Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 314: Проклинайте Его Проклинайте Его Проклинайте Его Проклинайте Его!

Дом Жао.

Обе девушки были ошеломлены, увидев, что произошло.

Жао Айминь сказала забавным тоном: «Малыш, ты снова находишь неприятности?»

«Они зашли далеко. Они действительно думают, что я боюсь с ними возиться? »Чжан Е сказал галантно:« Я даже осмеливаюсь проклинать SARFT, боюсь ли я их обидеть? »

Чэньчэнь сказала: «Чжан Е, вы преподаватель Пекинского университета».

Чжан Е сказал: «Ну и что, если я преподаватель Пекинского университета. Даже кролик укусит, если ему скажут гадости!

Жао Айминь усмехнулась и сказала: «Но по крайней мере у него не было пошлостей».

Чжан Е уже подготовился, как если бы он решил прочитать лекцию о «Сне в красном тереме». Он знал, что будет много возражений, но он никогда не ожидал, что они будут такими огромными. Кроме того, возражения исходили не из образовательного или исторического мира. Это по-прежнему происходило из литературных кругов, которые испытывали продолжительную неприязнь к Чжан Е. Это снова были они, все еще они, и всегда они. Они даже не искали причины, чтобы опровергнуть Чжан Е и не представили никаких доказательств или логики. Они просто использовали так называемую мораль или стояли на высоких моральных принципах, чтобы напасть на Чжан Е, в то время как сознательно неправильно интерпретировали контекст. Как он мог вынести это?

Действительно, Чжан Е хотел внести свой вклад в этот мир, но вы не можете сделать этого с этим братом! Вы не заставляете меня чувствовать себя хорошо. Тогда не думайте, что я заставлю вас чувствовать себя хорошо!

На этот раз отбросим все приличия!

Поскольку вы все такие бесстыжие, я тоже буду!

Ха, во всяком случае, этот брат уже настолько известен, и всегда был бесстыдным в любом случае!

Будучи великодушным чуть больше часа, Чжан Е немедленно вернулся к своим хулиганским задумкам. В конце концов, это естественное поведение этого парня!

......

В Вэйбо.

Сообщение Чжан Е в Вэйбо появилось не сразу. От соответствующих органов было принято новое постановление. Поскольку в пятистишье были такие слова, как «хозяйка» и «хулиганы», всемирная сеть Вэйбо и дискуссионные форумы не подвергали цензуре слова, но отправили это для рассмотрения специализированным аудитором. Теперь, с новой правительственной политикой, дела стали более жесткими. Однако не нужно было ждать слишком долго. Общественный деятель, такой как Чжан Е, естественно, будет иметь приоритет при рассмотрении своих должностей в Вэйбо. Хотя сообщение Вэйбо не было выпущено, уведомление об обновлении по-прежнему существовало.

Люди это заметили.

«Хэй, Чжан Е выложил что-то на Вайбо!»

«Дай мне посмотреть, дай мне посмотреть. А? Почему пусто? "

«Есть запрещенные слова? Ха-ха-ха! Я немного с нетерпением жду этого! "

«Это определенно должно быть что-то важное. Все, спешите и поддерживайте это! "

Сразу же, сообщение Вэйбо от Чжан Е, в котором не было ни слова, было отправлено более 900 раз за короткий промежуток времени в пять минут его фанатами и занятыми людьми! Уже было более 2000 комментариев!

Увидев это число, многие встревожились.

«Святое д****о! Пустая почта Вейбо такая жестокая?

«Ну, это ведь Учитель Чжан Е!»

«Правильно, Чжан Е легко не отрывает свой рот. Каждый раз, когда он говорит, это потрясающе. Интересно, что он скажет в этот раз!

«Разве Чжан Е не читал дневники журналистам? Это было великодушно.

«Я также видел это. Это было действительно классикой. Это уже стало моей подписью. Я действительно убежден в Чжан Е. Все, что он говорит, - классика! "

«Я понятия не имею, почему эта кучка литераторов так много смотрит на Чжан Е. Какую квалификацию они должны получить, чтобы достичь уровня учителя Чжан? Если у них есть возможность, пусть выйдут и соревнются с Учителем Чжан! "

«Правильно, литературный мир заходит слишком далеко в этот раз!

«Вы можете критиковать Чжан Е, но вы не можете критиковать его!»

"Это верно. Даже несмотря на то, что у Чжан Е плохой характер, он никогда не совершал чудовищного преступления! "

Многие люди из литературных кругов и аттестованные Вейбо VIP-персоны также обращали внимание на эту должность. Они не комментировали и ждали, чтобы узнать, что же Чжан Е скажет.

На шестой минуте.

Наконец-то появилась заметка Чжан Е!

Все чувствовали, что это было совершенно обыденным, когда они увидели первые две строки. Они не понимали смысла. Однако в середине, когда слова «с нетерпением ждут сахарных отцов» или «с нетерпением ждут хулиганов», многие люди посмеялись. Они могли сказать, что это еще одно пятистишье-высмеивание, и продолжали читать. Все уже знали стиль лирики Чжан Е. Фронт обычно не имел значения, но ключом была самая последняя строка. И действительно, когда последняя строка отражалась в их глазах, они не были разочарованы!

«Человек в актерской игре с нетерпением ждет награды».

«Человек в литературе с нетерпением ждет ... смерти своих сверстников!»

Когда эта линия была замечена, пустое сообщение Вэйбо, которое уже взлетело популярностью, снова вызвало взрыв после паузы!

1500 репостов!

3000 комментариев!

"Ха-ха-ха!"

«Пятистишье Чжан Е до сих пор такое замечательное!

«Человек в литературе с нетерпением ожидает смерти своих сверстников? Это так весело! Я умираю от смеха! Этот сарказм несравненный! "

Я тоже рассмеялся. Думать, что эта куча людей из мира литературы. По сравнению с Учителем Чжан Е, их стандарты ругать других так низки. Посмотрите, как Учитель Чжан Е ругает других! Учитесь у него! "

«Как и ожидалось от Чжан Е! Потрясающие!"

«Он может постоянно ругать людей новыми трюками! И это настолько артистично и характерно! Вы не можете найти такого человека в Китае!

Многие пользователи сети катались со смеху!

Многие общественные деятели, которые были недовольны миром литературы, посмеивались и, казалось, поддерживали Чжан Е, когда увидели, что кто-то стоит впереди, чтобы бросить вызов всему миру литературы. Например, был автор, который был изолирован литературным миром, его заставляли развиваться в Гонконге и на Тайване. Был еще один литературный писатель, который не был признан литературным миром. Это было похоже на то, будто им вводили стимуляторы!

«Учитель Чжан Е, молодец!»

«Мир литературы в наши дни чреват проблемами. Они слишком тщеславны. Пора кому-то вставать! »

Эти фигуры, которые были отброшены литературным миром материка, не были так знамениты. Им также не хватало сил. Несмотря на сопротивление, когда они подверглись остракизму, им не удалось добиться успеха, но сегодня Чжан Е выступил вперед. Что отстаивал Чжан Е в литературном мире? Хотя были и другие, которые его признали, литературный мир никогда не занимал у него должного места, но даже в этом случае литературным кругам все же пришлось признать влияние Чжан Е. Дать ему титул некоронованного короля было не многое. С такой знаменитостью, как он, стоящей впереди, потерять все приличия в литературном мире- это было чрезвычайно значимо! Потому что это был не другой человек, а он! Чжан Е! Чжан Е, чьи стихи могли даже шокировать призраков и богов!

Некоторые люди были радостными, а другие были в бешенстве!

Когда многие люди из литературного мира увидели «Восемь вещей, чтобы смотреть вперед», написанное Чжан Е в форме пятистишья-высмеивания, они были в ярости от последнего предложения Чжан Е!

Мы с нетерпением ждем смерти наших сверстников?

Твоя сестра, Чжан!

Как вы могли так говорить !? Вы никогда не остановитесь.

Эти люди начали нападать на Чжан Е из-за его стихотворения. Такие вещи пишет такая литературная сволочь! Какого рода заводчик хаоса! Как Чжан Е ничего не знает о литературе!

Однако поклонники Чжан Е и многие зрители не сидели сложа руки. Благодаря тому, что Чжан Е возглавил этот путь, усилилась стойкая позиция каждого. Немедленно они «осаждали» этих людей из литературного мира, которые возглавляли борьбу с Чжан Е. Какие стандарты были у фанатов Чжан Е? Они все были ... Они были людьми с очень низкими моральными стандартами! Не забывайте, что это был фан-клуб Чжан Е, фан-клуб был в своем прежнем состоянии. На самом деле они были кучкой ультранационалистов, которые весь день проклинали людей в Вэйбо. Эта тролльская армия была похожа на группу бандитов. У них не было стандартов, о которых можно было бы упомянуть. В тот момент они просто отстреливали рты. Как говорится, какой генерал, такова и его армия. Любители задирать-хулиганов, такие как Чжан Е, редко бывали джентльменами. Они были очень жестокими!

Войну слов можно описать как полный хаос!

Такие люди, как Мэн Дунго и Ма Хенъюань, не могли сравниться с армией троллей Чжан Е. Из-за своей идентичности они не могли использовать вульгарность. Они стали терять почву под ногами, потому что их почтовый ящик в Вэйбо начал переполняться проклятиями!

Многие нейтральные зрители не проявляли к ним симпатии. Это было потому, что когда Мэн Дунго, Ма Хенъюань и компания ругали Чжан Е, они делали это без причины. Они никогда не упоминали ни одно из доказательств, предоставленных Чжан Е в классе. Они просто использовали другие вещи, чтобы критиковать его. Они не говорили о вещах, когда Чжан Е использовал факты, чтобы рассуждать с ними. Теперь поклонники Чжан Е тоже начали ругать их без всякой причины. Они это заслужили. Куча людей из мира литературы попросила об этом!

После словесной войны Интернет ненадолго успокоился.

Кто-то вдруг задумался вслух: «Братья. Помню, в газетах была статья. Учитель Чжан Е произнёс гатху, сказав, пусть мир клевещет на него, обманывает его, унижает его, он дает им путь и избегает его? »

"Ха-ха-ха, ты действительно этому поверила?"

«Посреди смеха. Ты слишком наивна! "

«Какой гнилой характер имеет Чжан Е? Только один взгляд на эту гатху, и вы знаете, что он просто превращает это в предлог! Если бы он мог позволить им иметь свои пути и избегать их в течение нескольких лет? Тогда я не буду есть баранину всю оставшуюся жизнь!

«Позволить ему избежать их! Он проклинает, если он несчастен! Это Учитель Чжан Е! "

Во второй половине дня многие люди увидели гатху Чжан Е. Многие люди, которые не очень хорошо думали о Чжан Е, сразу же взглянули на него в другом свете, когда увидели гатху. Несколько старых друзей Чжан Е, таких как Ху Фэй, Чжао Гочжоу, Ван Сяомэй, Сяо Лу, Хоу Гэ, и Хоу Ди, слегка кивнули. Они чувствовали, что Чжан Е созрел. Он повзрослел после того, как стал преподавателем Пекинского университета!

Какое великодушие!

Но сейчас всех почти рвало кровью!

Выносите его, пусть будет так, пусть это будет его путь, избегайте его, бейте его, будьте терпимы по отношению к нему и не заботьтесь о нем! Были ли все эти слова просто блефом? Они были все вздор!

Те журналисты, которые услышали гатху Чжан Е во второй половине дня, когда они брали у него интервью, были ошеломлены. Они никогда не ожидали, что Чжан Е был еще таким хулиганом после того, как стал почетным учителем народа!

......

Затем.

Чжан Е опубликовал еще одно сообщение на Вэйбо.

«Пусть мир наговаривает на меня, обманывает меня, унижает, смеется надо мной, унижает, презирает меня, не любит и обманывает».

«Только ... Проклинайте его, проклинайте его, проклинайте , проклинайте , проклинайте, проклинайте , проклинайте , проклинайте , проклинайте , проклинайте. Подождите несколько дней, а потом еще раз взгляните на него!

Чжан Е усмехнулся. Что вы имеете в виду, терпеть это, пусть будет так, оставить все так, как есть? Это были оригинальные слова из его мира, но эта строка представляла истинные мысли Чжан Е!

Вэйбо снова взорвался!

«Учитель Чжан, неужели вы не можете быть таким забавным ?! Ха-ха-ха! "

«Учитель Чжан, как вы проклинаете других, так здорово!»

«Ха-ха-ха, вынеси мою задницу. Учитель Чжан, красиво сделано. Сохраняйте свой стиль. Независимо от того, как его оценят другие, мне все еще нравится такой Чжан Е! "

http://tl.rulate.ru/book/28101/73731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку