Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31 – Аукцион Павильона Золотого Нефрита

Раннее утро. Слабый белый туман окутал Город Духовного Пика. Повсюду летали белые длиннохвостые птицы, которые передают сообщения больших сект. Из-за этого город казался пристанищем бессмертных.

Западный район города. В маленьком каменном домике. Вэй Суо, после различных движений руками создал десяток молниевых змей. Эти десять золотых молниевых змей, скручиваясь вместе образовали копье.

Вэй Суо приказал рукой и копье врезалось в пол. Был слышен звук взрыва. . Появился кратер шириной в один фут.

"Хехе." Вэй Суо взглянул на землю. У него сразу же появилось радостное выражение. После этого Вэй Суо взял два кожаных мешка и вышел из дома. Он шёл к Павильону Золотого Нефрита.

Сегодня будет аукцион. Если Ледяной Нефрит продадут за хорошенькую цену, то Вэй Суо разбогатеет еще больше. Эти три дня Вэй Суо тренировался в Технике Золотой Громовой Змеи и наконец прорвался в ней до второго уровня. В прошлый раз, нефритовую пластину отдали Нангонг Юйцин, поэтому Вэй Суо идет на место встречи с ней.

Аукцион будет проходить в Доме Высшего Неба, рядом с Павильоном Золотого Нефрита. Это здание принадлежало Павильону Золотого Нефрита и было создано специально для аукционов. Это здание было построено из большого количества белых камней. На камнях была различная красивая резьба. Четыре карниза были построены смотрящими вверх. Здание выглядело так, будто собирается взлететь к небу.

Вэй Суо прибыл к Дому Высшего Неба за час до начала аукциона. Но собралось уже очень много народа. Вэй Суо рассматривал всех с помощью своей Техники Определения Ауры. Он уже заметил семь или восемь человек на Небесной Стадии.

На самом деле, многие культиваторы пришли сюда не для аукциона. Они считали это место свободным рынком. Уже многие начали торговать за пределами Дома Высшего Неба.

"Святое дерьмо! Твое нанесение полос на обычную куницу действительно палевное".

Вэй Суо только пришел к Дому Высшего Неба, но было уже шесть-семь человек, которые пытались торговать с ним. Что заставило его смеяться, так это то, что парень пытался продать обычную Куницу, с нарисованными полосами, вместо Куницы Черного Ветра.

"Почем же эта красотка ещё не здесь? Она не могла надурить меня, не так ли? "

Немного подождав, начал думать Вэй Суо.

"Вэй Суо." Но прямо в этот момент он услышал сладкий голос.

"Нангонг Юйцин? Пришла! "Вэй Суо повернул голову и увидел улыбающуюся ему Нангонг Юйцин. При ее виде, у Вэй Суо чуть ли не потекла кровь с носа.

Сегодня Нангонг Юйцин не была одета в свою красный облегающую мягкую кожаную броню. Вместо этого она была одета в белый халат. Это был простой и изысканный халат белого цвета. Под халатом, груди Нангонг Юйцин возвышались как две снежных горы. Такие одеяния были очень популярны среди девушек Города Духовного Пика. Её зеленое ожерелье было отличным дополнением к платью. Её кожа стала еще более красива.

Глаза почти всех культиваторов были устремлены на Нангонг Юйцин. Все хотели стать ожерельем, которое она носит на груди.

Увидев ошеломленного Вэй Суо, Нангонг Юйцин немного покраснела. Она также сильно удивилась. Это было потому что Вэй Суо остриг свои волосы. Вэй Суо полностью сбрил свои волосы и сейчас они уже отросли до одного дюйма. Сейчас Вэй Суо казался очень красивым.

"Что случилось, ты не узнаешь меня?» Нангонг юйцин, смотря на ошеломленного Вэй Суо подняла руку и откинула свои волосы назад. Это действие заставило ее казаться еще более женственной и привлекательной.

"Кто эта красотка?" Многие из молодых людей были поражены. Были некоторые, кто уже хотел подойти и познакомиться. "Вы шутите?" Однако все удивились, когда эта ошеломительная красотка пошла к молодому человеку, который казался очень бедным..

"Это ... Твое изменение огромно. Я даже не узнал тебя. "Вэй Суо посмеивался в смущении. Завистливые взгляды доставляли ему чувство комфорта. В конце концов, у тех, кто окружал его, независимо от уровня культивации, не было рядом такой красотки.

"Ты тоже сильно изменился. Твои волосы уже выглядят лучше. "Нангонг Юйцин взяла уголок халата и улыбнувшись, спросила. "О. Ты видел брата Е. Сяэчжэна и сестру Е. Гувэй? "

"Нет." Вэй Суо покачал головой. "Когда мы прощались, они говорили, что могут и не прийти. Я думаю они не придут ".

"Поскольку это так, то давай зайдем? Там будет тише и мы сможем побеседовать. "Нангонг Юйцин посмотрела на Вэй Суо. Она улыбнулась и сказала: "Я хочу поговорить с тобой кое о чем наедине."

"Поговорить наедине?" Вэй Суо посмотрел на Нангонг Юйцин. Он сразу же подумал. "Может быть эта красотка влюбилась и хочет наброситься на меня?

"Пойдем". Видя, что Вэй Суо не возражает, Нангонг Юйцин слегка улыбнулась. Утренние лучи падали на ее волосы, придавая золотистого цвета. Сладкий аромат этой девушки давал Вэй Суо чувство онемения

"Нангонг Юйцин." Прямо в этот момент, раздался голос.

Вэй Суо повернул голову. Он увидел как молодого и красивого парня, идущего к нему и Нангонг Юйцин с улыбкой на лице.

Он казался того же возраста как и Вэй Суо. На его халате красовалось много дорогих камней. В таком элегантном и необычном халате этот юноша казался еще более необычным.. На халате были голубые камни, кажется, что они содержат в себе силу ветра, а значит, что они не просто для показухи.

"Культиватор пятого уровня стадии Бога Моря!"

Вэй Суо определил уровень силы красивого парня Техникой Определения Ауры. У него парня было пять божественных морей. Кроме того, яркость этих божественных морей была сильной. Было ясно, что техника, в которой тренируется парень намного лучше и мощнее, чем техника Вэй Суо.

Вэй Суо почувствовал неприязнь сразу, как только тот подошел к ним, он даже не посмотрел на Вэй Суо, а прямо пошёл к Нангонг Юйцин. Его взгляд всё время был на ней.

http://tl.rulate.ru/book/283/8060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ставим ставки - будет клише или что-то новое?
Развернуть
#
Будет! Новое, что ГГ уведет парня у красотки?)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку