Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277: Репутация Ли Тао будет разрушена!

________________________________________

После ужина.

Солнце зашло. Свет в доме включился.

Дунь Шаньшань собрала посуду, "Я буду мыть посуду».

"Позвольте мне." Чжан Е сказал: "Ты всегда моешь"

Дунь Шаньшань ударила его руку и улыбнулась: "Когда я смогу позволить себе платить такую дорогую арендную плату, вы можете быть уверены, что я не буду вежлива с вами. Вы сможете мыть посуду каждый день ".

Чжан Е не настаивал, "Ну, хорошо"

Одев Кипао и высокие каблуки, Дунь Шаньшань не удосужилась переодеться

Чжан Е громко сказал: "О да, как ваша программа?"

"Что вы имеете в виду как? Все хорошо. "Женский голос доносился из кухни.

Чжан Е сказал: "Второй эпизод выйдет завтра, не так ли? Почему ты вернулась так рано сегодня? Или вы будете записывать завтра?"

"Все уже записано"

"Тогда нормально"

"Гур-Гур, вы должны больше беспокоиться о своей собственной работе"

"Что тут беспокоиться? Я буду отдыхать в течение нескольких дней ".

"Вы потеряли свой статус ведущего, но вы можете взять на себя роль гостя"

"Гость? Я оскорбил Ли Тао и SARFT, разве они смеют пригласить меня в качестве гостя ".

"Эх, это правда"

После долгого времени Чжан Е включил свой телефон, так как он боялся, что пропустит что-то важное. Его телефон уже был выключен в течение 2-х дней, и когда он включил его, телефон сразу зазвонил.

Это был звонок от коллеги, Ван Бэй. Его отношения с ней были не такими уж плохими, но Ван Бэй и Дунь Шаньшань были гораздо ближе, чем он был к Ван Бэй. Он сказал в сторону кухни, "Я собираюсь ответить на вызов, поэтому не говори". Сказав это, он вошел в свою комнату и закрыл за собой дверь, прежде чем ответить, "Привет, Учитель Ван"

Никто в компании не знал, что он и Дунь Шаньшань жили вместе. Даже теперь, когда он ушел в отставку, он должен был держать это в секрете. Он не может работать больше, но Дунь Шаньшань все еще должна ходить на работу. Если кто-то узнает, это повлияет на его одноклассницу.

Голос Ван Бэй заговорила "Учитель Чжан, вы, наконец, включили свой телефон!"

Чжан Е засмеялся, "Я хотел тишины и покоя, так что я выключил его. Мне очень жаль, как офис? Есть ли причина, почему вы ищете меня? "

Ван Бэй сказала: "Я не ищу вас. Я на самом деле ищу Шаньшань. Ее телефон был занят все это время ".

"А?" Чжан Е выглянул "Этого не может быть?"

Ван Бей беспомощно сказала: "Она не берет трубку. Я ищу ее, но не могу с ней связаться. Ты одноклассник Шаньшань, вы знаете куда она пошла? "

Чжан Е сказал: "Я связывался с ней некоторое время назад. Я могу передать ей. Это срочно? "

"Ничего срочного, но я хочу успокоить ее немного. Встретиться и выпить. "Ван Бэй была подавлена.

Чжан Е не понял, "Зачем вам нужно успокаивать ее?"

Ван Бей была в шоке, "Вы не разговаривали с ней? Вы не знаете? "

"Я не знаю" Чжан Е был ошеломлен, "Что я должен знать? Что случилось?"

Ван Бэй некоторое время колебалась и сказала: "Неудобно говорить. Если Шаньшань хотела сказать вам, она бы сделала так ".

Чжан Е ответил: "Учитель Ван, не вешайте трубку. Вы уже начали, так что закончите говорить? Быстро! Что случилось?"

Ван Бэй колебалась долго, прежде чем сказать "Хорошо тогда, позвольте мне сказать вам. Даже если я не скажу вам, вы все равно узнаете. Программу Шаньшань "онлайн Таланты" навестил Ли Тао и его команда. Они проинформировали о том, что программа остановлена на неопределенный срок. Потому что исполнитель в первом эпизоде использовал свою голову, чтобы разбить 20 кирпичей. Другой исполнитель съел 250г стекла. Ли Тао сказал, что программа Шаньшань негативно влияет, и если люди скопируют то, что они увидели, последствия будут невообразимыми. Таким образом, они остановили программу по этой причине! "

Ярость Чжан Е возросла: «Что? Он сделал проблему из ничего? "

Ван Бэй сказала: "Всем известно, что Ли Тао имеет что-то против нас, но так как программа запрещена, компания не могла ничего с этим поделать. Программа Шаньшань была, безусловно, остановлена. Директива SARFT уже выпущена, они даже хотят оштрафовать нашу компанию. Сейчас работа каждого в нашем отделе WebTV находится под угрозой! "

Чжан Е глубоко вздохнул, "Это из-за меня не так ли?"

"Вы не можете так говорить" Вздохнула Ван Бей.

Чжан Е сердито сказал: "Разве я не подал в отставку? Я сделал это, чтобы никому не навредить. Что Ли Тао хочет?

Сказала Ван Бэй, " Вы не виноваты. Это Ли Тао и его люди, они сволочи! Программа Шаньшань была остановлена, но, к счастью, ее статус ведущей не был аннулирован. Она может создать другую программу в будущем "

Сказал Чжан Е," программа талантов, которая имеет так много просмотров, сколько боли и усилий было вложено в это дело! Слишком много было вложено сил! Запретили после первого эпизода? "

" Остынь, не будь импульсивным "Ван Бэй знала нрав Чжан Е.

Она успокоила его, "Если вы попытаетесь ругать Ли Тао. Вы только все усложните. Программу Шаньшань не только запретят , она может даже потерять ее квалификацию телеведущей. Я слышала, что Ли Тао повысят в ближайшее время. Его слово станет законом! Причина, почему Ли Тао принял меры против Шаньшань, определенно, потому что он знал, что она твоя одноклассница. Вы упомянули ее несколько раз на "Чжан Е ток-шоу"! "

Они поговорили.

Чжан Е бросил сотовый телефон на кровать. Его лицо вытянулось, и он вышел из своей комнаты. Он увидел, что сотовый телефон Дунь Шаньшань был еще на ТВ, он поднял сотку, чтобы проверить. Телефон был на беззвучном. Он быстро пошел на кухню, чтобы поговорить с Дунь Шаньшань, которая только что закончила мыть, "Вы скрывали это от меня?"

Дунь Шаньшань посмотрела на него: "Что случилось?"

"Что вы думаете !?" сказал Чжан Е сердито, "Разве я не спрашивал как поживает ваша программа! Вы сказали мне, что все хорошо и даже сказали, что закончили запись! "

Дунь Шаньшань улыбнулась и пожала плечами," Кто тебе сказал? Ах Цянь? Ван Бэй? ",

Сказал Чжан Е," Программа остановлена, и вы улыбаетесь! ",

" Что я могу делать, кроме как улыбаться? "Дунь Шаньшань бросила губку и вышла из кухни, " Должна ли я поджечь дом ли Тао? "

Чжан Е посмотрел на нее и сказал :" Вы должны были сказать мне! "

" Что вы сделали, если бы я сказала? "Дунь Шаньшань ответила.

" Я могу найти решение для вас! Вы никогда не говорите мне правду! "Чжан Е затаил дыхание," Забудьте об этом, ваша программа была остановлена из-за меня. Я думал, что если я подам в отставку, Ли Тао и его люди не будут трогать Вас и других. Кто знал, что он будет настолько безжалостным ?! Хорошо! Он не играет по правилам и снова запугивает людей! Шаньшань, я, безусловно, решу этот вопрос для вас! "

Дунь Шаньшань замахала руками," Забудьте об этом. Если вы поругаете их снова, вы не решите этот вопрос. Это ничего не изменит "

Чжан Е закрыл глаза," На этот раз ... .Я не буду ругать кого-либо. "

Дунь Шаньшань, вероятно, немного волновалась, так что она сказала:" Это не имеет ничего общего с вами. Даже если программа остановлена, я могу создать другую. Ваша одноклассница все еще имеет внешность и фигуру. Как может программа в конечном итоге быть непопулярна? Гур Гур, так что не беспокойтесь. Кто знает? Может быть моя следующая программа будет лучше чем "он-лайн Таланты". Тогда, я просто поблагодарю Ли Тао "

Чжан Е знал, что она специально говорит это," Если вы создадите следующую программу и люди Ли Тао снова придут, что будете делать? "

Дунь Шаньшань слегка рассмеялась "Тогда я создам еще одну программу"

"Вы говорите, будто это так легко!" Чжан Е понял теперь, что даже если он будет ругать ли Тао это не поможет. Прошло два дня после инцидента, и тем не менее, не было никаких действий со стороны SARFT. Казалось, что у них нет намерения начинать расследование, и Ли Тао ничего не беспокоило.

До тех пор, пока Ли Тао у власти, он может злоупотреблять его авторитетом и останавливать программу Дунь Шаньшань одним словом.

Стихотворение Чжан Е не заставило Ли Тао сделать шаг назад, вместо этого он стал себя вести еще хуже! Этот Ли!

Чжан Е только сказал Дунь Шаньшань "Перезвони Ван Бэй. Она искала тебя и она беспокоится "

" Хорошо, я пойду в свою комнату " Дунь Шаньшань прижала руку ко лбу," я слишком много выпила, пойду отдыхать. Тебя будить завтра? "

Чжан Е сказал: " У меня нет работы, не утруждайте себя. "

" Гур-Гур, я тоже не работаю завтра. Тогда я не буду просыпаться слишком рано "

Дунь Шаньшань небрежно махнула рукой и взяла сотовый телефон. Чжан Е понес свой ноутбук и вернулся в свою комнату. Он закрыл дверь и сел на кровать. Он сузил глаза и сделал глубокий вдох. Его глаза стали холоднее и холоднее!

Он навредил однокласснице, Дунь Шаньшань!

Вы можете меня пытать! Вы остановили мою программу! Но теперь вы трогаете моего друга? Продолжать их бранить больше не будет влиять ни на что. Прямо сейчас, у него нет никаких других мыслей, кроме как разрушить репутацию Ли Тао.

Как он должен был это сделать?

Как он мог опустить Ли Тао?

Чжан Е вдруг вспомнил умение, которое он получил в лотереи, он уже "съел", но не имел возможности использовать 21 книги [Компьютерные навыки программирования] и еще 11 книг! [Навыки программирования компьютера - Сетевые технологии]!

Теперь он задумал злой план. Еще когда он ел эти книги, он оплакивал их с сожалением, думая, что они бесполезны, но некоторые вещи могут выглядеть бесполезно на первый взгляд и как правило, оказываются чрезвычайно полезными в нужный момент!

http://tl.rulate.ru/book/28101/59518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Что то интересное намечается
Развернуть
#
ща достанут чьи то панталончики с кляксой и повесят на флагшток!!
Развернуть
#
Ломаем сайт и вставляем голые фото Ли Тао на всеобщее обозрение!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку