Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Вейбо, комментарии от Ассоциации писателей были удалены!

Встреча Поэзии Середины осени была завершена.

После выхода из зрительного зала, Чжан Е был в нескольких шагах от Мэн Донгуо и других членов Ассоциации писателей. Они до сих пор не предприняли никаких попыток поговорить с Чжан Е. Заместитель Директора станции Дзя был среди сопровождающих, и когда он увидел Чжан Е, его лицо его потемнело. Один взгляд, и вы бы точно узнали, что он явно недоволен.

Почему?

Чжан Е ясно знал почему.

Не учитывая вопрос касательно того, что Чжан Е не продал авторские права на "Призрак задувает свет"станции, и не учитывая сорванной запланированной программы Дзя Яня, который был родственником Заместителя Главы Станции Дзя, причина всего этого определенно кроется в сегодняшней встрече поэтов. Почему было так много гостей и участников из литературных кругов, несмотря на то, что не было никакой официальной сессии поэзии? Из-за славы. Главы радиостанции что-то обещали Мэн Донгуо, скорее всего они обещали ему первое место в конкурсе. Возможно Мэн Донгуо был уведомлен в самом вначале, что дало ему время на подготовку, чтобы придумать стихотворение, а в свою очередь, он позволил бы присоединиться членам Ассоциации писателей. Если бы не было соблазна первого места, не было бы никакого смысла конкурировать!

Но на этот раз произошел неожиданный инцидент!

Чжан Е расстроил его планы, выполнив невыполнимую задачу в течение 20 минут, и выхватил трофей прямо из его рук! Как Мэн Донгуо может быть доволен? Как Заместитель Главы станции Дзя, может быть доволен? Да, Чжан Е принес славу радиостанции, поместив их в центр внимания. В конце концов, он был ведущим на радиостанции. Но Главу Дзя это не заботило. Он был больше озабочен своим обещанием.

Чжан Е совсем не беспокоился о этом!

Первое место принадлежит этому брату! Хочешь меня укусить?

В любом случае, Заместитель Директора станции Дзя, и главы станции уже были оскорблены. Чжан Е больше не было до этого дела. Если они не заботились о нем, он не обязан заботиться о них. Он прошел мимо них, и вернулся в свой офис.

"Наставник Чжан вернулся?"

"Ха-ха. Учитель Чжан слишком классный!"

"Эта поэма так хороша. Просто слушая её, я сильно взбудоражен!"

Несколько коллег, которые прежде были не особо близки с ним, сейчас активно присоединялись к нему.

После того, как он оскорбил Главу Дзя, Чжан Е стал изгнанником в офисе, и его не сильно уважали. Но после создания "Шиодао Гейтоу", его популярность увеличилась даже больше, чем после выхода "Волшебника из страны Оз". Несмотря на то, что были некоторые коллеги, которые все еще не разговаривали с ним, по крайней мере, они относились к нему с большим уважением. После того, как он получил желанное первое место, и получил так много внимания, как они осмелятся не уважать его?

"В интернете пользователи извергают свои мнения!"

Чжан Е посмотрел форумы Вейбо, и его это ошеломило. Он не ожидал такой поддержки по поводу несправедливых обвинений!

"Я не буду больше доверять Ассоциации писателей!"

"Правильно! С этого момента я буду доверять только Наставнику Чжану Е!"

"Песня о Буревестнике","Летающая птица и плывущая рыба","Поколение","Видишь меня или нет", и те безымянные произведения являются великолепными! Это всё великие литературные произведения, но их оклеветали Мэн Донгуо и другие? Что не так с этим миром? Разве они не могут различить добро и зло? Эта банда так называемых Наставников, слепые что ли?"

"Наставник Чжан Е доказал свое великолепие сегодня! Посмотрим кто еще посмеет его оскорбить!"

У Чжан Е были фанаты, которые любили его сказки, у него была армия троллей, которая следовала за ним, а теперь и еще множество поклонников, которые узнали о нем на сегодняшней встрече поэтов. Они создали лагерь, чтобы осудить Мэн Донгуо, Ассоциацию писателей и других. Кто-то даже крикнул: "Вице-президент с такими стандартами должен немедленно уйти в отставку."

Чжан Е отвечал быстро, он благодарил их одного за другим. Он знал, что получить 150,000 голосов, это чудо. Они были теми, кто создал это чудо, и превратили Чжана Е в легенду. Конечно, он должен был поблагодарить их!

Вдруг кто-то написал Чжану Е.

Это был НомерОдинФанатЧжанЕ. Он написал на Вейбо: "Наставник Чжан, быстрее идите и проверьте Вэйбо Мэн Донгуо и Большого Грома. Вы обязаны это увидеть! Ха-ха!"

Вейбо?

Что произошло?

Чжан Е доверял этому поклоннику, в прошлые разы, когда у него были проблемы, этот поклонник, много раз помогал ему. Он быстро открыл Вейбо Мэн Донгуо. А? Там вообще ничего не было? Тысяча сообщений на Вейбо, критиковавших работы Чжан Е за отсутствие литературной ценности больше не были доступны. Статус этой страницы был помечен как " удалено". И проверив Вейбо Большого Грома и Маленького Красного гриба, он увидел, что комментарии теперь были не доступны. Похоже, они решили удалить их.

Тролли праздновали свою победу!

"Братья, мы снова обрушили еще одно препятствие!"

"Ха-ха. Это весело! Не будет никаких поражений, пока мы сражаемся бок о бок с Наставником Чжан Е!"

"Это верно, наша команда становится все более и более сплоченной, и наш дух очень хорош!"

"Верно. Я полагаю, что мы можем улучшить наше взаимодействие с этого момента. Когда будет проблема, мы будем атаковать вместе. Только посмотрите, как этим идиотам из Ассоциации писателей пришлось проглотить свои слова!"

"Наставник Чжан удивительный!"

"Это "Шиодао Гейтоу" написано слишком хорошо!"

После удаления своих постов из Вейбо, было понятно, что Мэн Донгуо и другие отказались от своих слов. На данный момент — это может считаться концом. Чжан Е использовал свои работы, красиво использовал свой стиль и нашел решение этой проблеме. Люди, которые были введены в заблуждение ранее Мэн Донгуо и другими, также начали возвращаться. Многие из них оставили комментарии о том, что они снова решили его поддерживать. В дополнение к этому, Мэн Донгуо, Большой Гром и другие сомнительные личности, не только не снизили популярность Чжана Е, а наоборот увеличили его популярность в несколько раз!

Это была прекрасная развязка!

Это был идеальный поворот судьбы!

Чжан Е потребовалось некоторое время, чтобы проверить виртуальный экран своего игрового кольца. Теперь его репутация составляла 320,000! И даже вовремя проверки, его репутация все росла на глазах!

+1! +13! +16!

Было очевидно, что теперь люди обращают на него больше внимания!

Если подсчитать, то на самом деле это был первый раз, когда очки репутации Чжана Е выросли на столько. Даже если некоторые голоса были за "Призрак задувает свечи" и "Волшебник из страны Оз". Но в основном, они были за "Шиодао Гейтоу " и за все, что произошло на сегодняшнем Фестивале Середины осени. Он получил известность и репутацию. Сегодня он стал лучшим в обоих из миров. Теперь очков репутации было достаточно для того, чтобы произвести три лотереи. А если вспомнить о новостях в газетах после сегодняшнего, то можно сказать, что репутация будет еще долго расти!

Кто-то пытался подавить его, но вместо этого они сделали его популярным?

Чжан Е хотел выкрикнуть эти слова снова – Пусть сильнее грянет буря!

http://tl.rulate.ru/book/28101/18695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Банда наставников)
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку