Рецензия от Ignezis: блог перевода Ремесло создания навыков / Ремесло создания навыков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Ignezis

Неплохое произведение, оригинального правда не много. Как и сказал Sypport, описанию персонажей уделяется не сильно много много внимания, подругу ГГ вроде начали описывать, но на этом и закончили. Насчет происходящего в произведении наиболее точно отображает част названия "Ремесло" то есть он что то делает постоянно, улучшает, а вот самих действий не сильно и много, да и красочностью и проработанностью похвастаться не могут. Бои (описание боев) те что есть вначале не очень (сильно не очень). но постепенно улучшается, к концу первой книги уже очень даже не плохо. Романтика вроде как есть, но не акцентируется на ней внимания (фоном идет) почти никакого. С логикой автор не сильно дружит, поэтому встречаются довольно часто нелогичностей (ну по крайне мере на мой взгляд). Например, писалось что очень любит семью и надо держаться вместе, а после получения "поручения бога" даже и не заикнулся рассказать своим родным об этом (пусть даже часть), думаю бывалый авантюрист и просто взрослый мужик явно поумнее и поболее знает ГГ, если уж мать волновать не хочет. Ладно был бы попадалец, так нет....... в общем нелогично)).

В принципе тем кому нравятся читать мирные произведения, и не сильно режут глаз ошибки и "странные" поступки можно читать и даже будет интересно.

Ну оценку 6 из 10 думаю заслужила. Если брать последние главы то на 8 потянет (правда еле еле). Утешает что автор совершенствуется, так что если не бросил будет "конфетка" ))))

Написал Ignezis 03 апр. 2018 г., 20:54 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за рецензию, рад, что моя книга становится лучше , на счет всей книги, как приведу ее к логическому концу, будет полностью личный редакт, вся книга наполнится различными описаниями, герои получат характер коротый со временем у меня прорисовался в голове , и добавлю красок побольше)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь