Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276

________________________________________Поэма опубликована!

Weibo оживилось снова!

"Быстро посмотрите! Чжан Е отправил на Weibo! "

"Позвольте мне взглянуть на то, что Учитель Чжан только что отправил!"

""Если это делается для родственников! Не будут ли они сыновними детьми! Вахаха"

"Последнее предложение такое классическое! Он даже не использовал ни одного слова из ненормативной лексики! Aй, такая радость читать это! Это было даже посвящено сыновним детям ?"

"Чжан Е снова вынес свои пушки!"

"Нагоняй Учителя Чжан Е слишком удивителен!"

"Конечно же, ха-ха. Наш Учитель Чжан является специалистом в ругательствах. Те инсайдеры хотели использовать Учителя Чжан в качестве моста к Ли Тао? Переступить через учителя Чжан Е, чтобы добраться до более высоких мест? Я не могу только посмеяться над их низким интеллектом! Он уже ругал так много людей и они потом сильно поплатились за это, и все же они смеют ругать его? Что случилось с их памятью? Ха-ха, теперь их поругал учитель Чжан! Так им и надо! "

"Эти люди такие гадкие! Каждый четко знает, что, черт возьми, происходит! До тех пор пока у всех есть глаза и мозг, все поняли ,что есть какой-то заговор, не говоря уже о вас инсайдеры!? Вы все киваете и ругаете Учителя Чжан за отсутствие профессиональной этики? Тогда где ваша профессиональная этика? Вы четко знаете, что это неправильно, но вы помогаете создавать дополнительное давление на Чжан Е! По сравнению с Учителем Чжан Е такие люди как вы не заслуживают быть общественными деятелями! Вводя в заблуждение общественность! Раздув пламя! Вы на самом деле считаете простых людей дураками ?! "

"Хехе, вы думаете люди, которые были на стороне Ли Тао будут жалеть?"

"Вы все еще спрашиваете? Конечно! Эти люди должны сожалеть, пока их внутренности не позеленеют! "

"Это верно, ха-ха. Они думали, что наступают на мягкую хурму, но они не ожидали, что Учитель Чжан Е будет такой занозой. Все его тело в шипах! "

"Я впечатлен. Только Учитель Чжан Е может писать так хорошо! "

"Я сделал вывод, что тот, кто портит с учителем Чжан отношения, не будет жить мирно "

"Нет другого пути. Кто просил Чжан Е быть настолько смелым, чтобы говорить правду, я люблю его так сильно! "

"Хеехехех. Учитель Чжан отличается от других. Посмотрите на других знаменитостей и общественных деятелей. Они только знают, как создавать новости из ничего, но Учитель Чжан Е никогда не прибегал к подобным трюкам. С его дебюта и до сих пор, я считаю, что количество людей, которым нравятся его работы, не превосходят людей, которые подписались из за его ругательств. Как вы думаете ребята, что даже если Чжан Е был запрещен в индустрии развлечений, может ли он подняться в рейтинге за счет стихов и ругательств ... .чудом стать знаменитостью А-списка или B-списка? "

"Ха-ха, это вполне возможно!"

"В словаре Учителя Чжана, нет ничего невозможного. Учитель Чжан сделал много удивительных вещей, которыми я не буду больше удивлен! "

"Учитель Чжан именно такой человек, который делает счастливым других. Его работы даже не в моем вкусе, но каждый раз, когда я вижу его ругательства, я плачу от волнения! "

Поклонники Чжан Е веселились!

Те инсайдеры отрасли, в том числе гости Шанхайского провинциального канала, которые поддерживали Ли Тао и решения SARFT, их лица были красными от гнева и смущения. Они хотели задушить Чжан Е!

Чжан Е, ты слишком злой! Твой рот чертовски злой!

Они сразу же начали контратаковать на Weibo, но прежде чем Чжан Е смог ответить, поклонники Чжан Е уже утопили их!

"Эй, сыновние дети беспокоятся!"

"Ха-ха, сыновние дети не могут больше этого терпеть!"

"Учитель Чжан Е, убегайте. Не допускайте, чтобы эти дети укусили вас! Мы будем жертвовать собой ради вас! "

После ругательств инсайдеры остановились. Потому что они поняли независимо от того, сколько они ругают Чжан Е тысяча или десять тысяч раз, все было напрасно. Это не могло сравниться с яростью Чжан Е в стихе "Работаем вместе"!

Это стихотворение ругало тех, кто льстил другим. Это было стихотворение Дунь Инцзюй из его прежнего мира. "Работаем вместе" сохранилось с древних времен до наших дней. Это было очень известное стихотворение и Чжан Е использовал его, чтобы оскорблять сыновних детей, которые угождали Ли Тао. Эта группа людей, не могли ответить ему. Они могли только держать свой гнев внутри, их ярость медленно возрастала! Контратака? Как они могли контратаковать !? Что они могли контратаковать !? Даже если они объединят свои усилия, они не могут соответствовать его литературным талантам! Стихотворение Чжан Е было подобно ядерному оружию. Не только они, члены Ассоциации Пекине Автора также оценили его стих! Способность Чжан Е ругать людей уже очень хорошо известна. Чрезвычайно известна! Инсайдеры теперь сожалели немного. Они первоначально считали, что Чжан Е исчезнет из отрасли развлечений. Они понимали, что даже если они его обидят, не будет никаких проблем. Так что вместо этого, они угождали Ли Тао и SARFT. Они открыто поддерживали их, чтобы получить привилегии в будущем, но, Чжан Е выпустил свирепый стих "Работаем вместе",и они вдруг почувствовали, что они принесли больше вреда, чем пользы. Каждое стихотворение Чжан Е было классическим. Этот факт хорошо известен каждому. Как и в прошлый раз, когда про Ван Шуйсинь был рассказан стих "Некоторые люди" на панихиде на прямой трансляции. Это стихотворение потрясло нацию, и лидер телевизионной станции потерял свои пост. В прошлом Ван Шуйсинь имел некоторую известность как поэт, который написал стих "все", который был опубликован учебных материалах, но кем был Чжан Е? Человек без славы и власти. Просто стихотворение "Некоторые люди" заставило людей ненавидеть Ван Шуйсинь. Они ругали его, чтобы выразить ярость! Это была сила работ Чжан Е! "Работаем вместе" не был столь же хорошим стихом как "Некоторые люди", но это была мощная работа. Инсайдеры надеялись, что стих не станет ассоциироваться с их именами. Они не хотели этого! Они больше не стали писать на Weibo! Чжан Е тем самым предупредил многих других. Да, он оскорбляет людей.

Я не в состоянии продолжать работу в индустрии развлечений, но моя совесть чиста. Я не сделал ничего плохого. Правда и факты очевидны каждому. Я не провоцировал кого-либо из вас, так что не провоцируйте меня. Если кто-то думает, что я запрещен, и захотят запугивать меня, пока я падаю вниз? Даже если я стану обычным человеком! Даже если я не буду работать в развлекательном кругу больше! Я буду ругать вас все равно. Все просто! Если вы думаете, что сможете выиграть меня ругайте! Тогда давайте поиграем! Если вы думаете, у вас есть возможность! Тогда не тратьте время на разговоры и делайте это! ...... Он закрыл ноутбук.

Чжан Е щелкнул пальцами, "Хорошо, я решил это"

Дунь Шаньшань "... ..вот как вы решили это?"

" Да. "Чжан Е чувствовал себя непринужденно и улыбнулся.

"А как вы думали, я улажу это? Я просто хочу ругать их. Различные ситуации требуют различных действий, мне все равно кто это "

Дунь Шаньшань поджала губы ," Ты на самом деле не боишься обидеть людей ".

" Я уже не в индустрии развлечений. Мне нечего терять. Даже если знаменитость из А списка оскорбит меня, я буду ругать ее без колебаний! "

Без забот и без работы, Чжан Е чувствовал себя независимым. Он был свободной душой, так что кто напугает его?

Дунь Шаньшань открыла ноутбук, который только что закрыл Чжан Е, "Позвольте мне прочитать это стихотворение." Прочитав его, она сказала: «В прошлом я думала о вас скептически. Я думала, что, возможно, ваши стихи были написаны заранее, но сегодня я вам верю. Вы действительно сочинили стих на месте? "

Чжан Е улыбнулся "Все или ничего"

Дунь Шаньшань посмотрела на него и подняла бокал "Выпьем за стихотворение, ура!"

http://tl.rulate.ru/book/28101/59517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
интересно куда же он направится дальше, и чёт давно непоявлялась королева, может она его потдержит?
Развернуть
#
Блин,я уже забыла о чем события(TT)
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Фиг найдешь этих поэтов после перевода китайского в английский, а потом в русский.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку