Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185

________________________________________Дома.

Они молчали.

Чжан Е нагнулся и поднял коробку. Он положил книги у окна и после того, как выбросил пустую коробку, посмотрел на пол. Затем он поднял красные каблуки, которые Небесная Королева бросила в сторону и положил их у двери. Затем он бросил ей тапочки.

«Тапочки!» Напомнил ей Чжан Е.

"О ..." Чжан Юаньци одела их.

Чжан Е посмотрел на нее: "Ты ела?"

"Да", Чжан Юаньци ответила вполсилы.

"Тогда продолжайте читать. Я приготовлю немного еды. "Сказал Чжан Е. Небесная Королева не повернула голову и продолжила читать книгу. Это был сборник Чжан Е.

Чжан Е был голоден. Чжан Лу и компания заставила его нервничать. Небесную Королеву чуть не узнали ,из-за этого сердце Чжан Е было на иголках. Он включил плиту и приготовил миску с лапшой, яйцами и зеленым луком. Ему надоело есть лапшу быстрого приготовления. Таким образом, он хотел поесть лапшу Гуамянь.

Когда он ел, Царица Небесная вдруг закрыла книгу и сказала "Дай мне книгу."

"А?", Сказал Чжан Е с лапшой на его подбородке, "Возьми, у меня их много."

Чжан Юаньци взглянула на него, " Пусть жизнь будет красивой, как летние цветы и смерть, как осенние листья. Ты написал? "

"Кто еще может?" Чжан Е засмеялся: "Почему? Неплохо, не так ли? "

Чжан Юаньци невозмутимо сказала: "Когда я опубликую книгу, ты поможешь мне написать предисловие. Это решено ".

"Что вы имеете в виду,« решено »!? Такого не будет. "Чжан Е возмутился ," Свои стихи не дарят. Если вы действительно любите мои стихи, я могу дать вам книгу и мой автограф ".

Чжан Юаньци сказала, "Автограф не нужен."

Чжан Е сердито сказал: "У вас не будет друзей, если будете так себя вести!"

После трапезы и мытья посуды, Чжан Е посмотрел на часы. Было уже поздно.

"Вы уйдете сегодня?" Спросил Чжан Е.

"Да." Чжан Юаньци подняла запястье, чтобы проверить время. Она, вероятно, тоже поняла, что уже поздно. Глядя в сторону, ее глаза остановились на бумажнике Чжан Е. Без всякого приличия, она взяла бумажник и открыла его. Затем она взяла 500 юаней.

Чжан Е сказал в тревоге: «Что ты делаешь?"

"Я не взяла с собой деньги. Одолжи мне, "холодно сказала Чжан Юаньци.

Чжан Е беспомощно сказал: "Забудьте об этом. Я вас отвезу ".

Чжан Юаньци признала, "Это хорошо."

"Вы можете быть вежливее?" Чжан Е был в недоумении, смеяться или плакать, "Где твой дом? Если только тебе ехать не слишком далеко. Почти 9. Если это пригород, я не смогу вернуться после того как вас отвезу ".

Чжан Юаньци холодно сказала: "Отель Цзиньюань в Ма Цзя Бао. Вы можете отвезти меня туда ".

"Почему вы собираетесь в отель?» С любопытством спросил Чжан Е.

"Мир и покой в течение двух дней. Я уклоняюсь от работы ", сказала Чжан Юаньци.

Чжан Е только что понял, что Небесная Королева приходила к нему домой, чтобы расслабиться. Она убегает от суеты. В его доме, ей не нужно заботиться о своем статусе Небесной Королевы. Она может делать и говорить что хочет. Сегодня, Небесная Королева имела такое настроение. Но так как было поздно, она, скорее всего, не хотела оставаться в доме Чжан Е. Это было невозможно мужчине и женщине быть наедине друг с другом. Первый раз был только потому, что она была пьяна, и у нее не было одежды.

Хай, забудьте об этом. Он бы прошел весь путь, чтобы помочь ей. Всякий раз, когда Небесная Королева была в депрессии из-за работы , она приходила к нему. Хотя Чжан Е жаловался, он был весьма польщен глубоко внутри. С другой точки зрения, если бы Небесная королева действительно не любила Чжан Е, зачем тогда она приходила в дом Чжан Е каждый раз, когда хотела отдохнуть? Почему бы ей не найти других друзей? Таким образом, Чжан Е считал, что хоть он не был в сердце Небесной Королевы, он был для нее по крайней мере особенным. К тому же Небесная Королева доверяла ему. Думая об этом, Чжан Е нежно улыбнулся. Доверять мне, это правильно. Небесная Королева обладает плохим характером, поэтому у нее был свой способ оценки людей.

Царица Небесная уже одела очки и маску на лицо.

Чжан Е боялся, что его узнают. Он был все-таки немного известным в Пекине. Следовательно, он тоже одел темные очки, он избегал подозрений и не шел вместе с Небесной Королевой. Он пошел вниз, чтобы завести машину. После того, как он остановил машину в безлюдном месте, Чжан Юаньци тоже спустилась некоторое время спустя.

"Сюда." Чжан Е открыл окна автомобиля и тихо сказал.

Чжан Юаньци посмотрела на BMW X5. Она не села на переднее сиденье, она села сзади, чтобы ее никто не увидел. "Твоя машина?"

Чжан Е повернул руль, "Да. Она не плоха, не так ли !? Вы должно быть думали, что это обычный X5, не так ли? Ха, это не так! Этот автомобиль ... "

Чжан Юаньци опустила голову и продолжила чтение сборника Чжан Е.

Чжан Е хотел похвастаться, но он в конечном итоге проглотил свои слова. Он ехал. Эта Небесная Королева не любила разговаривать!

Место было не далеко.

Перед ними появилась вывеска гостиницы.

Чжан Е остановился на дороге, "Мы здесь. Он выглядит как 5-звездочный отель? Или это 4-звездочный? 500 разве будет достаточно, чтобы остаться там в течение двух дней? "

Чжан Юаньци даже не подняла голову во время чтения книги, "Помоги мне получить комнату. У меня нет кошелька и никаких документов. Даже если бы были, я не могу использовать их. "На самом деле, это было правдой. Если удостоверение личности Небесной Королевы будет использовано в гостинице, начнется шторм. Она могла бы одеть солнцезащитные очки, но фотка на ее удостоверения личности не могла. Ее бы узнали. Как правило, знаменитости уровня Небесной Королевы, даже когда они были в командировке, менеджеры или ассистенты бронируют номер для них, используя свою собственную идентификационную карту. Если фанаты узнают, они определенно окружат звезду и будет проблема.

"Хорошо." Чжан Е причмокнул губами. Он вошел в вестибюль гостиницы, "Привет, я хочу получить комнату."

"У вас есть резерв?", Клерк на стойке регистрации вежливо спросил.

"Нет," Чжан Е покачал головой.

Он сказал: "Тогда мне очень жаль. Все наши номера заняты ".

Чжан Е был удивлен: "Они все заняты? ".

"Ни один из номеров не свободен." он пояснил: "Уже 9, наврядли сейчас кто-нибудь выедит."

Чжан Е вышел из гостиницы и вернулся к машине. "Все номера заняты."

Чжан Юаньци нахмурилась, "Продолжайте искать. Другие отели тоже пойдут ".

"Человек, я уже стал вашим помощником." Чжан Е чувствовал себя не очень.

В других отелях тоже не было номеров. Чжан Е спросил клерка на стойке регистрации, есть ли какие-нибудь места поблизости. Клерк был довольно хорошим и он тайно указал на дорогу. Когда Чжан Е просмотрел, это была вывеска мотеля!

Какая разница!

Чжан Е ничего не сказал Чжан Юаньци. Приехав он обнаружил, что мотель располагался в небольшом жилом районе. Он был старым и выглядел ужасно .

Вход в мотель.

"Есть ли свободные комнаты?" Спросил Чжан Е..

Служащий на стойке регистрации проверил компьютер, "Дайте мне посмотреть. О, есть одна. Номер с кроватью королевского размера ".

Чжан Е кивнул: "Я возьму его. ". Затем он взял удостоверение личности и заполнил бумаги.

Служащий, вероятно, не знал Чжан Е. У него не было никакой реакции после просмотра удостоверения личности. Комната была готова.

Чжан Е не пошел наверх, он сначала вернулся в машину и поехал в сторону небольшого жилого района. Он остановился на углу, а затем указал Чжан Юаньци, "Этот пойдет? Я уже зарезервировал номер ".

Чжан Юаньци равнодушно сказала: "Что ты думаешь?"

Чжан Е кашлянул, "Это место на самом деле неплохое. Оно не выделяется, так что нет никакого беспокойства, что другие узнают вас. Кто бы мог подумать, что Небесная Королева останется здесь? Правильно? Это обман. Не вы ли хотите два дня тишины и покоя, так чтобы никто не беспокоил вас? Я думаю это место идеально подходит. Это дешево. "Да, основная причина, потому что это дешево.

Царица Небесная не сказала ни слова. Он не мог сказать, была она удовлетворена или нет.

Чжан Е закончил словами: "Давайте пойдем. Если вам не понравится, я забронирую отель получше для вас. Там, безусловно, нет сейчас номеров. Потому что поздно ".

Чжан Юаньци держала книгу, " Пошли".

"Я пойду первым. Вы присоединитесь ко мне в течение 5 минут. Комната Номер 318. Поскольку у вас нет никаких документов, на стойке регистрации могут проверить вместе ли мы ". Сказав это, Чжан Е вошел в мотель.

Комната была не большой, не более 18 квадратных метров.

Чжан Е посмотрел вниз из окна, и увидел Небесную Королеву идущую в сторону мотеля. Эта сцена вызвала прилив крови у Чжан Е. Он чувствовал будто это было свидание. Вдруг, Чжан Е посмотрел на расстоянии позади Чжан Юаньци. Ой? Кто эти два человека? Почему они показывают на Чжан Юаньци? Они были парой, и они, вероятно, были здесь, чтобы получить комнату. Тем не менее, смотря на Чжан Юаньци, говорили вполголоса.

Спустя некоторое время.

Тук-тук.

Чжан Е быстро и тихо открыл дверь. После того Небесная Королева вошла, он закрыл дверь, боясь, что люди могут увидеть через глазок двери. "Комната немного мала,."

Чжан Юаньци осмотрелась вокруг. Вероятно, что она никогда не жила в таком маленьком мотеле. Тем не менее, она не сказала ни слова, и задернула занавески.

У Чжан Е не было никаких мыслей у себя дома, но в мотеле, Чжан Е не мог остановиться фантазировать. Он чувствовал себя неловко, "Тогда я пойду. Завтра я зарезервирую номер в отеле. Это, вероятно, будет в полдень. Я приеду забрать вас во второй половине дня. Правильно, у вас нет мобильного телефона. Я запомню телефон вашей комнаты, так что я смогу связаться с вами. "Чжан Е запомнил номер и одел темные очки.

Небесная Королева всегда ночевала в пятизвездочном отеле?

Тем не менее, он забронировал комнату мотеля? И это было самое дешевое место?

Думая об этом, Чжан Е слегка позабавился. Когда он был на лестнице, ведущей в холл, он услышал как несколько человек беседуют.

"К сожалению, у нас нет больше номеров."

"Нет, я репортер. Чжан Юаньци здесь? "

"Ах? Небесная Королева? "

"Да, кто-то сказал, что он видел ее здесь!

"Ну, я не видел ее. Зачем Небесной Королеве жить в нашем мотеле? Гур Гур, ты с чувством юмора. Пожалуйста, уходите. Эй, нелзя фотографировать! "

" Это большая новость! "

Услышав это, он не мог сделать еще один шаг. о нет! Журналисты здесь!

http://tl.rulate.ru/book/28101/35126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо:)
Развернуть
#
Попадос)
Развернуть
#
Атос , Партос ,Арамис ,ПОПАДОС ))) (Наконецто их спалили )
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку