Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250: WebTV Первая историческая трансляция!

________________________________________Вечер.

Почти 7 вечера

Чжан Е пришел на работу вечером. Это не слишком отличается от традиционной телевизионной станции. Обычно перед прямым эфиром, ведущие были не слишком заняты. Они, как правило, подготавливались к работе за час или два до начала шоу, в противном случае, если бы они работали в обычные часы, как и все остальные, то как бы они вели программу в ночное время? Они бы не смогли быть энергичными!

Двери лифта открылись, и он вошел в здание.

Чжан Е ускорил шаги, чтобы поймать лифт.

Человека в лифте Чжан Е знал. Он был человеком, которого он встретил в первый день работы в компании- тот человек, который заставлял его придумать английское имя.

Его звали Ян Ян. Он покосился на Чжан Е с кривым выражением.

Чжан Е не обратил на него никакого внимания и нажал кнопку на свой этаж.

Ян Ян не хотел говорить с ним. Двое из них уже ссорились в прошлом, так что, конечно, они не хотели в очередной раз говорить!

Лифт поехал в подвал и Чжан Е вышел. Он пошел прямо к студии 7 для записи. Он вошел, нажав на дверь. Черт, все превратилось в хаос.

"Все в порядке?"

"Почти"

"Я настрою"

"Свет, нам нужен свет!"

Более десятка людей были заняты и таскали оборудование.

Когда Чжан Е заметил начальника Ван Сюн, он знал, что компания уделила много внимания на этот прямой эфир "Tок-шоу Чжан Е". Руководители отделов управляли всем лично, в результате чего Чжан Е подсознательно чувствовал давление.

"Маленький Чжан, ты здесь?", Сказал Ван Сюн, когда увидел его.

Чжан Е пошел вперед, чтобы поприветствовать его, "Директор Ван"

Ван Сюн посмотрел на него, смеясь, "Ты выглядишь довольно уверенным. Как приготовления? Сценарий, шутки, которые будут использоваться, утверждены? "

Чжан Е кивнул: "Все решено"

Ван Сюн сказал с сердечными эмоциями, "Ваше ток-шоу является первым в своем роде в стране, а также в мире. Нет никакого опыта работы с такого рода программой. Хотя наша компания имеет много сценаристов и редакторов, они не могут реально написать хороший материал для шуток как вы. Они ознакомятся с вашей программой, все зависит от вас. Когда они изучат получше, в будущем, будет намного проще. Я найду группу писателей для вас, чтобы помочь вам с работой, так что вам не придется много работать ".

Чжан Е улыбнулся. "Все хорошо, директор Ван. Мне не трудно ".

Ван Сюн предупредил, что "директор Фэн попросила меня напомнить вам, что шутки должны быть оригинальными, так же, как и в первом эпизоде. Если вы хотите взять шутки из интернета, компания приобретёт права от вашего имени. По крайней мере, мы будем избегать любых вопросов авторского права".

"Не волнуйтесь." Чжан Е не волновался. Он сказал: "Вы не найдете моих шуток в Интернете"

Ван Сюн сказал, "Ха-ха, все хорошо. Ну, вы должно быть готовы. Идите на макияж и переоденьтесь. Я собрал лучшее из каждого отдела, чтобы помочь вам сегодня. Это первая историческая прямая трансляция в истории WebTV. Вы можете во всем быть уверены и выступить хорошо на сцене. Эту прямую трансляцию смотрят не только высшее руководство нашей компании ... Вы должно быть видели дискуссии в Интернете? Много людей в этой отрасли наблюдают за нами. Мы не просим от вас совершенства, но прошу вас сделать все, что сможете ".

Чжан Е ответил: "Я не буду предавать доверие лидера"

......

За кулисами

Сестра Четыре беседовала с Дун Шаньшань, Ван Бей. Ах Цянь и Маленький Юй присутствовали тоже, но ничего не говорили.

Чжан Е был немного ошеломлен, "Шаньшань ... учитель Шаньшань, разве вы не заняты вашей программой? Что вы здесь делаете? "

Дун Шаньшань повернулась и улыбнулась ему, "Мой старый одноклассник будет вести программу в прямом эфире, поэтому я определенно должна была прийти и поддержать его. Независимо от того, насколько занята я бы была, я бы пришла ".

Чжан Е радостно сказал: "Интересно"

Дун Шаньшань добавила, "Основная причина в том, что я боюсь, вы будете использовать меня в своих шутках. Я смотрю за вами!" все засмеялись.

Чжан Е посмотрел на сестру Четыре, "Сестра Четыре, вы хорошо поработали"

Сестра Четыре щелкнула пальцами, "Ничего. Человек, который будет много работать, это ты. Если что-нибудь случится во время прямого эфира, ответственность вся на вас ...»

Сестра Четыре сказала:" Ах да, как ты отомстишь тому Ли Паркво из Кореи? "

Чжан Е поднял руки в опровержении, "Я даже не знаю его, я даже не слышал об этом раньше"

Ван Бэй добавила свое мнение, "Этот человек ужасен. Он хотел создать неприятности для вас? Его чувство превосходства берет вверх над ним. Кореец думает, что у него есть поклонники из обеих стран, и что он может даже забыть свою фамилию? Я уже ответила ему на Weibo. На этого Ли Паркво действительно невыносимо смотреть. Он смотрит на всех надменно, его несколько слов и эти безмозглые китайские поклонники делают всю грязную работу за него. Он даже наслаждается процессом, поэтому он мне стал еще более ненавистен! "

Маленький Юй повторил: "Да! Он до сих пор говорит, что Учитель Чжан читает сценарий? Почему ему просто не умереть? Мы все видели своими глазами, даже зрители могут это подтвердить! Учитель Чжан ни разу не смотрел в сценарий. У него не было даже наушника. Ли Паркво просто нагло обвинил его. Я читал в Интернете, что многие поклонники поверили и ругали Учителя Чжан и нашу компанию за сокрытие сведений. Как назвать это? "

Чжан Е улыбнулся, но потом вздохнул: "Это маленькая проблема. Если они хотят говорить, пусть говорят. Я пойду и переоденусь и на грим "

Он ушел.

Только сестра Четыре, Дун Шаньшань, Ван Бей смотрели друг на друга.

Эх. Это было не так. Это, безусловно, не было хорошо. Все в компании знали о страшном характере Чжан Е. Если кто-то случайно скажет что-то, что обидит его, он мог даже захватить их за шиворот и поругать. Более того, корейская знаменитость явно обвиняла его.

Ах Цянь задавался вопросом: "Что с учителем Чжан?"

Сестра Четыре тоже была сбита с толку, "Маленькая проблема? Разве это не большая проблема? Он ничего не предпримет? "

Только одноклассница Дун Шаньшань, знала его лучше всех. Она старательно улыбалась, говоря: "Это затишье перед бурей. Прямо сейчас в Чжан Е все кипит. Я думаю, что в этом эпизоде программы, кто-то определенно получит. И я думаю, что ему очень очень не повезет! "

......

Грим.

Костюм.

Костюм был выбран самим Чжан Е.. Визажист сказала свое мнение, но он не слушал. Он настоял на том, чтобы одеть костюм и галстук. Никто, кроме Чжан Е не понял, на что ток-шоу похоже. В своем предыдущем мире костюм и галстук были символом ток-шоу, поэтому Чжан Е не хотел, изменить и потерять что-то в этом мире.

Директор студии вместе с несколькими сотрудниками несли телесуфлер.

"Что ты делаешь?" Чжан Е подошел и спросил.

Директор сказал: "О, директор Ван сказал подготовить это для вас"

Чжан Е сказал махнув рукой, "Уберите это. Мне не нужно что-то вроде этого ".

Сестра Четыре, которая возилась с камерами, посмотрела, "Учитель Чжан. Это прямая трансляция, так что необходимо быть готовым. ...... "

Чжан Е был очень упрямым. Улыбаясь, он сказал: "Сестра Четыре, нет. Я определенно не забуду мои строки. На самом деле, у меня даже нет сценария, что телесуфлер собирается показать? "

Директор нервно сказал: "А? Вы даже не имеете сценарий для прямой трансляции? "

"Я никогда не использовал сценарий при записи или трансляции» Сказал Чжан Е.

Многие из них не решались принимать решение. Один из них подбежал к Ван Сюн, чтобы спросить совета.

Ван Сюн нахмурился и посмотрел на Чжан Е. Затем он сказал сотрудникам, "Команда управляется Учителем Чжан Е, просто делайте все, что он говорит. Нет необходимости просить у меня совета! "

Персонал, казалось, задыхался, но не смел ничего говорить дальше.

Ван Сюн полностью поддерживал Чжан Е.

......

20 минут до прямого эфира.

Зрители уже вошли в студию. Затем, Фэн Гуйцинь и несколько руководителей компании вошли через боковую дверь. Они не сели в первом ряду, а сели назад. Остальные сотрудники компании тоже пришли, чтобы посмотреть, даже если у них не было билетов.

Его коллеги, которые хотели прийти и посмотреть, пришли. Даже тот человек, Ян Ян, который поспорил с Чжан Е раньше, был здесь.

Наконец-то.

Аудитория насчитывала около 70 до 80 людей.

Сотрудников компании было около 40-50 человек.Дун Шаньшань, Ван Бей имели билеты на места, так что они сидели в середине и стали ждать. Все ждали трансляцию, но многие из них были обеспокоены.

Чжан Е проверил микрофон на сцене, "Привет, я надеюсь, что все хорошо. Прямая трансляция будет начата в ближайшее время. Сегодня ситуация будет немного отличаться. Потому что изображение и звук будут транслироваться в режиме реального времени через Интернет, я надеюсь, что каждый может свести к минимуму их движения. Спасибо."

Съемочная группа показала ему, что осталось еще 10 минут осталось.

После того, как зрители расселись, у них начались дискуссии между собой.

"Вы видели, что случилось в Интернете ?"

"Да, вы говорите о Ли Паркво?"

"Да, это куча корейцев настолько злые!"

"Да, я не любила их раньше. Они должны просто спокойно придумывать свои разработки, чтобы заработать свои деньги. Но теперь они даже ругают наших ведущих? "

"Корея всегда была такой!"

"Правильно? Они действительно странные. Всегда утверждают, что все принадлежит им! "

"Я приходила на запись в прошлый раз, и я знаю, что Учитель Чжан не использовал сценарий. Посмотрите, нет телесуфлера, как хорошо, не так ли? Это прямая трансляция, давайте посмотрим, посмеет ли кореец открыть рот! "

"Но что, если возникнет такая ситуация?"

"Хай, на самом деле. Могут быть разного рода инциденты в прямом эфире. Я надеюсь, что Учитель Чжан проведет все блестяще, так что, ни один кореец не сможет поиздеваться над нами! "

http://tl.rulate.ru/book/28101/51832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
1
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Что кореец что китаец, для нас азиаты)
Развернуть
#
Простите, вышло как то грубо :/
Развернуть
#
На самом деле сильно отличаются.
Развернуть
#
Мне кажется что имя Ли паркво не правильно произносится должно писаться Ли Пак Ву
Развернуть
#
А вас не смущает Сестра Четыре?? Может четвёртая сестра или не переводить с китайского четыре?
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку