Читать It’s Impossible that My Evil Overlord is So Cute / Мой Злой Владыка до невозможности милый: Глава 16. Я - Супер Звезда! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод It’s Impossible that My Evil Overlord is So Cute / Мой Злой Владыка до невозможности милый: Глава 16. Я - Супер Звезда!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сонг Ю сердито вышла из зала. Её дорогие туфли на высоком каблуке застучали об землю, заставляя звук скрежета отозваться эхом.

Через несколько дней будет юбилей университета Цзянцзинь. Как правило, будет день открытых дверей. В то же время, почти все университетские клубы хотели продемонстрировать себя, для того, чтобы показать, насколько плодотворна духовная и культурная составляющие Университета...

Такие как Оркестровый Клуб, Клуб Легкой музыки и Клуб Комедии показали бы свои соответствующие программы, поэтому их выступления объединили в одно. Оно будет проходить в зрительном зале под лозунгом Шоу Искусств.

Сонг Ю была той, кто вел шоу Искусства в прошлом году, и она была практически совершенна. Теоретически она оставалась хозяйкой шоу и в этом году, и уже основательно подготовилась к выступлению.

Однако она не ожидала, что преподаватель сообщит, что на этот раз будет другая ведущая. В этом году это право отдали новенькой. Её звали Чанг Сяо Сянь.

Если Чанг Сяо Сянь была действительно намного лучше, чем она в проведении шоу Искусства,  то Сонг Ю в принципе не возражала. Она также была бы рада услышать это. Однако когда Сонг Ю наблюдала за репетицией новенькой, было очевидно, что у неё было не всё так гладко. Неважно было ли это её выражение или темп речи, с которым она объявляла выступающих, во всём был полный беспорядок.

Единственная причина, по которой она была популярнее Сонг Ю, состояла в её превосходящей красоте.

Сонг Ю также знала этот момент … или, вернее, независимо от того, были ли вы мальчиком или девочкой, если вас не привлекла внешность Чан Сяо Сянь, то вы определенно были ненормальным. Это была ещё и причина того, почему споры о том, кто является самой красивой девушкой в Цзянцзине, исчезли после того, как Чанг Сяо Сянь вошла в университет - эта первокурсница был настоящей некоронованной королевой.

Честно, Сонг Ю не ненавидела Чан Сяо Сянь.

Эта девушка и она жили в одном общежитии (хотя и не проживали в одной комнате), и они также несколько пересекались. От тех встреч, в дополнение к оценке внешности, было легко увидеть, что Чан Сяо Сянь была довольно милой, простой, щедрой и оживленной девчонкой. Однако ее естественная красота была действительно  превосходна, что заставляло других чувствовать себя неловко и ревновать.

Например, чтобы поддерживать свою фигуру, Сонг Ю съедала еду согласно ее здоровым рецептам и никогда не ела после 8 вечера. Она также с детства каждый день занималась балетом и народными танцам. Тем не менее Чан Сяо Сянь всегда ела и пила без каких-либо ограничений, но ее фигура всё ещё была совершенна, и даже ее нежная кожа была так же невероятна, как яичный белок …

В связи с этим другим девушкам не оставалось ничего, как только жаловаться, как мир был к ним не справедлив.

Поскольку это было воскресенье, то в университете не было слишком много студентов. Только те, кто должен был принять участие в репетиции. В остальном же не было почти никого другого на пути между аудиторией и зданием обучения. По сравнению с университетом, казалось, что студенты больше интересовались тратой времени в других местах, наподобие интернет-кафе.

– Неужели уже полдень … – Сонг Ю, подняла глаза к солнцу в небе и вздохнула. Она прошла рощу, что была позади учебного корпуса и приблизилась к искусственному водоёму.

Первоначально, это было известное место для встреч в университете, но некоторое время назад, возник слух, что появилось неизвестное существо, живущее в водоёме. Оно напало на студента и заставило того почти утонуть в озере. В результате популярность водохранилища сошла на нет, но Сонг Ю любила это тихое и расслабляющее место.

Что касается неизвестного существа … если бы это был природный водоём, возможно, всё было бы взаправду. Но … задумайтесь, это было искусственное озеро! Как это возможно, что тут какое-то неизвестная особь! Если бы было животное, которое напало на человека, городской зоопарк уже послал бы свой штат, чтобы поймать его …. Она презирала трусливых людей и тех, кто имеет мужество сказать, что они видели сверхъестественных тварей.

– Я даже принесла свой ланч-бокс … я - действительно тупая идиотка.

Поскольку она боялась набрать вес, то Сонг Ю принесла обед в своей сумке на длинном ремешке, которую она специально сделала для своей диеты. Сначала, она была готова поесть во время перерыва репетиций вместо жирной еды, которую поставлял университет. Но она не ожидала, что будет выгнана с репетиции.

Сидя на скамье около озера, Сонг Юй вынула свой ланч-бокс из сумки. Тем не менее у неё не было настроения, чтобы его начать есть.

Она лениво смотрела на озеро и бессознательно мешала палочками для еды в коробке с обедом, которая, казалось, выглядела просто адски, и если бы вы попробовали это, то действительно всё было бы, как в аду.

Затем девушка заметила, что что-то лежит на лужайке у озера.

Что, если в действительности здесь обитает неизвестное создание?

Она отложила ланч-бокс, который уже был превращен в подозрительную смесь. Она решилась рассмотреть то, что обнаружила, но это просто был обычный студент, лежащий на земле.

Однако он был весь мокрым и голову покрывали водоросли, как будто тот только что вылез из озера.

Что случилось? Он случайно упал в воду? Или это была попытка самоубийства?

Сердце Сонг Ю было переполняли сомнения.

Она осторожно приблизилась у студента, пихнув его руку:

– Эй, ты еще жив?

Она увидела, что тело человека вдруг содрогнулось (чем напугало Сонг Ю), а затем парень медленно поднял голову, показывая бледное лицо.

Так или иначе, Сонг Ю почувствовала, что уже ранее видела его.

Студент прищурился. Его губы дрожали, и он прошептал едва уловимым голосом:

– Голод... я голоден...

– …

Ей было трудно представить, сколько дней не ел человек, чтобы так проголодаться.

Сонг Ю оглянулась на ланч-бокс на скамейке, который выглядел так ужасно и наверняка был бы зацензурен, появись он в таком виде на телевидении. На мгновение заколебавшись, она затем спросила:

– Если Вы не возражаете, как насчет еды из моего обеда?

***

Сюй Шэньсин использовал палочки для еды, чтобы отправлять еду в рот скоропостижно и насильственно.

После того, как Моли успешно угадала пароль его кредитной карты при помощи Великого Желания и купила просто тучу мультипликационных фильмов, финансы квартиры Сакуры официально объявили о банкротстве. Сюй Шэньсин посмотрел ошарашено на свой баланс, который имел только 0.4 юаня.

Хотя он и заставил девчонку понять свою ошибку, проучив ее с помощью “Железного Кулака Любви”, но это не вернёт его деньги.

После того, как он и Моли в течение нескольких дней стаскивали еду у Цинь Синян, он, в конце концов, бросил идею жить за счет девушки из-за чувства вины.

Между прочим, Моли ежедневно все еще пробиралась в комнату Цинь Синян и лопала еду.

Это происходило ещё задолго до очередного арендного платежа, а так как Сюй Шеньсин задаток от Цинь Синян за первые три месяца, то ему было неловко заимствовать у неё деньги. Поэтому ему оставалось лишь подрабатывать не полный рабочий день, чтобы иметь хоть какие-то сбережения.

К сожалению, он  до сих пор не нашел работу на пол ставки, где оплачивали бы сразу.

В то же время, его также достигли слухи про неизвестное существо, обитающие на искусственном водоёме. Он так страдал от голода, придя на это место. К тому же ему пришлось уничтожить Мираж, что возник из неоткуда, и собирался охотиться на людей. Тем не менее голод одолевал его до такой степени, что ему пришлось окунуться в озеро, после того, как он убил чудовище. Поле продолжительной борьбы, он поплыл обратно у берегу с большим затруднением.

Если бы Сонг Ю случайно не обнаружила его, то Сюй Шэньсин возможно бы умер.

Если бы герой, который когда-то спас волшебный мир Олария и помог принцессе с Центавры подавить восстание, умер рядом с искусственным озером из-за голода, это заставило бы его врагов смеяться просто до изнеможения...

– Я помню Вас! Вы - тот студент, который опустил занавес на шоу Искусств в прошлом году!

Сонг Ю сидела с другой стороны скамьи и на мгновение тщательно всматривалась в лицо Сюй Шэньсина, когда внезапно вспомнила.

Изначально, Сонг Ю была довольно красива, и было множество студентов, пытающихся обратить её внимание. И было бы  естественно, если бы она забыла о таком не примечательном парне, как Сюй Шэньсин. Однако именно он был единственным, кто однажды видел ее, когда она совершила оплошность, поэтому, она все еще помнила его.

Она не виновата. Это все потому, что балет толстяка был слишком удивительным.

Кроме того, Сонг Ю припоминала, что однажды уже встречала Сюй Шеньсина на вечеринке, но то мероприятие, как-то внезапно закончилась и до сегодняшнего дня, она подсознательно всегда старалась не думать о том событии.

http://tl.rulate.ru/book/2874/62838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Опять этот толстяк)
Развернуть
#
Походу автор психологическую травму тоже словил)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку