Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 1 – Красотка с «дерзкой» задницей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 1 – Красотка с «дерзкой» задницей

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1 – Красотка с «дерзкой» задницей

“Откуда взялась эта глупая женщина?!”

Внутри Ущелья Желтых Песков, красивая женщина, одетая в серебряного цвета робу, легко выпускала различные воздушные лезвия и с радостью боролась против Бронированного Каменнохвостного Ящера. Эта красивая женщина была невероятно обаятельна. У нее тонкая талия и чрезвычайно «дерзкая» задница, из той категории, которой Вэй Суо увлекался. Вэй Суо был покрыт желтым песком, спрятавшись в яме на расстоянии 500 футов от красотки с «дерзкой» задницей и Бронированного Каменнохвостного Ящера, с одной только торчащей из ямы головой, за кучей высохшей травы, он был так зол что даже его рот искривился.

Бронированный Каменнохвостный Ящер был демоническим зверем второго среднего уровня.

Две чешуйки на его спине, отсвечивающие как металл, были стоимостью в три Духовных Камня Низкого Качества. Его кожа на животе, испускавшая черный свет, была невероятно прочная и жесткая. Это исключительно хороший материал для создания плотно облегающей духовной брони стоимостью в два Духовных Камня Низкого Качества. Его плотная чешуя на хвасте которая могла разрывать Глубокое Железо стоила один Духовный Камень Низкого Качества.

В сумме шесть Духовных Камней Низкого Качества.

Обычно, Бронированные Каменнохвостные Ящеры работают в парах по двое, самка и самец. Они строят гнезда внутри пещер в скалах. Они крайне легко пересекают скалы и утесы, как при полете. Если кто-то не может убить его быстро и позволяет сбежать внутрь пещеры в скалах, то он может забыть о том чтобы найти его снова. Вэй суо скрывался здесь в ожидании появления Бронированного Каменнохвостного Ящера в течении полных двух дней. После двух дней, ему наконец удалось найти одного Бронированного Каменнохвостного Ящера, вышедшего наружу и даже покинувшего скалы. В момент, когда он уже видел эти шесть Духовных Камней Низкого Качества, блестящие в его кармане, в момент, когда он собирался действовать, из ниоткуда взялась красотка в серебряной робе, с волнением громко кричащая, “Хаха, моя удача и правда хороша. Демонический зверь второго уровня.” Даже не обнаружив Вэй Суо, который скрывался в яме, она бросилась в атаку на единственного Бронированного Каменнохвостного Ящера.

Уровень развития этой красотки достиг 4-го уровня Стадии Божественного Моря. Она превосходила развитие Вэй Суо на 2 уровня. Ее серебряная роба очевидно была сделана из серебряного шелка. Роба была украшена многочисленными декоративными узорами. Она была явно не из дешевых. Ветряные лезвия которые она сейчас запускала так же испускали яркий свет. Они даже оставляли след ледяной ауры. Когда они попадали на тело Бронированного Каменнохвостного Ящера, они испускали громкий хлопок и даже сотрясали Бронированного Каменнохвостного Ящера. Фрагменты льда появлялись на чешуйках спины Бронированного Каменнохвостного Ящера. Она выглядела как эксперт, имеющий превосходство. Только не для Вэй Суо, который видел, что интеллект этой красотки был полной противоположностью ее внешнему вида.

Это как если бы Вэй Суо был бы случайным прохожим в Ущелье Желтых Песков, они должны знать что слабое место Бронированного Каменнохвостного Ящера это его шея. Однако ветряные лезвия, которые красотка метала в Бронированного Каменнохвостного Ящера, были направлены на его спину с весьма толстыми чешуйками.

Если бы эти две толстые чешуйки можно было бы легко разрушить, как они могли бы тогда стоить три Духовных Камня Низкого Качества?

Более того, для обычных культиваторов, даже если они думали своей задницей, они должны знать об отступлении во время боя для того, чтобы дистанцироваться от Бронированного Каменнохвостного Ящера. Однако, эта красотка в серебряной робе как ни странно просто стояла безо всякого движения и посылала множество ветряных лезвий со звуком «вууш вууш». Вещью,которая заставляла Вэй Суо молчать,была тем,что каждый раз когда она метала ветряные лезвия, эта красотка даже кричала милым голосом. “Морозное Ветряное Лезвие.”

Черт, неужели ты думаешь что выступаешь перед другими?

Видимо, эта красотка должна быть кем то из влиятельной семьи которая фактически никогда не испытывала страданий раньше. Она наверно думала что демонический зверь второго уровня был невероятно легкой добычей, потому что был ниже по развитию в сравнении с ее 4 уровнем Стадии Божественного Моря.

Однако, даже если свинья лежит прямо перед тобой, даже если ты применишь всю свою мощь и будешь непрерывно бить ножом свинью в копыто, то после половины дня, когда ты будешь полностью истощен от ударов ножом в копыто, ты все еще не будешь способен убить свинью! Неужели она реально думала что ее силы также неисчерпаемы как и безбрежное море?

Конечно, как и думал Вэй Суо, совсем скоро, цвет лица красотки стал немного бледным. Она сразу же достала две бутылки Восстанавливающего Силы Лекарства и выпила их.

“Pop!”

Однако, когда она пила второе Восстанавливающее Силы Лекарство, скорость метания ветряных лезвий у красотки снизилась. Более того, расстояние между ней и Бронированным Каменнохвостным Ящером стало очень близким. Таким образом, Бронированный Каменнохвостный Ящер, которого она обстреливала своими ветряными лезвиями, без малейшего колебания направил свой хвост в ее сторону. Несмотря на то что хвост совсем немного промахнулся по ней, эта красотка была явно напугана. Ее лицо стало бледным как снег.

“Шанс!”

В этот момент, Бронированный Каменнохвостный Ящер только повернулся в ту сторону где скрывался Вэй Суо. С грохотом, Вэй Суо внезапно выпрыгнул из желтого песка. Поток астрального ветра врезалась в песчаную дюну возле Бронированного Каменнохвостного Ящера, опрокидывая его. В это же время, водное лезвие голубого цвета появилось в руках Вэй Суо. Он рубанул им вниз по шее Бронированного Каменнохвостного Ящера.

“Удар!”

Однако, неожиданно для Вэй Суо, прямо когда водное лезвие голубого цвета должно было ударить Бронированного Каменнохвостного ящера, огненный шар размером с баскетбольный мяч ударил по телу Бронированного Каменнохвостного Ящера, отправляя его в полет.

Испугавшись, Вэй Суо резко перекатился по земле. Только из-за летящего в его сторону огненного шара он не нанес этот удар.

“Талисман Огненного шара! Какого черта ты творишь?!”

Вэй Суо больше не мог сдерживать свой гнев. Сразу после он отпрыгнул, он не мог помочь себе одним лишь криком.

Изначально, этот одинокий Бронированный Каменнохвостный Ящер должен был или умереть или получить серьезные травмы. Он не должен был теперь представлять большой угрозы. Однако, эта глупая женщина, пришедшая из ниоткуда, на самом деле использовала Талисман Огненного шара в такой момент!

Он был готов прикончить этого Бронированного Каменнохвостного Ящера, зачем было использовать такой мощный талисман?

Вэй Суо пристально осмотрел свое окружение. Этот Бронированный Каменнохвостный Ящер тяжело упал. Несмотря на то что половина его тела была угольно черной, жизненно важные части не пострадали. Таким образом,он по видимому не умер от огненного шара и только получил ранения.

Более того, более важным аспектом был тот факт что мощь Талисмана Огненного шара была крайне удивительной. Таким образом, это было хорошим шансом для выманивания других Бронированных Каменнохвостных Ящеров.

“Кто ты? Почему ты прятался там раньше? Убирайся, не мешай мне.” Однако, красотка в серебряной робе нахмурила брови. Грубо и необоснованно, она ругала Вэй Суо.

“Талисман Огненного шара, Морозный Талисман Льда, Воздушный Талисман Бури?”

Прежде чем Вэй Суо успел что либо сказать, он обнаружил три талисмана в руках красотки в серебряной робе.

Эта красотка в серебряной робе была действительно богатым человеком. Стоимость двух Восстанавливающих Силу Лекарств которые она взяла ранее в сочетании с парой талисманов стоили более четырех Духовных Камней Низкого Качества. Сейчас она держала в руках еще три талисмана, даже если придет другой Бронированный Каменнохвостный Ящер, она должна быть способна с легкостью убить его также.

“Поп!”

“Бум!”

Однако, от произошедшей сцены Вэй Суо обомлел.

Красотка в серебряной робе… она в самом деле использовала Морозный Талисман Льда и Талисман Огненного шара на уже раненного Бронированного Каменнохвостного Ящера.

Этот Бронированный Каменнохвостный Ящер сначала был заморожен в глыбу льда из-за потока ледяного воздуха. После чего, его поджарил огненный шар размером с баскетбольный мячик. Без всякой возможности, он сразу же умер на месте.

Все же, практически в тоже время, другой Бронированный Каменнохвостный Ящер вылез наружу. Он неистово бросился к Вэй Суо и этой красотке как размытая дымка.

“Еще один!”

Красотка в серебряной робе тотчас же использовала на него Воздушный талисман Бури. Поток астрального воздуха покрыл ее тело. Она быстро отпрыгнула и начала яростно пускать ветряные лезвия в Бронированного Каменнохвостного Ящера, бросившегося к ним.

“Черт!”

Несмотря на крайне мощные ветряные лезвия со стороны красотки в серебряной робе, они не могли причинить какого либо вреда Бронированному Каменнохвостному Ящеру. Этот Бронированный Каменнохвостный Ящер также не мог приблизится к красотке в серебряной робе. Таким образом, он развернулся и решил прыгнуть в сторону Вэй Суо.

Из-за того что Бронированный Каменнохвостный Ящер уворачивался от ветряных лезвий красотки в серебряной робе, он двигался вперед зигзагами. Таким образом, Вэй Суо не имел возможности опрокинуть его и ударить в жизненно важные части.

Несмотря на то что было неизвестно, был ли этот Бронированный Каменнохвостный Ящер женой или мужем Бронированного Каменнохвостного Ящера, которого зверски убила красотка с серебряной робе использовав три талисмана, было очевидно что этот Бронированный Каменнохвостный Ящер сошел с ума и неустанно преследовал Вэй Суо.

“Ты трус, хватит бегать, сражайся с ним.”

Бронированный Каменнохвостный Ящер вскоре достиг спины Вэй Суо. Вэй Суо уже хотелось заплакать, но он не мог выпустить даже слезинки из-за того факта что красотка в серебряной робе кричала глядя на него.

“Черт!”

Понимая что он уже не может убежать, показывая уродливое выражение на лице, Вэй Суо достал желтый нефритовый талисман. После того как он влил поток Истинной Энергии Стихий, нефритовый талисман начал непрерывно вырабатывать желтую ауру с плотным запахом земли. Вмиг, перед Вэй Суо появился желтого цвета щит длинной в два фута.

“Поп!” “Поп!”

Бронированная Каменнохвостная Ящерица запустила несколько последовательных атак в Вэй Суо. Однако, они все были блокированы этим щитом желтого цвета.

“Чи!”

Внезапно, кровавый след появился на шее сильно взбесившегося Бронированного Каменнохвостного Ящера. Он начал дергаться. “Хаха.” Красотка в серебряной робе отправила еще несколько ветряных лезвий в Бронированного Каменнохвостного Ящера. Бронированный Каменнохвостный Ящер окончательно упал на землю, и подергавшись еще немного, перестал двигаться.

“Что это?” Вэй Суо покачал головой в тишине. Когда Бронированный Каменнохвостный Ящер атаковал его, красотка в серебряной робе была похожа на слепого кота, встречающего дохлую крысу. Ветряные лезвия, которые она запускала, по воле случая попали в самую хрупкую часть Бронированного Каменнохвостного Ящера, его шею.

“Ты так и не ответил на мой вопрос. Кто ты? Что ты делал, прячась неподалеку ранее? Могло ли быть так что ты планировал украсть у меня этих двух Бронированных Каменнохвостных Ящеров?” Красотка в серебряной робе самодовольно смотрела на двух мертвых Бронированных Каменнохвостных Ящеров. Затем она переместила взгляд на Вэй Суо.

“Что ты имеешь в виду, говоря что я хотел украсть у тебя этих двух Бронированных Каменнохвостных Ящеров!

Я уже целых два дня лежал здесь в ожидании. Если бы ты не стала устраивать беспорядок здесь, мне не было бы необходимости в использовании этого драгоценного Талисмана Оберегающего Земляного Щита!” Видя нефритовый талисман в его руках который стал гораздо тусклее, и даже трещины появились на нем, Вэй Суо больше не мог себя сдерживать. Этот талисман Оберегающего Земляного Щита стоил по крайней мере шесть Духовный Камней Низкого Качества. Это было сокровище, которое Вэй Суо заполучил с большим трудом. Этот Талисман Оберегающего Земляного Щита можно было использовать в общей сложности три раза. Земляной щит, который он создавал мог блокировать даже навыки культиваторов пятого уровня Стадии Божественного Моря. В прошлом, Вэй Суо уже использовал его один раз. Первоначально, после его засады и убийства Бронированного Каменнохвостного Ящера, он мог бы устроить засаду на следующего также. При этом не было бы необходимости для него использовать столь драгоценный предмет. Однако, из-за это глупой женщины, появившейся из ниоткуда, он был вынужден использовать Талисман Оберегающего Земляного Щита. Это равноценно потере двух Духовный Камней Низкого Качества для него.

‘Так расточительно! Если бы у меня было так много первоуровневых Талисманов Огненного шара и Морозных Талисманов Льда, я бы мог устраивать засады даже на демонических зверей третьего уровня. В самом деле использовать три талисмана для убийства единственного Бронированного Каменнохвостного Яшера!’

Как только он подумал об использованных это красоткой четырех талисманах, которые он не мог себе позволить в прошлом, Вэй Суо чувствовал даже большую боль.

“Только с тобой? Убийство двух Бронированных Каменнохвостных Ящеров? Просто глядя на твое тупое появление представленное ранее, это была я та кто убил этих двух Бронированных Каменнохвостных Ящеров. Конечно, они оба мои.” Красотка в серебряной робе смотрела на Вэй Суо с явным презрением.

“Мое тупое появление? Ты пришла убить Бронированного Каменнохвостного Ящера или просто подурачится и выкинуть на ветер Духовные Камни? Этот Бронированный Каменнохвостный Ящер был доведен тобой до такого состояния, что за него сейчас можно получить максимум два Духовных Камня Низкого Качества. Две бутылки Восстанавливающего Силы Лекарства и четыре талисмана первого уровня, которые ты использовала, стоят четыре Духовных Камня Низкого Качества. Для тебя, даже не зная, что слабое место Бронированных Каменнохвостных Ящеров это их шея, ты до сих пор пришла убить Бронированного Каменнохвостного Ящера? Посмотри на эти твои ветряные лезвия, даже если ты выпустишь сотню таких, ты все еще не сможешь разрезать через чешуйки на спине. И все же, ты называешь меня глупым?” Вэй Суо смотрел на эту красотку и насмешливо улыбался.

“Ты!” Лицо красотки в серебряной робе побледнело. Она варварски заявила. “Не имеет значения как, оба эти Бронированные Каменнохвостные Ящеры были убиты мной. Я не отдам ни одного из них тебе. Если ты хочешь украсть их у меня, то попробуй.”

“Извини, не могла бы ты пожалуйста отойти?” Внезапно сказал Вэй Суо.

Красотка в серебряной робе была немного сконфужена. “Отойти?”

“Кажется я съел что-то не то. К тому же, я сидел на корточках в яме так долго, что больше не могу сдерживаться.” В то время как Вэй Суо говорил это, он уже начал снимать свои штаны.

“Ты…!” Красотка в серебряной робе торопливо отвела взгляд. Спустя момент, она почувствовала, что что-то не так и повернулась, однако увидела только далеко убегающего Вэй Суо с двумя Бронированным Каменнохвостными Ящерами на спине.

“Бесстыдный ублюдок!” Красотка в серебряной робе уже использовала свой Воздушный Талисман Бури ранее. Видя, что она не может его догнать, она настолько разозлилась, что ее лицо побледнело.

“Хаха!” Вэй Суо который бежал как размытая дымка смеялся от души. Он обернулся и послал воздушный поцелуй красотке в серебряной робе. “Красотка, давай выпьем чая вместе при следующей встрече!”

http://tl.rulate.ru/book/283/4957

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
классное начало XD
Развернуть
#
Странно... Без гения - мусора из второсортного клана ... Определенно хорошее начало
Развернуть
#
Без тупого желания мстить за смерть родителя/деда/брата/собаки/таракана да ещё и не было сравнения с нефритом и радугу ещё и не упомянули, да и редкий меч полученный после перерождения о котором он забыл и ещё много чего тупого
Развернуть
#
Согласнн👍😀
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Баба дура
Развернуть
#
я сьел что то не то ......
Развернуть
#
гг красава
Развернуть
#
Ништяк, запомню на будущее!
Развернуть
#
"с одной только торчащей из ямы головой" саид,ты ли это?)) джавдед мимо не пробегал?))
Развернуть
#
ВОТ ТАКИЕ люди мне по душе!
Развернуть
#
Гы
Развернуть
#
Хехе забавно. Продолжим
Развернуть
#
ЭЭЭ дэвущк твой дэрзкий задницааа
Развернуть
#
По описанию битвы с этими ящерами я предположил, что их размер примерно как у быка + хвост и поэтому мне было неожиданно, что гг легко убежал с двумя тушками на спине. Получается, что их размер примерно как у енота или рюкзака?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку