Читать It’s Impossible that My Evil Overlord is So Cute / Мой Злой Владыка до невозможности милый: Глава 36. Дружба - это Волшебство! (6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод It’s Impossible that My Evil Overlord is So Cute / Мой Злой Владыка до невозможности милый: Глава 36. Дружба - это Волшебство! (6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                Цуй Инин подумала, что для Моли слишком опасно возвращаться обратно в одиночку, поэтому настояла на том, чтобы сопровождать её домой.

                Очевидно, она слишком много думал об этом. Но как девушка, которая не знала о сдержанности, Моли ничего не сказала в ответ, но последовала ее совету.

                Глядя, как беззаботный силуэт Моли растворяется в ночи, Цуй Инин немного позавидовала.

                Судьба семьи Цуй Инин не была трагична. У нее не было матери с детства, а отец также не мог часто видеться с ней по различным обстоятельствам: как работа в компании или исследования. Не смотря на это, она все еще сильно любила своего отца. В противном случае, она бы не поехала в этот странный город, Цзянцзинь, вместе с ним. Возможно, именно из-за этого ей стало немного завидно, видя как Сюй Шэньсин и Моли всегда проводят время вместе.

                Однако, если посмотреть на это иначе, после переезда в этот город, она сразу же встретила такую простую девушку, как Моли, и подружилась с ней (хотя сам процесс и способ были довольно своеобразны и немного странные), поэтому с этой стороны ей очень повезло.

                Погруженная в свои мысли, Цуй Инин побрела обратно в свою квартиру.

                Она открыла входную дверь. Свет не был включен, так что комната была погружена в темноту, но девушка смутно почувствовала, что кто-то находился в гостиной.

– Пап, ты вернулся?

                Цуй Инин не слишком долго думала. Она просто включила освещение, как вдруг увидела неизвестного человека в сером одеянии, стоящего посреди гостиной и смотревшего на нее с жуткой улыбкой.

                Девушка запаниковала и попыталась развернуться обратно для побега, но обнаружила, что ручка двери была покрыта черными жуками.

– Ты... кто ты!

                У нее хватало смелости, чтобы удерживать ручку двери, которая была покрыта черными насекомыми. Ей пришлось повернуть обратно, чтобы задать вопрос, при этом пытаясь подавить дрожь в своем голосе.

– Да... это чувство страха – это нормальная реакция... только уроды будут сразу же бросаться вперед, чтобы ударить других... – человек пробормотал какие-то бессвязные и непонятные слова, затем показав зловещую улыбку: – Ты не должна знать, кто я, но, пожалуйста, чувствуйте себя непринужденно, я бы не убил тебя просто так, вернее, если я убью тебе, то сделаю только хуже... Однако я хочу все данные об исследованиях твоего отца и жизнь твоей маленькой подруги!

                Различные и бесчисленные жуки хлынули из его штанов, охватывая Цуй Инин!

Девушка испугалась. Она пыталась звать на помощь, но в комнате стояла звукоизоляция, поэтому из нее не доносилось никаких криков...

***

                Посреди ночи Моли разбудил стук в окно.

                В рубашке Сюй Шэньсина, которая была ее домашней одеждой, девушка зевнула и протерла глаза, используя длинные рукава, потом она нетерпеливо распахнула занавески.

                У окна парили два рогатых жука, держа фотографию за края, используя конечности на голове, чтобы стучать в окно.

                Моли не до конца еще проснулась. Она взмахнула рукавами, затем двое рогачей были поражены ее невидимой магией, и фото выпало из их «рук».

                Моли протянула руку, пытаясь поймать распечатку через оконное стекло.

                На фото была Цуй Инин, она лежал в месте, наполненном червями, а ее глаза были полны ужаса и слез. Казалось, она была очень напугана.

                На обратной стороне фото, было несколько слов, написанных маркером: «Твоя подруга в моих руках и, если ты хочешь, чтобы она была жива, приходи на это место в течение часа...»

                Моли все еще не полностью пробудилась. Она прищурилась и долго всматривалась в фотографию, потом прокомментировав: – Этот почерк, действительно ужасен...

                Через некоторое время девчонка разбудила Сюй Шэньсина, оторвав того от сладостного сна при помощи горячей воды из бутылки.

– Я не могу поверить, что ты, наконец, сделала это… – Сюй Шэньсин схватился за свой ошпаренный лоб, затем посмотрев на Моли опасливым взглядом.

– Хозяин, – Моли проигнорировала жалкий взгляд Сюй Шэньсина и передала ему фотографию.

                Сюй Шэньсин перевернул снимок, после он посерьёзнел.

– Как отвратительно написано!

– +1

– Итак, тебе нужна моя помощь? – он потряс фотографию в своей руке.

– Нет… я могу решить всё сама.

                Сказав это, маленькая девочка откинула с лица волосы и показала белый, подобно нефриту, лоб.

– Все ли будет в порядке, если разблокировать твою печать до второго уровня? – Сюй Шэньсин указал на ее лоб.

                После этого изумрудные руны появились изо лба девушки и распространились по всему ее телу, заставив Моли выглядеть так, как будто она была заперта в нефритовой клетке, формой похожей на человека.

– Нет проблем, – девушка потрясла кулаком с полным высокомерием. Казалось, она могла одолеть десятерых с такой уверенностью.

                После этого, Сюй Шэньсин приблизился к ней и мягко поцеловался в лоб.

                Постепенно изумрудные руны все сломались и исчезли с ее лба и груди, как трескается стекло. И почти мгновенно, другие руны также постепенно начали исчезать.

                В этот момент, хотя Моли внешне никак не изменилась, но если бы присмотреться достаточно кропотливо, то можно было обнаружить неописуемое чувство странности, зарождающееся в душе.

                Это был уникальный статус, принадлежащий существам не из этого мира. Этот мир отказался принять их, но и не имел достаточно сил, чтобы стереть или же поглотить их. К счастью, настоящее тело Моли также было человеческой формы, так что даже, если обычные люди увидят её, то они не сойдут с ума, как например: увидев Ктулху или что-то подобное.

– Арендодатель, – Моли посмотрела на Сюй Шэньсина, который зевнул, и его глаза снова стали сонными.

– Что?

– Я не знаю куда идти. Можно взять такси?

– Нет, есть приложение с картой на телефоне. Доберитесь туда сама.

– …

***

                В это время человек в сером пришел в назначенное место встречи. Конечно, он взял с собой Цуй Инин.

                Это была заброшенная старая фабрика, которая уже была просто переполнена всеми видами ловушек и заклинаний. Он рассчитывал, что этого достаточно, и ему просто нужно дождаться Моли, которая как только придет, то сразу угодит в его сети.

                Что касается отца Цуй Инин, он его не вызывал. Ведь тот был обычным человеком. Кроме вызова полиции, он ничего не мог предпринять. С этим было легко потом справиться, поэтому человек сосредоточил большую часть своего внимания на Моли.

                Когда он увидел, что Моли зашла на фабрику через двери без какой-либо защиты, то задрожал в предвкушении.

– В прошлый раз я был слишком неосторожен. Но в этот раз, я дам тебе понять истину о том... – сказал он и открыл белый кувшин, – как может быть ужасен Повелитель Паразитов, когда он находится в своих собственных владениях!

                Его король насекомых, Великий таракан проглотил весь заброшенный завод в свой желудок. Таким образом, девочка не имела шансов получить любую помощь извне.

Число низкоуровневых ядовитых червей достигло тридцати тысяч. Даже если бы она была ученицей Небесных Мастеров, у нее нет шансов скрыться от этого миллиона ядовитых червей из магического круга.

                Однако, несмотря на то, что магический круг уже был смертельно опасно ловушкой для обычных людей, это был еще не конец его мастерства!

                Его реальным последним козырем были две пиявки, которые он получил от своего наставника, и конечно передаст своему ученику в будущем. Они жили сотни лет. Если, конечно, ты не была наполовину бессмертна, ступившая на путь Даосизма Великого Эликсира, из-за чего яды тебе бы были не страшны. В противном случае, кем бы ты ни была, смерть настигнет тебя!

http://tl.rulate.ru/book/2874/72000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ээээх, надеюсь у тебя есть в запасе тоны элитного мяса, к которуму не притронулись твои жуки, иначе у тебя нет шансов на..... вообше что-либо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку