Читать Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Will the Re-Summoned Hero Live as an Ordinary Person / Сможет ли вновь призванный герой вести жизнь обычного человека?: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8. Прерывание

Это история героя, который жил тысячу лет назад.

Легенда о семи героях

Тысячи лет назад на мир напал король демонов, и демоны стали править миром. Каждая страна пыталась защищаться своими силами, то мощь расы демонов была очень сильна и каждая страна постепенно была порабощена. Король человеческой расы призвал к союзу всех стран и предложил выбрать элитную группу, которая могла подчинить короля демонов. Были выбраны герои из каждой страны.

Из эльфийской расы был выбран Принц четвертый, который был наделен магией духов, из расы карликов- кузнецы, которые были очень сильными и могли сделать хорошие орудия, из расы зверей- лев- герой, победивший на соревновании, из гномов- самый старший, которому не было равных в магии поддержки, из расы драконов- сильные воины, которые выжили великую войну 500 лет назад, из людской расы- третья принцесса королевства, которая звалась святой. К тому же был герой с черными волосами и глазами, который был призван из другого мира.

Были выбраны семь героев, чтобы победить Короля Демонов. У героя из другого мира не было никакого опыта. В начале путешествия он их постоянно дурачил. Тем не менее, в дальнейшем его способности приобрели силы и он стал проявлять силу лидера, способного вести за собой других.

Прежде чем войти в замок Короля Демонов, они попросили божественной магии, магии духов и прочую магию. Они также были в месте, которое называется неизвестный регион.

Они собирали материал, сооружали оборудование, уничтожили шахту, где обитали демоны, покорили черного дракона, который считается самым сильным среди драконов, такие препятствия было бы трудно преодолеть, если бы они не верили в себя.

Также в своем путешествии они уничтожили вторгшихся демонов, освободив окупированую на землю. И затем все семеро героев достигли замка Короля Демонов. В замке помимо Короля Демонов были сильные демоны, которые назывались руководителями. В битве были убиты герои из расы гномов и расы карликов. Пятеро героев продолжили бороться с Королем Демонов, битва была очень жестокая. Каждый использовал свои силы на полную мощь, Божественная сила святой преградила магию Короля Демонов и герои из расы зверей и драконов использовали свои навыки, не боясь быть покалеченными. Король Демонов был сражен магией героя из эльфийской расы,чья магия была на исходе. Они забрали жизнь Короля Демонов, который считался бессмертным, с помощью уникальной силы героя из другого мира.

Поражение Короля Демонов должно было быть великим финалом, но у этой истории есть продолжение. Герой из другого мира, который нанес смертельный удар, был омыт кровью Короля Демонов. Последний подарок от Короля Демонов- Темная магия. Влияние ее могло обратить сердце к темноте. Герои, которые были уставшими, не могли сражаться, их жизни были взяты одна за другой. В момент, когда он направил свой меч на святую, она бросила магию репатриации. Несмотря на то, что Король Демонов был повержен, герои из расы карликов, герой из расы гномов дрались с демоном руководителем и потеряли свои жизни. Герой из расы эльфов, герой из расы зверей, герой из расы драконов сложили свои жизни, потому что сердце героя из другого мира завоевала темная сила. Герой из другого мира был возвращен в свой мир святой. Святая потратила свою жизнь на то, чтобы вернуть героя в его мир. Никто из героев, призванных убить Короля Демонов не вернулся.

http://tl.rulate.ru/book/2897/67158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Грустно((
Развернуть
#
эмм по этой истории гг вернули специально. так что очень хреново с ним обошлись
Развернуть
#
ты чем читал, если б его не вернули назад, то он устроил бы блэкджек, т.к. падаван встал на темную сторону
Развернуть
#
Ну как бы да, отсыл был необходим, однако насильно затаскивать человека и заставлять его сражаться за левых ему личностей тож как-то на хороший поступок не тянет
Развернуть
#
история тут написана в стиле что угоднее так и напишем в этой главе, перефразируя всем сказали что из-за его перехода на темную сторону его убрали. не могли же они сказать -нуу соряяян мы тебя контроллить не можем, пожалуйста сдохни??
Развернуть
#
а то, что он 4х товарищей прирезал, не?
Развернуть
#
Интересненько
Развернуть
#
Если он встал на темную сторону то почему богиня с радостью вернула его? И она сама позаботилась чтоб его опять не выпнули из этого мира. Логика где?
Развернуть
#
Хмм, историю пишут победители, а тамошний королёк мог подстроить эту чепухню, и ему поверили за неимением обратных доказательств
Развернуть
#
ну хоть кто то понял)
Развернуть
#
Думаю многие это поняли. Вопрос только в том, куда остальные герои делись. И погибли ли...
Развернуть
#
Одна эта глава в разы лучше предыдущих по эмоциям
Развернуть
#
Ну, если уж на то пошло, все померли и не вернулись то Как они знают кто и как умер!!? --_--"
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Таааааааак, да это же завязка точь-в-точь как у ранобэ "Герой погрузившийся во тьму" (или наоборот)
Развернуть
#
Кхмр а он думает (гг) как же прожили свой век его товарищи... (мне его жалко) ещё и память отшибло... (Надеюсь меня не будут критиковать).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку