Читать Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 – Талант

- Иди и принеси мне информацию об этих двоих, этом Старом Ване и Е Тяньмине.

Лю Бин развернулся и вышел, затем быстро вернулся с папкой, которую протянул Чжао Вэйдуну.

Чжао Вэйдун взял её и открыл.

Ван Цзяньбо, мужской пол, родился в 1970 году, 32 года. Поступил на службу в 1987, образование – средняя школа, служил в Спецназе Военного Округа Нанкин, действующий офицер, звание – майор, происхождение – город Чжоучжоу, провинция Хэбэй.

Е Тяньмин, мужской пол, родился в 1982 году, 20 лет. Поступил на службу в 1998 году, образование – старшая школа, служил в Северо-восточной Полевой Армии Специального Назначения, неофицерский состав, происхождение – город Шэньян, провинция Ляонин.

Чжао Вэйдун увидел, что ниже было больше информации о Е Тяньмине, и продолжил читать. Этот человек с детства учился боевым искусствам, и имел очень сильное чувство справедливости. Из-за того, что он не мог вытерпеть, когда старшие издевались над новобранцами, он много раз был избит этими старшими. Он проводил 200 дней из года в карцере. Каждый раз он незаметно ускользал оттуда и нагло возвращался в общежитие, чтобы спать. Не важно, что делало начальство, он заходил утром и выходил вечером. Все хотели знать, как же он выбирался, но, неважно кто спрашивал, он ничего об этом не говорил. Это стало тайной, которую хотел знать каждый в полевой армии. Помимо солдат, у командиров корпусов, взводов и батальонный командиров – у всех из-за него болела голова. Так как он делал все возможные маленькие ошибки и ни одной крупной, с ним ничего нельзя было сделать. Видя это, он почувствовал безнаказанность и всегда делал случайные вещи в военном округе, и никто не осмеливался контролировать его. Он стал уникальной личностью в военном округе. До зачисления на службу он действовал как самаритянин и убил насильника, и за это был приговорён к 10 месяцам в тюрьме за непреднамеренное убийство. Выйдя из тюрьмы, он присоединился к тёмному миру, и, не имея жалости и не боясь смерти, он быстро завоевал свою территорию в Шэньяне. Позже, когда его семья испугалась того, что с ним происходит, они использовали свои связи, чтобы отослать его в армию. Так как его физическая форма была очень хорошей, и он с детства учился боевым искусствам, он становился чемпионом в военных боевых состязаниях каждый год. Военный регион сначала хотел сконцентрироваться на его продвижении по службе, но они были разочарованы. Из-за того, что он постоянно создавал проблемы, в конце концов начальник военного округа, не имея другого выбора, послал его в Спецназ Голубой Меч. В конце была очень важная приписка: «Этот человек чрезвычайно опасен».

Казалось, что человек, написавший это, был близко знаком с Чжао Вэйдуном, иначе он бы не написал это введение.

Чжао Вэйдун громко рассмеялся, прочитав это всё, и сказал:

- Он талант, этот человек – определённо талант, я точно его возьму.

Лю Бин и Ван Фэн не могли не засмеяться, было ясно, что они уже давно видели эту информацию, и были впечатлены Е Тяньмином.

- Дождь очень сильный, идёмте, нам нужно хорошо их тренировать, нельзя давать им расслабляться.

Ван Фэн с сомнением сказал:

- Капитан, они только сегодня прибыли, и после обеда уже так долго тренировались, и сейчас сильный дождь, стоит ли продолжать?

Чжао Вэйдун сказал:

- Как солдаты они должны привыкнуть к любым условиям, любой погоде. Если они не могут, тогда у них нет права быть здесь, нам нужна элита, а не зелёные новобранцы. Если бы сейчас была война, остановилась бы она только потому, что там дождь?

В этот момент стук прервал их разговор:

- Войдите! – Прокричал Чжао Вэйдун.

Вошедший был солдатом от генерала войск специального назначения, увидев Чжао Вэйдуна, он сказал:

- Коммандер, генерал просил Вас прийти.

Чжао Вэйдун кивнул и сказал:

- Иди, я скоро подойду.

В офисе генерала:

- Генерал, Вы вызывали?

Цинь Дахай поднял голову и сказал:

- Да, я видел информацию о тренировках, которую вы присылали, и я не думаю, что столько человек должно быть исключено в первый же день. Я немного взволнован, будет ли Голубой Меч таким же славным, как он был в Ваше время.

Чжао Вэйдун улыбнулся и передал информацию из своих рук генералу:

- Сначала взгляните на это.

Цинь Дахай открыл папку, а затем неожиданно улыбнулся.

- Этот сосунок по имени Е Тяньмин неплох, он хорошее семя и попал в хорошую почву. Надеюсь, вы сможете вырастить его во второго себя, чтобы распространить непобедимую легенду о нашем Голубом Мече. В последние годы силы противников в других странах снова начали движение, и, если у Голубого Меча не будет твоих парней, я даже не знаю, что делать. Но теперь, когда ты нашёл преемника, мне не нужно волноваться. Вы, ребята, больше не молоды, и сделали так много для своей страны. Время уйти на покой. Когда он вырастет, вы должны вернуться домой, жениться, завести детей, вести нормальную жизнь.

Чжао Вэйдун сухо улыбнулся:

- Генерал, вы думаете, мы всё ещё можем вести нормальную жизнь снаружи? Мирная жизнь нам больше не подходит, мы прирождённые машины для убийства, кто же захочет жить с такими людьми, как мы.

Цинь Дахай немного помолчал, услышав слова Чжао Вэйдуна.

Чжао Вэйдун увидел выражение лица Цинь Дахая и сказал:

- Это ничего. Это наша судьба.

Сказав это, он усмехнулся и гордо продолжил:

- Я буду тренировать этого сосунка и сделаю из него воина, и пусть он станет ночным кошмаром наших врагов.

Солдаты, уставшие за день, заснули сразу же, как добрались до кроватей, всё общежитие было заполнено храпом. Не важно, насколько громким был гром снаружи, они не просыпались.

Однако один человек был исключением. Это был Е Тяньмин, он сидел на кровати в одежде и смотрел широко открытыми глазами. Он бормотал:

- Блять, такой сильный дождь, не верится, что они дадут нам мирно поспать.

Никто не мог бы поверить, что после целого дня интенсивной тренировки он всё ещё был полон сил, его глаза сияли ярче лампочек, и он рассеянно смотрел по сторонам.

http://tl.rulate.ru/book/2877/56031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку