Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147: Сбор пожертвований на операцию!

После полудня.

Новостной канал Пекинской телевизионной станции транслировал новости.

"Далее, часть последних новостей. Вот шокирующий эпизод, снятый нашими журналистами во второй половине дня в Народной больнице. Девушка, которая была диагностирована с заболеванием, стояла на крыше больницы, думая о самоубийстве. Уговоры ее близких и полиции были неэффективными. Она собиралась прыгнуть вниз, когда мой коллега, учитель Чжан Е, с телевизионной станции Пекина сделал шаг вперед и прочел стихотворение, чтобы спасти ее жизнь! "

Фигура Чжан Е появилась в видеозаписи.

Вокруг него были люди, все, кто присутствовал в больнице.

"Когда паутина запечатывает печку без пощады ..."

"Когда тлеющие угольки оплакивают бедность ..."

"Я не уступал, но сглаживал пепел отчаяния; И с прекрасным снегом я писал: В будущем мы верим ".

И, наконец, сцена изменилась к тому, что девушка на корточках на крыше кричащая до этого, была спасена полицией, ринувшейся туда вовремя.

Возвращаясь обратно в студию, ведущий программы новостей сказал, "репортеры нашей станции узнали из больницы, что Ян Лянь является фанаткой Учителя Чжан Е. Ее родители сказали, что она всегда любила произведения Чжан Е. Она могла запомнить каждое стихотворение легко, и теперь, сборы на проведение операции Ян Лянь были урегулированы. Чжан Е взял все на себя. С этими словами, не могу передать, что творится в моем сердце, лишь скажу : В этом мире .. все еще есть много хороших людей ".

После того, как эта новость была передана, все оживленно обсуждали на Вэйбо, на форумах Пекина, и на Тэйба!

"Так круто?"

"Учитель Чжан Е имеет еще одну новую работу? Он еще раз спас кого-то? "

Это слишком удивительно. Кто-то может на самом деле придумать такую могучую современную поэму в такой напряженной атмосфере и сцены в импровизированной моды? "

" 'В будущем мы верим" написано слишком хорошо! "

"Почему стихи Чжан Е так хороши? Принимает ли он стероиды? "

"Он будет нести все расходы на медицинское обслуживание фанатки? Такие морали, такие добродетели, я потерял дар речи! "

"Я слышал, несколько человек из индустрии говорят, что репутация Чжан Е плохая. Но человек, который идет так далеко за своим фанатом, как он может быть плохим человеком?"

Доверенный вице-президент Вэйбо по определенной профессии отвечал: "Это не потому, что репутация Чжан Е плоха, но потому, что его мораль слишком хороша. Он смеет говорить, что приводит к тому, что задеты многие. Честно говоря, первое чувство, которое я ощутил, читая эту новость, было недоверие. Во-вторых, я был тронут. Я никогда не призывал людей, которые гонятся за звездами, потому что я думаю, что это бессмысленно и глупо. После погони за ними в течение всего дня, будет ли знаменитость знать, кто ты? Но сегодня, я не могу быть уверен. Может, быть одним из поклонников Учителя Чжан Е, это и есть блаженное дело".

На данный момент, проверенный аккаунт Вэйбо сделал пост. Это был известный человек из экономического круга Пекина. Можно даже сказать, что он был элитным. "Я случайно слушал Встречу Поэзии Пекинской радиостанции в середине осени в прошлом. Я вспомнил, Чжан Е выступающего после победы на встрече. Он сказал что-то вроде "по сравнению с наукой, литература действительно не имеет никакого практического применения. Тем не менее, самая большая функция литературы, возможно, отсутствие всческих функции. "Я всегда думал над этим, и это вращалось в моем мозгу все это время. Сегодня, я думаю, что я немного понял слова Чжан Е".

"Хорошо сказано!"

"Я решил. С сегодняшнего дня и далее, я буду поклонником Учителя Чжан! "

"Я тоже. Где поклонники Чжан Е собираются? Я хочу присоединиться!"

"И меня запишите в его поклонники. Учитель Чжан Е сделал это красиво сегодня!"

......

Тэйба.

Гнездо Чжан Е.

Обсуждение в главном фан-клубе было еще более взрывоопасным, чем обсуждение в другом месте в Интернете!

"Номер Один почти покончила с собой? Как это может быть?"

"У нее не было достаточно денег, поэтому Номер Один не хотела обременять своих родителей!"

"Если бы у нее не было достаточно, она могла бы сказать нам. Все мы могли бы пожертвовать! Она так глупа! "

"Она конкурентоспособна и не хотела беспокоить других. К счастью, это очень благородно, что Учитель Чжан Е бросился туда вовремя, или последствия были бы немыслимы! "

"Учитель Чжан слишком жесток! Эта дама любит его до смерти! "

"Это верно. Учитель Чжан подобен божественной армии, сходящей с неба сегодня! Это было так своевременно! "

"Медицинские расходы Номер Один будут оплачены Учителем Чжан Е? Учитель Чжан имеет столько денег? Он только начал работать, поэтому он не может быть богатым, не так ли? "

"Как вы думаете, Учитель Чжан, как и все остальные? Публикация "Призрак задувает свет" имеет уже столько продаж! Учитель Чжан богаче, чем средний человек! "

"Это верно. Учитель Чжан богат! "

"Тогда я свободен. Хай, мы действительно не являемся фанатами неправильного человека! "

"Это уж точно. Учитель Чжан полностью отличается от других в индустрии развлечений! "

"Если кто-то осмелится говорить плохо об Учителе Чжан Е, я буду первым, чтобы бороться с ними!"

"Правильно. Сколько знаменитостей в этом мире сделают что-то для маленьких поклонников, как мы? Если кто-то идет против Чжан Е, это означает, что они идут против меня! "

"Это верно. Я буду поддерживать Чжан Е во имя жизни! "

"Поддержим во имя жизни +1666!"

......

В то же время.

На телевизионной станции Пекина.

Чжан Е остановил свой автомобиль в гараже общественного устройства. Его младший брат, Цао Мэнмэн позвонил ему.

Он сказал, "Брат! Я видел эту новость! Вы слишком удивительны! Вы слишком круты! Вы такой классный, что небеса перевернулись! "

Чжан Е сказал: "Что в этом такого крутого!?"

Цао Мэнмэн сказал: "Это стихотворение прилило мне кровь!"

Чжан Е не мог удержаться от смеха, "Хватит. В тот момент, я был покрыт холодным потом. Хорошо, достаточно этого разговора. Я занят здесь. Отбой ".

Ввод телевизионной станции.

Довольно много людей смотрели на него. Некоторые из них даже поздоровались с ним. Ясно, что они знали о новостях.

"Учитель Чжан."

"Учитель Чжан вернулся?"

"Я был тронут вами сегодня. Потрясающие."

Ранее Чжан Е был как проклятье в телевизионной станции. Многие люди избегали его. Даже если они не намеренно избегали его, они редко говорили с ним, только по необходимости. Это потому, что все знали о прошлых пресловутых записях Чжан Е. Он был человеком, который посмел бы выругать кого-либо, если бы он был разгневан. Но с сегодняшнего поступка, Чжан Е сразу завоевал уважение многих людей. Некоторые люди, которые никогда не встречали его раньше, встретили его с улыбкой сегодня. Конечно, одной из главных причин было то, что "Лекционный зал" имел лучшие и лучшие результаты.

Чжан Е поприветствовал их, прежде чем вернуться в свой кабинет.

Ху Фей и компания все были там, "Эй. Малыш Чжан, мы слышали в новостях. Мы только собиралтсь тебе звонить".

Сяо Лу хихикнул, "Учитель Чжан Учитель Чжан. Даже когда он отдыхает у себя дома, он все еще может появиться в новостях. Ты стал знаменитым и в этот раз!"

Дафэй спросил: "Хорошо, почему ты пришел в студию? Не много ли эпизодов было уже записано? Нет необходимости записывать что-либо сегодня ".

Чжан Е колебался, "Я здесь, чтобы собрать деньги. У кого из вас есть миллион. Могу ли я одолжить его? Мне он нужен к сегодняшнему вечеру. Я продам свою машину и верну деньги".

Хоу Гэ воскликнул, "Миллион?"

Хоу Ди сказал: "Это для медицинских расходов этой девочки?"

"Да," сказал Чжан Е, "У меня есть только десятки тысяч здесь. Этого не достаточно. Я также не могу продать свой автомобиль за такой короткий срок, так что я хочу позаимствовать деньги, чтобы операция Ян Лянь не задерживалась."

Ху Фэй сказал: "Ваш автомобиль определенно не может быть продан. У тебя пуленепробиваемый автомобиль. Обычным людям он ни к чему, и он не очень практичен. Мало кто будет покупать его. Даже если будут те, кто захочет купить его, и у них будет зватать денег, они, вероятно, не купят подержанный автомобиль. Было бы трудно продать его, даже если ты ездил на нем лишь в течение нескольких дней. У меня есть немного более ста тысяч. Если тебе нужно сильно, ты можешь взять их. Но этого все еще не достаточно ".

Сяо Лу подсчитывал свой кошелек, "я могу предоставить 10000".

Хоу Гэ был ошарашен, "Учитель Чжан, может случиться так, что у вас нет лишних денег? Тогда почему вы согласились взять на себя все медицинские расходы? Вы слишком щедры! "

Дафэй также был не согласен, "Верно! У нас нет средств. О помощи другим, вы ... "

Чжан Е махнул рукой: "Когда я был в беде, она помогла мне. Сейчас моя очередь. Даже если у мне придется разбить мои железные кастрюли и сковородки на куски и продать их как металлолом, я прослежу, чтобы ее вылечили! "

"Таким образом!" Ху Фэй вдруг подумал о идее, "Вчера директор болтал со мной. Это касается права на "Анализ Чжан Е о Трех Королевствах". В некоторых других провинциальных телевизионных станциях хотят транслировать его тоже, станция хочет ковать железо, пока горячо и создать несколько DVD-дисков до того, как программа закончится. По сравнению с предоставлением прибыли видео веб-сайтам ни за что, почему бы нам не продать? Эти права принадлежат тебе, так что кажется, что станция хочет купить их у тебя. Я на самом деле хотел хорошо поговорить с тобой об этом на следующей неделе. Так как ты нуждаешься в деньгах, есть только этот метод ".

Чжан Е даже не дал ему подумать: "Хорошо, я продам их."

Ху Фэй сказал: "Хорошо, тогда пойдем к директору."

......

офис Ван Шуйсинь.

Ху Фэй объяснил этот вопрос ему.

Ван Шуйсинь кивнул: "Хорошо. Давайте говорить о цене ".

Чжан Е также не предлагал высокую цену. Он знал, что стоимость DVD-дисков «Анализа о Трех Царствах". Даже если ее продажи не были бы слишком хороши, это не могло быть слишком страшным. Таким образом, он предложил, "1,1 миллиона." Это была именно та сумма за медицинские расходы Ян Лянь.

Тем не менее, Ван Шуйсинь нахмурился, "Маленький Чжан, ты кусаешь больше, чем можешь прожевать. Ты сотрудник нашей станции. Тем, что ты имеешь текущие результаты и рейтинги, ты обязан станции, продвигающей тебя. Без продвижения нашего Канала Искусств, может ли твой Анализ о Трех Царствах" достичь этой популярности и получить такие достижения? Когда мы говорим о правах, ты предлагаешь более миллиона. Даже если это в два раза дешевле, я уже нахожу это слишком много! "

Чжан Е несчастно сказал: "Директор Ван, я не просил слишком много, не так ли? Если бы я вел переговоры с сотрудничающими продавцами, люди купили бы даже за 1,5 миллиона! "

Ван Шуйсинь смотрел на него, "Ты даже хочешь продавать свои права, перепрыгивая через станцию?"

Ху Фэй дернул Чжан Е и сразу же попытался гармонизировать ситуацию, "директор, вы, наверное, видели эту новость только сейчас, не так ли? Маленький Чжан делает это для пациента, который находится в срочной необходимости хирургического вмешательства. Плата хирургии составляет 1,1 млн. Ему не хватает денег, поэтому он хочет быстро собрать средства, чтобы заплатить за медицинские расходы для молодой леди ".

Ван Шуйсинь махнул рукой: "Это не имеет ничего общего с устройством. Я не могу нанести ущерб интересам блока, потому что Маленький Чжан согласился пожертвовать кем-то и сделать некоторую благотворительность. Это противоречит принципам! »После некоторых раздумий" 600000. Это будет 600 000, самое большее! "

Лицо Ху Фэя потемнело, "директор, это слишком мало!"

Ван Шуйсинь, вероятно, знал, что Чжан Е отчаянно нуждается в деньгах, поэтому он воспользовался ситуацией, "Наше подразделение не является благотворительной организацией. Это все, что я могу дать. Ну, разве что маленький Чжан передает постоянные права на вещание нашей станции. Бывает, что несколько провинциальных телевизионных станций ведут переговоры с нами. Если это так, то мы можем дать немного больше. 1 миллион может быть, но 1,1 миллиона, безусловно, невозможно! "

Ху Фэй утверждал: "Это чуть меньше 100,000. Вы…"

Ван Шуйсинь покачал головой, "Не больше. Это принципиальный вопрос ".

Чжан Е стиснул зубы: "Хорошо, тогда один миллион. Я продам все это. Тем не менее, у меня есть просьба. Мне нужны деньги сегодня. Они все еще ждут операции прямо сейчас! "

Ван Шуйсинь важничал, "Я не могу гарантировать это. Вам нужно будет вести переговоры с финансистами. Давайте урегулируем контракт сначала, и поговорим позже ".

Чжан Е первоначально хотел получить 1,1 млн от продажи прав DVD, но кто знал, что это будет в конечном итоге для постоянных прав на вещание, а? Кроме того, это был всего лишь миллион. Еще 100000 отсутствовало. И не был гарантии, что Чжан Е получит деньги сегодня. Видя это, Ван Шуйсинь воспользовался ситуацией, Ху Фэй чувствовал холод. Не говоря уже о Чжан Е, Ху Фэй никогда не ожидал, что Ван Shuixin, чтобы иметь дело с этим вопросом, таким образом, так как он не верил, что он был человек с таким характером.

Вернувшись в офис.

Сяо Лу подбежала с тревогой: «Как же это было?"

Чжан Е сделал некоторые расчеты и сказал: "У меня есть десятки тысяч, так что с этим одним миллионом, мне не хватает примерно от 40 до 50 тысяч. Можете ли вы одолжить мне немного? Я верну их вам как только зарплату выплатят. Если в этом месяце не хватит, я буду платить в рассрочку. "У него не было кредитной карты, так что это был единственный способ, которым он мог бы сделать это. Не было никакого другого пути.

Дафэй сказал удивленно, "Миллион? Невозможно. Я слышал оценки, приведенной другими взаимодействующими купцами, что кроме денег от телевизионной станции, как создателю, ты должен получить по крайней мере 1,3-1,4 миллионов по авторскому праву ".

Ху Фэй сказал: "Это было для двух прав. Даже право на вещание было продано!

"Это все было продано? И все это за миллион? Учитель Чжан, ты тупой !? "Хоу Гэ не мог принять его дальше," Это не какие-то гроши; как ты мог продать так дешево !? "

Чжан Е спокойно сказал: "Является ли человеческая жизнь важнее, или деньги важнее? Сохранение жизни является более актуальной; Я не могу заботиться ни о чем другом! "

Сяо Лу не могла помочь, но ругалась, "что за Ван Шуйсинь! Он слишком злой! "

Дафэй также был возмущен, "Он даже хочет провести аферу по хирургии сборы за спасение жизни? Имеет ли он сердце? Разве он не боится идти в ад после того, как он умрет?"

Ху Фэй немедленно открыл свой интернет-банк, "Маленький Чжан, дай мне твой аккаунт. Я позабочусь об оставшихся 50,000. Тебе не придется платить их обратно. Отнесись к этому как к пожертвованию от меня ".

Чжан Е решительно сказал: "Тогда я не хотел бы его. Она мой поклонник, и это тоже мое дело. Я не могу взять твои деньги. Я буду относиться к этому как к кредиту и буду медленно погашать его ".

Во второй половине дня, Чжан Е подписал контракт.

Ван Шуйсинь не гарантировал, когда деньги дойдут до Чжан Е, так что Чжан Е пошел к финансистам и позвал их пять-шесть раз.

Отдел финансов был вполне разумным и знал, что Чжан Е нужны деньги срочно, чтобы спасти жизнь, таким образом, они сделали исключение.

Наконец, Чжан Е удалось собрать 1,1 миллиона, прежде чем закончилась работа. Не колеблясь, он бросился в больницу и урегулировал хирургические сборы Ян Лянь!

http://tl.rulate.ru/book/28101/28050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Вот тварь этот их босс
Развернуть
#
По-любому Чжан Е про него стишок напишет
Развернуть
#
Тогда уж не напишет, а скопирует с кого-то.
Развернуть
#
сплагиатит
Развернуть
#
Странно только то, что почему авторские права на вещание у ведущего? По договору найма изначально все должно каналу принадлежать, он за вещание зарплату получает, а за хорошие рейтинги бонусы, но с какой стати передача его?
Развернуть
#
Ты идиот, вот скажи мне? Ты плохо читал?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
А как же хозяйка? Почему он у нее не одолжил денег? Она ведь еще та богачка...
Развернуть
#
"Чжан Е остановил свой автомобиль в гараже общественного устройства. Его младший брат, Цао Мэнмэн позвонил ему."
Сестра же, хватит уже его сестёр братьями называть.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Чтоб этого Ван Шуйсиня черти жарили в аду да погорячее!!!
Развернуть
#
А вот нечего были 5 млн на такую хрень тратить!!!
Развернуть
#
На мечту
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
#
Как обычно, ради интриги любые глупости авторы начинают творить. При наличие машины и хороших доходов можно без проблем взять кредит. И все эти "срочности" на лечение притянуты за уши. Так же в рассрочку платится - и через банк, и через всякие потребительские сообщества. Ну, автору видней как сливать качество текста.

p.s. перевод ппц
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку