарь, охранник Эдваса. Разозлился из-за высокомерного поведения Сооты. У него темные волосы. Тем не менее он познал силу Сооты, потеряв сознание. Очень уважает Элваса, потому что тот приютил его, когда он остался сиротой. Его легко вывести из себя, но он способен принять свои ошибки в нужный момент.

Элина

Внучка Элваса, которая болеет каменной лихорадкой. Ее родители умерли от этой же болезни. Ее возраст как и младшеклассника, у нее темные волосы

http://tl.rulate.ru/book/2897/69944

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Я смотрю грудь это определяющий фактор, который должен быть описан))
Развернуть
#
Да они же одни из главных мана хранилищ у женщин! Конечно, это важно!
Развернуть
#
Все персонажи стандартные. Стандар-стандарт-стандарт-обычный. Я был бы в шоке, если бы этого "Сооту" кто-то ненавидел, в смысле из людей, с которыми он познакомился. Та же Мири.
Развернуть
#
Вы в поисках чего-то оригинального? Ищите в тэгах "Яндере" (некоторые проекты здесь, реально оригинальные!💃🔪👯💕
Развернуть
#
Особенно «Ученицы» вот там прям круто...
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Кек, когда у человека имя МилфА
Развернуть
#
Пардоньте, у эльфа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку