Рецензия от mcTaq: блог перевода Ремесло создания навыков / Ремесло создания навыков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от mcTaq

Пять звезд. Однозначно.

Просматривая десятки отечественных работ я увидел, пожалуй, все вариации произведений: интересные, скучные, ужасные и т.д. Но настолько плавное и почти не напрягающее повествование, я вижу не часто. Сюжет хоть пока и не сильно движется, но я считаю, что здесь это идеальный вариант. Такая повседневность с экшеном, как в книге "Марш смерти в рапсодию параллельного мира". Сам не являюсь ярым фанатом повседневности, но если хочется разбавить вечных культиваторов и уничтожителей миров, то почему бы не почитать? Эта работа возможно когда-нибудь встанет в топ-15, чего и желаю автору.

Написал mcTaq 13 июля 2017 г., 16:16 Рецензии комментариев: 6

Обсуждение:

Всего комментариев: 6
#
Детская сказочка в подводном мире повседневности реально так кому-то вставляет? Ха тут даже сюжета как такового нету за все 60+ глав просто описание жизни паренька у которого в голове кроме брат за брата нет абсолютно ничего не говоря уже о романтике, поражает что с такими возможностями у него либо у автора не хватает мозгов чтобы создать какую либо уникальную для него способность магию( что уже по идее и так должно было бы произойти уже с 1х глав) но нет он пихает кучу бесполезных абилок о которых быстро забываешь + у тебя каждый день новая возможность сделать уже что нибудь новое, необыкновенное , но нет, мы получаем детскую сказочку ни о чем, и смотрим как у автора спектр внимания захватывает всякую хрень в следствии чего он не может сфокусироваться на чем либо и рассказывает обо всем что попало, всвязи с чем это становится очень нудно читать уже с 15 главы. У меня все.
Развернуть
#
Как развивать и что , я прекрасно знаю , и когда это делать тоже. Про нудность, ну уж что поделать, если я планировал изначально делать повседневность, если тебя так не устраивает мое произведение то не трать время и можешь идти читать что-нибудь интересней , в моем произведении все будет но не сразу , быстро заканчивать всю книгу я не хочу , задумок у меня много но для этого нужно дойти . У меня все.
Развернуть
#
Ну по правде сказать, экшена то особо не ждешь от повседневности. Если для тебя это первая история в таком жанре, то впринципе тоже не плохо. Про абилки я,думаю вопрос не к автору, а к ГГ, ведь там намек(вроде) что есть те, кто придумал себе самые крутые навыки. Читать или не читать -выбор сугубо каждого. Я пытаюсь читать все авторские работы, правда не всегда получается. У меня тоже все.
Развернуть
#
я к тому что первая книга из серии этого цикла ) Вот теперь у меня тоже все )
Развернуть
#
Чел, ты гений.. до 15 смог доползти..
Бросил на пятой..
Ибо понятийная смесь, которую можно назвать литературой, доступна только гениям.. Автор же простой компилятор, не отягощенный, как правильно подмечено, креативностью.
Развернуть
#
Бро, я ещё тогда по приколу до 50 дочитал, ничего не изменилось 😂😂😂😂😂👀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь