Читать Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 – Завещание

Услышав, что у них есть задание, где нужно будет идти в настоящую битву, а не на тренировку, у всех загорелись глаза. Все уставшие взгляды исчезли, сменившись энергичным видом.

Спереди долетел звук лопастей, и боевой вертолёт WZ-10 медленно приземлился на площадку.

Чжао Вэйдун указал на бронированную машину сбоку и сказал:

- Нужное вам оружие – в машине, я даю вам пять минут, выберите оружие, с которым вы больше всего знакомы.

Е Тяньмин увидел все виды оружия, когда зашёл в машину, и его глаза хитро забегали вокруг. Внезапно его глаза засияли, когда он увидел снайперскую винтовку на самом неочевидном месте, у этого типа оружия был прямоугольный двухкамерный дульный тормоз.

- Блять, эти люди и правда не разбираются в хороших вещах, они на самом деле положили снайперскую винтовку V-94 в самый конец. Это хорошая вещь. – Сказав так, он подошёл и взял её.

Снайперская винтовка V-94, с принципом работы на газу, вращающимся болтом и глушителем наряду с подавлением пламени и тормозными функциями, скорость стрельбы – около 15-20 выстрелов в минуту, на прикладе винтовки была подушка для уменьшения отдачи.

Снайперская винтовка V-94 может использовать бронебойные зажигательные пули, что позволяет ей легко пробивать 18-20-миллиметровые стальные стены на расстоянии до 100 метров.

Е Тяньмин хихикнул, закинул винтовку на плечо, а затем схватил полные горсти бронебойных зажигательных пуль и обычных снайперских пуль и сунул их в карманы. Он поднял голову и взял Шипы Саньлэна, используемые штурмовиками во время Вьетнамской войны. У этих кинков было три канавки для крови, лучшим в этом оружии было то, что после нанесенной им раны кровь быстро вытекала, и, что более интересно, такие раны трудно залечивались и их было трудно зашить.

Затем Е Тяньмин взял ещё один военный пистолет Типа 94, прежде чем выпрыгнуть из машины и сесть в вертолёт.

За пять минут все вышли из машины со своим любимым оружием. Ню Дашань держал анти-танковое РПГ, Ван Хунлэй нёс тяжёлый пулемёт Типа 85.

Всё это время никто не сказал ни слова, но выражение всех лиц было расслабленным; совершенно не казалось, что они идут на войну, вместо этого они выглядели так, будто едут на отдых.

Время летело очень быстро, вертолёт влетел в провинцию Юньнань и Чжао Вэйдун выдал всем по листку бумаги и ручке, а затем сказал:

- Я сказал, что это не тренировка, мы идём на настоящее поле боя, и никто не может гарантировать, что все из вас вернутся. Так что я бы хотел, чтобы вы написали то, что хотите сказать своим семьям, и, конечно, завещание. Однако я вас не принуждаю, ребята, ещё есть время вернуться, если кто-то хочет. Не бойтесь потерять лицо, никто не будет над вами смеяться, раз уж вы можете лишиться жизни, если пойдёте.

Никто не сказал ни слова, только из кабины пилота доносилось бормотание. Все склонили головы и начали писать.

Вертолёт остановился над лесом. Чжао Вэйдун с серьёзным лицом сказал:

- Мы на месте, кто-то ещё хочет что-то сказать?

- Нет, - голоса были чёткими и громкими.

Чжао Вэйдун кивнул, а затем показал пилоту открыть дверь кабины.

Дверь медленно открылась, поток холодного ветра ворвался внутрь, пробуждая всех.

Чжао Вэйдун с помощью своей единственной руки схватился за страховочный трос и прыгнул, а затем все остальные один за одним сделали то же самое. Е Тяньмин был последним, он скривил губы, посмотрев на страховочный трос, а затем без сомнений прыгнул вниз.

http://tl.rulate.ru/book/2877/60427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эх, не пули, а патроны, не анти-танковое, а противотанковЫЙ (потому что гранатомёт мужского рода), Типы так и надо было оставить тайпами. И это только цветочки, таких косяков дохрена и больше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку