Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: «Благодарственное» стихотворение руководству!

Это был все еще Чжан Е!

Получатель награды остался прежним!

Лицо Чжан Э мгновенно стало настолько уродливым, на сколько возможно. Выражения лиц Главы Станции и Заместителя Главы Станции не сильно от него отличались. Они чувствовали, что внутри них был горящий поток огня, который не мог выйти! Чжан Э, очевидно, был выбран ранее! Это уже определенно давно решили! Почему так необъяснимо награду присудили Чжан Е?

Какого черта!?

Что это означает!?

Как может произойти такая нелепость?

У другой стороны были другие выражения лиц!

Сяофэнь выкрикнула: "Наставник Чжан! Это действительно вы! На этот раз, это действительно вы!"

Ван Сяомэй поздравила: "Поздравляю. Даже если это было ошибкой, то сейчас, когда жюри изменило результат, все стало реальностью. С Премией Серебряного Микрофона, путь перед вами будет гораздо проще. Это награда национального уровня, которая дается наряду с Золотым Микрофоном. Это самая высокая честь и квалификация для новичка!"

"Красиво сделано!" – Старшая Сестра Чжоу хлопнула Чжан Е по спине, – "Даже Небеса помогают вам!"

Только Чжан Е знал, что это не из-за Небес, а потому, что он использовал игровое кольцо, чтобы изменить ситуацию!

Заместитель Главы Станции Дзя также громко хлопнул по руке!

Люди из жюри не обратили внимания. Они уже приняли решение!

Чжан Е заметил действия двух лидеров. Вплоть до этого момента, руководители станции по-прежнему имели такое же отношение к нему. Они даже не хотят проявить уважение, которое он заслуживает. Было ясно, что они не признают Чжан Е. В конце концов, он понял это. Ну и что, если он упорно трудился? Ну и что, если он побил рекорд Центрального радиостанции? Ну и что, что он получил первое место в рейтингах слушателей своего канала? Ну и что, что он выиграл премию Серебряный микрофон?

Глава Станции и Заместитель Главы Станции Дзя никогда не посмотрят доброжелательно на такую маленькую фигуру, как он! Они приняли весь вклад Чжан Е и его результаты. Чжан Е использовал свои работы, чтобы создать легенду, и даже не хотел хоть немного компенсации за свои авторские права, но они решили украсть его авторские права, не потратив и цента. И если он им ничего не отдаст? Если он им ничего не отдаст, то он будет под угрозой! Отстранен от занимаемой должности! Не предоставлен номинации! Они были настолько уродливы в своих действиях, а их лица, выглядели бесчеловечно!

Будто бы, Чжан Е им что-то должен. Они никогда бы не запомнили заслуги Чжан Е. Они никогда бы не заботились о его результатах. Это было единственным, о чем они заботились!

Это было довольно трагично! Сердце Чжан Е был уже полностью холодным. Волна гнева взорвалась в нем. Он уже накопил его слишком много. Он больше не мог его подавить!

"Могу ли я пригласить Наставника Чжан Е прийти на сцену, чтобы получить свою награду." –Чжан Ху улыбнулся.

Чжан Е расправил одежду и подошел: "Спасибо."

Чжан Юаньци сегодня была одета в вечернее платье. Оно было фиолетовым. Большая часть ее гладкой спины была обнажена. Белизна была особенно очаровательной. С нежной улыбкой и глазами, она взяла приз у сотрудника, но никто не мог сказать, насколько она обычно равнодушна: "Наставник Чжан, мои поздравления."

"Спасибо, Наставница Чжан." – Чжан Е взял награду из рук Небесной Королевы.

Получить эту награду было не так просто, но это конец? Нет! Это не конец!

Чжан Ху разрядил атмосферу: "Как говорится, дорога к счастью усыпана неудачами. Наставник Чжан многое прошел, чтобы получить Премию Серебряного Микрофона в этом году.". – глядя на аудиторию, он сказал, – "Некоторые люди могут не знать Наставника Чжана, или они могут быть не знакомы с ним. Но если я расскажу кое о чем, я уверен, что многие узнают. Несколько дней назад в Поэтической Встрече Середины Осени, именно этот Наставник Чжан победил всю элиту, шокируя весь зрительный зал песней 'Шиодао Гейтоу!'"

"Ой!"

"Я слышал об этом!"

"Так что, это был он?"

Не так уж и много людей было в курсе!

Чжан Ху действовал согласно традициям и представил программы Чжан Е. Это было вполне нормально для остальных, так как требовалось сказать пару слов, но вступление для Чжан Е было действительно долгим: "Наставник Чжан ранее вещал "Ночные Истории Ужасов" и "Клуб Историй Старых и Молодых". Он породил несколько превосходных работ, таких как "Призрак задувает свечи", "Маленькие зайчики будьте умницами", "Белоснежка и семь гномов", "Новые одежды Короля" и "Волшебник из страны Оз". И все они были оригинальными творениями Наставника Чжан Е!"

"А?"

"Он был тем, кто написал "Призрак задувает свечи"?"

"Даже "Маленькие зайчики" была созданы им?"

"Ср**ь господня, если б вы не сказали я бы и не узнал, но когда вы сказали… Это действительно ужасающе!"

"Кто он такой? Он настолько удивителен!"

"Это ничто. Вы только сейчас поняли? Обратите внимание, что известнейшее произведение "Летящая птица и плывущая рыба" было написано им. Я слышал это стихотворение даже спасло жизнь."

"Я тоже знаю этого человека. Особенно мне нравится "Песня о Буревестнике". Она так агрессивная!"

"С такой квалификацией, он может даже соперничать за Золотой Микрофон. Почему было так много споров на Премии Серебряного Микрофона? Если он не получит ее, то кто может получить ее? Судьи что, слепые?"

Некоторые люди слышали о нем, в то время было еще больше людей, которые слышали о нем впервые.

Услышав все это, многие люди были поражены достижениями Чжан Е!

Чжан Ху продолжил: "Я не уверен, принес ли Наставник Чжан с собой благодарственную речь. Я помню, что на Поэтической Встрече Середины Осени ведущим тоже был я, и речь, которую произнес Наставник Чжан, может быть охарактеризована только как искусство. Его талант к поэзии очень хорош." – так как они были коллегами, Чжан Ху тоже его знал, поэтому он добавил немного больше слов. Это было также для того, чтобы снять напряжение, так как после такого события, даже бывалый вроде Чжан Ху чувствовал себя не в своей тарелке.

Чжан Е ухмыльнулся: "Так как Наставник Чжан Ху упомянул мои стихи, то я буду использовать стихотворение для моей речи."

Чжан Ху рассмеялся: "Тогда услышать вашу новую работу в первый раз, будет усладой для наших ушей." – После того, как он закончил, он отступил назад и дал подойти Чжан Е.

Чжан Юаньци также пошла вниз. Она сидела в первом ряду, и слушала.

Чжан Е прикоснулся к микрофонной стойке перед собой: "На самом деле сегодня я ничего не хотел говорить. Я хочу воспользоваться этой возможностью и поблагодарить руководство радиостанции, которое помогало мне. Глава нашей Радиостанции Пекин, а также его Заместитель Дзя. Без сильной поддержки со стороны моих лидеров, не было бы сегодняшнего Чжан Е!"

. . . .

Ниже, перед сценой.

Когда Заместитель Главы станция Дзя услышал это, он подумал: "По крайней мере, ты знаешь, как ценить одолжение!"

Тем не менее, Глава Станции даже не посмотрел на Чжан Е. С самого начала и до конца, Чжан Е не интересовал его!

Дзя Янь фыркнул с своем сердце. Он смотрел свысока на Чжан Е. Говорить о том, что что ты получил помощь от Главы Станции и Заместителя Главы Станции? Уверен, ты знаешь, что значит целовать задницу! Теперь ты понимаешь, важность хороших отношений с лидером? Слишком поздно! Ты получил награду, которую не должен был получить! Это случайность! Начальник не позволит тебе уйти. Он, безусловно, отыграется! Чжан Э был близок с кое-кем из станции! Ты даже осмелился украсть его награду? Слишком поздно подлизываться!

Старшая Сестра Чжоу сказал с удивлением: "Что Младший Чжан сказал?"

"Это не похоже на то, что сказал бы Малыш Чжан." – Тетушке Сунь стало интересно.

Тянь Бин вмешался: "Он был вынужден ситуацией. С определенной точки зрения, Младший Чжан созрел."

Старый редактор вздохнул: "В самом деле. Хэй, это также возможность наладить отношения. Младший Чжан все еще довольно умный. Он знает, что эта ситуация не время для личных разногласий."

. . . .

Знаменитый Продюсер Программ из Центрального телевидения также был за сценой. Он был переведен на Телевизионную Станцию Пекин для работы, поэтому естественно он был приглашен на Премию Золотой Микрофон.

"Старый Ху, это новичок, которого ты рекомендовал?"

"Да. Он Чжан Е, очень талантливый молодой человек."

"Его внешность довольно проста. Ты хочешь, чтобы он был ведущим или гостем твоего сегмента? Я не думаю, что это целесообразно."

"Я редко делаю ошибки, по моему мнению, такого рода талант не встречается даже за сто лет. Разве он не собрался только что читать стихотворение? Слушай внимательно. Посмотрим верно ли моя оценка."

Ху Фэй начал продвигать Чжан Е.

. . . .

"Сестра Чжан, вы знаете, этого Чжан Е?" – Тихо сказал молодой судья в первом ряду.

Чжан Юаньци улыбнулась: "Я его не знаю."

"Тогда почему же вы дали дополнительную номинацию ему?" – Юноша был озадачен.

Чжан Юаньци сказала: "Я видела его стихотворение "Видишь меня или нет". Я думаю, что оно очень хорошее".

Молодой судья все понял: "Понятно. Стихи этого человека действительно являются исключительными. Я не слышал "Видишь меня или нет", но "Шиодао Гейтоу" был, словно драгоценный камень, что попал мне в руки."

Еще один старый судья сказал: "Давайте посмотрим, что за стихотворение он будет читать сегодня. Я случайно услышал его "Поколение". Я слышал, что были какие-то проблемы, связанные с этой кучей людей из Ассоциации писателей?"

. . . .

Помимо этих инсайдеров индустрии, люди были не особо воодушевлены.

"Спасибо руководству?"

"Что за речь такая?"

"Это верно. Думаю, что он даже написал стихотворение, чтобы поблагодарить своих лидеров? Какой подхалим! Он прям зацеловал их зад!"

"А что тут поделаешь? Такова система. Кого ты еще можешь поблагодарить за исключением руководства?"

Достаточно большое количество коллег из радио- и телевизионных станций из других провинций относились к нему пренебрежительно. Некоторые даже молча ругали Чжан Е называя подхалимом!

. . . .

Каждый обсуждал его.

Тем не менее, Чжан Е не отвлекался. В атмосфере, которая была не особенно тихой, на данном этапе собрались элита и начальники, Чжан Е прочитал стихотворение: "Это стихотворение мой дар руководству моей станции, а также самой радиостанции Пекин, которая лелеяла меня и научила всему!"

Все стали слушали более почтительно.

Чжан Е закрыл глаза, чтобы собрать свои эмоции. Первые строки его стихотворения ошарашили всех. Выражение его лица показывало издевательскую улыбку:

"Это канава беспросветной мертвой воды,

где ветер может дуть, но не поднять ряби.

Лучше просто забросать обрезками меди и железа,

можно даже залить остатками холодной каши."*

Мертвая вода?

Кроме того, канава мертвой воды?

Какого рода это современное стихотворение было? Вы уверены, что хотите поблагодарить руководителей и станцию?

Многие люди начали шептаться. Некоторые из них даже не удосужились послушать!

Чжан Е продолжил глумиться:

"Возможно, медь позеленевшая, превратится в изумруды,

ржавые банки в персиковые цветы,

из жира будем ткать шелк,

в то время как пары бактерий, в рассветные облака.

Пусть мертвая вода перебродит в кювет зеленого вина,

в котором белая пена плавает, как жемчуг.

Маленький жемчуг превратится в большие жемчужины,

прежде чем комары лопнут, воруя вино.

Так что эта канава беспросветной мертвой воды,

может просто похвастаться немногим, постепенно сверкая.

И если лягушки не смогут перенести одиночества,

то просто попросят мертвую воду прокричать им песню.

Дойдя до этой точки, выражение Чжан Е вдруг изменилось на холодный и сердитый взгляд, когда его голос достиг апогея:

"Это канава беспросветной мертвой воды!

Где не место быть красоте!"

И наконец, кульминация,

"Лучше просто позволить этому уродству развиваться!

И увидеть, как все добро мира, превращается в это!"

Все были ошарашены!

Закончив свое стихотворение и столкнувшись с абсолютной тишиной, Чжан Е выронил микрофон и ушел, держа свою награду!

Эта поэма была названа "Мертвая вода", и она была написана Вэнь Юйдуо. Она не существует в этом мире.

В мире Чжан Е, это стихотворение можно считать самым известным «бранным стихотворением». Это также было самое лучшее произведение Вэнь Юйдуо. Была только одна основная идея и тема, с самого начала и до конца, и это было ругательством! И это стихотворение было даже напечатано в учебниках средней школы! На втором курсе средней школы, его учитель специально заставлял их его выучить. Вероятно, тоже было и в других школах. Это стихотворение было слишком известным, и оно было слишком знакомо ему!

Он ругался счастливо!

Он наслаждался этими проклятиями!

После такого долгого сдерживания, у Чжан Е, наконец, было хорошее настроение. Он был счастлив, внутри и снаружи!

*http://www.poemhunter.com/poem/dead-water-27515-27700/

http://tl.rulate.ru/book/28101/21207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Красавчик!!! СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!)))
Развернуть
#
Лол)
Развернуть
#
Что за человек!? Что за человек!?!!!!!??!!!!!
Развернуть
#
ГОВНЮК ОДНАКО
Развернуть
#
это же 7-Б "Некрещеная луна"
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Обреченная звезда,
Несвятая война.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да это жостка!!11!
Развернуть
#
Мое уважение!!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Наш малыш Чжан так повзрослел...*скупая мужская слеза*
Развернуть
#
Стих-Благодарность Учителья Джана

Мертвая Вода

Вот стоячее болото с жижей липкой.
Не взволнует ветер воду рябью зыбкой,
Тошнотворный запах гнили не разгонит;
Все живое под собою топь хоронит!
Если бросить в эту жижу ржавой жести,
Хлама медного, - чтоб прел с трясиной вместе.
Если станет малахитом рухлядь эта,
Ржа на банках - нежным персиковым цветом,
Желтый жир, расплывшись пестрыми кругами,
Станет радужной, узорчатою тканью,
А микробы, что кишат здесь и ликуют,
Облака, зарю из ткани образуют,
Если мертвая вода вином забродит
II жемчужины сольются в хороводе,-
Вот тогда-то это смрадное болото,
Может быть, за красоту похвалит кто-то.
Но болото - есть болото. Это ясно.
Что гниет - уже не может быть прекрасным.
Здесь лишь мерзость - от поверхности до дна.
Что ж, посмотрим, что за мир создаст она.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку