Читать Sword spirit / Меч Духа: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sword spirit / Меч Духа: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Дисквалификация?

Свет быстро исчез. Появилась фигура Ся Е.

«Ся Е был исключен. Но Ли Ху все еще там. Кажется, что в этом раунде первое место должно принадлежать Ли Ху».

«Сложно сказать. На данный момент их результаты одинаковы, если только Ли Ху не сможет убить еще одного мастера».

Конечный результат Ся Е равнялся 600 очкам, убив в общей сложности четырех мастеров пятого уровня, и потому был на пятом месте. Тогда, в Башне Меча, его результат был таким – убийство трех мастеров боевых искусств, имевших совершенствование тела пятого уровня. Сейчас под подавлением намерения меча он смог убить четырех. Все выглядело так, как будто он не тратил время предыдущих семи дней.

И текущий результат Ли Ху был таким же, как у Ся Е, однако, на данный момент Ся Е уже вышел, а он все еще оставался внутри. До тех пор, пока он не убьет еще одного мастера боевых искусств, он не сможет превзойти Ся Е.

«Что происходит с Лу Сюанем? У него только одно очко и он находится на последнем месте?» Видя результат Лу Сюаня, Ся Е был шокирован, когда спросил. Он был очень доволен своим собственным результатом. Это была его подлинная сила, но он не думал, что Лу Сюань действительно заработает только одно очко.

«Лу Сюань возможно в лесу занимается смягчением намерения меча, и потому не пытается». Сказала Линь Синь И.

Слыша это, выражение понимания промелькнуло на лице Ся Е. Что вполне имело смысл. Во время оценивания в городе Линь, Лу Сюань немного постиг намерение меча. Сейчас во время экзамена использование смягчения намерения этого леса не было чем-то таким, что звучало слишком необычно для Лу Сюаня.

Видя, что Ся Е и Линь Синь И, казалось, предполагают без малейшего сомнения, что Лу Сюань занимается осознанием намерения меча, Син Фэн немного засомневался, возгордившись в себе. Может ли быть так, что этот Лу Сюань на самом деле смог постичь намерение?

Мысли того небольшого количества людей, что остались, блуждали в головах, имя на ранговом монументе внезапно передвинулось. Ли Ху снова заработал 100 очков, тут же оставив позади Ся Е.

Наблюдая картину, что он обогнал Ся Е, лицо Элдэра Чэн помрачнело. В действительности он должен был давно подготовиться к такому, как-никак, Ли Ху был номером один из числа новых учеников во фракции кулака, которые подают надежды. Хотя Ся Е был довольно хорош, но он не достиг того уровня, чтобы быть номером один.

«Ся Е, он тебя превзошел. Мы снова потеряли этот раунд». Син Фэн крепко сжал свои кулаки. Во время разговора его голос был низким и таинственным.

«Кто говорит, что мы потеряли?» Сказал Ся Е: «У меня есть четкое представление о том, насколько я силен. Будучи избитым Ли Ху в рамках его ожиданий, однако, я не являлся его противником».

Син Фэн был напуган, затем он оправился и сказал: «Ты считаешь, что Лу Сюань все еще может обогнать его?"

«Не может, но должен!» Линь Синь И добавила предложение.

Син Фэн покачал головой: «Трудно. Даже если это так, как ты говоришь. Лу Сюань постигает намерение меча, и он находится в Лесу Меча уже долгое время. Расходование его душевной силы должно быть огромным. Как он может еще справиться с противниками в сильном бою?»

Слыша это, собеседник Ся Е вдруг потерял дар речи. Слова Син Фэна были очень верны. Потребление душевной силы действительно был проблемой. Спустя некоторое время эти двое тоже не могли не начать беспокоиться о Лу Сюане.

Ли Ху все еще не выходил. Он был учеником фракции кулака, отличавшейся от фракции меча. Обычно способ убийства врага во фракции меча заключался в одном ударе, способном лишить жизни, его скорость очень большая, но фракция кулака шла более медленным путем.

Как раз в этот момент результат Ли Ху на ранговом монументе снова подпрыгнул, сразу увеличиваясь на 500 очков! Он уже начал убивать мастеров боевых искусств, имевших совершенствование тела шестого уровня!

Выражение лица Син Фэна было торжествующим. Его итогом было убийство двух мастеров шестого уровня, и в результате этого он получил травму. Если Ли Ху смог бы убить еще одного мастера, тогда они бы сравнялись, а если бы он убил двоих, то этого было бы вполне достаточно, чтобы обогнать его!

Участники успокаивались. Каждый из них пристально смотрел на имена на ранговом монументе.

В пределах ожиданий большинства людей, после нескольких мгновений, счет Ли Ху снова поднялся на 500 очков, достигая отметки в 1700 очков. На данный момент он делил вместе с Син Фэном второе место. Более того, Ли Ху до сих пор не вышел. С точки зрения стороннего наблюдателя, его сила уже превзошла силу Син Фэна.

После других нескольких мгновений результат Ли Ху снова подскочил!

2300 очков, тотчас оставив Син Фэна позади, смещая его на третье место.

Сердце Син Фэна замерло. Его уже обогнал Ли Ху!

К счастью, после нескольких мгновений снова произошла вспышка света. Фигура Ли Ху появилась перед Лесом Меча, его итоговый счет достиг 2300 очков.

Но даже при таких условиях сейчас он находился на втором месте в общем зачете, одержав победу над Син Фэном, и будучи вторым после Чжэна Ган.

Глядя на ранговый монумент и видя, что он был на втором месте, Ли Ху не мог не широко улыбнуться: «Я говорил это прежде, я не так хорош, как старший брат Чжэн, но ваши так называемые гении из фракции меча только такими и являются! Гм? Почему я не вижу здесь имя Лу Сюаня?»

Говоря эти последние слова, Ли Ху попытался найти Лу Сюаня. Потому что он искал в первой двадцатке имен, то на самом деле он совсем не мог найти его имя, немного озадачивая его.

«Ха ха, младший брат Ли тебе не нужно искать, он на самом последнем месте. Он был просто маленьким человеком, кто занимался пустой болтовней». Чжэн Ган громко рассмеялся, «Фракция меча с каждым годом действительно только становится всё хуже и хуже. Даже этот вид человека просто изобилует там".

Слушая слова Чжэна Ган, Ли Ху опустил глаза, и на самом деле нашел имя Лу Сюаня на последнем месте с результатом в одно очко.

Тем не менее, у него были некоторые сомнения в сердце. Это не могло быть правдой. Когда Элдэр Сунь разговаривал с ним, он сказал, что Лу Сюань очень силен. Когда он обладал четвертым уровнем, он взлетал на шестой этаж Башни Меча. Как у него может быть только одно очко?

Пока он сомневался, Чжэн Ган поприветствовал Элдэра Цзиня и сказал: «Элдэр Цзинь, я вижу, что Лу Сюань прибыл для того, чтобы вызвать проблемы на вступительном экзамене ордена, намеренно убив только одного врага, и затем больше не двигаясь с места, чтобы потянуть время. Такое поведение является слишком отвратительным! Я думаю, что экзаменационные оценки этого человека должны быть аннулированы и даже его исключение из ордена не было бы слишком большим наказанием».

«Этого парня слишком много!» На лице Линь Синь И отражался гнев.

«Посмотрим, что этот Элдэр Цзинь скажет. Лу Сюаня ведь не будут дисквалифицировать, правда?» Ся Е говорил и был сам обеспокоен. Затем он не мог не пожаловаться: «Лу Сюань, действительно, что-то. Он даже не смотрит на время, когда совершенствуется. Если Элдэр Цзинь на самом деле поступает, как говорит Чжэн Ган, тогда если Лу Сюаня исключат из Ордена Изгиб Меча, что было бы большим вопросом».

Слушая Чжэна Ган, Элдэр Цзинь обдумывал, затем повернул голову в сторону фракции меча и сказал: «Элдэр Чэн, что происходит с учеником из вашей фракции меча? Если он на самом деле специально срывает экзамен, в таком случае не вините этого старика в бессердечности».

Услышав это, Элдэр Чэн поклонился, затем сказал и ни в надменном, и ни в покорном тоне: «Отвечая заместителю мастера ордена, я предполагаю, что заместитель руководителя ордена тоже знает, что этот Лес Меча содержит в себе намерение меча, что очень полезно для людей в моей фракции. Лу Сюань из моей фракции очень талантлив. Возможно, что он постигает намерение меча в лесу. Подождите, пока он не закончит осознание намерения, и его сила определенно улучшится!"

Слова Элдэра Чэн прозвучали в тот момент, когда послышалось фырканье. Элдэр Чжэн из фракции клинка был также отцом Чжэна Ган. На его лице отражалось презрение.

«Слова Элдэра Чэн призваны убедить трехлетнего ребенка? Во всяком случае, у них есть талант, но это не значит, что вы можете просто так это сказать, и это окажется правдой на самом деле. Всего лишь сопляк, имея совершенствование тела пятого уровня, смеет нести чушь об осознании намерения меча? Я считаю, что он, конечно, получил указания вашей фракции меча и специально срывает экзамен!»

Видя, что Элдэр Чжэн напрямую клевещет на фракцию меча, Элдэр Чэн приподнял брови, и рассерженное выражение появилось на его лице. Затем он громко крикнул: «Элдэр Чжэн, достоинство моей фракции меча – это не то, что вы можете оскорбить просто так! Если вы выдвинете еще одно ложное обвинение против моей фракции меча, тогда сегодня в соревновании в передней части Леса Меча вы и я встретимся лицом к лицу!»

http://tl.rulate.ru/book/282/62981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку