Читать Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54

Когда медики прибежали в палату, они увидели, что лицо Ян Чэньтяня, только вернувшееся в норму, заплыло ещё больше, чем днём. Его уже и так маленькие глаза закрылись, его губы опухли и кровоточили. Ян Чэньтянь кричал, весь покрытый синяками:

- Вы, ребята, разве не должны быстро помочь мне вылечить раны? На что вы уставились?

С криком боли Ян Чэньтянь прикрыл лицо рукой.

Видя его, медики хотели захохотать, но не осмелились, и их лица покраснели. Восемнадцати- или девятнадцатилетний медик быстро подошла к кровати с медицинским спиртом, чтобы продезинфицировать его раны. У неё было круглое лицо, большие глаза и две милые ямочки на лице, когда она улыбалась. Её застенчивость заставляла мужчин хотеть заключить её в свои объятия и защищать.

- Чёрт, малявка, ты знаешь, как это делается? Если нет, тогда отвали. – Она точно была новым солдатом, и присоединилась сразу после выпуска. Слыша слова Ян Чэньтяна, её глаза покраснели и из них потекли слёзы, и она стояла, не зная, что делать.

Медики в дверях были разозлены, но не осмеливались ничего сказать, и могли только яростно смотреть на Ян Чэньтяна. В этот момент прозвучал холодный голос:

- Ян Чэньтян, вымой рот с мылом, другие, может, и боятся тебя, но не я. Как кто-то такой нецивилизованный, как ты, мог выйти из семьи Ян.

- Ты, чёртов… - Ян Чэньтян задавил слова в горле, не закончив предложение. Он увидел вошедшую женщину-майора. Она была немного выше 170 см и имела короткие волосы, доходящие до ушей. Хотя на ней была военная форма, она не могла скрыть её фигуристое, почти идеальное тело. Её изящные черты были почти идеальными, было трудно представить, что такая великолепная женщина может быть в военном лагере.

Она стояла прямо перед кроватью Ян Чэньтяна, и излучала ту атмосферу, какую имеют только женщины-солдаты. Она холодно смотрела на Ян Чэньтяна глазами, полными гнева:

- Сяо Вэнь, отходи, я сделаю это.

Ло Линь улыбнулась, взяла у Сяо Вэнь спирт и вылила его на Ян Чэньтяна.

- Ааааа! – Раздался жуткий крик Ян Чэньтяна. Медицинский спирт заставил его страдать от боли. Как раз когда он хотел выругаться, он вспомнил об этой ужасной женщине, так что мог только покорно закрыть рот. Другие люди были тоже напуганы, но могли только злиться на его действия, ничего не говоря, но не эта женщина.

Никто не знал историю Ло Линь. Она когда-то голыми руками справилась с семерыми преступниками с ножами. Двое из них были тяжело ранены, а у оставшихся пятерых были переломаны конечности. Этот инцидент гремел на весь военный округ. Ян Чэньтянь тоже знал об этом. Более того, Ян Чэньтянь уже был когда-то ею побит, и пролежал в военном госпитале три месяца. Никто не знал, почему Ло Линь его так побила, и вышестоящее начальство отправило людей, чтобы расследовать это дело. Они не смогли ничего узнать, так как Ян Чэньтянь не мог говорить.

Ло Линь грубо помогла Ян Чэньтяну залатать его раны, а затем вышла, не глядя на него. Сразу после этого в коридоре раздался смех. Все могли слышать, что смеялись над кончиной Ян Чэньтяна. В этот момент Ян Чэньтянь и правда хотел умереть, и он не только знал, кто побил его, его ещё дразнила эта женщина. Теперь он мог только тихо плакать и клясться отомстить.

- Капитан, вы отлично справились. Он и правда осмелился ругаться на Сяо Вэнь, этот придурок точно этого заслуживал. – Очень зло сказал медик.

http://tl.rulate.ru/book/2877/69469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку