Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Рейтинги знаменитостей этого мира!

День второй, суббота.

Наступала осень, так что воздух была прохладным и приятным.

Сегодня был день отдыха. Но даже если бы это не был выходной, Чжан Е пришлось взять "длительный отпуск". После ухода с радиостанции он был свободным человеком.

Зазвонил телефон.

В первый раз Чжан Е не ответил, так как крепко спал.

Тем не менее, телефон продолжал звонить без перерыва, награждая Чжана Е головной болью.

Он зевнул и схватил мобильный телефон со столе: "Здравствуйте. Кто это?"

"А как ты думаешь, кто это?" - Это был голос мамы: "Почему ты до сих пор спишь? Уже больше девяти! И я хочу спросить тебя, что это такое понаписано в газетах? Каким же испорченным ребенком надо быть чтобы оскорбить своего начальника? Если ты получил награду Серебряный Микрофон, так тому и быть! Это так здорово! Даже такому человеку как я, не знающему ничего о вашем бизнесе, известно об этой награде! Она такая ценная! Но что ты сказал на сцене?! Ты все еще хочешь работать там?"

Чжан Е сонно произнес: "Я не хочу."

"Что ты сказал?" –Мама беспокойно дернулась.

"Я уже уволился вчера. Мне все выплатили." - сказал Чжан Е своей маме.

Мама разозлилась: "Тебе наконец удалось найти работу, и все шло так хорошо! Почему ты ушел!? Ты тупой!? Это Пекинская Радиостанция! Где ты найдешь место лучше? Кто захочет иметь дело с твоей внешностью?"

Чжан Е беспомощно засмеялся: "Мама, я уже уволился. У меня там не было никакого будущего. Дай мне несколько дней отдохнуть. А потом я пойду искать другое место."

Мама была непреклонна: "Нет, немедленно забери заявление об увольнении!"

"Мама ..." - Чжан Е не знал, смеяться ему или плакать: "Не волнуйся. мое следующее место будет лучше, чем это. Намного лучше. Я уверяю тебя."

"Ни в коем случае!" - Мама была зла.

Из телефона донесся голос папы. Чжан Е услышал только, как он сказал: "Наш сын вырос. У него есть свои планы, мы не должны так беспокоиться об этом."

"Как я могу не беспокоиться!? Теперь все наши близкие знают, что мой сын небольшая знаменитость на радиостанции. А когда он ушел, чем я буду хвастаться?" - Мама была очень откровенна.

Чжан Е удивился: "Хорошо, мама. Давай закончим на этом. Пока."

Положив сотовый телефон, он больше не смог заснуть. Он встал и включил компьютер чтобы посмотреть новости.

Действительно, в Интернете было много обсуждений на форуме, о церемонии награждения Серебряный микрофон. Вэйбо Чжан Е чуть не сошел с ума от града звуков уведомлений!

"Я безумно люблю «Мертвую Воду»!"

"Каждая работа Наставника Чжана Е потрясно!"

"Ха-ха. Я рад видеть и слышать это! Наставник Чжан Е может свести с ума! Так удивительно!"

"Черт возьми! Давление сверху сейчас так велико! Только Наставник Чжан Е осмелился встать и говорить!"

"Вы заметили, что проверка Вэйбо Наставника Чжан изменилась на «/бывший известный радио-ведущий пекинской радиостанции». Наставника Чжана уволили?"

"Его не уволили. Я слышал, как мои знакомые со станции говорили, что он ушел сам."

"Ну и что, что он ушел. Нет необходимости быть присоединенным к Мертвой Воде. Наставник Чжан, вы до сих пор с нами. Независимо от того, куда вы пойдете, мы будем поддерживать вас!"

"Хорошо сказано! Поддержим Чжана Е!"

"Будем поднимать руки вверх, катясь по полу, чтобы поддержать его!"

"Лишь "Мертвая вода" зазвучала в сердцах людей. Да, Мертвая вода заполнена обломками лома и остатками пищи, но она пытается выглядеть элегантной. Это состояние многих из наших подразделений. Это попахивает смертью. В понедельник, когда я был на работе, я действительно хотел быть похожим на Наставника Чжана Е, кричать на главу моего блока "Лучше просто позволить этому уродству развиваться! И увидеть, как все добро мира, превращается в это!", но я не смог сделать это. Мне нужно семью кормить. Я не могу потерять свою работу. У меня нет смелости и мужества Наставника Чжан Е, так что после прослушивания этой поэмы, я принял решение. С сегодняшнего дня, я буду злостным поклонником Наставника Чжана Е и не изменюсь до самой смерти! "

"Не изменюсь до самой смерти + 1!"

"Не изменюсь до самой смерти + 28!"

Эта работа принесла ему немало поклонников-белых воротничков в онлайне!

"Мертвая вода" стала вирусной. Мало того, что стихотворение было хорошо написано, специальная предпосылка в нем, дала ему дополнительную известность. А потом была церемония награждения Серебряный микрофон. Она сделала "Мертвая воду" еще более легендарной, как люди любили говорить об этом!

Вэйбо вперед!

Форум кликает!

Публикации в газетах!

Трансляции церемонии вручения премии!

Популярность Чжан Е еще немного увеличилась. Может быть, на людей за пределами круга это не оказывало большого влияния, но люди внутри были шокированы. Многие люди в этой отрасли уже знали имя Чжан Е!

Комментарии и ответы были в основном вчерашними.

Внезапно фанат НомерОдинФанатЧжанЕ, который не жалел усилий в поддержке Чжана Е, прислал ему е-мейл. Новое сообщение Вэйбо было опубликовано с изображением.

"Вау, быстрый взгляд на рейтинг знаменитостей!"

"Благочестивый Номер1, в чем дело?"

"Я что не прикрепил фотографию? Разве ты не видишь?"

"Ах, я вижу! Святые ****! Наставник Чжан Е вошел в E-ранг знаменитостей!"

"Это правда? Это действительно правда! Поздравляю, Наставник Чжан Е. Ты заслуживаешь этого!"

"Горожане провинции Хэбэй шлют свои поздравления. Поздравляем Наставника Чжана с покорением новой вершины!"

"Не так много людей становятся знаменитостями Е-ранга, просто создавая поэмы и стихи и ведя радиопередачи, верно? Их можно по пальцам пересчитать; их наверняка не более 20 человек!"

"Невероятно!"

"Наставник Чжан потрясающ!"

Все были оживленными и возбужденными.

Однако когда Чжан Е прочитал это, он был смущен. Список знаменитостей? Ранги знаменитостей? Что это? Чжан Е понимал что он все еще незнаком с этим миром. Например, в его мире не было такой награды как Премия Серебряный Микрофон. Поэтому, он с чистой совестью нажал на ссылку и попал на официальный сайт рейтинга знаменитостей. Увидев это, он был шокирован. Какого ***. Сначала он думал что этот сайт был организован кем-то лично, что это чей-то форум, но когда увидел блок создателей и организатор сайта, он был ошарашен. Это было Бюро Новостей, Публикаций и Вещания!

Это был известный официальный сайт?

Были даже официальные оповещения о рейтингах и рангах знаменитостей?

Первоначально он думал что это шутка. Он быстро проверил список сотрудничающих с веб-сайтом лиц. Там были Национальная Ассоциация Писателей, Союз Директоров, Китайская Группа Корпораций Фильмов и т.д. Чжан Е понял что это не подделка. После серии поисков и запросов, Чжан Е наконец-то удалось понять все об рейтингах знаменитостей. Этот рейтинг был стандартизирован на мировом уровне, а не только внутри страны. Он имел определенный объем полномочий даже на мировом уровне. Что касается критериев ранжирования и выбора, они частично были выполнены вручную, но большая их часть была рассчитана на основе статистических формул. Они действуют по всему миру. Весь мир пользовался ими чтобы определить ранг знаменитости в рейтинге основываясь на его способностях, влиянии и популярности. Он был наиболее влиятельным, чем любой другой!

В мире Чжан Е также были рейтинги для знаменитостей.

Например, международный B-ранг знаменитостей, или внутренний S-ранг знаменитостей.

Но эти рейтинги не имели фиксированной формулы и не были окончательными. Это была красота в глазах смотрящего. Он рассчитывался только тогда, когда большое количество людей это поддерживало. Что было очень нечетко. Например, некоторые знаменитости могут относиться к A-рангу знаменитостей по мнению инсайдеров, но многие люди думают что это только знаменитости B-ранга. Были также случаи, когда люди считали знаменитость входит в B-ранг, но специалисты или другие люди будут думать, что C-ранг этой знаменитости. Кого вы слушаете? Какой ранг будет у знаменитостей? В этом не было никакой уверенности, потому что не было никаких четких границ!

Но этот мир был другим!

Были все виды оценки и всякие правила. Уточняемый на протяжении многих лет, был создан почти идеальный набор правил судейства. Он был признан официальными органами и людьми. Даже другие знаменитости признали его! Теперь, чтобы что-то понять о специализации знаменитости, можно было просто полистать рейтинги знаменитостей!

На внутреннем рынке было семь рейтингов.

S-ранг, А-ранг, B-ранг, C-ранг, D-ранг, E-ранг.

Седьмой ранг не был назван F-рангом знаменитостей. В этом мире, знаменитости этого рейтинга в совокупности именовались "общественными деятелями".

Потребовалось много времени и тонны информации, прежде чем Чжан Е, наконец, понял. Принципы составлении рейтинга знаменитости в этих двух мирах были похожи, но они также имели свои различия. Например, в мире Чжана Е, когда упоминался E-ранг знаменитостей, это были просто слова. Там не было никакого реального списка знаменитостей Е-ранга. E-ранг был самым незначительным. Там были А-ранг, B-ранг, C-ранг и D-ранг. Даже D-ранг признавали немногие люди. Вокруг него было много споров. Тем не менее, как и в этом мире они был четко разграничены. A-ранг был А-рангом, E-ранг был E-рангом. И нечего спорить!

Было и другое различие.

Может быть, это произошло потому, что в этом мире индустрия развлечений была относительно более развита, где люди пересекались чаще. Оценки рейтинга были объединенными.

Значительность была важна.

Влияние было важно.

Сила фанатской поддержки была важна.

Качество работ было важно.

Хорошие работы должны были быть произведены в течение длительного периода времени и не выходить из моды.

В целом, независимо от того, в какой отрасли он был, рейтинг зависел от таланта!

Например, авторы Хан Хань или Го Цзинмин, считались ли они знаменитостями в мире Чжана Е? Конечно! Были ли они весьма примечательны? Конечно! Но какой рейтинг у них был? Наверное, никто не мог сказать. Там не было никакой системы рейтинга знаменитости для людей в публицистической сфере. В лучшем случае, когда они были упомянуты, они были публично признаны авторами A-ранга, но этот мир объединил его. Будь то романы, детские сказки, стихи, или даже университетские профессора и богатые бизнесмены, которые получали много внимания, они статистически рассчитывали свой рейтинг, основываясь на совокупности своих талантов. Как только рейтинг посчитан они могут быть ранжированы!

Это были рейтинги мира знаменитостей!

Чжан Е использовал "Мертвую воду", чтобы перейти от общественного деятеля к электронному списку знаменитостей. Это, можно сказать, один большой шаг, а также можно было бы сказать, что это был переломный момент, когда он вошел в индустрию развлечений. Следовало знать, что будь то Маленький Красный Гриб, Вице-президент Пекинской Ассоциации писателей или Большой Гром и компания, все они были рассмотрены как общественные деятели. Что касается Тянь Бин и Чжан Э, они оценивались среди десятков общественных деятелей. Они бы даже не попали в статистику.

Чжан Е уже превзошел их!

Хотя E-ранг знаменитостей был самым низким, это все еще были знаменитости!

Тем не менее, впереди был долгий путь. Это было только начало!

http://tl.rulate.ru/book/28101/21210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Когда смог прорваться через узкое место в культировании и превзойти противников
Развернуть
#
~Узкое место... Двузначно.
Развернуть
#
Слияние инь и Янь ~
Развернуть
#
Когда получаешь двойной результат в половину усилий))
Развернуть
#
Главное вовремя послать на ***! =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку