Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264: SARFT пресс-конференция!

________________________________________

В тот же момент.

Новость распространилась в Интернете!

"Посмотрите на уведомления Шанхайской SARFT!"

"Святое дерьмо! Почему "Чжан Е ток-шоу" приостановлено? "

"Вещание нездоровой информации? Что же Чжан Е сказал вредного? Лишь современные социальные проблемы! Если новости Simulcast могут транслировать все, то почему не может Чжан Е говорить об этом? Он не может даже упоминать о них? "

" SARFT переходит все границы"

"Я наблюдал за "Чжан Е ток-шоу" каждый день! "

"Он просто поиздевался над корейцами немного! Это означает, нарушать общественный порядок? "

"Такие нелепые обвинения могут быть предъявлены? Там есть определенно заговор! "

"Каждый человек увидел детскую программу в списке! Какой сейчас год? Они планируют провести литературную инквизицию? Я онемела, я так зла, что мои легкие взорвутся! Как может такое случиться? Не может ли это быть намеренным актом! Я знаю, что авторитет SARFT очень широк и что права SARFT охватывают большую территорию, но убирать программу Учителя Чжан Е? Это слишком подло! Как эта программа может иметь проблемы! Она просто отражает все вопросы и социальные в том числе и даже имеет положительный эффект. Простые люди ждут эту программу, но вы все хотите убить ее? Ли Паркво публично поставила под сомнение нашего ведущего, в результате чего поклонники публично поругали коллегу. Вы ничего не сказали Ли Паркво, но когда Учитель Чжан Е упрекнул фактами, вы, ребята из SARFT стали его противниками? Я хотел бы спросить, вы все с ума сошли? Вы люди? Вы народ Китая? "

"Я взорвался!"

"Черт они заходят слишком далеко!"

"Учитель Чжан Е страдает от несправедливости!"

"Есть несправедливость ко всем программам в этом списке, вы не думаете? Эти контрабандные программы, скопировавшие 'Чжан Е ток-шоу "даже не приобрели авторские права и все они ведут свои шоу в точном таком же формате, как это делает Учитель Чжан Е. Некоторые из шуток были даже полностью скопированы, но они не появились в этом списке. Я знаю что-то не так! Программы, которые должны быть остановлены не были остановлены! Что это значит?"

"Дурная слава SARFT была известна в течение длительного времени, но на этот раз это действительно слишком. Они должны остановить подражателей ток-шоу! "

"Они нацелены на Чжан Е!"

"Верно, они намеренно подавляют Учителя Чжан!"

Было много националистических молодых людей и любителей Чжан Е, которые начали ругаться!

Некоторые люди даже воспользовались ситуацией. Когда приказ от SARFT был выпущен, много безосновательных слухов началось. Это были те инсайдеры и профессионалы, которые хотели ругать Чжан Е, но не смели, поскольку его программа пользуется очень высокой популярностью. Видя, что это был конец для Чжан Е и его ток-шоу остановлено, все они выскочили, чтобы атаковать и обвинять Чжан Е!

"Чжан Е заслуживает этого!"

"Хахаха! Хорошие новости! "

"Бан очень хорошо! Кто ему позволил ругать Ли Паркво! "

"Так вам и надо? Некоторые люди не могут быть поруганы! Какая слава у вас и какая слава у Ли Паркво? Вы не должны переоценивать себя, теперь вы знаете, какие неприятности получили? Слишком поздно!"

Weibo эксперт написал: программа Чжан Е действительно зашла слишком далеко. Он пересек линию. Похоже, что он просто подшучивал над всеми, но на самом деле, это было нарушение общественного порядка. Какой смысл ругать Корею? Всего лишь несколько слов, но последствия серьезны! Это может добраться до того, что отношения между двумя странами испортятся. Если такого рода программы не будут обрабатываться строго, то какие программы должны быть обработаны строго !? "

Кто-то упрекал. Это был старый приятель Чжан Е, актер Яо Цзяньцай, "Есть еще несколько подобных шоу плохого качества, которые пересекли линию дозволенности дальше чем 'Чжан Е ток-шоу' . Тем не менее, оригинального Чжан Е запрещают? Какого рода рассуждения это? "

Этот эксперт комментатор ответил: «При рассмотрении таких дел, первым убирают основоположника. Они должны убрать сначала самую большую опухоль. SARFT занимаются этим вопросом хорошо и без каких-либо проблем! "

Яо Цзяньцай ответил: "Вы искажаете всю концепцию! Создатели должны быть осторожными и внимательными, в то время как воры могут быть такими высокомерными? Плагиат получает печать одобрения от SARFT? Какая логика в этом!? "

На Weibo, Ху Фэй тоже написал сообщение, "Мне интересно, почему такая редкая, оригинальная программа в нашей стране, которая так хорошо воспринимается зрителями, имеет такие проблемы? Чжан Е очень профессиональный ведущий, который закончил профессиональную подготовку. Он работал так долго и имеет на счету несколько высоких рейтинговых программ. Почему кто-то сомневается в профессионализме такого опытного и талантливого ведущего? Все шутки можно говорить в общественных местах! Так вы говорите, что он распространяет нездоровую информацию? Отлично! Какие шутки распространяют нездоровую информацию? Может эксперт комментатор сказать их? Я действительно хотел бы услышать ваше мнение! "

Еще один эксперт выскочил. Он, очевидно, знал Ху Фэй лично, но он отвечал, "Старый Ху, Чжан Е ходил по острому лезвию. "

Несколько телевизионных станций также подвергли критике Чжан Е. Они скопировали шоу, не заплатив ни цента. Увидев как Чжан Е опустился, они стали ругать его, основателя ток-шоу.

"Чжан Е получает то, что он заслуживает!»

«Его программа должна была быть остановлена давно!"

"В будущем, все должны смотреть наше WebTV ток-шоу вместо этого! Мы можем гарантировать, что не будем распространять слухи или негативные новости. Мы будем справедливо судить о проблемах в нашем обществе! "

Были даже те, кто воспользовался этой возможностью, чтобы прорекламировать.

Как говорится, стена может быть разрушена многими людьми, Чжан Е вдруг стал мишенью для всех!

Некоторые из них ругали Чжан Е и некоторые поддерживали его. В Интернете быстро вспыхнула ожесточенная дискуссия, следует ли остановить "Чжан Е ток-шоу". Каждый имел свою собственную точку зрения по этому вопросу. Тем не менее, это был только Интернет. Там были только слова и дискуссии. На самом деле причина остановки программы была известна инсайдерам и простым людям. Кто-то в SARFT не делал свою работу чисто. Они не запрещали плагиат, но запретили шоу Чжан Е. Было совершенно очевидно, что это специально!

Неужели они думают, что все немые?

Особенно те поклонники, которые любили Чжан Е все это время знали это очень хорошо. Учитель Чжан Е имел плохой характер, потому что он откровенен со своими словами. В телевизионных кругах, в кругах вещания или литературных кругах, Чжан Е уже обидел многих. Многие ненавидели его до костей, и так как Китай был обществом, где межличностные отношения значили много, несколько телефонных звонков и с помощью связей можно создать трудности Чжан Е. Слишком много людей пытаются создать Чжан Е неприятности. У него есть полный спектр врагов, так что невозможно узнать, кто создал препятствие для него!

......

Вечер.

Шанхай SARFT.

На пресс-конференции.

Репортеры прибыли, но ждали снаружи. Только сотрудники SARFT и люди, чьи программы были остановлены, зашли внутрь. Это была пресс-конференция, направленная на общественность. После того, как SARFT послал приказ, все ведущие программы, нарушившие протокол должны были присутствовать на пресс-конференции, чтобы выразить свои самые искренние извинения. Как правило, такие пресс-конференции были редкостью, но начался период суровых мер. Так что те программы, которые были запрещены SARFT служили предупреждением для других, а также подчеркнули их важность. Они показывали всем непослушным телевизионным станциям, кто в доме хозяин!

Понимание Чжан Е о SARFT было довольно глубоким. В своем предыдущем мире было много подобных случаев. Например, фильм "Ничья земля". Его директор, Нин Хао, Был ли он знаменит? Он был публично признан # 1 директором в этом мире, а актеры этого фильма? Сюй Цзин, Хуан Бо, все они были в A-списке знаменитостей. Они были царями кино. Этот фильм затянулся на несколько лет, прежде чем его показали. Потери были огромны, но что было причиной всего этого? Это было из-за SARFT. Фильм не прошел проверку, так что просто ждите. Если SARFT говорит, что вы не можете выпустить фильм, то вы не можете !

Был ли другой путь?

Не было никакого другого пути! Противниками были SARFT!

И в этом мире, Чжан Е понял, что контроль SARFT над развлекательными кругами был еще больше. В его мире ничего подобного не делали, конференция в общественном месте! И даже организовывать такую масштабную пресс-конференцию? Они могли бы остановить программу, как и когда пожелают, без объяснения причин. Они могли просто сказать любое обвинение против них. Они даже хотели заставить Чжан Е исповедоваться перед камерами, не давая ему возможность сопротивляться. Что за власть!

......

Чжан Е приехал. Ван Сюн и другой коллега сопровождали его.

Журналисты уже ждали снаружи. Когда они увидели Чжан Е, все ринулись со своими объективами и камерами!

"Чжан Е, что вы хотите сказать?"

"Ваша программа была запрещена, и это привлекло много обсуждений. Каково Ваше мнение по этому вопросу? "

Этот вопрос не был тривиальным. Было около восемнадцати телевизионных станции и несколько газет. Было около 20-30 журналистов.Чжан Е посмотрел на всех.Что я должен сказать? Я только хочу сказать это Ли Tao- Если вы не позволите мне жить гладко, то не думайте, что я позволю вам прожить свою жизнь гладко! Цена за мое падение ... .очень высока!

http://tl.rulate.ru/book/28101/55953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ща буит мясо
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку