Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Дополнительные ставки!

Второй день после Праздника Середины осени.

Ночью слегка моросило, поэтому утром было прохладно.

Чжан Е отдыхал в своей съемной квартире, где было около 30 квадратных метров. Чжан Е готовился к чему-то очень важному, к Лотерее.

На данный момент его общая репутация достигла 630,000. Он накопил 100,000 очков от трансляции "Призрак задувает свечи" и "Волшебник из страны Оз" в течение последних нескольких дней, а также получил голоса от поклонников на Вейбо за стихотворение "Видишь меня или нет", и "Шиодао Гейтоу" из-за прямой трансляции на Встрече поэтов Середины осени. Кроме того, у Чжан Е была популярность, которую он заработал во вчерашнем выпуске "Пекинских Вечерних новостей" и в "Пекинском Времени". Это выглядело как будто везде расцвели цветы. Следовательно, со всеми этими аспектами его репутация росла с беспрецедентной скоростью. По подсчетам Чжан Е, он действительно никогда не получал так много голосов.

Это было настолько увлекательно!

Можно сказать его тяжелая работа окупилась!

Чжан Е сделал глубокий вдох. Затем он пошел в ванную и вымыл руки с мылом трижды, прежде чем прилечь — он всегда был суеверным.

Появился интерфейс игры.

[Инвентарь]: В данный момент пуст.

[Магазин]: Доступна «Капсула Поиска Памяти»

[Лотерея]: Доступен только этот метод для получения предметов.

Чжан Е использовал свои тщательно вымытые руки, чтобы открыть экран лотереи, и выбрать поиграть в лотерею еще раз. После того, как он подтвердил, колесо завертелось!

Категория Статистики...

Расходная Категория...

Категория Умений…

Особая категория...

Указатель проходил одну категорию за другой!

Примерно десять секунд спустя указатель начал замедляться!

Чжан Е ранее был более удачлив, когда он получил приз в специальной категории. У него не было каких-либо экстравагантных желаний, так как вероятность победы была слишком низкой. На этот раз, он надеялся получить приз в категории Статистика или в Категории умений. Все потому, что он еще не видел, какие предметы были в этих двух категориях. У него не было ни малейшего понятия о них, так что ему естественно было очень интересно. Кроме того, он хотел поскорее ознакомиться с использованием и эффектами игрового кольца. Например, что такое Категория умений. Например, в круглых скобках в конце названия сокровищ, было написано (Маленький). Был ли сундук с сокровищами (Средний) или сундук с сокровищами (Большой)? Что там внутри? Или же ему нужно поднять уровень? Будет ли эта функция в будущем? Чжан Е ничего не понимал.

Рост его популярности зависит от него. "Палочки Неудачи", "Капсулы Поиска Памяти" и т.д., все эти вещи дали ему чудесный импульс для его карьеры. Даже изменение фона мира, это было все из-за игрового кольца. Только это позволило Чжан Е использовать неизвестные в этом мире, литературные произведения, и выступать так божественно. Раз он опирался на эту вещь, значит он должен исследовать ее основательно. У него были большие планы. Он не был бы удовлетворен за весь срок продолжительности жизни.

Когда он размышлял об этом, игла остановилась!

Видя острие указателя, которая останавливалась, Чжан Е был немного подавлен. Твою ж ****. Почему снова Расходная Категория? Даже если эта категория составляла 50% вероятности, это ведь не должно происходить все время!

Чжан Е получил маленький сундук из Расходной категории. Он беспомощно взял его и открыл. На самом деле, Чжан Е даже больше не смотрел на Расходную категорию, так как она выпадала слишком много раз. Однако, когда он открыл сундук с сокровищами и увидел предмет внутри, он был приятно удивлен!

[Хлеб Удачи]

Описание предмета: «Одноразовый эффект. Увеличивает удачу игрока, на пять минут.»

Увеличение удачи? Это была хорошая вещь! Чжан Е явно не использовал его раньше. Тем не менее, он использовал "Палочки Неудачи" и "Нимб Невезения". Эти вещи придавали эффект плохой удачи. Исходя из тех двух предметов, он мог увидеть, какой эффект будет иметь "Хлеб Удачи". По крайней мере, он не будет ужасным!

Чжан Е наконец рассмеялся. Он бережно сохранил "Хлеб Удачи", а затем открыл интерфейс лотереи в очередной раз. Он все еще имел 530,000 очков репутации, и до сих пор можно было сыграть еще пять раз. Тем не менее, на всякий пожарный, он оставит 100,000 очков репутации неиспользованными. Ему необходимо получать знания, которые он не может четко вспомнить, когда возникнет необходимость. Он хочет стать знаменитостью, которая горазда популярнее, чем Чжан Юаньци, и для него важно быть внимательным.

Оставалось еще четыре попытки!

Чжан Е выбрал Лотерею еще раз, а затем подтвердил свою выбор!

Указатель двинулся. Чжан Е смотрел на диск, не моргая. Может быть потому, что он смотрел на него слишком серьезно, но Чжан Е вдруг был поражен. Он заметил, что на диске существует вариант, который он никогда раньше не видел. Было слишком много Категорий, и они были всевозможных цветов, этот круг был слишком сложным. Он тогда был слишком рассеян, так что Чжан Е заметил это только сейчас. Эта категория была очень мала, и находилась она в крайнем правом углу диска.

[Дополнительные ставки]

Эти два слова не имели никакого другого значения.

Чжан Е некоторое время колебался, прежде чем нажать.

Па! Выскочило окно. В то же время, указатель оставался на своем месте и не перемещался. На экране было только несколько слов.

Увеличить ставку или нет?

«Да» или «Нет».

Чжан Е выбрал «Да». Вслед за этим появились его оставшиеся очки репутации и больше опций.

«Выберите количество Дополнительных Ставок.»

По умолчанию стояло «1», а рядом была стрелка вверх и вниз. Он мог увеличить ставку.

Чжан Е не решался в течение длительного времени. С беспощадной решительностью, он решил добавить еще три дополнительные ставки. Он зарезервировал 100,000 очков репутации. Это была самое большая ставка, которую он мог бы добавить. Каждая дополнительная ставка стоила 100,000 очков.

С тремя купленными дополнительными ставками, его репутация сразу стала 130,000.

После этого, интерфейс свернулся и вернулся обратно на диск.

Указатель продолжил двигаться. Она не прекращал двигаться все это время. В этот момент, он медленно замедлялся и приближался к Категории Статистики!

Стоп!

Остановись, пожалуйста!

Чжан Е хотел использовать свою руку, чтобы остановить указатель!

Может быть, это произошло потому, что Небеса услышали его. В то время как указатель двигался в последний момент он начал останавливаться на Категории Статистики. И, наконец, он получил Категорию Статистики, которую он никогда ранее не получал. Чжан Е ждал этого!

Появился Сундук с Сокровищами. Это был все тот же старый сундук с сокровищами (Маленький).

Однако, в отличие от того, что было ранее, появилось целых четыре Сундука с Сокровищами (маленький)!

Это был эффект Добавления ставок? Исходя из лотереи была одна ставка. С тремя дополнительными ставками, было четыре сундука?

Чжан Е бросился открывать все сундуки. Он использовал свою левую руку, чтобы открыть крышку, и результат сильно удивил его!

Плод очарования (глаз)!

Плод очарования (глаз)!

И все еще Плод очарования (глаз)!

Из всех четырех сундуков с сокровищами выпали те же предметы Категории Статистики!

В этом был смысл Дополнительных ставок! Это было то же самое, что и у лотерейных билетов. Дополнительные ставки означали удвоение или утроение результата!

Чжан Е полагал, что в будущем эта опция Дополнительных ставок, несомненно, поможет ему в значительной степени. Он добавил свои ставки, когда колесо почти остановилось, но он продолжал. Это означает, что всякий раз, когда Чжан Е хотел предмет той или иной категории, он мог наблюдать за указателем и ждать, пока она не начнет останавливаться на нужной ему категории, а затем он добавит ставки. При покупке дополнительных ставок, он может получить много наград одной категории, за один раз!

http://tl.rulate.ru/book/28101/21194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Я один дурак использовал бы хлеб с лотереей?
Развернуть
#
Не один! =)
Развернуть
#
И не два
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку