Читать Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Экстра 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Vampire Princess Sees a Rose-Colored Dream / Kyuuketsu Hime wa Barairo no Yume o Miru / Принцесса Вампиров видит розовый сон: Экстра 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Баланс сил мира.

Данная история не имеет большого отношения к сюжетной линии, но может использоваться как информация о странах этого мира.

==

Форма Континента (он не имеет никакого конкретного названия и называется континент) примерно похожа на ‘бегемота если смотерть на него с левой стороны’. Часть где у него голова, называется западной частью континента, середина его тела - середина континента, а задняя его часть - восточная часть континента.

Что касается культуры, то обычно сначала рассматривается западный регион > восточный регион > Средний регион.

Причина в том, что самая большая религия на континенте, ‘Священное учение Эона’, имеет учение ‘Каждая раса, отличная от людей, таких как полулюди и звери, рождаются с грехами и являются преступниками, они являются существами, уступающими людям’, оно основывается на том, что люди занимают огромные территории для своих стран.

В действительности каждый регион имеет свою уникальную культуру, поэтому нельзя сказать, какой из них лучше.

Более того, на континенте насчитывается более 60 стран (есть и другие страны, страны архипелага или даже неподтвержденные континенты за пределами ‘континента’).

Одна из них, которая может похвастаться самой большой территорией, является Федерация Црес-Центуйна, которая занимает нижнюю половину средины континента. Однако из-за того, что они проводили совместную политику в отношении полулюдей и полулюдсикх стран, они получили угнетение от церкви Священного учения Эона и являются не более, чем союз стран. Теперь, поскольку им трудно сотрудничать, многие из них были поглощены несколькими окружающими его империями.

Представителя Федерации называют ‘президентом’. Это не наследственная позиция, но на неё может претендовать любой человек из любой расы.

Второй самый мощный - это, Гравиольская империяоторая управляет восточным регионом континента до верхнего края среднего континента (а также имеет отдалённую землю, которая является частью западного региона).

Как страна, где высшая власть у императором, иногда возникают споры с соседними странами.

Однако, несмотря на то, что бывший император имел власть, близкую к абсолютной монархии, нынешняя страна слишком обширна, и есть некоторые части, где контроль императора не достигает. Увидев эти проблемы, есть некоторые действия, которые непонятны, является ли это волей императора или нет.

По мере того как они прикладывают усилия к дипломатии и внешней торговле, они создают благоприятные связи с другими странами, особенно из западного региона.

Третья и последняя могущественная страна - это Святое Королевствоо Эона.

Расположенный на середине континента и, как видно из названия, это религиозная страна Священных учений Эона. Религиозная страна, в которой каждый гражданин является частью религиозной организации.

Их территория не настолько обширна, но, как страна с самой большой религией, они имеют чрезвычайно сильное влияние во многих странах. Кроме того, из-за [[Крестового похода]], магия, которую могут использовать священник высокого уровня (хотя они называют это ‘Божественным чудом’), она позволяет им манипулировать всем религиозными членами и превратить их в злых солдат, каждая страна опасается их.

И из-за их учения ‘семья грешника также должна умереть, чтобы воздать грехи‘, в прошлых конфликтах между ними и странами полулюдей или другими странами, которые имеют к ним отношения, они часто сопровождались массовыми убийствами. Вот почему их отношения с Федерацией Црес-Центуйна хуже всего.

Дипломатические отношения с самого начала были не чем иным, как распределением товаров.

Несмотря на то, что их представитель [[Великий Папа]], выбранный оракулом, это не что иное, как марионетка, в то время как на самом деле руководство страны судебной комиссией, состоящей из людей с рангоме архиепископа или выше.

Это нелюдимая страна и почти никогда не пытается активно взаимодействовать с другими странами.

Амиция является одной из шестнадцати стран, существующих в западном регионе, с точки зрения территориальной территории - 7, с точки зрения экспорта сельскохозяйственной продукции - №1, а с точки зрения национальной власти она занимает 5 или 6 место.

Его столицей является Кальдия, но поскольку у нее плохой доступ, по населению она лишь на третьем месте. (1-ое место город торгового порта, Киду, второй находится в центре торгового маршрута, Арра).

С точки зрения культуры это довольно высоко для этого мира, но в целом страна состоит из мирных идиотов. Через несколько десятилетий не было никакого прогресса ни в культурных, ни в магических изобретениях.

Их представитель - король, но аристократы из Дома дворян имеют достаточное влияние для контроля принятий решений, короче говоря, король - это не что иное, как украшение. (Это верно и для других разных королевств на континенте)

У нынешнего короля есть 6 сыновей и 5 дочерей - есть личности, которые не приносят ни вреда, ни пользы, кроме третьего принца Асиля Клауда (и его младшей сестры Анжелики Ирис), у которого есть реальные достижения, способности, превосходящая личности, и заработал восторженную поддержку граждан и части военных.

Кстати, причина, по которой Хиюки выбрала эту страну, - это не что иное, как ‘в ней много зелени и она казалась мирной‘.

п.п: на англе, в данной главе присутствовали две иллюстрации, но я их добавлю в другие главы или в сделаю отдельную главу со всеми иллюстрациями, решать вам, дорогие читатели, пишите в комментарии как мне сделать)

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/2888/146932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Лучше отдельно с отсылками к тексту
Развернуть
#
Страна рыпающихся самоубийц обнаружена.
Развернуть
#
ты чо?! эта жи страна попаданца которого кошкодевка отшила!!!! и он вполне вероятно ещё жив . . . . . . . . . . . . ..
Развернуть
#
Какого попаданца?
Развернуть
#
Так какого поподанца?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку