Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 284: Чжан Е возглавляет черный список SARFT!

Следующий день.

Было еще четыре дня до 1-го января.

Чжан Е связался с первоначальными членами своей команды программы, а также позволил им раздать билеты для аудитории. У него были планы для записи остальных эпизодов "ток-шоу Чжан Е", прежде чем наступит новый год. Предварительная оценка была 55 эпизодов, прежде чем он смог вернуться в Пекин, чтобы провести Новый год с родителями.

Съемка пятидесяти эпизодов в течение примерно четырех дней означала много работы каждый день!

На своей самой высокой скорости, он должен был записать около 12 или 13 эпизодов в день. Каждый эпизод длится больше полутора часов, в целом это заняло бы минимум шесть часов для записи. Это означало, что запись начинается утром и заканчивается во второй половине дня.

Если бы это был любой другой ведущий, он не справился с таким большим количеством стресса от работы. Не было никакой необходимости даже упоминать запись более десяти эпизодов в день, даже запись двух или трех эпизодов в течение четырех дней подряд было тем, с чем никто не мог справиться. Тем не менее, Чжан Е имел настойчивость, чтобы сделать это. Он делал сумасшедшие вещи, как это было в прошлом. Будь то "призрак задувает свет" на радиостанции, или "Лекционная Комната", которую он записал в Пекине на телевизионной станции, многие сотрудники его программы будут конфиденциально называть Чжан Е "Отчаянным трудоголиком". Это потому, что даже они, как люди на стороне, не могут пережить усталость, связанную с работой на сцене, но Чжан Е мог бы работать так день за днем. Он не сломался бы вообще. Это также объясняет, почему Чжан Е был принят многими сотрудниками. Он всегда был примером. Он работал больше, чем другие, и отдыхал меньше, чем другие. С ним, держащим сцену на переднем крае, члены команды программы не халтурили. Люди, в конце концов, судят по другим. Это также является причиной того, почему команда во главе с Чжан Е всегда была настолько эффективной.

Что касается потребности в ток-шоу, чтобы придерживаться текущих дел?

Чжан Е не слишком волновался. Его Телешоу коснулось текущих дел, но ему не нужно говорить, эти шутки только тогда, когда что-то случилось. Например, многие из шуток в "Ток-шоу Сегодня вечером 80-х годов" были универсальными. Осмеивая корейцев или вытаптывая японцев, эти шутки могли выжить возраст. Без всякого преувеличения, даже если Чжан Е использовал его ток-шоу, чтобы ругать корейцев или японцев, шутки бы до сих пор не устарели сто лет спустя!

......

Студия звукозаписи.

"Все подразделения готовы?"

"Учитель Чжан, мы закончили подготовку."

"Когда аудитория войдет?"

"Примерно через полчаса. Уже все организовано ".

"Хорошо, я пойду за кулисы, чтобы отдохнуть. Извините за беспокойство, я держу глаза в оба".

"Действительно ли мы записываем 12 эпизодов сегодня, Учитель Чжан? Человек, да. Иди отдохни. Мы займемся делом в ближайшее время. Там не будет времени для отдыха, но вы все еще с нами! "

Присутствующие сотрудники все деловито работали.

После того, как Чжан Е вошел в раздевалку за кулисы, он начал покупать в больших количествах "Капсулу Поиска Памяти",после закрытия дверей. Он закрыл глаза и начал организовывать поиск по всем программам ток-шоу в своем уме. Чжан Е дико говорил о записи более десяти эпизодов в день, все они были основаны на эффектах Капсулы Поиска Памяти. Это позволяло ему иметь непрерывный поток шуток в его голове. Шутки, выбранные Чжан Е все были хороши, и они имели лучшие эффекты. Он даже отказался от некоторых шуток, которые имели только проходимые эффекты, таким образом, чтобы сделать "ток-шоу Чжан Е" программой самых высоких стандартов. Таким образом, он, естественно, сжигал огромное количество Капсул Поиска Памяти. К счастью, предыдущие несколько эпизодов ток-шоу программы добавили много очков репутации к его кольцу. Он также получил много из речей и стихотворений прямого эфира, и, наконец, экспозиция от "Подсолнечника на Солнце" и пятистишья принесла ему большое количество очков репутации. Этого было достаточно!

10!

20!

30!

Чжан Е знал, что он не должен чувствовать себя нуждающимся относительно количества очков репутации, которые он только что потратил. Он мог бы заработать очки репутации снова, когда их количество уменьшится, но если он не делал программу достаточно хорошо, то не было никакого способа сожалеть об этом. Таким образом, Чжан Е планировал потратить все свои очки репутации в течение следующих нескольких дней, с тем чтобы сделать "Ток-шоу Чжан Е" совершенным. К тому же, не было никакой необходимости чувствовать себя нуждающимся, потому что даже с таким маленьким количеством очков, когда ток-шоу будет восстановлено, все очки репутации, которые он заработает в день ,будут "чистым доходом". Чем больше в настоящее время он потратит, тем лучше будет программа. Очки репутации за промежуток половины месяца будут также, естественно, больше в количестве!

......

Снаружи.

Аудитория вошла.

"Отлично, я долго ждал этого момента!"

"Нам действительно повезло. Я слышал, что программа не была восстановлена для вещания ".

"Это верно. Еще полтора месяца осталось. Она может быть восстановлена где-то до или после Нового года. Так как SARFT не восстановила квалификацию ведущего Чжан Е, они могут сделать теперь лишь предварительные записи ".

"SARFT уверен в чем-то. Что они делают!?'"

"Ничего не поделаешь. Кто просил Учителя Чжан проклинать их в прямом эфире? В настоящее время его называют разрушителем прямой трансляции, сделавшим это дважды. Кроме того, он натворил делов в Пекине. На этот раз он был приостановлен только на половину месяца, так что это все-таки не так уж плохо. Если бы не Ли Тао, возможно Чжан Е не смог бы снова когда-либо сделать какие-либо программы. В пору благодарить звезд, которые приходят сюда, чтобы посмотреть ток-шоу в прямом эфире ".

"Да, давайте довольствоваться."

"Чжан Е здесь, Чжан Е здесь!"

"Хахаха! Я хочу смеяться только от встречи с ним! "

"Это верно. Я не видел Учителя Чжан Е в течение длительного времени! Он так ч****и хорош! "

Запись началась. Чжан Е дебютировал на сцене. Тем не менее, в момент, когда он стоял на сцене, зрители спонтанно встали, они приветствовали его, скандируя его имя!

"Чжан Е!"

"Чжан Е!"

"Чжан Е!"

Зрители были очень рады!

Чжан Е также был очень тронут, когда он хихикал, "Спасибо, что не забываете меня. Спасибо. Все, пожалуйста, садитесь. Некоторые пустяки случились за последние несколько дней, в результате чего прекращение этой программы ... "

"О!"

Зрители начали громко смеяться. Пустяки? Когда были какие-либо из неприятностей, которые были столь маловажны!? Когда пустяки не сотрясали землю!?

Чжан Е уже был известным. Прежде, чем он начал говорить свои шутки, зрители уже громко смеялись!

......

В первый же день Чжан Е записал 12 эпизодов. Публика была изменена дважды. В конце концов, он чувствовал, что он был в хорошем состоянии, так что он в конечном итоге сделал еще более двух эпизодов.

На второй день, Ван Сюн пришел, чтобы переубедить Чжан Е, так как он беспокоился за него, видя как тот работает на сцене. Эта рабочая нагрузка была слишком утомительна, поэтому он надеется, что из этого ничего плохого не выйдет. Тем не менее, Чжан Е отверг благие намерения лидера, и продолжал настаивать на записи программы. В конце концов, он записал 13 эпизодов на одном дыхании, от дня к ночи.

На третий день было то же самое.

Четвертый день прошел как обычно.

Шокирующее возвращение Чжан Е было очевидно. Это даже вызвало сенсацию во всей компании. Даже многие инсайдеры отрасли знали это. Без исключения, все они имели только две вещи, чтобы сказать о Чжан Е- он безумец и упрямец! Это было просто невыполнимой задачей. Даже если у вас есть энергия и физическая сила, чтобы сделать это, как можно справляться одновременно и со сценариями? Что было самым шокирующим, так это то, что Чжан Е не готовил никаких записей от начала до конца. Ему на самом деле удалось закончить все эпизоды ток-шоу в течение четырех дней. Качество каждого эпизода превосходило предыдущий, и все они были в основном записаны за один проход. Там не было никакой повторной записи!

Какая это была концепция ?

Он ч***и играл с жизнью!

Тем не менее, Чжан Е действительно удалось это сделать!

Многие инсайдеры отрасли слышали об этом, и они отказывались верить этому. Таким образом, они приходили в компанию Вэйво, чтобы наблюдать. Фэн Гуйцинь специально одобрила это и предоставила им сидения в переднем ряду. В результате, поределенное число людей сидело с лицами полными презрения. Они были готовы воспользоваться моментом, в надежде выставить Чжан Е в нехорошем свете за то, что тот использует записи-подсказки, но после того, как более десяти эпизодов было уже записано, никто из них не стал этого делать, они не издали ни звука!

......

Cегодня.

Чжан Е, наконец, закончил запись последнего эпизода ток-шоу. В конце съемок, вся аудитория дала разразилась овациями и восторженными аплодисментами!

Зрителей распустили.

Команда программы собралась вместе.

"Учитель Чжан, для вас это было трудно."

"Вы много работали последние несколько дней."

"Чжан Е, ты слишком фантастичен!"

"Ха-ха, наша команда создала чудо в производстве!"

"Это правильно, закончить запись пятидесяти эпизодов в течение четырех дней. Никто не поверит, даже если мы упомянем это! "

"Тогда я думал, что это невозможно, но кто бы мог подумать, что нам на самом деле удастся это сделать! Учитель Чжан, каким образом ваш мозг умещает в себя так много шуток? И все они были связаны между собой так хорошо, и вы даже не заикнулись ни разу!? Если бы это был я, я бы уже заикался, тем более без сценария! "

"Хехе, вы хотите сравнить себя с учителем Чжан?"

"Кто есть Учитель Чжан? Он могущественный человек, который не может быть измерен с помощью здравого смысла! "

Программа завершилась, все были очень довольны.

Чжан Е также улыбнулся, "Надо сказать, что это было трудно для всех нас. Вы сопровождали меня в этом безумии последних нескольких дней. Так, сегодня, я буду заботиться обо всех вас. Давайте сходим в самый лучший ресторан в Шанхае! Я все оплачу, вне зависимости от того, сколько вы закажете! "

"Ой!"

"Учитель Чжан впечатляет!"

Все подбодрились!

Лучший ресторан? Уйдет десятки тысяч для того, чтобы можно было отведать хотя бы одно хорошее блюдо!

Чжан Е, естественно, не заботился о деньгах. Он был двойственным к деньгам, его целью всегда была слава. Он хотел стать топ знаменитостью мира. Это было важнее всего для него!

Дун Шаньшань вошла через дверь персонала, "Как на счет перекусить?"

После нее вошла компания Ван Бэй, "Хехе, я думаю, что мы хорошо расслышали. Чжан Е оплачивает верно? Действительно ли все мы включены? "

Чжан Хань, который имел хорошие отношения с Дун Шаньшань, с улыбкой сказал: "Могу ли и я присоединиться?"

Чжан Е замахал руками, "Вы все включены. Любой здесь включен! "Сказав это,он позвонил Фэн Гуйцинь и Ван Сюн, чтобы пригласить их. В этом отношении, директор Фэн хорошо поддержала Чжан Е. Она не отказалась от него в самый критический момент. С окончанием записи программы, Чжан Е, естественно, хотел бы выразить свою благодарность.

......

Ночью.

Все собрались вместе и направились прямо в ресторан.

По дороге, все увидели черный список на следующий год, размещенный SARFT в Интернете!

Подобно миру Чжан Е, в каждый год, штаб-квартира SARFT публикует "черный список". Конечно, это было тем, что все называли его в частном порядке. Это не является официальным термином. Целью публиковать этот список было подчеркнуть свою спецификацию и профессиональное поведение. Другими словами, будущие программы, фильмы или телевизионные драмы тех людей, которые вошли в черный список, будут строго пересматриваться до тех пор, пока человек этот будет находиться в черном списке. Это было ограничение, а также предупреждение!

В черном списке SARFT было около восьми человек!

Двое из них были актеры, которые были пойманы за употребление наркотиков в этом году. Трое из них были актерами и сценаристом двух телевизионных драм, которые были пойманы за занятие проституцией. Еще один был директором, который участвовал в мошенничестве. Что же касается другого человека, никто не знал, почему, так как Интернет не сообщил о его делах, но он был последним в черном списке.

Что касается человека под номером один в черном списке SARFT, он удивил и шокировал всех, когда они увидели его имя!

Первая страница…

Первый ряд…

Первая строка…

Было имя Чжан Е!

Имя Чжан Е начиналось с Ч, и в соответствии с этим, его имя должно было быть в конце, и даже если он был вписан в соответствии с его проступками, Чжан Е не должен был быть первым! Но он был удивлен, обнаружив, что он был первым в черном списке SARFT! В то же время, многие люди были шокированы, увидев это, они даже посмеялись!

Взгляните!

Все посмотрели !?

Посмотрите, как Чжан Е раскрыл рот!

Он не проклинал и не сделал ничего серьезного. Все, что он сделал, это то, что он сказал несколько стихов, вылетевших из его уст, но каков был результат? Он опередил людей, которые принимали наркотики, занимались проституцией и мошенничеством! Внимание и бдительность, которую помещала на него SARFT оказалось выше, чем у тех же х**ых наркоманов! Что это значит? Это означало, что в штаб-квартире SARFT, наступательная сила рта Чжан Е была больше, чем у всех этих людей!

Таким образом, он занял первое место в черном списке!

Многие люди выразили свое негодование в сообщениях!

"Неужели они это всерьез?"

"Святое дерьмо! Чжан Е занимает первое место в этом году? "

"Номер один в прошлогоднем списке SARFT был режиссер, который избил кого-то до смерти в общественном месте! В этом году ... это Учитель Чжан Е? "

"В следующем году Учитель Чжан Е, безусловно, пострадает! Он объект специализированного подавления! Любая программа или работа его будут строго рассмотрены, и требования к нему будут выше, чем к обычному человеку! "

"Нечего с этим поделать. Учитель Чжан Е вызвал слишком много проблем! "

"Тем не менее, он не должен быть на первом месте. Знаменитость с наркоманией в списке за Чжан Е! Независимо от того, как я смотрю на это, Учитель Чжан Е должен быть размещен за ним! "

"Это верно, какой великий грех Учитель Чжан совершил?"

"Какие стандарты они используют для формирования этого списка?"

"Есть ли необходимость спрашивать? Ха-ха, SARFT составляет список в соответствии с ущербом, который может вызвать человек! "

Многие пользователи сети и инсайдеры, наконец, дали потрясающий анализ. Рот Чжан Е был чем-то, чего боялось даже х***о SARFT!

http://tl.rulate.ru/book/28101/62387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Мне одному кажется эта организация чем то бредовым, что в принципе не может существовать...везде звезды курят, пьют и наркоманят, тем не менее продолжают петь и сниматься
Развернуть
#
Но общество то об этом не знает
Развернуть
#
Раскрытых за этим звёзд с доказательством очень мало, тем более за границей в некоторых странах с другими моральными устоями
Развернуть
#
Но даже мне эта организация кажется бредовой
Развернуть
#
Хочешь известности и денег будь святее Папы Римского и не лезь в политику, по мне это лучше чем наши престарелые трупы на эстраде, которые ничего не стесняются. Хотя в Китае и к гос чиновникам, такое же отношение и по мне это правильно.
Развернуть
#
Ребят, это просто китайский Роскомнадзор. Не вникайте.
P.S. Путен не бань
Развернуть
#
Государственная дума России, вот что кажется бредовым и не может существовать в принципе. Не россиянам жаловаться на бредовость. (гугли "междомедиа план путина", если не согласен)
Развернуть
#
Особенно смешно это слышать, учитывая куда мы идём семимильными шагами
Развернуть
#
Учитель Чжан - Исходный Грех Бедствия
Развернуть
#
Они порой странные ВАМ ЧЕ ОДНОГО ЛИ ТАО МАЛО
Развернуть
#
Слушайте я тут прикинул в часах его работу. На 1 день это 21 час чистой работы если сказать что между записями были перерывы в 5 минут то это уже 22:10 минут а если учесть что зрителей еще найти надо 1 вебтв мало будет то еще минут 20 сверху. И ладно б после этого отсыпаться дак следующий день минимум 20 часов чистой работы. Да там бы голос сел или тех проблемы лопающиеся от перегрева прожектора(почему нет) другие сотрудники ведь тоже работали и их выносливость не описывалась но косяки склрей всего были б это еще время. Чет сверх фантастика
Развернуть
#
Он китаец.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Б*ять, может, хватит чёртову политику сюда заносить? Хотите поговорить о России, о её Думе? Говорите в специально созданных для этого сегментах интернета! Нечего разводить демагогию в комментах под главами книг! Это ведь даже не шутки, а политические дебаты.
Честное слово, задолбали.
Развернуть
#
Произведение о политике и рассизме
Развернуть
#
Ну так пусть и обссуждают "книжную" политику, зачем заносить весь этот идиотизм?
Развернуть
#
Какие блин слова использует переводчик со звездочками, я нихрена не могу подобрать
Развернуть
#
Чертовски,ху*вых,ху*во
Развернуть
#
Ток шоу это разве не о событиях сейчас, смысл в 50 записях? Не теряется ли смысл?
Развернуть
#
Боже, опять пошел бред про трудовые подвиги. Ладно там на 13 получасовых программы по их расчетам надо 6,5 часов - ок. Но изначально про это пвседом-ток-шоу втирали, что актуальность - его достоинство. Но если одна серия в день, а до показа еще 15 дней, то первую записанную в первый день серию покажут через 15 дней, а последнюю - через 30. Второй день, последняя серия - через 2 мес!!! Кншн герой задвинул отмазку, что шутки про неполноценные нации никогда не теряют своей актуальности, но неужели люди не заметят разницы между реально актуальными шутками и неким общим стебом на тему. Собственно, все эти камеди-клабы поэтому и вырождаются в итоге - выгорают и уровень падает. Я представляю шутки-юмора в одно лицом через 2 месяца... При этом никакой необходимости нет ни в работе без сценария, ни в авральной записи без актуализации новостей и контента, ни в фантастических допущениях о работе зрителей без перерыва сутками...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку