Читать It’s Impossible that My Evil Overlord is So Cute / Мой Злой Владыка до невозможности милый: Глава 18. Я - Супер Звезда! (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод It’s Impossible that My Evil Overlord is So Cute / Мой Злой Владыка до невозможности милый: Глава 18. Я - Супер Звезда! (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

По словам Сюй Шеньсина, Сонг Ю достигла пика в своей жизни.

– Предполагалось, что всё так и будет.

После того, как она получила темно-синюю жемчужину, все в ее жизни было гладко. Случилось всё в мгновение, у неё было, на удивление, множество поклонников по всей стране, и так же было несколько известных звукозаписывающих компаний, стоящих в очереди, чтобы подписать контракт.

Даже сейчас, по совету родителей, она все еще не подписала контракт не с одной из компаний. Всё ещё дожидаясь самой высокой предложенной цены, не смотря на это, она всё так же получала ежедневно огромное количество приглашений. Ей даже пришлось попросить, одну из своих далеких теток, представлять её интересы по этим вопросам.

Это была отличная возможность, которую простые смертные так и не могут получить за всё время их жизни, но это не заставило Сонг Ю потерять себя.

Действительно, в начале, она была вполне счастлива и чувствовала себя удовлетворенной, так как её узнавали и любили. Однако со временем, она успокоилась насчёт своих первоначальных порывов.

Однажды она незаметно сняла жемчужину, а затем обнаружила, что ее пение потеряло свое удивительное и магическое очарование, хотя оно ещё было всё так же благозвучным. Образно говоря, все, что ей сейчас принадлежало, было попросту воздушным замком, полностью зависящем от жемчужины. Это обстоятельство заставляло девушку чувствовать себя весьма неуверенно.

Мало того, даже жизнь суперзвезды мало походила на то, что она себе воображала. Не считая папарацци и фанатов, что вечно тайком следовали за ней, казалось, бесконечное повышенное общественное внимание порядком истощали её.

– Доверьтесь мне, тот спонсор очень богат, и он хочет всего лишь с Вами отобедать! Уделите же ему немного внимание. Его деньги могут помочь Вашей будущей карьере!

После того, как она стала знаменитой, Сонг Ю съехала из университетского общежития. На сегодня она уже закончила свою ежедневную работу, после всего возвратившись на виллу, которую временно использовала. Ее тетя, все еще не переставала болтать о том, как здорово бы было принять приглашение отобедать в компании известного спонсора. Она трижды отклоняла его приглашение, но казалось, что этому бизнесмену хватало наглости и охоты не сдаваться.

– Но мне не нравятся его глаза, когда он смотрит на меня.

Сонг Ю было неудобно и она чувствовала раздражение, когда видела неодобрение в глазах тёти. Больше не сумев себя сдержать, она громко возразила:

– Он не заботится о том, кто я и что я хочу. Он просто хочет трахнуть меня!

Тогда позволь ему трахнуть тебя.

Хотя тетя и не сказала этого, но выражение её лица говорило об истинных её намерениях.

Внезапно Сонг Ю почувствовала, что в душе образовалась пустота.

Это не то, что она хотела.

Бросив сумочку в руки тёти, она выбежала из дома. Девушка села за свой новеньким BMW M6 и покинула коттедж.

Ай-ай-ай! Этот ребенок...  – тетушка успела лишь выбежать за двери и увидеть, как задняя часть автомобиля исчезла за поворотом. Она не могла удержаться от выражения на лице: «Что за глупая девчонка!».

Сонг Ю не знала почему, но она неосознанно поехала в университет.

К счастью, сейчас было время занятий. Вокруг спортивной площадки, она почти не обнаружила студентов. Пройдя через рощу и свернув к озеру, она пришла к месту, где все началось.

Искусственное озеро было таким же, как и всегда. Ветер гонял поверхность воды, в то время, как солнечный свет отражается от неё, создавая мерцание. Прохладный ветерок разгонял жару во круг водоёма. В середине озера, часть воды была усыпана лотосами, что были в самом цвету. Розовые лепестки цветов исключительно красиво гармонировали на фоне зеленых листьев.

Сонг Ю не села на скамью, а расположилась на траве рядом с озером, обхватив колени. Она вынула жемчужину и пристально смотрела на неё, пока солнце опускалось за горизон.

Она делала это снова и снова все эти дни, и жемчужина, казалось, завладела ее душой. Она чувствовала, что та была огромная и глубокая, как море.

Солнечный свет, проникал через синий жемчуг и отражал синие волны на лице девочки.

Сонг Ю хотела выкинуть украшение подальше, чтобы положить конец такой обманчивой и роскошной жизни, но она все еще не горела желанием от всего отказаться. Такое противоречие делало её ещё более раздражительной.

– Я нашел ее! Она здесь!

Сонг Ю вдруг услышала мужской голос позади себя, что сильно испугал её. Отчего её руки дрогнули, и жемчуг соскользнул в озеро.

Однако у нее не было времени теперь обращать на это внимание. Отрешенно посмотрев, она обнаружила, что несколько мужчин в черных костюмах и темных очках на лице бежали через рощу по направлению к ней.

Она поспешно поднялась, и настороженно обратилась в сторону нескольких человек:

– Кто вы?!

Не ответив ей, они продолжали приближаться.

Увидев это, Сонг Ю сделала глубокий вдох. Она открыла рот и попыталась громко кричать. Это университет, поэтому здесь много студентов. Как и некоторые молодые парни, их горячая кровь еще не остыла из-за жизненных перипетий, а ещё Сонг Ю была известна в университет, как только они узнают, что она в беде, эти студенты несомненно помогут ей.

Предводитель людей в черном не ожидал, что Сонг Ю будет действовать как девчонка. Сонг Ю даже рассмотреть его нахмуренное выражение лица.

Однако на этом всё. В следующий момент, он бросился к Сонг Ю и ударил ее в живот. От этого действия, она проглотила свой крик, и упала на землю. Она вырвала, сжимая живот.

Хотя Сонг Ю и знала немного самообороны, однако, столкнувшись с настоящим плохим парнем, который знал кунг-фу, она была так слаба, как ягненок.

– О, ты очнулась... я советую тебе лучше сохранить свою энергию, для того, чтобы потешить моего босса немного позже, – предводитель людей в черном видел не располагающее выражение на лице Сонг Ю, на что лишь криво усмехнулся и с презрением ответил: – Я видел слишком много упрямых женщин, как ты, но все они сдались.

– Вы - что наемный головорез того спонсора …

Поскольку она ничего не съела, когда убежала из дома, то ее попросту вырвало желчью. Она сказала это после того, как отдышалась, но ее руки и ноги были все еще слабы, не давая ей подняться.

– Заткни ей рот и уведи отсюда.

Видимо, человек в черном не хотел говорить с ней. Он просто грозно отдал приказ своим подчиненным.

В этот момент, появился гигантский водоворот посреди водоёма. Посреди которого возникло гигантское чудовище, немного похожее на моллюск. Он развернул несколько щупалец, размахивая ими в сторону берега. Несколько человек в черном не успевали увернуться них. Щупальца ударили прямо по ним. Тела упали на землю. Никто не знал, были они живы или мертвы.

Однако их предводитель был довольно ловок и хитер. Он потащил Сонг Ю рядом с собой и увернулся от щупальцев.

Затем гигант моллюск-монстр сразу же изменил свою цель на них.

– Какого черта!

Хотя мужчина в черном, по видимому, сделал много плохих вещей в жизни, но он скорее всего никогда не сталкивался с такой ситуацией. Он громко завопил, чтобы скрыть панику.

Видя щупальца монстра, приближающиеся к ним, всего лишь на мгновение, заколебавшись, он ударил по талии Сонг Ю. И воспользовался шансов скрыться в кустах, пока девушка, упавшая на землю, столкнулась с самим монстром.

Было ли это наказанием, за то что она что-то хотела получить даром?

Когда Сонг Ю отчаянно посмотрела на щупальца, направляющееся к ней, эта мысль внезапно, но неизбежно мелькнула в ее голове.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/2874/63746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Не спонсор, так тентакли. Хех)
Развернуть
#
Не тантакли, так Гг, ведь он герой, и очевидно, что случиться дальше
Развернуть
#
Да эта та самая жемчужина…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку