Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258:

________________________________________На следующий день.

Чжан Е пошел работать.

Он должен был записать эпизод в первой половине дня. Зрители были проинформированы, и билеты были уже разобраны. Тем не менее, многие из аудитории и сотрудников были проинформированы о том, что "Телешоу Чжан Е " будет транслироваться ежедневно. Объем работы вызвал испуг у сотрудников!

"Учитель Чжан!"

"Этот график не слишком тяжелый?"

" верно, мы сможем успевать?"

"Один эпизод в день означает, что мы должны снимать больше эпизодов, чтобы предотвратить любые происшествия. В этом случае, не будет ли понижение качества? Это не проблема, но мы боимся, что будет слишком много нагрузки на вас. " Человек из команды сказал.

Чжан Е засмеялся, "Давайте попробуем. Мы уже записали два эпизода вчера. Давайте попробуем записать три эпизода сегодня, может быть, даже четыре, если это возможно. Давайте запишем их сначала "

Он сказал аудитории," Привет всем, у меня есть вопрос. Мы, вероятно, запишем несколько эпизодов сегодня. Запись будет до полудня, так что если у кого-то дела, все нормально, вы можете спокойно уйти ".

"Давайте записывайте!"

"Лучше давайте запишем десять эпизодов!"

"Право, я не уйду, даже если мы будем записываем всю ночь!"

"Ха-ха, мы ужасно хотим посмотреть еще несколько эпизодов, так что, кто готов уйти !?"

Реакция аудитории была хорошей.

Затем проверив все, они начали запись.

После клипа, Чжан Е представил себя в своей обычной манере, "Привет, всем и добро пожаловать на" Чжан Е ток-шоу ". Я ваш ведущий, Чжан Е. Сегодня у меня есть новость. Благодаря поддержки, которую мы получили за последние несколько эпизодов, начиная с сегодняшнего дня моя программа изменит вещание. Программа будет выходить в эфир в 8 часов каждый день с понедельника по воскресенье. Наша программа также имеет спонсора в настоящее время. Этот эпизод спонсируется «корейской индустрии космоса' -Мы хотим стремиться вперед, чтобы увидеть, что принадлежит нам!"

Поначалу публика внимательно слушала. Вещи, такие как изменения в графике и реклама спонсора, но кто знал, что Чжан Е уже сказал шутку без всякого предупреждения! Даже многие из нынешних сотрудников были обмануты Чжан Е. Он говорил очень серьезно в самом начале, всем было любопытно. Какой спонсор? Они не слышали, что у ихней программы есть спонсоры! Никто не ожидал что, Чжан Е придумает такой поворот!

"Пфф!"

"Хахаха!"

"Корейцы слишком амбициозны!"

Каждый человек, в том числе стаф разразился в смехе!

Учитель Чжан Е был профессионалом! Разве эпизода про Корею не было? Он снова говорит об этом?

Ха-ха!

Все ждали с нетерпением повтора этого эпизода!

По вступительной речи, это означало, что эпизод будет неплохим!

......

До полудня.

Чжан Е записал пять эпизодов . В том числе два дополнительных эпизода он снял вчера, он теперь имеет достаточно большой "запас" на все неделю. Чжан Е окончательно привык к стилю ведения программы, необходимой для ток-шоу. Следовательно, его умение становилось все лучше и лучше. Это не было больше сложно. Сегодня он не был столь исчерпан. Когда команда увидела Учителя Чжан в отличном состоянии, они полностью успокоились.

В гримерной.

Чжан Е переоделся в рабочую одежду и снял свой макияж. Затем он включил свой мобильный телефон и в течение нескольких минут телефонный звонок раздался.

Звонил директор Цзян.

Исполнительный директор фильма "Великий кулачный мир"?

Чжан Е поднял трубку, "Привет, директор Цзян как ты?"

Директор Цзян улыбнулся. " Чжан, почему вы выключили свой телефон?"

"Хай, я записывал программы все утро и только что закончил", сказал Чжан Е, "Вам что-то нужно?"

Директор Цзян сказал: "Сегодня вечером премьера фильма " Великий кулачный мир ». Это будет проходить в Шанхае. Если у вас есть время, присоединяйтесь к нам. После этого будет даже праздничный ужин. На этот раз будет официальный праздничный пир ".

Чжан Е не колеблясь, "Конечно, я приду"

Ранее съемочная группа сообщала ему такие новости, заместитель директора связался в этот раз с ним сам. Чжан Е понял, что его популярность возросла, и что его статус в отрасли, естественно, поднялся. В настоящее время Чжан Е. ... да ... больше не нужно использовать связи, чтобы сняться в фильме второстепенным героем! Его социальный статус явно улучшился!

......

Кафетерий.

Чжан Е столкнулся с Дун Шаньшань, которая тоже пришла поесть.

Он прошептал: "Мне нужно выйти в свет вечером. Фильм, в котором я ранее снимался, сегодня его премьера , так что я, вероятно, приду поздно. Так что не обедайте без меня.

Прошептала Дун Шаньшань "Поняла".

После шепота, оба стали разговаривать своим обычным голосом и начали беседовать и смеяться.

......

Вечер.

Чжан Е дошел до кинотеатра и подошел к специализированной зоне для персонала.

Юноша остановил его: "Кто вы? Посторонним вход запрещен! "

Женщина за ним обернулась и тут же уставилась на молодого человека, "Как вы можете не знать Учителя Чжан Е ?!» С этими словами она улыбнулась Чжан Е., "Учитель Чжан, пожалуйста, входите."

Юноша был ошеломлен. Он Чжан Е.? Тот, который в последнее время стал очень популярным в Интернете?

Чжан Е вошел в зону ожидания и увидел много знакомых лиц.

"Aй, Чжан здесь. Хахаха. "Яо Цзяньцай заметил Чжан Е и сразу же подошел поприветствовать его, положив руку ему на плечо" Вы действительно снимаете программу в последнее время. Я видел ваше 'Чжан Е ток-шоу ". Хотя другие эпизоды были не в моем вкусе, мои ожидания юмора немного выше, но эпизод о Корее было таким крутым. Я смотрел этот эпизод три раза! Так увлекательно! "

"Учитель Чжан, ты пришел?"

"Чжан, садитесь"

Несколько актеров, которые ранее снимались с ним, поздоровались с ним.

Главные герои сидели на главных местах, но Чжан Е не знал их, он не был знаком с ними. Когда он отправился в монастырь Циншань для съемок, не было никаких сцен главных героев, поэтому он не видел их. Таким образом, после обмена любезностями со своими старыми друзьями, он отправился в угол с Яо Цзяньцай. Старый и молодой человек начали болтать. Их отношения были хорошими и их личности совпадали, что позволяло им стать хорошими друзьями, несмотря на большую разницу в возрасте.

После того, как Яо Цзяньцай пошутил несколько раз, он, наконец, стал серьезным, "Ваше Телешоу новое. Я знал, что у крос-ток( быстрый обмен смешными выражениями) есть свои ограничения. У них есть свои ограничения, а также региональные и языковые барьеры. Тем не менее, ток-шоу прекрасно обходит ограничения, которые всегда имели крос-ток. Ваш талант великолепен ".

Чжан Е удивился, "Старый Яо, вы знаете это все?"

Яо Цзяньцай сказал с усмешкой: "Конечно, вы знаете, чем я занимался раньше до съемок? Я занимался три года крос-ток ".

Воскликнул Чжан Е., "Профессионально?"

"Хехе, самостоятельно научился, не профессионально." Яо Цзяньцай затем сказал со вздохом, "Тогда не было ни еды, чтобы поесть, так что я должен делать все, чтобы выжить. Я был дублером в течение трех лет. Потом меня повысили, и я должен был делать все. Поэтому я не могу сказать, какая моя основная работа и какая второстепенная ".

Cпросил Чжан Е пытливо, "Были ли вы главным или второстепенным героем ?"

Яо Цзяньцай рассмеялся, "Я могу разговаривать хорошо общаясь с вами, но я не могу хорошо разговаривать в крос-ток. У меня нет рта, как у тебя, и я не специалист, поэтому, естественно, я был второстепенным героем. Не смотрите на меня сверху вниз, раньше у меня это хорошо получалось! "

"Хорошо, я верю"

"Но почему я чувствую, что вы не доверяете мне?"

......

Церемония премьеры фильма началась.

Церемония была немного сложнее. Тем не менее, все было довольно просто для Чжан Е. Ему не нужно говорить ни слова, а просто идти за другими по проходу. Он и Яо Цзяньцай были второстепенными персонажами. Он был даже хуже чем Яо Цзяньцай с точки зрения экранного времени, так что не было никакой необходимости говорить что-нибудь. Это была работа директора Цзян и главных героев. Несмотря на популярность Чжан Е , растущую с каждым днем, он не мог сравниться с главными героями.

Чжан Е сидел на третьем ряду со Старым Яо. Они смотрели фильм молча. Чжан Е считал этот фильм не плохим, но ... он был просто не плохим. У него будут продажи, но фильм был не слишком хорошим. Не было ничего нового. Ну, это было личным мнением Чжан Е. Он не знал, будут ли зрители принимать фильм или нет. В конце концов, много фильмов в его мире сильно критиковали, но в конечном итоге они получили довольно хорошие продажи кассовых сборов.

"Эй, ваша сцена будет в ближайшее время!" Старый Яо, который был рядом с ним, ударил его .

Чжан Е смотрел на экран, и на самом деле, герой, которого он играл появился. У него не было много экранного времени, так что он уже боролся, когда появился на экране!

У многих людей в кинотеатре не было никаких реакций.

Тем не менее мало людей узнало ведущего "Tок-шоу Чжан Е"!

Показывали серьезную сцену с ним , неожиданно люди начали смеяться. По какой-то неизвестной причине, у многих людей был рефлекс после просмотра "Tок-шоу Чжан Е". Момент, когда они увидели Чжан Е, они захотели смеяться!

"Гур-Гур-Гур».

Смех был подавлен, но Чжан Е услышал это очень четко.

Директор Цзян, "..."

Основные герои, "..."

Команда производства, а также другие актеры были в недоумении, смеяться или плакать.

Черт, у нас серьезная сцена в фильме, это не какая-нибудь комедия!

Тем не менее, можно было увидеть, что популярность и известность Чжан Е растет с каждым днем! "

________________________________________

http://tl.rulate.ru/book/28101/54950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Обошел всех гг)) Чак Норис в индустрии равлечений
Развернуть
#
Многостаночник осталась музыка: певец, композитор.
Кино: главная роль, режиссер, сценарист, сериал.
Порно: сценарий, главный герой.
Множество религий: синтоизм, буддизм, христианство, ислам напишет псалмы, стихи и молитвы.
Изобразительное искусство: картины, манга, хентай.
Дойдет до боевых искусств, создаст свою школу.
И остается еще интернет и компьютеры.
Потом выяснится, что не создано громадное количество лекарств и видов операций, а он случайно читал об этом.
В конце концов он начнет повелевать временем и молниями и перемещаться с громадной скоростью и телепортацией.
Когда он уничтожит несколько эскадр США и собьет все их ракеты, после установки флага над разрушенным Капитолием.
Его скромно назовут Великим Кормчим и он поведет Китай в космос.
А забыл все девушки будут мироточить при нем и терять одежду.
Развернуть
#
Спасибо за главы!👍
Развернуть
#
Спасибо за хорошее ранобэ! Но 200 глав по 9 рублей не потяну, нашел анлейт, без переводчика норм читаю, 892 главы там, спс учебным заведениям за 16 лет обучения ин.яз.)
Развернуть
#
Спасибо!!!!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку