Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161: Небесная Королева просит Чжан Е помочь!

________________________________________После освобождения.

Командир Сунь пошел в угол двора полицейского участка. Он достал мобильный телефон и сделал звонок Ван Шуйсинь.

"Привет, Старый Сунь." Ван Шуйсинь еще не спал.

жестко сказал Командир Сунь "Старый Ван, Чжан Е уже освобожден. Я просто звоню сообщить вам ".

Ван Шуйсинь был ошеломлен, "Что? Выпустили? Почему он освобожден? Он избил моего сына так плохо, ваша станция даже ... .. "

сердито сказал Командир Сунь, "Вы еще осмеливаетесь что-то говорить? Чтобы помочь вам, я чуть не потерял свою работу. Лидеры уже отчитывали меня несколько раз, и даже комиссия по проверке дисциплины хотели проверить нас! Приказ свыше уже вышел! Если я не отпущу, что я могу сделать? Скажи мне, что я должен делать? Кроме того, эта проблема начата вашим сыном, поэтому не оправдывайтесь! Вы должны быть готовы. Когда ваш сын будет выписан, мы вызовем его наверняка. Он может быть задержан и оштрафован! Старый Ван, я уже сделал все, что мог. Будете ли вы слушать меня или нет, это мои слова. Давление после двух стихотворений Чжан Е слишком велико, и никто не сможет защитить вашего сына!"

Ван Шуйсинь сказал. "Командир Сунь, мы знаем друг друга так давно. Вы…."

Командир Сунь сказал: "Именно потому, что мы знаем друг друга так долго, я говорю вам об этом. Да, и если будет что-то связано с Чжан Е в будущем, не ищи меня. Этот человек, я очень боюсь его! "

......

Район родителей Чжан Е.

Каждая семья готовилась ко сну, и район был тихим. Чжан Е был привезен сюда старым полицейским. Он поднялся прямо вверх по лестнице.

Чжан Е крикнул из-за двери, «Папа, мама».

Дверь открылась и его мать вышла встревоженной , "Наш сын вернулся! "

"Да, я вернулся. Ты не спишь еще? "Чжан Е зашел внутрь и снял свои ботинки.

"Как мы могли спать? Твой отец и я пошли в полицию, чтобы навестить тебя, но эти полицейские не позволили нам. " его мать разбушевалась.

Его отец вышел из зала, "Ты ранен?"

Его мать смотрела на него, "Тогда как насчет стихотворения ? Штык, побои, ты почти напугал твоего отца и меня до смерти! Они не били тебя? "

Чжан Е смеялся, "Они не осмелились бы. Это было не серьезно; Я был просто вдохновлен писать стихотворение, вот и все. О да. Мама, я голоден ".

"Подожди немного. Разогрею пищу для тебя. "Его мать пошла на кухню.

Отец остановил ее, "Позволь мне. Позвоните родственникам и сообщите им о новостях ".

Его мать внезапно вспомнила, "О, да. Я чуть не забыла. Они по-прежнему беспокоятся. "Она пошла к телефону и сделала несколько звонков," Привет. Маленький Дань? Я хочу вам сказать, что ваш брат вернулся. Он в порядке .... Да, скажите своим родителям не беспокоиться .... Хорошо….."

Видя это, Чжан Е тоже сделал несколько звонков. Его друзья и коллеги определенно беспокоились о нем. Они, вероятно, пытались помочь, поэтому он должен сообщить им о его освобождении.

"Привет." Это был голос ребенка.

"Чэньчэнь?" спросил Чжан Е, "Почему ты одна? Где твоя тетя? "

Чэньчэнь ответила тоном взрослого, "О, Чжан Е. Моя тетя вышла на пробежку ".

В это позднее время? Но зная, что Рао Aйминь была практиком боевых искусств, он не волновался. "Я уже в порядке. Я у моих родителей сейчас. Расскажи, пожалуйста, твоя тетя не беспокоилась ".

Чэньчэнь ответила: «Моя тетя всегда была очень уверена в вопросах, касающихся вас. Она сказала, что хорошие люди умирают молодыми, в то время как злодеи будут жить тысячу лет, так что он, безусловно, будет в порядке ".

Чжан Е., "...... & ## @) #! ! "

Он был арестован и доставлен в полицейский участок! Тем не менее, ее рот по-прежнему ядовит!

Чжан Е позвонил другим коллегам.

"Привет, Сяо Лу. Это я…."

"Привет, брат Ху. Я вышел….."

"Хоу Гэ, брат с тобой? Я уже дома. Благодарю тебя за беспокойство ".

Рис нагрелся. Еда, вероятно, осталась от обеда или ужина родителей. Скромный Чжан Е был не придирчив. Он съел все.

"Мы будем спать ," сказал отец.

"Ешьте сами. Нет никакой необходимости мыть посуду. Я помою завтра. "Его мать вошла в комнату.

Они волновались весь день, звонили и ходили в полицию. Они, вероятно, очень устали от всего этого и им надо было идти на работу утром.

После того, как Чжан Е закончил есть, он помыл посуду, прежде чем вернуться в свою комнату. Он включил свой старый компьютер, чтобы пообщаться со своими поклонниками. Он знал, что причина того, что он освобожден из-за неприятностей, которые создали фанаты. Именно они давили на власть.

Именно они сделали это большой проблемой, чтобы обратить внимание, так что Чжан Е, естественно, были обязан сообщить им.

"Я Чжан Е. Я вернулся домой. Благодарю Вас за заботу и поддержку. Извините за беспокойство.Со мно все хорошо. Полицейский участок уже расследовал этот вопрос должным образом. У меня есть основания полагать и верить, что наша правоохранительная система не будет клеветать хорошего человека! "Это выражение было известно всем в мире Чжан Е, видимо, оно не появилось еще в этом мире. Чжан Е не много подумал и использовал это выражение. Основная причина была в том, чтобы оправдать полицию. Так как с ним было все хорошо, если болельщики продолжат борьбу, это может создать контр эффект, вызывая раздоры в обществе. Чжан Е не хотел видеть это.

"Ха-ха! Это Чжан Е! "

"Учитель Чжан Е был освобожден!"

"Замечательно! Они наконец выпустили его! "

"Теперь я чувствую себя в своей тарелке. Я могу, наконец, спать хорошо. Спокойной ночи, Учитель Чжан ".

"Мы выиграли! Ура, братья! Это победа фан-клуба Чжан Е! Это результат напряженной работы каждого! Спасибо нашим братьям из СС Tieba! Спасибо поклонникам Небесной Королевы Чжан! Если бы не вы, Учитель Чжан определенно не был бы выпущен сегодня! "

поклонники Чжан Е начали праздновать!

Однако, когда Чжан Е увидел это, он был удивлен. SS Tieba? Что это? поклонники Небесной Королевы Чжан? Почему ее поклонники присоединились? В Темной комнате не было интернета. Он только написал два стихотворения, но не имел ни малейшего представления о реальной ситуации. Таким образом, Чжан Е быстро написал своим фанатам, чтобы спросить о деталях.

Кто-то ответил: "Это было все благодаря членам СС Tieba. Они считали, это несправедливостью и, видя, что мы нуждаемся в помощи, взяли на себя инициативу, чтобы помочь нам. Их люди почти заполнили весь Tieba с вашими стихами ' Песня Заключенного' и 'Mоя Исповедь'. У них было такое сильное чувство справедливости! Небесная королева Чжан редко использует Weibo, но ночью, ей понравились два ваших стиха. Позже, некоторые из фан-клуба Небесной Королевы Чжан присоединились! "

После их объяснений Чжан Е понял. Он был тронут и почувствовал на сердце тепло. Он сразу же попал в СС Tieba и отправил им сообщения, "Спасибо "Он не говорил много. Слова были просты. Тем не менее, смысл за ними был большим. Это было обещание Чжан Е. Он определенно отплатит им в будущем.

"Пожалуйста."

"Хорошее возвращается. Учитель Чжан, вы не должны благодарить нас! "

Члены СС Tieba ответили. После этого младший модератор фан-клуба Чжан Е и модератор SS Tieba обменялись ссылками, и подружились.

Затем он проверил Интернет, чтобы посмотреть, что случилось после его задержания. Затем он увидел сообщение старейшины Цяня, а также поддержку со стороны Ван Сяомэй, Сестры Чжоу, Тянь Бин и других своих старых коллег. Он был очень тронут.

У него не было номера старейшины Цяня, поэтому он отправил ему личное сообщение на Weibo.

Что касается Чжао, Тянь Бин и компании, Чжан Е позвонил каждому, чтобы сказать, что с ним все хорошо и поблагодарить их.

После всего, фан-клуб Чжан Е увеличился. На несколько тысяч человек. И когда он проверил место в рейтинге знаменитостей, которые считаются популярными, он понял, что вошел в E-список знаменитостей. Он стал ближе к D-списку знаменитостей.

За ночь, популярность Чжан Е выросла!

Это изөза двух стихотворений "Моя Исповедь" и "Песня узника"! Они были написаны слишком хорошо! Отсутствие страха к жизни и смерти тронуло много людей! Чжан Е даже видел, что многие литературные авторы оставили мнения о двух стихотворениях. Оценки были положительными. Не было никаких сомнений относительно литературной ценности и духа его работ! Когда эти два стихотворения появились, каждый имел глубокое понимание о художественном стандарте Чжан Е!

Чжан Е выключил свой компьютер. Затем он лег на кровать в размышлениях. Лучше не звонить Небесной Королеве. В конце концов, она большая шишка, и она может спать в это время. Чжан Е послал короткое сообщение на мобильный телефон Чжан Юаньци . Во-первых, он сообщил ей, что c ним все хорошо, а затем поблагодарил ее, "Спасибо. Ваши поклонники оказали мне большую помощь. Если будут проблемы в будущем обращайтесь ".

Ответа не было.

Чжан Е пожал плечами и положил сотовый телефон, прежде чем лечь в постель.

Примерно тридцать минут спустя, когда было 11:30 вечера, вдруг зазвенел телефон Чжан Е. Небесная Королева Чжан ответила коротким сообщением.

Он писал: "У меня действительно есть что-то, что нужно для вас. Завтра, приходите и помогите мне. Через некоторое время, мой менеджер свяжется с Вами."

Чжан Е ответил: "Хорошо, но что это? Сначала скажите мне ".

Небесная Королева не ответила. Ваш характер так плох? Если вы ответите, вы умрете что-ли ?

http://tl.rulate.ru/book/28101/29502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ахаха бабы такие бабы
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Кент использует казахскую клаву?0_о буква ө
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку