Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Кризис репутации Чжана Е?

Многие люди начали презирать его!

Но также и многие люди отказывались верить!

Большая сестра Чжоу сердито сказала: “Маленький Чжан обманщик? Что за черт!”

“Маленькому Чжану нужно обманывать?” - Тетушка Солнце также была разгневана - “Кто сообщил о нем? Кто этот злодей?”

Видя, как опорочили Чжана Е, глаза Сяо Лу покраснели: “У нас действительно были идеи! Но это все была ерунда! Учитель Чжан положился на свою собственную способность во время предварительного раунда!”

Хоу Гэ встал: “Кто так коварен!?”

Чжао Гочжоу возмущался: “Обман? Только дурак может попытаться обмануть. Как идеи от группы людей могут соответствовать удивительному двустишию Старого Цяня? Любой, кто хоть немного знает литературу и двустишия, знает также, что сила тут не в количестве!”

Тянь Бинь спросил: “Кто-то поставил капкан для Чжана Е, верно?”

“Должно быть, так”. Чжао Гочжоу вздохнул: “У них действительно есть порочные намерения!”

Ху Фэй подавил свой гнев и сказал: “Люди из Ассоциации Авторов Пекина были опустились до такого?”

Хоу Ди принялся рассуждать: “Да, должно быть, это они путают все карты. Это они сообщили! Сотрудник, выходивший на сцену, был из Ассоциации Авторов Пекина! Когда он закончил говорить, люди из Организации Двустиший были разгневаны. Учителя судьи, казалось, даже приказали ему спуститься со сцены и прекратить говорить чепуху. Вопрос очень ясен. Это группа людей из Ассоциации Авторов намерена разрушить репутацию Учителя Чжана. Обвиняя Учителя Чжана Е во время прямой интернет-трансляции, они пытаются втоптать его в грязь. Кроме того, сообщив об этом, они пытаются снять Чжана Е с участия в финальном раунде. Без него Большой Гром из Ассоциации Авторов Пекина, вероятно, выиграет чемпионат!”

Только Чжан Е сидел тихо. Он закрыл глаза, его дыхание сбивалось. Все могли сказать, что Учитель Чжан Е был разгневан!

……

Мужчина-ведущий попытался спасти положение: “Тогда, давайте подождем, пока Учителя все обсудят и примут решение”.

Женщина-ведущий была сердита: “Учитель Чжан Е обманывал? Я не верю в это. Я видела предварительный этап. Я была не слишком далеко. Он обменялся с друзьями несколькими словами, и это считается обманом? Тогда всех участников, которые использовали сотовые телефоны во время предварительного раунда, нужно рассмотреть как обманщиков! Не могли ли они отправить вопрос по телефону и получить ответ? Тогда нет никакого смысла в Соревновании Двустиший в этом году. Они все обманули!”

Мужчина-ведущий почти плакал, стреляя в коллегу глазами. Он думал: “Что ты делаешь? Разве ты не думаешь, что и так достаточно грязи? Что у тебя за странная логика!?”

Женщина-ведущий проигнорировала его: “Давайте ждать результата!”

……

Ситуация становилась все неприятнее!

Одни люди проклинали Чжана Е, другие поддерживали!

В конце даже женщина-ведущий вмешалась, чтобы публично поддержать Чжана Е. Ситуация была готова выйти из-под контроля. Все знали, что что-то нужно было делать!

За кулисами люди из Ассоциации Авторов Пекина оживленно болтали.

“Такой обман подрывает справедливость. Он должен быть сильно наказан!”

«Верно. Но этого не достаточно, чтобы убедить всех. Я думаю, что мы должны дисквалифицировать его!”

“Судьи, как все будут уверены в вашей справедливости, если не наказать такого безнравственного человека как Чжан Е? У участников за кулисами теперь тоже есть свои возражения!”

Женщина из Организации Двустиший сказала с холодным выражением лица: “Безнравственный? Что ты имеешь в виду? Результатов еще нет. Мы все еще обсуждаем. Кто позволил твои людям из Ассоциации Авторов подниматься на сцену? Кто позволил вам выносить эту ситуацию на всеобщее обозрение? Вы даже не проверили ситуацию! Ты думаешь, что просто сказав об этом, домыслы сразу станут фактами?”

Младший Лидер Ассоциации Авторов Пекина заявил: “Почему это наша проблема? Мой коллега поторопился, рассказав об этом. Это было не очень правильно, но то, что Чжан Е обманывал, это факт. Мы видели видеозапись!”

На самом деле Соревнования Двустиший проводились больше десяти лет. Каждый год они выглядели одинаково. Предварительный этап проводился в открытом пространстве. Не было никаких ограничений участникам использовать их телефоны или взаимодействовать с другими. Все полагались на их честность. Они не опустились бы до обмана. Такого не происходило никогда. Хотя то, что Чжан Е обсуждал двустишия с другими, не соответствовало правилам, обычно никто не обратил бы внимания на это. Кто знал, что такая ситуация произойдет в этом году? Это было первым разом, когда кто-то сообщил о таком нарушении. Да еще и рассказал об этом на сцене, прежде чем было сделано расследование!

Здесь что-то было нечисто!

Люди из Организации Двустиший были уверены!

Самому молодому из трех судей было 58 лет. Они были очень опытными, так как они не могли видеть то, что пытались сделать люди из Ассоциации Авторов Пекина?

Второй судья, старая бабушка, сказала: “Видео доказательство? Просто наблюдение, что они разговаривают, является доказательством? Тогда просмотрите на видео. Я полагаю, что это не единственный случай, когда участник болтает с другими во время предварительного этапа. Что, участникам запрещается разговаривать?”

Человек из Ассоциации Авторов Пекина сказал: “Но они обсуждали вопрос!”

Старый Цянь твердо сказал: “Даже если они обсуждали его, мой вопрос не мог быть просто решен коллективно. Вы недооцениваете меня? Я абсолютно уверен, что вторая половина двустишия была сделана Чжаном Е. Это была его собственная мудрость!” После того, как он это сказал, он объявил: “Продолжите соревнование!”

Человек из Ассоциации Авторов Пекина, который вышел на сцену и говорил ерунду, попытался возразить: “Но Чжан Е…”

“Я сказал, продолжайте соревнование! Вы слышали то, что я сказал?” - Старый Цянь уставился на него - “Если вы не согласны, почему бы вам не быть первым судьей! Я уступлю вам мое место!”

Тот человек прекратил возражать.

Человек из Организации Двустиший сказал: “Я сообщу ведущим”.

Чуть позже мужчина-ведущий объявил: “Нет никаких доказательств тому, что Учитель Чжан Е обманывал. Соревнование продолжается”.

……

Онлайн.

Комментарии, оставленные под видео, были походи на взрыв.

“Что? Нет никаких доказательств?”

“Это заговор! Определенно здесь есть заговор!”

“Этот Чжан Е, должно быть, обманул! Нет дыма без огня!”

“Я тоже видел его. В видеозаписи предварительного раунда действительно видно, как он разговаривает с другими людьми. Это попало в кадр, где Большого Грома выполняет задание!”

“Бойкот Чжану Е! Я не могу даже смотреть на него!”

«Ни в коем случае. Литературные навыки учителя Чжана так хороши; Нужно ли ему действовать нечестно?”

“Невозможно судить сердце человека по его лицу. Как у него могут быть такие способности в таком молодом возрасте? Я предполагаю, что те прошлые его стихи были написаны кем-то еще!”

“Но тот человек из Ассоциации Авторов Пекина уже объявил, что Чжан Е нарушил правила? Ассоциация Авторов - в конце концов, авторитетный источник. Как это может быть неправдой?”

“Не обязательно”.

“Мы поймем, правда это или нет, только когда его испытают”.

“Правильно, давайте смотреть финал. Без способностей, даже если бы он обманул и прошел предварительный раунд, он не справится в финале. Ха-ха, жду не дождусь посмотреть, как Чжан Е выставит себя дураком!”

Были также и поклонники Чжана Е, которые стояли на его стороне, но скоро они были утоплены критическими замечаниями. С этим скандалом приблизительно 80% людей, следящих за живой интернет-трансляцией, были против Чжана Е!

http://tl.rulate.ru/book/28101/24182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Расстрелять всех пидоров неверующих
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку