Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294: Официальное Присоединение к Пекинскому университету!

Тишина!

Кроме тишины, была только тишина!

Атмосфера конференц-зала была немного неудобной. Появление Чжан Е в основном шокировало их! Этот предложенный кандидат президента У был тем, о ком они никогда не смогли бы догадаться, даже если бы они разбили свои головы. Любой другой мог бы стать заменой лектора на этот факультатив, но почему это должен был быть Чжан Е?! Этот человек был кем-то, чьи поклонники очень хорошо отзывались о нем, его популярность была также довольно хороша, но это было только в очень конкретной группе! На производстве, независимо от того, было ли это радиовещание или литературный кружок, имя Чжан Е прямо-таки воняло!

Он ругал его коллегу по радиостанции онлайн!

Ругал свой отдел на церемонии награждения!

Ругал ассоциацию писателей на конкурсе!

Ругала своего шефа на панихиде!

Ругал полиции в полицейском участке!

Ругал SARFT в прямом эфире!

Никто не мог вынести дальше просмотра этого списка инцидентов!

Почему бы президенту У не найти кого-то вроде, хулигана, пришедшего преподавать в Пекинский университет? Для того, чтобы научить этих послушных, тихих и хорошо воспитанных студентов Пекинского университета, которые не могли бы даже знать, как ругать кого-то?

Х**ь!

не это ли толкает студентов в огненную яму страдания !?

Президент У! Как вы осмелились так поступить!?

Лицо старого профессора Янь Цзяньтао сжалось, как он высказал свое неудовольство президенту У. Я категорически против назначения данного лица в качестве лектора! "

Чжан Е посмотрел на него, но не сказал ничего.

Ву Цзэцин добродушно сказала: "Профессор Янь, почему вы против?"

"Он не подходит!" Янь Цзяньтао посмотрел на Чжан Е и слегка покачал головой.

Ву Цзэцин спокойно сказала: «не стесняйтесь обсуждать. Почему он не подходит? Учитель Чжан был тем, на кого я потратил много усилий, чтобы пригласить сюда, так что вы должны все, по крайней мере, дать мне хорошую причину"

Янь Цзяньтао подумал про себя, что это не было чем-то, где даже нужна была причина. Он сказал: "Я не смешиваю это с эмоциями или предвзятостью, но позвольте мне спросить, Чжан, сколько вам лет?"

Чжан Е улыбнулся, "23."

Янь Цзяньтао признал, "Какова ваша область исследования?"

Чжан Е снова улыбнулся, "Медиа-колледж, трансляции."

"Какова ваша квалификация?", Сказал Янь Цзяньтао не отступая.

Чжан Е равнодушно пожал плечами, "степень бакалавра".

Янь Цзяньтао посмотрел на У Цзэцин, "президент У, не достаточно ли этих причин? Чтобы 20-ти летний парень только со степенью бакалавра учил «Определению классики», это должно быть шутка! Даже если это всего лишь факультативный класс, вы не можете справиться с этим ! "Его тон был немного сильным. Это потому, что он был очень квалифицированным и имел много власти в образовательном мире. Среди присутствующих, только профессор Янь осмелился бы говорить с президентом У таким образом. Остальные никогда бы не посмели.

Ву Цзэцин посмотрела и сказала: "Почему бы и нет? Как профессиональный ведущий вещания, его красноречие-его сила. Как преподаватель университета, дело не в том, сколько он знает, но как он способен выразить это знание, с тем чтобы позволить своим студентам понять. Я уже говорила, это также причина того, почему я не пригласила доктора Чэнь. Тем не менее, учитель Чжан имеет эту способность. Любой, кто видел программы Учителя Чжана знает, что ему даже не нужен сценарий ".

Янь Цзяньтао остановился, "Я должен признать, что Чжан Е очень красноречив. Даже среди ведущих он имеет один из самых исключительных ртов. Никто в системе образования не может иметь кого-то лучше, чем Чжан Е. "Конкуренция с отличным профессиональным ведущим в красноречии похожа на сравнение автора с певцом в пении. Нет ничего, что стоит сравнивать из-за их профессионального опыта. "Тем не менее, проблема красноречия не все. Особенно в китайском отделе, свое знание должно быть накоплено и консолидировано. Это не значит, что я смотрю на молодых людей предвзято, но опыта и консолидации Чжан Е не достаточно для того, чтобы взять на себя роль лектора! "

Декан Чан Кайгэ также сказал: "Это не совсем уместно."

доцент другого китайского отдела добавил: "Да, студенты никогда не согласятся".

Ву Цзэцин все еще имела элегантное выражение, когда она сказал: «Мое мнение совершенно противоположное вашему. Почему я думаю, что литературная основа Учителя Чжан накоплена к пику?» Потом она посмотрела на всех остальных," Если кто-то ставит под сомнение литературный уровень Учителя Чжан, вы можете провести обмен, например, посоревноваться в поэзии? Или конкурировать в эссе? Или романы? "Тогда она спросила Чжан Е," Как насчет этого? "

Чжан Е сказал: "Я за."

Ву Цзэцин предложила: "Тогда почему бы вам всем не провести обмен?"

Чан Кайгэ "......"

Янь Цзяньтао "......"

Доцент, "......"

Все здесь были старыми товарищами, участвующими в учебе, литературе и истории, но, столкнувшись с просьбой президента У, никто не посмел сказать что-то поперек!

Провести с ним обмен ?

Замените мою задницу!

Они принимали участие только в исследовании литературы и истории, время от времени в написании статей, они планировали какие-то уроки, а также обучали студентов, но когда дело дошло до написания поэмы и стихов, они, конечно, знали, что лучше взять на себя позор. Как они могли сравниться с Чжан Е, чьи стихи продаются миллионами! Его стихи были также популярны по всей стране! Даже некоторые отечественные известные писатели публично заявили, что им понравилось очень много произведений Чжан Е!

Никто не осмелился конкурировать с Чжан Е в таких вещах!

Всем было известно, что в связи с этим, они, безусловно, не в состоянии идти в ногу с ним!

Янь Цзяньтао сменил тему: «Я говорю о консолидации, а не своем уровне в поэзии, но экспозиция и поглощение литературы и известных произведений ..."

Ву Цзэцин прервала, "Профессор Янь, вы смотрели" Анализ Троецарствия" Чжан Е ?"

"Э-э ..." Янь Цзяньтао снова задохнулся и не говорил ни слова в течение долгого времени.

Остальные тоже смотрели друг на друга. Верно, что они забыли об этом. «Анализ Троецарствия» был одним из самых репрезентативных произведений Чжан Е. Его оценки были признаны на рынке.

Чжэнь Шуцюань продлолжил, "Я также видел несколько эпизодов"Анализа Троецарствия". Материал обсуждаемый в нем был не плох, но многие об этом до сих пор спорят. Они предполагают, что большинство ученых еще не полностью подтвердили это, и это не проверено историей. Тем не менее, все они были упомянуты в программе Чжан Е. С определенной точки зрения, да, программа привлекает простых людей, так как точка зрения анализа является очень интересной, но, академической оценке это не поддается. В разнообразных исторических программах это хорошая программа, но если использовать ее в качестве учебной лекции, могут возникнуть какие-то разногласия ".

Янь Цзяньтао торжественно кивнул головой , "школа отличается от телевизора. ТВ это все о рейтингах, и ради этого они будут делать что-то захватывающее. Тем не менее, школа и преподаватели это все о строгости. Мы не можем научить студентов вещам, которые не были согласованы заранее. Это приведет их в заблуждение ".

Ранее Чжан Е молчал. Тем не менее, на данный момент, он больше не делал вид, что он не слышал эти слова. Он улыбнулся и сказал: "Я не могу согласиться с тем, что двое из вас сказали. Во-первых, я не думаю, что моему "Анализу Троецарствия" не хватало строгости. Если вы думаете, что есть что-то, о чем можно на этот счет поспорить, мы можем это обсудить. Во-вторых, я согласен, что научное сообщество должно быть строгим. Однако строгость не означает, что вещам, которые не были подтверждены нельзя научить. Не являются ли эти нерешенные математические гипотезы до сих пор упоминанием? Никто не решил их. Это ведь не считается академической строгостью? Давно уже не было дано разумных объяснений законам физики и экспериментальным доказательствам, но они объективно существуют. Были ли те люди, которые пришли с этими законами и гипотезами строги? Я не думаю, что это было так. Академия представляет собой процесс анализа, утверждений и выводов. Я ведущий. Я знаю, чего не должно быть сказано. Я также знаю, что должно быть сказано по телевизору и что должно быть сказано в классе. Если что-то не подтверждается, я буду информировать студентов и не буду навязывать им свои идеи."

Чжан Е сказал все эти слова ни надменным или смиренным образом. Они были логичными и обоснованными.

Ву Цзэцин осторожно кивнула головой в то время как рядом с ним, "Учитель Чжан принимал так много прекрасных программ в прошлом. У него есть чувство приличия, так что, вероятно, нет необходимости беспокоиться, что он будет вводить студентов в заблуждение ".

Молодой доцент закатил глаза. Вы знаете, что должно быть сказано? Чушь! Если вы действительно знали, вы бы не возглавили "черный список" SARFT в этом году!

Еще один человек поднял возражение.

"Если мы нанимаем Чжан Е, его расписание занятий не может быть гарантировано, не так ли?"

"Чжан может гарантировать его за эти две недели. Вы можете просто относиться к нему как к заменяющему учителя ".

"А как насчет следующего семестра? Если он будет занят в качестве ведущего, наша школа ... "

"Мы можем поговорить об этом в следующем семестре. Рассмотрим реакцию студентов в первую очередь. Если реакция студентов к его обучению не будет идеальной, я приглашу кого-то другого ".

"Президент У, я до сих пор считаю, что это неуместно. В этом семестре осталось всего несколько дней. В ближайшее время уже начнутся экзамены. Если Чжан Е не будет проводить каждый день по одной лекции в день, или еще ... "

"Причина, почему я нашла Учителя Чжан именно из-за этого момента. Я также надеюсь, что он может преподавать урок в день. Я слышала, что Учитель Чжан может записать более десяти эпизодов в день. Я считаю, преподавать в течение более чем десяти дней подряд даже без плана урока не будет трудно для него"

На этот раз, Ву Цзэцин опровергнула их.

Остальная часть китайского отдела поворачивалась все больше, и больше теряла дар речи.

Наконец Ву Цзэцин сказала: "Хорошо, все давайте голосовать. Те, кто против кандидатуры Чжан Е, пожалуйста, поднимите руки ".

Старый профессор Янь Цзяньтао поднял руку.

Чан Кайгэ и Чжэнь Шуцюань смотрели друг на друга, но не двигались.

Среди остальных, были еще три человека из китайского отдела, которые поднял и руки, чтобы быть против него.

На самом деле, остальные тоже не были согласны с назначением Чжан Е. Кроме того, с национальной известностью Чжан Е,не каждый любил его. Тем не менее, они не подняли руки, потому что не было никакого другого пути.Президент Ву явно намеревалась дать Чжан Е место. Даже если они подняли руки в знак протеста, она не будет делать ничего.Президент Ву имела право вето!

Ву Цзэцин улыбнулась: "Хорошо, тогда все улажено. Чжан, я вам все покажу, чтобы помочь вам ознакомиться с классом и студентами. Мы увидим, как вы будете работать с завтрашнего дня ".

Чжан Е объявил в торжественной манере, "Я не подведу вас."

Янь Цзяньтао еще был в несогласии, "президент У, об этом вопросе ..."

Ву Цзэцин взглянула на него, "Тогда почему бы вам не взять на себя" Ценность классики "?"

Янь Цзяньтао повернулся в молании "... У меня нет исследований в этой области, и у меня нет времени."

"Тогда передайте это Учителю Чжан Е. Он является наиболее подходящим кандидатом! " Ву Цзэцин не теряла благодать в любом случае, но ее тон стал сильным,"

Если у вас есть какое-либо возражения, сохраните их для себя. Тем не менее, я надеюсь, что когда Учитель Чжан начнет работу завтра, все будут работать с ним. В конце концов, Чжан новенький здесь, так что есть много вещей и он будет нуждаться в вашей помощи. "Посмотрев на часы, выражение Ву Цзэцин стало мягким, она улыбнулась," Хорошо, давайте завершим встречу. "

Никто не сказал ничего, они просто встали и ушли.

ВВу Цзэцин протянула руку Чжан Е, "Добро пожаловать в Пекинский университет."

Чжан Е пожал руку президента У в серьезной манере, "Мне очень приятно."

http://tl.rulate.ru/book/28101/64279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Почему имя постоянно меняется с Ву на У
Думаю лучше остановиться на Ву
Развернуть
#
Уву сидел у Ву!
Развернуть
#
Вообще правильно писать не Ву, а У, т.к. Wu читается как U. Тупо по таблице Палладия.
Развернуть
#
По таблице Титана Ву.
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Кроме тишины, была только тишина! ....... ГЕНИАЛЬНО!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку