Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237: Соединяю все ток-шоу программы!

________________________________________Ночь.

После 10 часов вечера.

Огни были выключены.

Чжан Е вышел из офиса съемочной группы. Съемки закончились во второй половине дня, но пост-производство закончили только ночью. Многое было не столь идеальным, как он ожидал. Увидев готовый продукт, он чувствовал, что получилось не так смешно. После обсуждения все остались работать сверхурочно. Например, субтитры из стиха "Я буду говорить за себя" лучше использовать оригинальные слова. Но слова изменятся только тогда, когда Чжан Е будет есть соль. Постпроизводство позаботилось об эффекте, где оригинальные слова будут заменены словами: "Я съем мешок соли сам". Многие выражения его лица также были тщательно отобраны, прежде чем они остановились на окончательном варианте, который был смешнее.

Сестра устало сказала: " C Вас еда!"

Чжан Е не отказывался, говоря: "Нет проблем. Когда программа выйдет, я угощу всех. Спасибо за вашу напряженную работу сегодня, каждому! Сестра идите домой отдохните ".

Сестра махнула рукой, "Вы тоже"

"Учитель Чжан, увидимся завтра" Съемочная группа попрощалась с ним.

Они шли вместе по направлению к коридору, Чжан Е направился обратно в студию 7. Он пошел прямо в гримерную и включил свет. Он не ушел, а думал о программе, изменяя декорации, цветы, световые эффекты и т.д.

Теперь, когда он стал лицом, ответственным за всю программу, он должен делать все шаг за шагом. Это можно рассматривать как процесс обучения на рабочем месте, чтобы получить больше опыта и улучшить себя.

После завершения плана, Чжан Е позвонил сотрудникам отдела. Он добавил некоторые требования к первоначальному плану и рассказал им, как все должно быть украшено. Затем он выразил надежду на то, что они завершат работу завтра.

Этот человек, вероятно, уже спал у себя дома, "Конечно, я понимаю."

Чжан Е понял, что тот отвлекся и сказал: "Братан, моя программа имеет только два или три дня времени для подготовки. Пожалуйста, сделайте одолжение. Я угощу вас едой ".

Этот человек не говорил много, "Конечно, Учитель Чжан. Пожалуйста, не беспокойтесь. Мы будем работать над этим завтра и выполним поставленную задачу завтра вечером ".

"Тогда спасибо" Чжан Е повесил трубку.

После этого Чжан Е вышел из гримерной в студию звукозаписи, чтобы обследовать. Посмотрел на часы, уже 11. Уже не ходят общественные автобусы в это время, и слишком далеко идти. Чжан Е посмотрел на сиденья аудитории и решил остаться на ночь.

Ди, ди.

Сообщение от Дун Шаньшань: Ты вернешься?

Чжан Е немедленно ответил: Слишком поздно; Я буду спать в офисе.

Дун Шаньшань: У меня осталось немного еды для вас. Хорошо, тогда спите.

Чжан Е был чрезвычайно тронут: Спасибо, одноклассника Дунь. Вы ложитесь спать.

Дун Шаньшань: Хорошо, одноклассник Чжан.

Чжан Е слегка улыбнулся и положил его сотовый телефон. Обнимая свою голову, он смотрел в потолок. Он был слишком уставшим, но не мог спать. Был такой напряженный день, что лучше не упоминать. Тем не менее, это принесло ему пользу. Он теперь понял роли и функции команды, его опыт и знания телевизионной индустрии помогли ему перейти на новый уровень. Это был хороший опыт. Если когда-нибудь он создаст еще одну новую программу, он уверен, что сможет сделать ее легко.

И ток-шоу, которое он слепил своим собственным умом и телом, Чжан Е считал, что одному будет намного лучше, чем он будет наставлять других людей, как организовать и настраивать шоу для него. В конце концов, шоу сделано в соответствии со своими собственными мыслями и соображениями. Не будет никаких шансов забыть что-то или ошибиться, поскольку он воспроизводит ток-шоу с его предыдущего мира. С этим опытом, он мог видеть яснее, и лучше выполнить план. Работать нужно больше чем надо, Чжан Е сам взял это на себя добровольно. Такая жертва, несомненно, принесет плоды. Оставляя работу на других, он будет волновался, потому что эти люди даже не знают, что такое ток-шоу. Люди этого мира никогда даже не слышали об этом!

Новая программа ... ..

Думая об этом, Чжан Е замолчал еще раз.

Примут ли люди этого мира эту форму развлечения , как ток-шоу? Ток-шоу, несомненно, будет очень популярным. Чжан Е никогда не сомневался в этом. Но в своем предыдущем мире ток-шоу потребовалось время, чтобы набрать популярность. Были ли это самые ранние иностранные ток-шоу или Китайское ток-шоу, результаты были одинаковыми. Людям требуется некоторое время, чтобы принять это. Но Чжан Е не мог ждать. Лидер требует для первого эпизода 500000 просмотров! Ни в коем случае! Он должен убедить его! Черт! Тогда он укрепит содержание программы! Чжан Е сел и решил переделать планы по программе. Это должно значительно увеличить охват своей аудитории! Не то, что ему не хватало уверенности, он просто хотел это сделать по максимуму. Он хотел быть уверенным в качестве, поскольку такая возможность не приходит часто. Его не хотели брать даже провинциальные телевизионные станции, а также телевизионные станции на городском уровне. Было нелегко получить возможность работать в WebTV, так что если будут ошибки, то он больше не будет иметь возможности работать в этой компании. Он должен шокировать людей, которые смотрят на него сверху вниз и тех, кто пессимистичен о нем!

Глядя на общие очки репутации игрового кольца, "Я буду говорить за себя" дал Чжан Е в общей сложности 1,2 миллиона очков репутации. Это была неожиданная радость, следовательно, Чжан Е не колеблясь использовал 1,2 миллиона очков репутации, чтобы купить в общей сложности 12 капсул памяти!Чжан Е уже выбрал программу Ван Цзыцзянь "ток-шоу 80х", и выпил капсулу памяти для запоминания большого числа эпизодов. Почему он выбрал его? Одной из причин было то, что он был одним из самых "ток-шоу подобных" программ, по крайней мере, с точки зрения формата. Как основоположник ток-шоу, Чжан Е, естественно, хотел выбрать относительно аутентичную ток-шоу программу. Он не мог выбрать программу "вариант ток-шоу",наподобие программы " Новости и события Бао Цзоу ". Там было много ограничений.

Во-вторых, шутки, используемые в "ток-шоу 80-х", были относительно "независимыми". Они были "универсальными", которые обычно описывают некоторые социальные явления. Это было то, что Чжан Е ценил больше всего.

Таким образом, "ток-шоу 80х" был основным.

Но теперь, Чжан Е снова изменил свое мнение. Он хотел сделать программу еще лучше. В конце концов, "ток-шоу 80х" имеет ограничения в своей аудитории. Некоторые люди любили его. Некоторые нет. Были шутки, которые на самом деле были не смешными. Они могли дразнить человека. Это было то, что Чжан Е нужно было улучшить.

Как он должен это улучшить?

Конечно, брать достоинства других шоу!

У Чжан Е была смелая идея. В его мире шутки, ограничивались авторским правом. Не было никакого способа брать шутки из различных источников, но Чжан Е мог. Чжан Е имел такую возможность. Если он возьмет одну ток-шоу программу из своего мира для основы, а затем смешает все классические шутки из других программ, чтобы сформировать программу, какой результат он получит?

Ха, он стал взволнованым!

Например в программе " Новости и события Бао Цзоу", большая часть шуток не имели себе равных среди всех подобных ток-шоу! И, например, " ток-шоу Чжоу" иногда имеет смешные сегменты. Было интересно, но не вульгарно. А потом есть "Ток-шоу Дапэн". Программа имела очень уникальный стиль! Потом было Пекинское "Ток-шоу". Оно считалось одним из самых худших ток-шоу-программ, но в ней есть замечательные шутки, которые могут быть использованы.

Кроме того, Чжан Е не нужно беспокоиться о проблемах авторского права. Он может использовать все шутки. Что касается стиля ведения программы, Чжан Е не нужно беспокоиться об этом. Он мог говорить, что хочет. Ему просто нужны шутки, чтобы должным образом соединить их вместе без конфликтов!

Он нетерпеливо съел первую капсулу памяти и стал вспоминать " Шоу Чжоу ", которую он смотрел в колледже!

Вспомнил "Новости и события Бао Цзоу" ...

Затем "Ток-шоу Дапэн" ...

Каждая капсула длилась всего пять минут, так что все прошло через час.

Он съел 12 капсул. У Чжан Е было в памяти около 4-5% всех выдающихся ток-шоу программ своего мира. Там было слишком много информации, и это было даже видео и аудио информация, это было сложнее текста. Следовательно, скорость памяти поиска капсулы была относительно выше. Тем не менее, этого было достаточно. Чжан Е полагался на эти воспоминания, чтобы смешать и отредактировать все вместе. Этого было достаточно, чтобы сделать восемь или девять эпизодов. И после этого он получит постоянное количество очков репутации, которые позволили бы ему продолжить покупать капсулы памяти для "ток-шоу Чжан Е"!

Пора упорядочить свои воспоминания! Чжан Е не нужно использовать ручку и бумагу. Он только закрыл глаза и изображения от его поиска памяти появлялись один за другим. Он даже запомнил сколько раз моргнул ведущий. Затем он организовал все сегменты в шоу-программах, которые он выбрал.

"Чжан Е ток-шоу"!

Первая ток-шоу программа этого мира!

Чжан Е хотел обратить внимание на сильные стороны некоторых, чтобы компенсировать слабые точки других.

http://tl.rulate.ru/book/28101/49167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
1
Развернуть
#
первый на селе дурачек
Развернуть
#
Спасибо 😘😘😘
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
у кого есть237+ поделитесь пж
Развернуть
#
Больше бесплатных нет?
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
#
Про мечту китайца бронированный БМВ уже забыто, а ведь он ради умирающей фанатки его... не продал! Впрочем, возможно она умерла уже - чего об этом вспоминать. Странно, что в этот раз он снова не взял знания китайского кунг-фу...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку