Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176: Полиция не имеет право арестовывать Чжан Е.!

Пять минут спустя.

Толпа рассеялась из мемориального зала.

Ван Шуйсинь лежал на полу с ушибами. На его теле и лице были следы обуви. Он выглядел несчастным, и скулил,стонал!

"Директор!"

"Лидер"!

"Директор Ван!"

" Как вы?"

Секретарь Ван Шуйсинь и несколько других работников, которые были близки к нему бросились вперед. Двое из них помогли ему встать, а другой проверил его травмы. К счастью, у него не было переломов. Но эти травмы были достаточны, чтобы Ван Шуйсинь страдал. Лидер телевизионной станции был ли он когда-нибудь избит? Сидя в офисе в течение всего дня и не делая упражнений, он был, естественно, слабее других людей. Он не мог даже встать должным образом!

Секретарь посмотрел на сотни детей и родителей, говоря: "Кто это был !? Кто избил его? Выходите вперед! Вас слишком много! "

Дети притихли.

Чжан Е вышел вперед, "Почему ты кричишь на детей! Кричите на меня! "

Увидев Чжан Е яростного, секретарь бессознательно сделал шаг назад. После сегодняшнего инцидента, у людей создалось новое впечатление о Чжан Е. Они знали, как плох его нрав.

Чжан Е посмотрел на него и сказал: "Никто не ударял его. Никто даже не прикоснулся к нему. Из-за того ,что так много людей собралось меня нечаянно толкнули. Я случайно наступил на директора Ван несколько раз. Но это был несчастный случай, несчастный случай я вам говорю. В лучшем случае, это была давка .".

Ван Шуйсинь сердито взревел и крикнул Чжан Е, "Он был тем, кто ударил меня!"

Чжан Е невинно сказал: "Директор Ван, вы Лидер телевизионной станции. Вы не должны лгать. Где я ударил вас? Все это было несчастным случаем. "

"Правильно!"

"Я могу быть свидетелем!"

"Я тоже! Это был просто несчастный случай! "

Несколько сотен детей и их родителей вышли вперед в качестве свидетелей!

Ван Шуйсинь был так зол, "... .звоните в полицию!"

Ху Фэй испугался. В этот момент он был разочарован тем, что лидер Ван Шуйсинь!

Некоторые из лидеров телевизионной станции смотрели друг на друга. Некоторые нахмурились. Некоторые слегка покачали головой. В конце концов, они решили ушли и не оставаться. Это похороны. Это было место отдыха для мертвых. Независимо от того, какая ситуация, они должны были решить это позже. По крайней мере, пусть семья закончит поминальную службу и кремирует тело. Но из-за своих собственных эгоистических убеждений вы не беспокоитесь а таких вещах?

На самом деле, у лидеров станции складывалось хорошее впечатление от Ван Шуйсинь. Он был очень хорош в межличностных отношениях, и его рабочие способности были очень сильны; поэтому, когда его сын создал неприятности, они закрыли на это глаза. Однако, когда стихотворение Чжан Е было прочитано, несколько лидеров станции и депутаты решили, что Ван Шуйсинь .. вероятно, не нужен их окружению. Стих "некоторые люди" был слишком безжалостным. В средствах массовой информации и в новостях, они знали, насколько большой переполох стихотворение вызовет!

Если бы это был любой другой человек, который боролся за справедливость и проклинал Ван Шуйсинь, они бы рассмотрели его как нарушителя. Это можно было легко решить. Но Чжан Е был слишком злым, используя стихотворение в качестве оружия. Трудно было очиститься от этой грязи!

Если бы они хотели защитить Ван Шуйсинь любой ценой, есть еще один способ. Но когда Ван Шуйсинь крикнул сообщить в полицию, все лидеры станции знали, что они должны сделать. Этого человека не стоит защищать больше. Посмотрите на реакцию толпы. Посмотрите на реакцию коллег станции. Даже те, кто работает с вами на вашем канале были счастливы, что вы были избиты. Ваша позиция как лидера, несомненно, подошла к концу прямо сейчас. Если вы хотите винить, вините стихотворение "Некоторые люди". Иногда стихотворение, простое литературное произведение может действительно сделать человека неизвестным! Никто не может спасти вас!

Панихида продолжалась.

Лидеры станции ушли и камеры были убраны. Секретарь провел Ван Шуйсинь на улицу. Эти раздражающие люди вышли из зала.

Вэй Ин посмотрела на Чжан Е и подошла к нему. Она вдруг глубоко поклонилась, "Учитель Чжан, спасибо. Вы помогли отцу в поисках справедливости, после вашего стиха "Некоторые люди", я считаю, что теперь он может отдохнуть в мире. Если бы он узнал, что ты посвятил такую поэму ему, он определенно был бы очень рад! "

Вэй Ин и семья Вэй знала, насколько велика значимость этого стихотворения. Вэй Цзянио был тихим человеком в жизни и он получил несправедливое обращение на работе. Несмотря на то, что он получил много внимания в связи с его кончиной, они знали, что это было временно. Через несколько дней или месяцев, люди забудут о нем. Но теперь все не так. Такое стихотворение будет передаваться из поколения в поколение и люди будут помнить название "Вэй Цзянио". Он был неизвестен в жизни, но он будет известен после смерти. Это было самым большим утешением.

Стихотворение стоит тысячу кусков золота!

Попытаться оценить значение стиха "Некоторые люди" было невозможно. Это не может быть оценено деньгами. Чжан Е не посвятил стихотворение кому-либо а Вэй Цзянио. Вэй Ин, дочь Вэй Цзянио естественно чувствовал благодарность от своего сердца! И она знала, что Чжан Е посвятит это стихотворение в прямом эфире, оно будет иметь цену! Чжан Е помогал отцу добиваться возмещения ущерба и позволил большему количеству людей узнать о проблеме. Поступая таким образом, он сжег мосты. Он потерял свою работу; ни один лидер не будет держать бомбу замедленного действия в своей организации! Чжан Е пожертвовал всем, в том числе его известностью и карьерой, просто чтобы помочь своему отцу!

Разве это не стоит слова "спасибо"?

Разве это не стоит поклона?

Вэй Ин не могла даже выразить благодарность, которую она имела. Она могла выразить чувства только так, чтобы поблагодарить Чжан Е..

Восхваление ... ..

Кремация…..

Размещение урны ... ..

После того, как были завершены процедуры, все вышли на улицу.

Чжан Е шел сзади, утешая Вэй Ин и семейство Вэй к главному входу, готовясь идти вниз по склону.

В этот момент несколько полицейских в форме прибыли!

"Кто вызвал полицию?"

"Мы!"

"Кто кого избил? Какова ситуация? "

"Это тот человек. На панихиде он ударил и ранил человека! "

Секретарь Ван Шуйсинь деловито объяснил ситуацию полиции. Он был чрезвычайно взволнован!

Когда полицейский слушал его, младший полицейский понял, что сцена выглядела немного знакомой. Это место ... .. Эх, не транслировалась ли она на канале! Человек, который был избит был лидером, и человек, которого секретарь обвинял Чжан Е? У него был обеденный перерыв, когда он увидел по телевизору, так что он сразу понял ситуацию!

Старый полицейский проверил травмы Ван Шуйсинь и сделал заключение, что они не слишком серьезны. Но он сидел в холодном поту. Думая, что это не может быть легкий вред здоровью, "Почему вы не вызвали скорую помощь?"

"Мы не хотели, чтобы этот человек сбежал!" сказал Секретарь Ван Шуйсинь: "После того, как мы его арестуем, мы поедим в больницу!"

Родитель вышел вперед, чтобы сказать: "Учитель Чжан не ударил никого!"

"Все было тесно, так что это случайность! Что вы имеете в виду под "кто-то вас ударил?", Сказал ребенок.

Внезапно, сотни детей и их родители шумно отстаивали Чжан Е, "Правильно! Кто видел как Учитель Чжан бил вас? Кто видел его? "

Секретарь прошипел: "Я видел!"

" Вы ничего не видели! Многие из нас ничего не видели! Вы все еще хотите сделать ложное заявление? ", Сказали десяток родителей, которые затем столпились!

Старый полицейский был поражен.Почему так много людей! Несколько сотен свидетелей? И все они свидетельствовали для этого человека? Эх, почему этот человек так знаком?

"Инспектор Фэн." Сказал молодой полицейский.

Старый полицейский обернулся, "Почему этот человек так знаком мне?"

Молодой полицейский не знал, смеяться или плакать, "Это... .. Чжан Е.!"

"Тот, кто вызвал переполох в полицейском участке?" Старый полицейский был ошеломлен.

Другой полицейский, который был с ними вытер пот со лба, "Это он. Мои папа и мама смотрят его "Лекционный зал" каждый день! "

Ван Шуйсинь сказал им " Арестовать его!"

Секретарь Ван Шуйсинь боялся, что он ударит их снова, "Товарищ, что вы ждете?"

Старый полицейский сначала хотел арестовать подозреваемого и вернуть его на станцию, но, услышав, что этим человеком был Чжан Е, он посмотрел на Ван Шуйсинь и сказал, "Я не думаю, что ваши травмы серьезны; Они не имеют большого значения. Травмы поверхностные. Вам просто нужно выпить какое-нибудь лекарство. Так как это несерьезный вопрос, я предлагаю вам разобраться самим между собой. И зачем вы позвонили 110? "

Ван Шуйсинь был в ярости, "Он ударил меня!"

Старый полицейский сказал: "Но несколько сотен свидетелей могут поручиться за него. Вы увидели не так? С таким большим количеством свидетелей, мы не можем арестовать его. Это не соответствует нашим процедурам. Вы должны быстро пойти в больницу и пройти осмотр. Что касается травм, вам не нужно звонить в полицию ! Было много людей, так что давки могут легко случиться ". Затем он поручил своей команде," Давайте пойдем. Дело закрыто! "

Ван Шуйсинь был красным от гнева, "Все вы ...».

Секретарь тоже кричал: "Существует ли закон? "

Молодой полицейский, который знал об инциденте пробормотал, "Хороший человек, как отец Вэй доведен до смерти вами! Существует ли закон? "

Полиция ушла.

Чжан Е прошел мимо Ван Шуйсинь, который сидел на полу. Они разошлись по домам. Остальные, которые должны были вернуться в офис, ушли.

Так тебе и надо!

Сотрудники из Канал Искусства так думали про себя!

Ван Шуйсинь было некуда обратиться за помощью. Когда с ним так обращались? Никогда! Он был избит! Но всем все равно? Полиция не беспокоится? Когда Чжан Е избил его сына, он разбирался с Чжан Е.. Когда редактор Вэй избил сына, он мстил доктору Вэй.

Во-первых, он знал людей из отделения полиции. Во-вторых, он был лидером в индустрии средств массовой информации, так что легко можно манипулировать общественным мнением! Но сегодня, это все происходит с самим Ван Шуйсинь. Хотя все знали, что Чжан Е намеренно избил его, он потерял доверие общественности. Никто не будет заступаться за него.

Хорошо!

Подождите и увидите, вы все!

Ван Шуйсинь сказал это самому себе. Но он знал, что теперь эти слова бессильны! Лидеры станции ушли. У Ван Шуйсинь было плохое чувство от взглядов лидеров! Не говоря о работе Чжан Е!

……

В полицейской машине.

Женщина Полицейский чувствовала, что что-то было не так, "Инспектор Фэн, мы не будем арестовывать его?"

Молодой полицейский хмыкнул, "Кто мы, чтобы его арестовывать? Это уже не плохо, что мы не арестовали Ван Шуйсинь. Отец Вэй был доведен до смерти из-за него. Разве вы не смотрели телевизор ? "

Женщина Полицейский колебалась, "Но мы были вызваны, таким образом, мы должны, по крайней мере, вернуть его в камеру для проведения расследования, не так ли? ".

Лидер, инспектор Фэн взглянули на нее, "Если вы хотите привезти или арестовать его, то валяйте."

Женщина Полицейский воскликнула: "Почему ?"

Молодой полицейский сказал: "Разве вы не знаете Чжан Е.?"

"Я его знаю. Разве он не ведущий программы? "Сказала женщина полицейский.

Молодой полицейский сказал в безмолвной манере: "Тогда ты слишком отстала от времени. Просто некоторое время назад, полицейский участок арестовал Чжан Е. Позже было доказано, что он был не виновен. В конце концов, Чжан Е прочитал стихотворение и написал его на полицейском участке и вызвал этим самым ажиотаж.

арестовать Чжан Е?

Если он напишет что не боится штыка или жестоких пыток на нашей станции, вы сможете справиться с этим? "

Женщина полицейский воскликнула: «Я слышала об этом человеке! Ах! Он такой симпатичный! "

Инспектор Фэн сморщился, "Хорошо выглядит! Он хулиган! Любой человек может задержать этого человека, но только не наша станция! Мы не сможем справиться с такими проблемами! Один момент и появится революционное стихотворение! Стихотворение живет вечно! Кто сможет выдержать это !? "

Молодой полицейский добавил "Только что, на прямой трансляции панихиды отца Вэя на телевидении, разве ты не слышал стих " некоторые люди "? Он проклял Ван Шуйсинь, который затем был избит! Я думаю, что Ван никогда не сможет освободиться от этого груза. Стихотворениями, подавляя людей, он будет их оскорблять всю свою жизнь. Вы теперь знаете, насколько опасным Чжан Е является !? Этот человек может придумать стихотворение! Каждое из них поразительно! Он застает всех врасплох! "

Инспектор Фэн сказал: "Во всяком случае любой человек может задержать его, но мы не будем!"

http://tl.rulate.ru/book/28101/32896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод, правда есть некоторые "Очепятки", но это мелочи
Развернуть
#
Опечатки*?
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
"Восхваление ... ..
Кремация…..
Размещение урны ... .." - вротмненоги ТТ_ТТ.... уже хотя бы отсебятину пишите, а не гугл перевод...
Развернуть
#
Что же здесь не правильно? Поминание усопшего, кремирование тела, прах в урну и её размещение. Здесь перевод достаточно точный
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку