Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 16: Открытая дверь! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 16: Открытая дверь!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Открытая дверь!

________________________________________

Дом Жао.

Второй этаж. Ванная.

«Ванная готова!», - прокричал Чжан Е.

Хозяйка договорила по телефону и ответила – «Я не смогу искупаться. Нужно идти, вернусь к вечеру».

«Что у тебя за дела?», - поинтересовался Чжан.

«Не твое дело!», - голос Жао никогда не был таким добрым прежде – «Оставляю дом на тебя, вычисти его до блеска! Особенно окна с южной стороны! Ну все, я пошла. Не забудь за собой закрыть дверь. И еще, не трогай мои вещи!».

Дверь хлопнула.

Чжан Е остался один. Немного поворчав, он приступил к работе. Он знал, что она жесткая лишь снаружи, но мягкая внутри. Многие арендаторы не любили то, как она о них отзывается, но, тем не менее, они частенько получали от нее помощь. Чжан Е был одним из таких людей. Жао всегда его кормила, когда ему было нечего есть. Он поступил правильно, когда согласился на уборку. Проработав весь день, Чжан Е взмок. Так как стоял полдень, Чжан Е решил подкрепиться. Он достал из пакета последние булки, и доел их.

Как говорил мой дед, сытый живот, мысли о девках… Эм, не то.

Как говорил мой дед, после вкусного обеда, полагается поспать.

Чжан Е не собирался противоречить дедушке. Так что он прилег на кровать. Посмотрел на ванную, у него появились злобные намерения. Дома у него имелся лишь душ. А у Жао большая ванна. В целом, это справедливо. Большая ванна, для большой Жао. Давненько он не грелся в тепленmкой ванной. Более того, он набрал горячую воду, не может же она просто так пропасть даром?! Тем не менее, Жао предупредила его, не трогать чужие вещи. Это предупреждение не имела веса, ведь хозяйка должна была прийти лишь к вечеру.

В ее доме было две ванных. Та, о которой идет речь, находилась на втором этаже, рядом с комнатой Жао.

Ванна была по истине огромной. Пощупав воду, он определил, что вода еще теплая.

Чжан Е закрыл дверь и начал раздеваться. Вещи он бросил в коробку для стирки, она находилась напротив ванной. Глубоко вдохнув, он опустился в воду. Вода медленно окутывала его тело. От удовольствия он закрыл глаза.

Пол часа…

Час…

Сам того не заметив он заснул.

Чжан Е проснулся от того, что кто-то вошел в квартиру. Вода была холодной.

«Бвух, какой солнцепек!», - Женский голос приближался прямо к двери!

Кто это?

Хозяйка! Она вернулась!

Чжан Е среагировал мгновенно. Его лицо позеленело от страха. Бл*ть, почему она так рано вернулась? Разве она не собиралась… Эм, в каком смысле рано? Я ведь заснул!

Паника охватила Чжан Е. Он чувствовал, что вот-вот попадется под горячую руку хозяйки. Чтобы он не делал, все было бы тщетно. Чжан Е посмотрел сквозь занавеску, признаваться будет глупо.

Но и прятаться будет еще глупее!

Лицо Чжан Е стало пылать жаром, он не знал, что делать!

Буквально в двух метрах от него Жао Айминь начала раздеваться. Одежды было мало, она одевалась в летнее. Она стояла спиной к Чжан Е и собиралась расстегнуть лифчик. И она это сделала. Раскрывшись, он мгновенно полетел на землю. Теперь она снимала серую мини юбку. Сняв ее, она кинула ее в стиральную машинку.

Хозяйка была одной из тех, чьи действия и слова происходили мгновенно!

Как можно так быстро раздеться? Чжан Е достиг предела, он был готов закричать прямо на нее, когда она полностью разделась от перенапряжения. Как можно раздеться с такой скоростью?! Сейчас она снимала трусики, они нежно скользили по ее красивым ногам.

Чжан Е чуть не закричал. Он вспомнил день, когда впервые пришел сюда заселяться. Ту комнату, что он сейчас снимает, изначально арендовал молодой безработный хулиган. Он постоянно пил с одним другом и в один день этот друг сильно оскорбил Жао Айминь. Своими глазами Чжан Е видел, как она избивала двух мужиков и они были не в силах ответить ей. Больше они не появились, теперь комната принадлежала Чжан Е. После того случая, он знает, на что способна хозяйка и ни в коме случае не хочет ее разозлить.

Он была почти голой!

Они почти все увидел!

Уже было поздно говорить – «Простите, я здесь сижу!».

Чжан Е не собирался повторить судьбу тех хулиганов. И хотя мировой фон изменился в целом, не было никаких гарантий, что она стала драться хуже. Отрубится ли он, если она как следует вмажет ему со всей силой? Более того, Чжан Е только начал набирать популярность на радио. Нельзя было допустить, чтобы она поймала его. В друг его голове проскользнула идея. Он не мог допускать широких размашистых движений, тогда вода бы выдала его. Поэтому он тихо нажал на кольцо, выбрал на экране опцию «инвентарь» и выбрал зелье. Теперь оставалось лишь выпить его. Быстрым движением он вытащил пробку и осушил бутылку.

Через секунду он заметил, что его тело сливается с водой, а затем и вовсе начало пропадать!

На экране начался отсчет!

4:59, 4:58...

Так случилось, что в этот момент она одернула шторку и заглянула.

Чжан Е не знал наверняка, видит ли она его сейчас, так что он весь напрягся. Он даже не дышал, что было достаточно сложно в его положении. Его брови начали дрожать от волнения. О, как пахла эта зрелая женщина!

Эта кожа…

Это тело…

Пока что Жао Айминь действительно не могла видеть его. Он выругалась вслух – «Это дите Чжан Е даже не мог слить воду, я ведь сказала, что приду поздно. Он что для растений ее оставил? Еще думает стать знаменитым, тормоз. Впервые вижу, чтобы радиостанции занимались подобной благотворительностью, они что, серьезно могут взять первого встречного на должность ведущего?».

Чжан Е теперь до конца понял, до какой степени она его ненавидит. Она ругала его, даже когда Чжан Е не было рядом.

Многие люди часто подкалывают друг друга, но делают это в шутливой манере. Жао Айминь не была такой. Она просто обожала унижать людей словесно. Разве не так? Даже сейчас, достаточно посмотреть, как она ругает его в одиночестве.

«Ну, посмотрим, насколько холодная вода», - тут же ее рука погрузилась в ледяную воду.

Душа Чжан Е буквально ушла в пятки. Ее рука находилась прямо у его бедра! Еще чуть-чуть и его раскроют!

http://tl.rulate.ru/book/28101/5490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Правильно дед говорил
Развернуть
#
Дед фигни не посоветует))
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку