Читать Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Глава 8: Преемник Короля Зверей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Глава 8: Преемник Короля Зверей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“…Пожалуйста, простите меня, это было совершенно непростительно.”

Сидеть на меху, расстеленным на земле, заставило бы болеть мою задницу, поэтому я использую удобную деревянную коробку вместо стула. Напротив меня сидел, Молодой Вождь Племени Львов, Реван, в позе сейдза у входа в эту узкую палатку. Почему-то от его лица исходило чувство измотанности.

Кстати, то, что на нём было одето, как вы могли уже догадаться, было не полотенце. Ну, после того, что случилось, когда он был избит просто в ад из-за ярости Уцухо и Кокуё. Я отвернула лицо, потому что я не хотела его видеть. Прямо сейчас он носил традиционный халат, напоминающий платье сестры, которая сидела рядом с ним с обычным лицом.

Однако, в отличии от Асмины, у которой были преобладающие цвета красный и белый, у него были белый и синий цвета и головным убором, которым является голубая бандана. На самом деле, если говорить о различиях, я думаю, что эти наряды совсем разные.

В дополнение к его извинениям, Асмина также склонила голову вместе с ним.

“Хиюки-сама, мне очень жаль, что мой брат не имеет здравого ума. ”

‘Ты не имеешь права говорить такое!’ ―эти слова почти выскочили из уст Ревана, но перед важным гостем (мной) он сумел сдержаться в последний момент.

Ну, я понимаю, как ты себя чувствуешь. Я тоже почти возразила ей.

“Уууугггггххх…” Простонал Реван. Он посмотрел в сторону Асмины говоря, “Говоря, почему это произошло, не ты ли была виновницей, той, кто пригласила её подсмотреть? Ты знаешь, я серьёзно был готов умереть всего мгновение назад. Я уже видел, как наши мёртвые отцы звали меня в сад по ту сторону.”

Умм, вместо того, чтобы умереть… так как он был избит Уцухо и Кокуйо, пока они не сдерживались (как и ожидалось, Идзумо и другие, кто был в небе, сдерживались), 100% он был мёртв и плавал в воде как утопленник жаркой весной, поэтому я использовала Воскрешение.

Может быть, как и следовало ожидать от Преемника Короля Зверей. Он умер не сразу от атак этих двоих. Тот факт, что он удерживал их в обнажённом виде, почти, в течение 20 секунд, очень замечателен. Вы знаете, я восхищаюсь этим. И тогда, несмотря на то, что её старший брат (Реван) пережил такой опыт, виновник, который спровоцировал это, скривила непристойное лицо и продолжала подглядывать, в некотором роде это тоже восхитительно.

“Во-первых, разве это не Реван-нии сама, расставил эти раздражающие ловушки по горной тропе, там, где даже вы амии не знаете? ”

Жалобы Ревана ударились об стену, и Асмина без колебаний остановила жалобы.

“Если бы ты не делала такие извращённые вещи, мне не пришлось бы делать что-то подобное! ”

Реван ругается низким голосом.

“…Ну, эти обстоятельства – семейные дела, поэтому я не буду возражать. ”

Или, может быть, я должна сказать, что я не хочу вмешиваться?

Поэтому, под другим углом, я попыталась задать вопрос Ревану, который беспокоил меня, прежде чем я пришла сюда.

“Главный вопрос: почему ты живёшь так глубоко в горах? ”

“Чтобы защититься от своей сумасшедшей сестры.”

Он чётко ответил.

...Ну. я могу понять это.

“Реван-нии сама, Хиюки-сама серьёзно задала вопрос, так почему бы тебе не отбросить свои обычные шуточки и не ответить более серьёзно? ”

К сожалению, из-за Асмины, которая упрекнула своего брата в несерьёзности, у Ревана кончилось терпение и он громко закричал.

“Я не шучу! В то время, когда я был в поселении, ты произвольно заменила мою посуду, посудой супружеской пары. Ты всегда на ночь клала две подушки. 24 часа в сутки ты стоишь на страже со своим священным звереем (Хари), и даже если я просто поговорю с другой женщиной где-то на краю дороги, ты атакуешь меня! Благодаря тому, что я ушёл, ты, наконец, в серьёз взялась за своё обучение. Даже старейшины были этому рады!!!”

“Разве это не просто мило, а не плохо играть?”

“Явно были недоброжелательные и тайные намерения!”

Разговор немного зациклился.

“…Ерр, что я хочу услышать, это не личные причины. Что касается текущей ситуации в этой стране, в чем проблема вашей позиции?”

Было ли это самообманом? Было ли это отвлечением от основной проблемы? Я действительно не знаю, но если бы я не спросила этого здесь – если это он, того, кого назначил своим преемником Король Зверей это он – то об этом не может идти и речи.

Вспоминая разговор с Королём Зверей несколько дней назад, я попыталась выяснить это.

◆◇◆◇

‘Королевство Црес, которое является центром федерации Црес Сентлуна, выходит из состава федерации и будет находиться под юрисдикцией Багровой Империи.’

Резкое, бомбезное объявление Короля Зверей заставило Короля Колларда широко открыть глаза, Марудо снова ухмыльнулся, а Тенгай сделал выражение ‘И что? Мир, это Принцесса’, я остановила его, а сама наклонила голову в недоумении.

“―Почему?”

“Отвечая на вопрос, почему… если говорить откровенно, другого пути для Королевства Црес, чтобы выжить, попросту нет. Это единственный ответ. ”

Я не понимаю.

“Федерация Црес Сентлуна является крупнейшей страной континента, верно? Почему вы говорите о Королевстве Црес, в котором вы находитесь, как будто вы находитесь на грани?”

Оджи-чан, у тебя старческий маразм?

“На самом деле вы можете назвать эту самую большую страну бумажным тигром. В реальности Королевство Црес для Федерация Сентлуна - ни что иное, как мишень для собравшихся групп.”

Король Зверей слегка пожал плечами.

“Кстати, Црес – страна, которая назвала себя королевством, но у них нет никого, подобного как король. Большое количество племенных зверей выставляют страну как племенное государство. Когда происходит какое-то важное событие, главные племенные лидеры собираются для принятия решений.”

Король Коллард без промедления ответил.

“Тогда, что за титул ‘Король Зверей’?”

“Это просто, что-то на подобии красивого названия.”

Король Коллард изо всех сил опровергал слова Короля Зверей, который усмехнулся.

“Это возмутительно! ‘Король Зверей’ этот титул даётся сильнейшему воину племени. В принципе, для кочующих племён, которые подчиняются самому сильному человеку, несомненно, это будет ‘Король’. Эта сила настолько велика; она касается не только Королевства Цресс, но и так же племён зверей, которые находятся в соседних странах. Например, если Королевство Црес, которым управляет пожилой Король Зверей, выйдет из состава федерации, по меньшей мере, 10 соседних стран поступят таким же образом.”

Король Зверей не особо отрицал эти слова, и вдруг его, что-то заинтересовало… с заинтересованным выражением лица он задал мне вопрос.

“Во первых, как говорят ‘Король Зверей’ существовал в потерянной эпохе. Этот титул, который было решено присваивать сильнейшим существам, в знак уважения легендарному зверь, равному Богу. ―Это напомнило мне, что тот дурак называл себя ‘Королём зверей’. Юная Леди знакома с этим человеком? Интересно, Вы что-то знаете?”

Его тон был спокойным, но с резким блеском в глазах, он наблюдал за каждой моей реакцией. Отвечая ему, я пожала плечами.

“Интересно? Ну, традиция – это традиция. Не стоит проявлять уважение к первому ‘Королю Зверей’ как и было раньше.”

Король Зверей недолго молчал, чувствую, что он думал о моих словах, затем фыркнул, успокаивая атмосферу в комнате.

“…Это уж точно. Ну, хватит говорить о прошлых традициях. Теперь поговорим о ситуации с Црес Сентулна―”

На мгновение Король Зверей замолчал, а после снова скинул бомбовую новость.

“Вскоре она будет побеждена и разрушена Империей Гравиол.”

“Чт―что это означает?!”

Король КОллард закричал.

“Как я и сказал. Нынешний лидер федерации, или правильней сказать, Президент Балдим. Территория этого парня была украдена Империей и, чтобы вернуть прежнюю территорию федерации, он планирует встречное вторжение.”

“Э―этого не может быть?!”

“Первоначально, захваченные, империей, страны принадлежат Федерации Црес Сентлуна. И планирует ли он поставить на кон свою жизнь и вписать своё имя в книги по истории? Или, на самом деле, он планирует подтвердить свою почётную позицию и оставаться самым влиятельным человеком в Федерации? …Ну, обычные люди этого не поймут.”

“Боже―Моооооооооой!!!”

Не слушая, как Коллард кричит ничто иное, как бессмысленные звуки, я всё время об этом думаю, даже удивлённые вскрики имеют множество шаблонов.

Несмотря на это, я подтвердила точку зрения Короля Зверей.

“Похоже, что поражение – это предпосылка, есть ли шансы на победу? ”

“Никаких..”

Король Зверей твёрдо заявил.

“На это есть три причины.

Во-первых, встречное вторжение с использованием империи в качестве приманки, очевидно. Бальдам назвал свой план блицкригом, но империя уже сделала всевозможные приготовления; они готовы и ждут.

Во-вторых – это то, что Империя и Святое Королевство Эон имеют тайное соглашение. Эон по своей природе - смертельный враг полулюдей. Они просто посвятят себя оказанию материально-технической поддержки или, в худшем случае, станут воевать на два фронта.

В третьих. Что касается это войны, начиная с нас, Королевства Црес, все окружающие страны выступают против этой войны и воздерживаются от участия. ”

“Если пол страны выступает против, то войны не должно быть. ”

Когда я так сказала, Король Зверей кивнул соглашаясь со мной.

“Это прекрасно, если бы было бы всё так. Кстати, в парламенте Федерации Црес Сентлуна они практикуют способ выражения мнения под названием ‘правило большинства’. Если большинство соглашается, то этот план доходит до исполнения. Во-первых, Королевство Црес и связанные с ним страны имеют небольшое население и являются апатичным по отношению к политике, поэтому такой политики не существует.”

Опять же, Коллард стал пояснять дальше.

“Между прочим, представитель федерации Црес Сентлуна был избран каждым представителем страны на протяжение всей жизни это почётная должность, но только это четвёртое поколение не назначалось кем-либо, кроме стран, входящих в Сентлуну.”

“Вот так вот. Федерация, которая скучно составленна людьми, будет поглощена, чтобы действовать по-человечески ...”

“Хмм, кстати, какое решение будет принято в случае разногласий в Королевстве Црес?”

Я просто, попыталась спросить из любопытства.

“В этой ситуации, как правильно, решение будет приниматься на конференции между соплеменниками.”

“А в ситуации, когда дискуссия не поможет?”

“Они будут обсуждать это, пока решение не будет принято. Даже если это займёт несколько дней или недель.”

Ах, в этом случае, естественно, что они незнакомы с конгреской системой.

“У Юной леди другая страна?”

“Цели нашей страны решается только Принцессой! ”

Тенгай ответил, как будто ревел. После этого это будет решаться кулачными боями.

“Хоу. Это легко понять.”

“У вас есть какие-то проблемы с таким правлением страны? Понимаете, для вас эта информация означает, что вы должны быть обязательно иметь абсолютную лояльность ко мне. Ну, господствовать, но без власти, это мой стандарт невмешательства.”

Если возможно, я больше не хочу увеличивать нагрузку на себя…

После того, как это всё разрешиться, разве я не буду владеть одной пятой этого континента? Я чувствую, что завоевание мира неуклонно прогрессирует.

“Нет проблем.”

Зверь Кинг кивнул, легко игнорируя мои беспокойства. После того, как он сказал, “Однако―” он продолжил.

“В настоящее время я ухожу на пенсию, поэтому я больше не планирую делать какие-либо общественные движения.”

“Тогда кто будет вместо вас?”

В первый раз, Король Зверей показал кровожадную улыбку и сказал.

“Эта персона является тем, кто станет Королём Зверей следующей эры.”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2888/240575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Кажется, что развитие сюжета начинает по потихоньку буксовать. Посмотрим, что будет дальше.
Развернуть
#
Спасибо, а какой график выхода глав?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
намного быстрее оверлорда продвигается захват мира, и игроки тоже раньше появились(хотя мне не известно-есть ли еще в повелители игроки помимо гг)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку