Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246: Рейтинги Чжан Е становятся легендой!

________________________________________Прочитав все отзывы.

Он позвонил нескольким людям.

Двоюродным братьям Чжан Е, Старому Лидеру телевизионной станции, Ху Фэй, старому руководителю радиостанции Чжао, а также его коллегам, Ван Сяомэй, Сяо Лу, Дафэй и компании, которой он сообщил о трансляции его шоу, все дали ему несколько советов. Например: Чжан Е в своей программе "лекционный зал", стоял прямо, лицом к камере. Кроме того, при ведении программы "Анализ Чжан Е о Троецарствии" Чжан Е стоял на пьедестале. Однако при записи "Ток-шоу Чжан Е" у него были некоторые ракурсы с бокового профиля и сверху вниз. Следовательно, то, как он стоял, было очень важно. Как он держит руки было тоже важно. Чжан Е охотно принял все советы.

Конечно, большинство телефонных звонков начинались с похвалы и поздравлений.

"Учитель Чжан, поздравляю!"

"С чем?"

"Ваша программа большой хит. Ваше будущее безгранично! "

"Хай, я до сих пор не знаю результатов. Мне нужно увидеть количество просмотров ".

"Я гарантирую вам, что просмотров не будет мало. В будущем, когда вы станете знаменитым, позаботьтесь обо мне. Я буду готов идти за вами как хвост. Хехе ".

"Конечно, я хотел бы этого, но брат Ху сначала я должен отпустить тебя"

Чжан Е хорошо общался со своей старой коллегой Сяо Лу из телевизионной станции, затем он хотел взглянуть на просмотры "ток-шоу Чжан Е".

Но из-за технической проблемы, количество просмотров не сразу появилось. Количество просмотров программы было ноль, так что он не мог сказать.

Он чувствовал себя тревожно!

Быстро обновить!

Чжан Е сделал все, что он мог. Теперь он ждал окончательный результат. Сможет ли человек принять такую ток-шоу программу ,о которой никогда не слышал? Было бы ложью сказать, что Чжан Е не беспокоился об этом. Людям всегда нужно привыкать к новому. Как и в своем мире, ток-шоу развивалось в течение многих десятилетий на зарубежных рынках, прежде чем оно было передано на наш рынок. Тем не менее, этот мир никогда не имел такую программу, так что несмотря на то, что он был уверенным, его сердце все равно сильно билось. Единственная хорошая новость в том, что разговоры в Интернете о "Tок-шоу Чжан Е.» были положительными!

Почти 9.

Дзынь-дзынь. Звонок в дверь.

Чжан Е подошел, "Кто это?"

"Я," Это была Дун Шаньшань.

"Хм-м? У вас нет ключа? "Чжан Е открыл дверь для нее. Только после того, как он увидел ее, он все понял. Руки школьной красавицы были заняты.В каждой руке был большой пластиковый пакет. Они были наполнены овощами и мясом. "Эй, почему ты купила так много еды?» Он поспешно протянул руки, чтобы помочь отнести пакеты.

Дун Шаньшань задыхалась, а затем вытянула свою руку с улыбкой, "Мы были заняты последние несколько дней. Вы работали сверхурочно на работе, не приходили домой. Я тоже приходила домой довольно поздно. Мы не ели вместе все это время. После вещания вашей программы, мы должны съесть хорошую еду, чтобы отпраздновать это , а мое шоу "онлайн Таланты" отмечать еще рано, надеюсь, что все будет гладко и мы получим большое количество просмотров. Вы еще не ели, не так ли? "

"Нет, я только что проснулся" Чжан Е почувствовал урчание ,посмотрев на продукты.

"Там даже рыба? Эй, я не ел в течение длительного времени. Отлично, тогда я помогу вам. Почти 9. "

Дун Шаньшань сказал: "Хорошо, мне нужна твоя помощь сегодня. Помой овощи ".

"Конечно, оставьте это для меня" Чжан Е подошел к раковине.

Дун Шаньшань улыбнулась зайдя на кухню. Она засучила рукава, чтобы начать готовить карпа. Она убрала внутренности, посмотрела в сторону и сказала: "Я смотрела по сотке. Ваша программа получает много похвал в Интернете. Я видела, что инсайдер поддержал тебя! Это новая программа, которая никогда не появлялась в мире, это действительно хороший шанс для нашей страны выйти на мировую арену! "

Чжан Е засмеялся, "Все, что я хочу знать, это количество просмотров. То есть факт. В конце концов, независимо от того, насколько хороша программа, она безусловно не получит одобрение всех людей. Некоторым может не понравиться. Ну, просмотры еще не появились, так как программа закончилась двадцать минут назад. Я думаю, что просмотры появятся, когда мы доедим. Будем надеяться, что достигнет миллиона ".

В его мире ток-шоу имело более широкую аудиторию, чем исторические программы как "Лекционный зал".

Программа была на другом уровне по сравнению с шоу программами, которые получали 2-3% рейтинга на всю страну. Таким образом, у Чжан Е не было чрезвычайно высоких ожиданий. Он был бы рад миллиону просмотров для первого эпизода. К тому же, если он достигнет миллиона, то он выиграет пари с Дун Шаньшань. У них был спор, что если программа Чжан Е достигнет миллиона просмотров, Дун Шаньшань поцелует его.

Жареные овощи.

Тушеная рыба

После тяжелого дня, они, наконец, могли поесть.

"Вот, попробуйте мою еду . "сказала Дун Шаньшань.

" Конечно, я попробую. Ой, вкусно! "Похвалил Чжан Е.

Дун Шаньшань сказала: "Я редко готовлю рыбу, поэтому она плохо получается ".

Чжан Е улыбнулся. "Все очень вкусно; только немного кислое. Но я люблю поесть кислое. Вы покушайте тоже. Вы были заняты весь день ".

Дун Шаньшань была на высоких каблуках. Она сняла фартук и взяла кусочек. Придя домой, Дун Шаньшань сняла верхнюю одежду и не переоделась в пижаму. Она была в черных брюках, которые плотно прилегали к ее телу, а также красная кофта с глубоким вырезом. Вырез был очень широким, так что, хотя ее бюстгальтер не было видно, казалось, что это может произойти в любой момент. Казалось, что, если она приложит больше силы, ее бюстгальтер будет виден, но все же он не мог видеть его. Это было заманчиво.

Жадность!

Чжан Е посмотрел на ее грудь несколько раз, прежде чем опустить голову и посмотреть на ее ноги,к которым плотно прилегали черные брюки. Ее попа была как персик. Он очень хотел зажать ее. Не заметив, он закончил есть большую миску риса!

Дун Шаньшань съела кусочек рыбы, "О, вкусно"

Чжан Е отложил миску и начал есть блюда.

Дун Шаньшань посмотрела, "О, вы едите так быстро?"

"Да, я голодал." Виновато сказал Чжан Е..

Дун Шаньшань жевала рыбу, а затем встала, "Дай мне чашку. Я наложу тебе ... Aй! »Она не переодела обувь после возвращения домой, так что она была все еще на высоких каблуках. Когда она встала, вдруг подскользнулась. Она нечаянно проглотила рыбу и несколько костей. Лицо Дун Шаньшань побледнело, и она тут же закрыла рот, "О! Aй! "

Чжан Е поспешно сказал: "Что, что?"

"Косточка ... застряла!" Вдохнула Дун Шаньшань.

"Быстро пей уксус!" Чжан Е бросился на кухню, чтобы взять бутылку уксуса. Он был очень обеспокоен. Так как у телеведущих самое главное в их работе был их рот. Он кормил их, они не могли потерять голос.

Дун Шаньшань стиснула зубы и выпила глоток, "не ... работает"

Чжан Е подошел к ней и сказал: «Открой рот. Где застряло? "

"Несколько ... костей ... в гортани!» Дун Шаньшань открыла рот, чтобы он посмотрел.

Карпы были рыбами, которые имели гораздо больше костей, и они были в основном "У" -образные. Кость весьма хлопотно достать.

Чжан Е опустил голову и посмотрел на ее горло. "Поднимите голову немного выше. Там свет. Я не вижу здесь темно. Правильно, немного больше. Хорошо, я вижу! Кость ушла вправо! К счастью, она не попала в пищевод. Она во рту в горле! "

Дун Шаньшань закрыла глаза, пытаясь выплюнуть.

"Нет". Чжан Е остановил ее: "Если вы глотнете и она пойдет в пищевод, будет еще сложнее. Вы ... Эх, я возьму пару палочек для еды ".

Дун Шаньшань кивнула и снова открыла рот.

Чжан Е взял пару палочек для еды засунул их в рот и попытался найти правильное освещение, прежде чем взять кость. Тем не менее, так как палочки были слишком большими и негибкими, они не могли взять кость.

Это прикосновение заставило школьную красавицу выть от боли.

Чжан Е не мог больше делать каких-либо необдуманных шагов, "Почему я не могу использовать пальцы, чтобы взять его?"

Дун Шаньшань убеждала его, "Поспешите ... мне .. очень .. больно!"

Чжан Е не мыл руки, не было времени. Он нагнул спину и присел на корточки, чтобы быть на том же уровне, что и Дунь Шаньшань. Его большой и указательный палец проникли в мягкие и соблазнительные губы школьной красавицы. Используя свой палец, ему удалось сразу же зажать первую кость. Он бросил кость на салфетку, прежде чем снова полез в рот.

Вторую кость было труднее найти, Это заняло много времени.

Со своего места, он увидел лифчик Дун Шаньшань!

Он был темно-синий!

Чжан Е снова сосредоточился пытаясь найти кость, борясь с искушением.

В следующий момент, он нашел ее.

Тем не менее, на этот раз, кость задела горло Дун Шаньшань

«Все готово!» , сказал Чжан Е.

«Спасибо.Я пойду сполосну рот» сказала Дунь Шаньшань.

Через минуту они сели , чтобы продолжить есть.

Дун Шаньшань рассмеялась, "В следующий раз не разговаривай, когда ешь рыбу"

"Это совпадение. Снимай свою обувь. Каблуки слишком высокие, "предложил Чжан Е..

"На самом деле, я была настолько поглощена в приготовление пищи, что забыла их снять." Дун Шаньшань не пошла к двери одевать тапочки. Вместо этого она наклонилась и сняла каблуки. Так как она только помыла пол вчера, он был не грязным.

Под ее брюками были черные цветные чулки. Он увидел это, просто посмотрев вниз.

Как прекрасно!

Каждая часть ее тела была настолько заманчивой!

Дун Шаньшань заметила, что он смотрит на ее ноги. Она опустила голову, "Что? Возможно, мои чулки слезли? "

"Нет", Чжан Е кашлянул, "Пол холодный. Не простудись ".

"Все нормально. Тогда включу обогреватель. " Дун Шаньшань нажала на кнопку включения нагревателя.

......

После еды.

Дун Шаньшань взяла тарелки и отнесла их на кухню, "Я буду мыть посуду. Пойди проверь, вышли ли количество просмотров. Меня очень интересует ,скольких людей ваша программа привлекла ".

Чжан Е понес свой ноутбук в гостиную. Откинувшись на диван, он нажал на сайт WebTV и проверил "Tок-шоу Чжан Е". В этот момент он увидел число просмотров, Чжан Е бы на мгновение ошеломлен. Затем он подвинул экран поближе, чтобы проверить. Не было никакой ошибки!

Вот дерьмо!

Так много?

Чжан Е был ошеломлен!

Дун Шаньшань повернула голову, держа в руках губку для мытья, "Статистика уже вышла?"

Чжан Е кивнул.

"Сколько?" Спросила Дун Шаньшань.

Чжан Е засмеялся, "Угадайте, я уверен, что вы не угадаете"

Дун Шаньшань сузила глаза, "За миллион?"

Чжан Е хихикнул, "Больше. Угадайте еще раз "

Дун Шаньшань моргнула, "Невозможно? Шоу показывали два часа назад. Неужели 2 миллиона? Этого не может быть, не так ли? Я не хочу гадать. Скажите мне. Прекратите пытать меня! "

Чжан Е указал на экран компьютера и сказал шокирующе: " 5,3 миллиона!"

Дун Шаньшань воскликнула, "Ни в коем случае! Дайте-ка подумать! Позвольте мне посмотреть! "Она не положила чашку, которую она мыла. Из нее по-прежнему капала вода. Она выбежала из кухни с чашкой в руке и наклонилась, чтобы посмотреть!

5307200!

Дун Шаньшань начала материться, "Офигеть! Ты не можешь быть таким смешным! Даже не прошло два часа! Если также пойдет дальше, просмотры достигнут 7 миллионов завтра! Это новая программа, и только первый эпизод. 7 миллионов просмотров за первый день? За всю историю WebTV не было ни одного человека или новой программы, которая заработала 6 миллионов просмотров в первый день. Самые высокие просмотры было у шоу конкурента Weiwo. Оно достигло 5,9 миллионов просмотров в первый день! Вам потребовалось два часа, чтобы превзойти их просмотры? "

Чжан Е коснулся носа, "На самом деле, я не думал, что будет так много. Я думал, что миллион уже не плохо. Похоже, все одобряют мою программу ".

Дун Шаньшань покачала головой и вздохнула:" Просто вашего результата достаточно, чтобы сдвинуть лед. Завтра ... Нет, сегодня до 12, вы поставите исторический рекорд для пилотного эпизода WebTV. Вы действительно создали историю! "

Тем не менее, Чжан Е был осторожен, "Может быть не так много просмотров в будущем. Хорошие прсмотры могут быть из-за хорошей рекламы. Например: угон самолета. Я появлялся в новостях Центрального телевидения все-таки. А также в коммерческом ролике «Я буду говорить за себя". Всем было любопытно, и так как ролик хорошо восприняли после выхода в эфир, это была в каком-то смысле бесплатная реклама для меня. Следовательно, многие люди посмотрели мою программу. Могут быть люди, которые смотрели некоторое время и закрыли видео. Таким образом, поддерживать просмотры первого эпизода может быть не так просто. " Он не позволял себе расслабляться.

Дун Шаньшань улыбнулась, "Хай, если моя новая программа будет иметь хоть десятую часть ваших просмотров, я уже буду вне себя от радости". Сказав это, она вернулась мыть посуду.

Чжан Е продолжал обновлять веб-страницу и смотрел на просмотры.

......

10 вечера

Школьная красавица помыла посуду и подмела пол.

«Отдыхай. "Дун Шаньшань зевнула и потянулась. Это заставило Чжан Е посмотреть в сторону, потому что это было слишком заманчиво.

Чжан Е вспомнил что-то. Он не сказал, спокойной ночи и вместо этого он сказал: "Одноклассница Дунь, разве мы не спорили?"

Дун Шаньшань посмотрела на него в замешательстве, "Э? О чем ты говоришь?"

"Мы поспорили, что если пилотный эпизод моей программы достигнет миллиона, что-то будет? Правильно? ", Сказал Чжан Е.

Дун Шаньшань улыбнулась. "Я это говорила? Почему я не помню? Когда это было?"

Чжан Е воскликнул, "Эй, вы не можете делать это!"

Дун Шаньшань моргнула, " У нас был спор?"

"Конечно. Если вы проиграете, вы должны были мне поцелуй. Если я бы проиграл, я должен был бы вам помочь снять рекламный клип. "Чжан Е развел руками беспомощно," Не бери свои слова назад. "

Дун Шаньшань вздохнула, "Ну, хорошо. Тогда я буду рассматривать это как спор ".

"Что вы имеете в виду," рассмотривать "? Мы действительно заключали пари! "Чжан Е потерял дар речи.

Дун Шаньшань направилась в ванную, "Я почищу зубы в первую очередь. Вы почистите тоже ".

"Хорошо." Сердце Чжан Е заколотилось. Он остановился и бросил ноутбук в спальню. По его словам, привлекательность школьной красавицы была огромной.

Через мгновение, школьная красавица вышла из ванны.

Чжан Е посмотрел на нее, а тоже пошел в ванную, почистил зубы и вымыл лицо.

Когда он вышел, Дун Шаньшань уже сидела на диване, смотрела новости по телевизору. Это был вчерашний повтор.

Чжан Е подошел к ней и сел. Он хотел сказать, но остановился. Он улыбнулся и почувствовал себя слегка смущенным. Он тоже начал смотреть новости.

Дун Шаньшань сказала: "Почистил?"

"Да," Чжан Е откашлялся.

"OK". Дун Шаньшань не сказала ничего больше.

Атмосфера была несколько неловкой.

Школьная красавица всегда выглядела красивой и была одета очень сексуально. Но, она была интровертом.

Дун Шаньшань по-прежнему была в черных узких брюках и красной футболке с глубоким вырезом. Она постоянно меняла перекрестнутые ноги. Она не казалась естественной.

Чжан Е был еще неестественнее. Против своих врагов, он был холоден как осенний ветер. Но против женщины, у него было мало опыта.

В конце концов,они смотрели телевизор с 10 до 10:30.

Через 30 минут новости закончились. Только тогда Дун Шаньшань выключила телевизор и посмотрела сбоку на Чжан Е, улыбнувшись, "Торопись, я спать хочу."

Дун Шаньшань ерзала немного. В один момент, она гладила ее волосы, а в следующий момент, она поправляла одежду. Наконец, она откинулась в сторону Чжан Е.. Ее подбородок слегка приподнялся вверх. Ее глаза были закрыты. Нет, на самом деле, они просто были сужены. Можно было увидеть ее глаза через крошечные щели.

Чжан Е поспешно взял чашку, чтобы выпить глоток чая и ободрить себя. Его голова приближалась к ней.

"Подожди". Дун Шаньшань открыла глаза, " Мое горло немного пересохло. Позвольте мне выпить глоток воды. " Она пришла домой поздно, так что она не приготовила чай. Дун Шаньшань взяла чашку Чжан Е. Положила ее обратно, выпив. "Хорошо, все нормально."

Минута молчания.

Он не стал целовать ее верхнюю губу. Верхняя губа была ближе к носу, и так как Чжан Е курил и пил, он, естественно, хотел произвести на нее хорошее впечатление. Следовательно, он только поцеловал ее в нижние губы. Губы были толстые, так что он чувствовал себя прекрасно.

Их губы слились.

Их головы были близко друг к другу.

Чжан Е вспомнил сожаление из прошлого, что не использовал свой язык. Таким образом, в тот момент когда они соприкоснули их губы, Чжан Е побоялся, что Дунь Шаньшань сразу убежит, поэтому он тут же засунул язык в рот школьной красавицы. Его язык соприкоснулся с языком школьной Красотки!

Дун Шаньшань явно была застигнута врасплох, "О!"

Чжан Е был очень нервным. Его смелость росла, как он снова и снова целовал ее. Чжан Е не стал увлекатться и убрал язык из ее рта.

Дун Шаньшань пыхтела, как будто она кипела. Она сказала раздраженно: "Почему вы использовали язык? Такого не было в пари, не так ли? "

Чжан Е ответил, "Разве ты не забыла про пари?"

Дунь Шаньшань "..."

Чжан Е поспешно сказал: "В споре не говорилось, что запрещено. В следующий раз когда мы поспорим, мы можем обсудить все поподробнее ".

"В следующий раз?" Дун Шаньшань покосилась на него и улыбнулась. " Достаточно,я пошла спать. Ложитесь тоже"

Любезно сказал Чжан Е," Спокойной ночи, Шаньшань ".

" Спокойной ночи, " Дун Шаньшань вернулась в комнату. Чжан Е остался один в гостиной, чувствуя сладкий вкус во рту!

http://tl.rulate.ru/book/28101/50568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
1
Развернуть
#
2
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
мне только одно интересно когда Двоюродные сестры стали двоюродными братьями
Развернуть
#
Хирургическая операция по смене пола. У тебя какие ть проблемы?
Развернуть
#
Сестры Чжан-Вачовски...
Развернуть
#
Мне интересно только одно: как можно пить уксус?
Развернуть
#
Пить можно все, просто некоторые жидкости, только один раз в жизни.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку