Читать Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Пролог 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Пролог 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Плюх, плюх, плюх...

Горячая вода бурно извергалась из пасти статуи в форме льва в сторону всех четырёх сторон света.

Как же до этого дошло...?

В клубах пара, сидя на мраморной ступени у края ванной, я был по талию погружён в горячую воду этой сидячей ванны. Ну, как сказать "я"... теперь у меня была белоснежная кожа (её цвет было довольно трудно настроить во время создания персонажа!), что означало часть моего имени. Юки (снег), от полного имени Хиюки (Алый Снег). Когда я снова взглянул на свою стройную фигуру, я понял, что задаю себе этот вопрос уже бесчисленное множество раз.

Тогда я думал, что направляюсь прямо в тронный зал, но вместо этого меня привели в ванную.

Поначалу, я не мог этого осознать. Ширина коридора, его длина и детали дизайна; всё это сильно отличалось от того, что было в игре, хотя и были сходства. В любом случае, я думал, что "размер замка не больше размера школы", но на самом деле, масштаб этого роскошного замка был настолько велик, что Версальский Дворец выглядел по сравнению с ним ночлежкой на 23 человека.

И поэтому, когда меня сюда привели, я не смог понять, что это за место: тронный зал или ванная комната. Пока я стоял, озадаченный, Микото в мгновение ока раздела меня до гола (бюстгальтер и трусики, моя последняя линия обороны, также легко соскользнули, э... не то, что в игре) и провела в ванную комнату.

А после всего этого, она сказала:

- Так как вы долго спали, Принцесса, то вам нужно принять ванну и сменить одежду, верно?

Вот только... тебе стоило подумать о том, чтобы сказать это раньше! Если человек не знает, как принимать во внимание мнение других людей, то его мнение не стоит принимать во внимание! Вот что я хотел сразу же прокричать, но мне было страшно спорить с ней, поэтому, конечно же, я бы так ни за что не сказал.

- ... Всё верно. Самое время для того, чтобы мне немного расслабиться, спустя столько времени, да?

Чтобы скрыть свои испуганные мысли, я направился к ванной (Хоть я и назвал её так, но этот белый зал заставил меня подумать "Что это за храм такой?", так как он почти весь был сделан из мрамора) в одиночестве... ну, или попытался. В итоге, моему терпению пришёл конец и я обернулся и задал вопрос:

- ...А ты-то зачем за мной пошёл?!

Тот, кому я задал этот вопрос - а точнее говоря, это был дракон Тенгай, на мгновение тупо посмотрел на меня. Он был совершенно гол и ничуть этого не стеснялся. Он честно ответил:

- Разумеется, чтобы помочь вам принять ванну, Принцесса?

- .....

... Ну... Я почему-то так и понял. Пока меня раздевали, я слышал шебуршание с его стороны. А затем он появился, стоящий рядом с Микото и совершенно голый. А когда я пошёл вперёд, он последовал за мной.

Но это же не нормально, верно?! Я могу понять, если горничная или Микото сопровождала меня до ванны. Однако обычно, когда очень молодая девушка (Не я, потому что я говорю о Хиюки!) идет в ванную с молодым и мускулистым мужчиной, то это совсем как-то неправдоподобно, верно?!

Даже если я не Агнес-сан, я уверен, что она в какой-то момент скажет "стоп"!

- ... Нет, ты мне не нужен. Я имею в виду, что мне от этого неловко!

После того, как я выпалил этот ответ, Тенгай громко рассмеялся.

- Ха-ха-ха, разве уже не поздно? Разве приём ванной с Принцессой не был нашим ежедневным ритуалом?

Это было тогда, когда ты был в форме дракона! К тому же, это было потому, что купание в этой горячей воде в течение 1 минуты давал автоматический бонус в 3% восстановления здоровья, и 15% бонуса на сопротивление ко всем элементам в течение 30 минут. Я просто брал питомцев с собой, прежде чем отправляться на битву!!

Я уже хотел было пошуметь, топнув ногой изо всех сил, но сейчас это было просто бессмысленно...

Как бы сказать, это был гнев в ответ на скромный поступок. К тому же, если он разозлится на меня, то я умру.

- Идите-идите. Если будете стоять в раздевалке, то простынете. Пожалуйста, пройдите в ванную комнату.

Пока я раздумывал над тем, что же мне делать, Тенгай подтолкнул меня в плечо. Уваааа. Когда я почувствовал прикосновение его кожи к своему плечу, всё моё тело словно онемело... или, скорее, в моих бёдрах возникла слабость. И в таком вот состоянии меня довели до ванной.

- Ну, тогда прости за грубость...

И вот я наконец-то сел на ступеньки ванной. Единственный, кто тут присутствовал - это грубый голый мужчина, преклонивший колено в горячей воде. И хотя я хотел избежать того, чтобы увидеть слишком много, что это у него в руке, бутылка пива? После этого он начал трясти обеими руками эту бутылку с подозрительным содержимым, и из неё появилась пена... а, так это жидкое мыло.

Так как мочалка и мыло могут повредить мою кожу, лучше всего мыться руками, верно...

Пока я рассеянно отстранился от реальности, в тот момент, как его рука коснулась моего тела...

- Аахьяааа...!!

И хотя я рефлекторно повысил свой прекрасный голос, Тенгай просто беззаботно спросил:

- У вас где-нибудь чешется, Принцесса?

На лице у него не было и намёка на смущение.

Я ощущал его прикосновение везде, от кончиков волос до пальцев ног. Поверх моего пупка и даже в тех местах, которые я сам ещё не проверял, всё это было тщательно растёрто. В итоге, я почувствовал себя так, словно оказался жертвой насилия. На подсознательном уровне, я уже просто рыдал лёжа в ванной.

После того, как я вышел из ванной с лёгким головокружением, я увидел что меня поджидает Микото. В её руках было платье, которое по дизайну было похоже предыдущее, но тут юбка была более просторная. Она заставила меня надеть его. Наконец, в этот раз мы направились в сторону тронного зала.

Конец пролога.

–––

Агнес-сан - нарицательный термин в Японии. Означает женщину которая считалась весьма спорной в плане достойного поведения матери. Она могла спокойно прийти на работу с ребёнком и прочее.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2888/69472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
18+ от лица парня внутри девушки хочешь?
Развернуть
#
18+ от лица дракона по отношению к девушке которая была парнем хочешь?
Развернуть
#
21+ от лица дракона по отношению к девушке которая была парнем хочешь?
Развернуть
#
21+ от лица духа горячих источников по отношению к дракону сношающегося с девушкой которая была парнем не хочешь? епт
Развернуть
#
Ты всех разом убил XD
Развернуть
#
Определенно.
Развернуть
#
21+ от лица Бога по отношению к духу горячих источников, что стал свидетелем сношения полу дракона с девушкой, которая была парнем...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс, жестко ахахахахха
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Ахахаха. Юмористы.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Хм.. поправте, но вампир это ведь трупак, откуда неменее, или принцесса вампиров история отдельная?
Развернуть
#
Кто тебе такой бред сказал, может быть низшие вампиры, сиречь гули и "трупаки", хотя это не совсем так, "трупаки" это зомби, а вампиры никогда не были "трупаками" особенно высшие, понимаешь, нет? Если нет, то лучше молчи, и не неси бредятину.
Развернуть
#
Вампиры, вроде как, относятся к нежити? А нежить это, вроде как, воставшие мертвецы: зомби, личи, вампиры, призраки и т.д. Покрайне мере это то, как я понимаю вампиров.

Если у вас другое мнение на этот счет, то прошу подробней объяснить вашу точку зрения. Например откуда вы взяли информацию о высших вампирах и почему считаете именно этот вариант образа верным.
Развернуть
#
Я ещё раз повторю, не надо путать зомбиков и всяких там гулей с вампирами, тем более с личами или призраками, и да, последние вообще к духам относятся, а не к нежити, ты вообще знаешь что-то про нежить или все знания из игрушек вроде героев? Где четкий пример полного незнания и мешания всего в кучу без разбора.
К нежити, и то условно, можно отнести низших вампиров и тех, кто был укушен высшими и обращён в раба сиречь марионетку. Высшие вампиры, тем более истинные к нежити имеют такое же отношение, как утюг к балету. И об этом много различных источников, в том числе и о сказаниях того же известного графа Дракулы.
То, где вампиры обзываются уничижительно нежитью, сделано либо специально дабы выразить презрение, либо показывает полное не понимание темы, и некромантии с нежитью в частности. Как одно из самых распространенных заблуждений, когда в вампиры записывают различные виды гулей или даже низших демонов, что вообще идёт иным эшелоном.
Развернуть
#
Хорошо, вампиры не нежить. Тогда кто они?
Развернуть
#
Тебе обобщённо? Тогда - отдельная раса, такие же как всякие там ушастые, коротышки и прочие господа.
Или тебя другое интересует?
Развернуть
#
...
Такс...
Тут подчиненные/петы(нужное подчеркнуть)
Будут иметь отношение к такое же как и к Аинзу и ему подобных? Дя? Должно быть так как и всегда ... Наверное.

Во имя господа Пафоса, святого духа Эпика и отца сего Брутала! Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.9

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку