Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292: Звезда вечеринки!

________________________________________Кровь людей кипела от волнения!

"Где Чжан Е?"

"Это он!"

"Это на самом деле он!"

"Я говорил, что он выглядит знакомо!"

"Почему Чжан Е в нашей школе?"

"Ах, это Мэнмэн брат? "

"Как это могло быть? брат Mэнмэн является на самом деле знаменитым Чжан Е? Ну правильно, правильно! Мэнмэн упоминала, что ее брат является большой звездой! Я думал, что она шутит! Я до сих пор удивлялся, почему ее брат одел очки в таком темном месте! "

"Aх! Мне очень нравится "Чжан Е ток-шоу"! "

"Мне тоже, тоже, но моя мама не позволяет мне смотреть. Она сказала, что это будет влиять на мои уроки. Я всегда тайно смотрел его под одеялом. Это действительно слишком смешно! "

"Я наконец-то увидел звезду!"

"Я должен получить автограф!"

Одноклассники Mэнмэн болтали. Конечно, там было много других учеников, которые не знали Чжан Е. Поэтому они спрашивали у других.

Учитель Лэн и несколько других учителей, наряду с братом Ян и другими родителями были в шоке. Несмотря на то, что они сумели догадаться, кто этот человек, когда он снял свои очки и показал знакомое лицо, они по-прежнему были удивлены! Никто не мог ожидать, что Чжан Е будет присутствовать на новогодней вечеринке в их школе! Никто не ожидал, что брат Цао Mэнмэн был Чжан Е. - Он был кумиром Учителя Лэн !

Когда Учитель Лэн увидела своего кумира, который также был братом ее ученицы, она очень оживилась. Остальные родители тоже были очень рады увидеть знаменитость здесь.

Только один человек был немного смущен!

Просто некоторое время назад, брат Ян комментировал произведения Чжан Е. Как профессиональный редактор издательства, он поставил под сомнение способность Чжан Е писать стихи о любви. Несмотря на то, что он не прокомментировал это громко, человек, с которым он говорил, сидел рядом с ним. Только глухой не мог услышать его! В своем заключении, брат Ян предположил, что любовное стихотворение Чжан Е не мог написать. Тем не менее, только некоторое время спустя, Чжан Е спонтанно сочинил этот стих "Дуб", чтобы спасти свою сестру. Его лицо позеленело в этот момент!

Брат Ян колебался между плачем и смехом, когда смотрел на Чжан Е., "Учитель Чжан, так вы умеете создавать любовные стихотворения? Вы даже можете написать с точки зрения женщины? "

Чжан Е замахал руками, "Mэнмэн просто хорошо его прочитала. Я просто вслепую сочинял. Слепое сочинение ".

Учитель Лэн прервала, "Как такое может быть вслепую сочинять? Стихи "Дуб" и "Полеты птиц и рыбы" действительно слишком близки, чтобы сравнивать. Эти произведения классика! Тонкое упорство и настойчивость, описанные в поэме, несмотря на то, что я женщина, я не смогла бы написать эти стихи. Ваш талант ... Я действительно не знаю, как описать его! "

Брат Ян быстро добавил: "Я извиняюсь, Учитель Чжан. Я сказал слишком много. Я слепо сказал, что ваш уровень сочинения слишком низкий. Хай, пожалуйста, не судите меня только! "

Чжан Е смеялся, "Все хорошо. Я слышал, что вы сказали. Вы не ошиблись. Я на самом деле не очень хорошо разбираюсь в любовных стихах и имею не так много работ".

Брат Ян вздохнул: «Для меня сейчас, вы очень хорошо разбираетесь в любовных стихах. Просто, вы не хотите их писать. В мире поэзии, среди поэтов, вы, безусловно, мастер! "

"Эх, я не могу принять эту похвалу. Я не могу считать себя мастером "Чжан Е покачал головой.

На публике похвала не должна быть принята, даже если вы подтвердили свой статус. Это была традиция основой скромности и вежливости. Конечно у себя дома со своими родителями, родственниками и близкими друзьями, вы можете похвастаться всем. Вы можете сказать, что вы великий поэт среди смертных.

Выступление на сцене продолжалось.

Ведущая объявила следующее выступление.

Но Учитель Лэн уже была потрясена появлением Чжан Е и больше не была в настроении продолжать просмотр.

Вскоре после этого Цао Mэнмэн села обратно на свое место с копией оригинального стиха в ее руках. У нее было полное радости и удовлетворения лицо. У нее была слава.

"Mэнмэн!"

"Вы прочитали так хорошо!"

"Почему вы не сказали нам, что ваш брат Чжан Е!"

Несколько одноклассниц, которые были близки с Mэнмэн, спросили.

Мэнмэн широко улыбнулась: "Вы бы не поверили мне, даже если бы я это сказала"

Лили оставалась в стороне и делала вид, что не видит и не заботиться о ней. Она не сказала ни слова. Вместо этого Цао Mэнмэн подошла к ней и сказала: «Лили, ты уверена сейчас?" Лили надулась и посмотрела на нее, "Я уверена в вашем брате, но не в вас. Все знают, твой брат литературный человек. Он писал стихи, которые заставили даже Ассоциацию писателей заткнуться. Ваш брат делает это как профессионал, если он дал стихотворение вам, чтобы прочитать, конечно, вы получите славу. Это несправедливо! "

Цао Mэнмэн рассмеялась самодовольно." Mэнмэн, вы можете получить автограф от вашего брата для меня? "

" Да, Mэнмэн. Мы рассчитываем на вас ".

" Я хочу это сильно! Мой папа очень любит Чжан Е.. Когда я получу роспись вашего брата и покажу ему, даже если я не очень хорошо сдам мои выпускные экзамены, он не накажет меня. "Одноклассники Цао Mэнмэн уделяли много внимания ей, они собрались вокруг нее .Цao Mэнмэн сказала задорно, "Хорошо, я знаю, что делать. Тот, кто хочет подпись, дате книгу или бумагу мне. Я передам моему брату "

" Вот! "

" Дам тебе! "

" Вот мой! "

" Я не принесу бумагу, подпишите мой учебник! "

В мгновение ока Цао Mэнмэн собрала стопку книг. Учитель Лэн держала оригинальный стих. В конце концов она стиснула зубы и спросила Чжан Е, "Учитель Чжан, это оригинальный стих " Дуб '? "

Чжан Е признался," Я предполагаю, что это так. "

Учитель Лэн кашлянула," Можете ли вы мне дать оригинальный стих мне в качестве подарка? "

Чжан Е сухо рассмеялся:" Это просто случайная брошюра. Это на самом деле не сценарий. Если вам действительно нравится, я могу написать красиво для вас? "

" Нет необходимости, нет необходимости. " Учитель Лэн немедленно ответила:« Так пойдет " Для нее важен оригинал стиха " Дуб ",это самое ценное.

Чжан Е, "Конечно"

Мэнмэн подошла," Mэнмэн, дайте сценарий своему учителю Лэн. "

Цао Мэнмэн задала вопрос:" Почему? "Учитель Лэн быстро протянула руки и взяла сценарий. Она была осторожна и положила его под ноутбук, который она держала. Потом она положила ноутбук обратно в сумку перед тем, улыбнуться и сказать: "Учитель хочет сохранить его для воспоминаний"

Она повернулась и сказала Чжан Е., "Спасибо, Учитель Чжан"

Брат Ян, который стоял рядом с ними, хотел тоже так сделать, но Учитель Лэн сделала шаг первой. Он знал, что он не пришел напрасно сегодня, и он может написать статью для новостей. Он должен попросить Учителя Лэн показать ему оригинальный сценарий. Цао Mэнмэн положила все книги и сказала развязно, "Брат, это будет трудно для вас. Пожалуйста, оставьте свой автограф на книгах моих одноклассников "

Спросила Учитель Лэн," Так много? Просто подпишите несколько, не беспокойтесь Учитель Чжан "

" Все нормально "

Он подписал каждую книгу, которых насчитывалось более тридцати.Учитель Лэн ждала, пока Чжан Е не закончит подписание всех книг. Потом она откашлялась, прежде чем выйти вперед и спросить: "Тогда, Учитель Чжан, можно я попрошу автограф?"

Чжан Е засмеялся: "Конечно, вы слишком вежливы"

Учитель Лэн теперь потеряла все хладнокровие как учитель. Она взволнованно рылась в сумке и достала свой ноутбук для Чжан Е, чтобы подписать его. Похоже она была действительно фанаткой.

Чжан Е сказал: " Мэнмэн непослушный ребенок. Я надеюсь, что вы позаботитесь о ней. Если она создаст какие-либо проблемы в будущем, вы можете искать меня. Я буду ее ругать. " Он просил Учителя Лэн уделить немного больше внимания его кузене.

...... Все закончилось.

Чжан Е сказал до свидания нескольким родителям и учителю Лэн. Он собирался уходить с Цао Mэнмэн, но директор школы нашел его, очевидно, узнав, кто он.

"Учитель Чжан" улыбнулся и протянул руку.

"Вы директор?" Чжан Е пожал ему руку.

Директор сетовал, "Я не ожидал, что вы присоединитесь к нам на вечеринку Нового года. Если бы я знал, я бы пригласил вас на сцену, чтобы выступить. Это было бы намного лучше "

Чжан Е сказал:" Сегодня детский спектакль, я не хотел бы портить вечеринку "

Директор сказал, «Стих " Дуб "действительно открыл глаза сегодня. С этим стихотворением , наша вечеринка сегодня станет известной. "Он был в очень хорошем настроении. В конце концов, они были учебным заведением, но Чжан Е не был типичной знаменитостью, он был также опытным литературным человеком. Это стихотворение много значило для 15-й средней школы. В будущем, когда кто-нибудь упомянет стих "Дуб", они, конечно, свяжут его с 15-й средней школой. Это сделало бы их школу знаменитой .Директор с большим энтузиазмом общался с Чжан Е в течение длительного времени. A несколько других руководителей школ присоединились тоже из интереса и вели беседу с Чжан Е. ......

9PM

Чжан Е наконец вышел с Цао Мэнмэн из школы, и они шли к машине. Он сел в его BMW X5 и поехал с Цао Mэнмэн домой. По пути, Цао Mэнмэн танцевала счастливо в своем кресле, "Брат! Вы позволили мне стоять с высоко поднятой головой! Хахаха! Какой хороший день! Я чувствую себя великолепно! Вы видели их лица? Все они были поражены вашим стихом «Дуб '!"

Чжан Е закатил глаза, "Это был последний раз. Ваша задача сейчас учиться "

Цао Мэнмэн явно не слушала и продолжала говорить," Братан, я действительно, действительно обожаю вас ! Вы мой вечный кумир! Когда я вырасту, я хочу быть как вы. Я стану великим литературным человеком! Поклонники будут узнавать меня в любом месте и просить у меня автографы! "

http://tl.rulate.ru/book/28101/63501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Учитель Лэн самая прошаренная. За первый оригинал стиха и написанный рукой автора можно получить хорошие бабки.
Развернуть
#
Братан, блин.
Развернуть
#
Кого нибудь смущает это "вы", нет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку