Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244: Значит вот какая программа у него!

________________________________________Дома.

Появилось название программы.

Чжан Е быстро взял мобильный телефон, чтобы позвонить.

"Привет, мама. Смотрите мою программу в Интернете!"

"Ее перенесли? Я думала, что ее будут транслировать завтра? Я не знаю, как пользоваться компьютером"

"Сотовый телефон тоже подходит. Просто используйте свой мобильный телефон, найдите мое имя на WebTV и вы увидите своего сына. Скажите папе тоже"

"Хорошо, я попробую"

......

"Привет сестра"

"Брат, что случилось?"

"Зайдите в Интернет и посмотрите мою программу. Разве вы не говорили мне предупредить вас , когда ее будут показывать?"

"Йо? Так быстро? Я пойду сразу смотреть. Я сообщу нашей семье тоже!"

......

"Привет, брат Ху. Моя программа идет"

"Сейчас?"

"Да, она транслируется в настоящее время"

" Мы еще на работе. Я посмотрю"

"Вы еще не ушли с работы? Хорошо тогда, пожалуйста, передайте это Сяо Лу, Дафжй, Хоу Гэ и Хоу Ди. Все, что я хочу, это найти недостатки. Это мой первый раз все-таки, я до сих пор в поиске. Мои выражения лица и скорость речи могут быть неправильными. "

"Хорошо, мы найдем ваши недостатки"

"Отлично. Пожалуйста, укажите на любые недостатки. Но сама программа, безусловно, не доставит проблем. Ха-ха. Я не хвастаюсь вам, брат Ху. Вы узнаете, когда посмотрите ее!"

......

"Привет, директор Чжао. Я Чжан Е.".

......

Было сделано около восьми телефонных звонков.

Чжан Е проинформировал своих родителей и родственников, а также всех его старых лидеров и коллег. Во-первых, он должен показать им результат, а также они ранее просили его сообщить им, когда программа выйдет. Во-вторых, он может получить несколько дополнительных просмотров. Хотя его друзья и семья только добавят сотню просмотров, но даже в самом маленьком комаре есть мясо. Чжан Е хотел с нетерпением посмотреть на количество просмотров за свою программу. В WebTV количество просмотров являются его жизненным показателем. Это был объективный результат работы. Количество просмотров отражают популярность Чжан Е, устанавливают его зарплату, а также добавляют спонсоров. Естественно, что он уделяет много этому внимания!

"Я Чжан Е.".

"Я съем мешок соли!"

После того, как пародийный клип закончился, сцена была изменена, и появилась живая сцена!

"Хорошо, давайте поприветствуем нашего знаменитого ведущего ... Чжан Е!" Чжан Е использовал свой собственный голос, чтобы представить себя. Аудитория разразилась в смехе. Камера показала аудиторию секунду или полтора!

Чжан Е появился!

......

"Давайте посмотрим первое письмо".

"Чжан Е.! Черт! Почему ты не запускаешь новую программу!? Разве ты не волнуешься, что я разобью свой стакан об тебя !? " Чжан Е остановился и выбросил карту. Он сухо улыбнулся. "Беспокойство и страсть болельщиков действительно трогает меня! Спасибо Спасибо!"

"Пфф!"

......

"Третье письмо. Ничего себе, оно было послано фанаткой ... "Чжан Е начал читать взахлеб с опущенной головой," Я! В самом деле! Хочу! От! Тебя!Малыша! Чжан Е.! " ... Пожалуйста, передайте эти слова ... Учителю Дун Шаньшань! "

"Хахаха!"

......

"Дун Шаньшань из Внутренней Монголии. Всякий раз, когда она скучает по дому, это немного сложнее ... Так что всякий раз, когда она тоскует по Монголии в Шанхае, она идет на биржу ..."

"Ой, я не могу больше!"

"Пфф ... Хахаха!"......

И, наконец, смехом и аплодисментами первый эпизод "Ток-шоу Чжан Е" закончился. Чжан Е поклонился и зрители стоя рукоплескали, не желая уходить. Эта сцена не была сокращена. Это была идея Чжан Е. Перед тем как он ушел с работы, он поговорил с редактором. Реакции и эмоции в аудитории могут повлиять на аудиторию, смотрящую программу в другом месте. Это было похоже на то отечественное комедийное шоу, где запускали запись смеха после шутки, чтобы аудитория тоже смеялась. Это был тот же самый принцип. Этому было психологическое объяснение, это связано с общей атмосферой. Все это было очень важно.

Наконец, титры.

Зрители аплодировали около девяти минут, которые не могли полностью транслировать. Таким образом, чтобы не было слишком однообразно, камера снимала аудиторию во время титров. Примерно через двадцать секунд программа, наконец, закончилась!

Чжан Е был очень доволен. Он чувствовал, что сделал все очень хорошо для первого эпизода ток-шоу.

......

Пекин, за столом.

Цзя Ян сказал: "Я слышал, программа Чжан Е перенесена на сегодня?"

"Кто заботится о нем," Чжан проворчал: "Он просто клоун! Он может быть хорош в литературе, но в развлекательных программах? Он ничто!"

Цзя, который сидел на почетном месте, слегка покачал головой.

Заместитель Цзя в шутку сказал: "Почему бы нам не посмотреть? Давайте посмотрим, какое ужасное его так называемое ток-шоу?"

Несколько человек посмотрели вопросительным взглядом в сторону заместителя Цзя.

Директор Цзя кивнул: «Давайте посмотрим. Мне тоже любопытно." Он критиковал Чжан Е в Интернете, и сказал, что программа Чжан Е обречена на провал, так что директор Цзя определенно хотел посмотреть программу, с тем чтобы он мог продолжать атаковать Чжан Е.

Один из них достал планшет, в то время как другие использовали свои мобильные телефоны, чтобы смотреть программу Чжан Е, желая увидеть как Чжан Е позориться.

Прошло полчаса.

Программа закончилась!

За столом никто ничего не говорил. Было тихо!

Эта программа...

И, наконец, женщина-сотрудник радиостанции не могла сдерживаться больше. Просто думая о шутке Чжан Е, она засмеялась. Сразу же, она поняла, что это неуместно и попыталась прикрыть рот!

Цзя Ян посмотрел на нее!

Чжан положил телефон в тишине!

Лицо Цзя было уродливым, как это может быть!

Заместитель Цзя попытался найти недостатки и сказал: "Так вот что такое ток-шоу. Это смешно? Нет. Я считаю, что публика, вероятно, является внутренним штатом или нанятым персоналом. Независимо от того, что Чжан Е говорит, все они смеются и хлопают ".

Каждый проигнорировал его.

Секретарь откашлялся и знал, что его слова не имели никакой поддержки. Он опустил голову, чтобы съесть свою еду и перестал говорить.

Однако Цзя был не в настроении, чтобы есть.

"Поехали" Сказав это, он встал и ушел.

Группа людей посмотрели друг на друга и ушли. Они знали, что использовав профессиональный статус, чтобы критиковать Чжан Е, директор Цзя чувствовал боль! Программа дрянь? Любой, кто имеет глаза, знал, что ток-шоу не будет успешным? Слова Цзя появились в сознании каждого.

Цзя был относительно спокойным. Он встал из-за стола, чтобы направиться вниз по лестнице со второго этажа. Тем не менее, его шаги остановились в следующий момент. Директор Цзя оступился, вывихнул ногу и прокатился через пролет лестницы.

"Ах!"

"Цзя!"

"Как вы? Вы в порядке? Все хорошо?"

Все поспешили поднять его. Они знали, что Цзя казался спокойным снаружи. Он был зол из-за Чжан Е.!

Цзя держался за ребра. Он мог только ругаться, чтобы выразить свое ужасное настроение!

"Вставайте быстро!"

"Встаньте ,все будет в порядке."

Цзя встал с их помощью. Но он опустился и схватился за ребра, тяжело дыша. Похоже, его ребра были сломаны.

Секретарь поспешно сказал: "Давайте отвезем его в больницу»

Цзя Ян быстро сказал: "Я сам поведу машину!"

Цзя чувствовал боль и смущение. Его лицо позеленело. Сегодня Он опозорился!

......

В Пекине.

Офис канала Искусств Пекинской телевизионной станции.

После того как закончили смотреть "Tок-шоу Чжан Е" Ху Фэй был в недоумении, смеяться или плакать. Он хлопнул себя по ляжкам , "Этот Чжан Е! Программа оказывается может быть такой!" Ху Фэй был планировщиком программ. На Weibo, его проверка показала, что он был известным программным планировщиком. Однако, когда он попытался сравнить себя с Чжан Е, он понял, что не заслужил слово "знаменитый".

Сяо Лу схватилась за живот, она смеялась не переставая. Программа закончилась, но она до сих пор не могла остановиться!

Хоу Гэ восликнул, "Дерьмо! Учитель Чжан бросил вызов небесам!"

"Он создал новый формат развлекательной программы внутри страны!" сказала Хоу Ди с глазами, полными восхищения.

Дафэй засмеялся, "Если бы станция не уволила Учителя Чжан, то эта программа вполне могла быть нашей. Интересно, что сейчас чувствуют лидеры станции и люди из других провинциальных телевизионных станций, которые не любили Учителя Чжан Е. Когда Учитель Чжан Е искал работу , то можно себе представить, если бы какой-нибудь провинциальный телеканал взял бы его на работу, даже не будучи спутниковым, а простой провинциальной местной станцией, он бы, безусловно прославил их. Все проигнорировали золотые горы. Все телевизионные станции игнорировали Учителя Чжан Е, в результате чего WebTV компания заключила сделку с "Чжан Е ток-шоу" ! "

Сяо Лу перестала смеяться и сказала: "Правильно! Я так рада за Учителя Чжан. Учитель Чжан в очередной раз доказал свою силу и способности! Те, кто сомневался в нем, их лица теперь должны быть голубого цвета!"

Ху Фэй чувствовал сожаление. Если бы он только мог изменить решение лидеров телевизионной станции Пекина, он бы сделал все возможное, чтобы предотвратить уход Чжан Е. Теперь, Чжан Е создал такую удивительную программу. Это было похоже на птицу, взлетающую в небо. Ху Фэй понял, что даже если он придумает способ, чтобы убедить руководителей станции позволить Чжан Е вернуться еще раз, Чжан Е не захочет. Увы, какая жалость!

Теперь их станция постоянно нанимала и искала ведущих. Они пытались создать новые программы, чтобы конкурировать с другими телевизионными станциями. Однако по мнению Ху Фэя, даже если их станция наймет 50 ведущих ... Они все будут хуже Чжан Е!

http://tl.rulate.ru/book/28101/50233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
1
Развернуть
#
2
Развернуть
#
3
Развернуть
#
Продолжаем традицию.
4.
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
прям бальзам на сердце)))спасибо переводчику
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку