Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Шокирующий подсчет голосов!

В конференц-зале.

Под пристальным вниманием Чжан Е вернулся на свое место.

Атмосфера на Фестивале Середины осени достигла своего пика благодаря "Шиодао Гейтоу". Каждый все больше и больше волновался, дожидаясь результатов голосования. Прямо сейчас, первую десятку мест занимают люди из Ассоциации писателей. Скорее всего даже следующие десять мест были забрану людьми оттуда. Это была почти единогласная их победа. Но прорыв Чжан Е положил начало неизвестности и неопределенности!

"Наставник Чжан, ты был великолепен!"

"Отличная работа! Вы не опозорили Литературный канал!"

"Те парни из Ассоциации писателей не осмеливаются что-либо говорить больше? Это то, что они получаюли за демонстрацию своего высокомерия! Все они унижены теперь!"

"Ха-ха, Младший Чжан дадите мне автограф позже; Я хочу его сохранить как сувенир".

Члены Литературного канала сидели в том же месте. Когда Чжан Е вернулся на свое место, все показали ему большой палец вверх. Даже Тянь Бин, Дзя Янь и Ву Датао не смели сделать замечания.

Чжао Гочжоу, который первоначально сидел далеко, но потом пересел с несколькими подчиненными, сказал Чжан Е, "Маленький Чжан, ты в очередной раз поразил всех!"

Чжан Е ответил: "Спасибо за ваши слова, Глава".

Чжао Гочжоу спросил, "Почему вы не боритесь за голоса?"

"Это было бы излишним, верно?" Чжан Е чувствовал, что не было необходимости, "Не все глупы; все они имеют свои собственные мнения и если они считают, что мое стихотворение было хорошим, то они будут голосовать за меня. Если они чувствовали что другие стихи были хороши, они будут голосовать за них. Нет смысла биться за голоса слушателей. Это не соревнование, а обмен литературным опытом..." Он сказал это так, по логике вещей, но весьма самоуверенно.

Ван Сяомэй сказала: "Ты кажется довольно спокойным."

Чжао Гочжоу спросил всех с Литературного канала: "Все вы как думаете, какое место получит наш Маленький Чжан? Наставник Сяомэй, каково ваше мнение?"

"На мой взгляд, Наставник Чжан, несомненно стал бы первым. Но это только мое собственное мнение. Мы не знаем как решат слушатели. Стихотворение Вице-президента Мэн Донгуо было хорошим. Возможно, некоторые считают что его лучше. Все возможно." Взглянув на часы, она сказала:" К тому же, осталось только около 20 минут".

"20 минут?"

"Ах да! Голосование будет завершено в ближайшее время!"

"Вот черт, то есть нет никакой надежды; как мы можем догнать их!?"

Каждый почувствовал себя немного разочарованным; появилось такое удивительное стихотворение, но оно не могло добиться хорошего результата из-за нехватки времени!

Позади всех из Литературного канала Старшая Сестра Чжоу вернулась. Чтобы не мешать людям позади нее, она немного пригнулась и протиснулась в строну Чжан Е. "Извините, Лю-эр, Чже-эр, дайте мне пройти." В мгновение ока, она оказалось рядом с Чжан Е, "Ох, Глава, вы тоже здесь?"

Чжао Гочжоу весьма кратко спросил, "Что вам нужно?"

"Я сделала вид, что иду в ванную комнату", Старшая Сестра Чжоу стиснула ее сотовый телефон, "На самом деле, я проверял результаты голосования для Малыша Чжана. В зале нет интернета, и я могу выйти в сеть только снаружи".

Тетушка Сунь с беспокойством спросила: "Ну как там? Что произошло?

Другие люди из Литературного канала также наклонили головы желая узнать.

Старшая Сестра Чжоу указала на ее сотовый телефон. Подключения к интернету не было, но веб-страница, которую она открыла была все еще открыта. "Маленький Чжан 'Шиодао Гейтоу' уже вызвало настоящую сенсацию. Три минуты назад, сотрудники сайта загрузил твою поэму после того, как ты закончил ее расссказывать. У 'Шиодао Гейтоу' уже есть более 900 голосов. Посмотрите на их комментарии. Комментарии, оставленные пользователями Интернета практически сходят с ума. Будто произошел взрыв!"

Экран мобильного телефона показал сообщения.

"Боже!"

"Эта поэма непобедима!"

"Кто такой Чжан Е? Почему я никогда не слышал об этом Наставнике?"

"Я все правильно расслышал? Раньше я думал, что Мэн Донгуо и кто-то из Ассоциации писателей собирался критиковать стихи Чжан Е, используя его в качестве отрицательного примера. Поэму прочли, так почему никто не критикует её?"

"Я смеюсь. Я сейчас лопну от смеха!"

"Ассоциация писателей такие уморы! Кажется их лица даже отекли от пощечин!"

"Ха-ха. Я всегда поддерживал Наставника Чжан Е. Сегодня, я хочу посмотреть, кто еще осмелится сказать, что Наставник Чжан Е не знает, как писать стихи! С сегодняшнего дня, я хочу видеть, кто еще посмеет сказать, что работы Наставниа Чжан Е не имеют литературной ценности!"

"Пойти против Наставников из Ассоциации писателей, я сейчас могу только выразить мои искренние соболезнования!"

"Если человек, который может составить такую поэму, как "Шиодао Гейтоу" не знает поэзию, то б***ть весь мир не знает поэзию. Как люди из Ассоциации писателей могут быть настолько глупы? И это Вице-президент? Я хочу спросить вас сейчас: Это вы, не знаете литературу или это Наставник Чжан Е ее не знает?"

"Быстро голосуйте!"

"Ладно давайте заканчивать. Голосование является первоочередной задачей. Время уходит!"

"Тролль-армия сбор! Хоть мы возможно и не догоним их по голосам, но разве мы когда-нибудь сдавались? Нет, мы никого не боимся! Даже если один человек слаб, мы будет действовать сообща и поможем Наставнику Чжан Е. Он дает нам мужество, сражаться с кем угодно, и когда угодно! Мы не можем подвести его!"

"Я здесь!"

"Голос отдан!"

"Тролль-армия присоединилась!"

"Моя большая сабля снова, снова и снова не способна вынести жажду!"

Подписчики Чжан Е пришли поддержать его. Многие другие впервые узнали о нем через поэму "Шиодао Гейтоу".

...

"Всего 900 голосов?" нахмурился Чжао Гочжоу.

Старшая Сестра Чжоу сказала: "Это набралось за одно мгновение. Разве это не уже много?"

"Сестра Чжоу, какое место занимает наш Чжан Е теперь?" спросила Ван Сяомэй.

"Перед тем как я вернулась, было 925 голосов, поэтому он был на 41 месте." Старая Сестра Чжоу говорила Чжан Е, "Может показаться что это мало, но это было только в течение нескольких минут. Если она увеличивается с такой скоростью, то это несомненно, будет выше, чем у тех людей от Ассоциации писателей. Младший Чжан слишком впечатляющ! "

41? Чжан Е был не очень доволен.

Тетя Сунь вздохнула, "Эхх, я не думаю что есть возможность их догнать. Нет необходимости и дальше думать об этом. Остальные набрали голоса в течение двух часов, в то время как у нас есть только чуть более 20 минут. Разница слишком велика. Кроме того, у людей из Ассоциации писателей есть поклонники, которые исчисляются сотнями тысяч. Сколько поклонников есть у нашего Наставника Чжана? Его популярность, безусловно, не может конкурировать с ними".

Старшая Сестра Чжоу слегка прикусив нижнюю губу сказала, "Но ведь есть еще надежда. Многие слушатели наверняка только что слышали и не еще имели возможности проголосовать. Будет больше. Я считаю, что Младший Чжан сможет бороться за первую десятку! Нет, может быть, даже за первую шестерку!"Показав им экран сотового телефона, она сказала: "Посмотрите на это. Помимо первого Мэн Донгуо, который идет впереди с 37000 голосами, остальные после него, имеют значительно меньше голосов. Шестое место имеет только 11000 голосов. Я думаю, что Наставник Чжан, безусловно, имеет шанс их догнать! Даже если будет чуть хуже, десятое место имеет 8500 голосов. Даже если он не войдет в ТОП-шесть, есть еще шанс войти в десятку. Я не думаю, что это проблема!"

Редактор Сюй из Литературного канала сказал: "Войти в ТОП-десять будет достаточно. По крайней мере, мы можем разрушить их монополию. Он также получит некоторую славу для нашего канала."

"Это верно!"

"Пусть Небеса благословят вас!"

Все также стали принимать суровую реальность.

Старшая Сестра Чжоу предложила: "Я думаю, что мы должны по очереди 'ходить в туалет', чтобы помочь проголосовать за нашего Чжана. Чем выше он поднимется в рейтинге, тем больше славы наш канал получит! Я уже голосовала за Чжан Е однажды!"Эта Старшая Сестра была добросердечна.

Чжан Е вспотев от напряжения, "В этом нет необходимости; Не надо. Спасибо вам всем, но действительно не нужно!"

Что это за стихотворение?

Это было стихотворение Су Ше!

Это был знаменитое "Шиодао Гейтоу"!

Ему действительно необходимо полагаться на десять или около того голосов своих от коллег, изображающих поход в туалет, чтобы подняться в рейтинге? Это было бы слишком резким падением стоимости этого произведения. Если бы об этом узнали люди из его мира, то они смеясь оторвали ему голову! Во всяком случае, Чжан Е не собирался делать что-то подобного! Если люди не смогли оценить по достоинству эту поэму "Шиодао Гейтоу", то Чжан Е был уже беспомощен. Кроме того, он будет беспомощен, если количество голосов не увеличится.

Забудем про это.

Давайте подчинимся судьбе.

Все что Чжан Е мог сделать, он сделал. Он отлично постарался. Теперь осталось только подождать, чтобы увидеть, смог ли шедевр Су Ше изменить ситуацию и был ли он в состоянии помочь Чжан Е растоптать эту кучку людей из Ассоциации писателей и получить славу. Все, что он мог сделать, это ждать. Все было в руках людей!

Пять минут…

Десять минут…

Время летело. Если бы Чжан Е поторопился, если бы было дано больше времени было дано ему и слушателям, лучше бы часы не останавливались. Скоро настали эти долгожданные 2 часа!

"Хорошо, голосование окончено." объявил Чжан Ху, "Мы ждем нотариусов для подсчета окончательных результатов. В то время как они подсчитывают голоса, давайте прослушаем ранее прочитанные стихотворения."

Записи стихов Мэн Донгуо, Чжэн Онбан и Большого Грома были воспроизведены еще раз.

Вскоре мужчина и женщина, из нотариального офиса Чэндонг, подошли с книгой. "Все готово."

Сун Менджи, улыбнулась, "Наши друзья из нотариальной конторы составили рейтинг, и я уже умираю от любопытства желая узнать какие же нас ждут результаты. Мне просто необходимо взглянуть".

Она сразу же посмотрела на результаты.

Чжан Ху было также очень любопытно. Он также посмотрел на рейтинги в руках нотариуса.

Оба ведущих замерли, даже их глаза не двигались, Чжан Ху и Сун Менджи были полностью ошеломлены!

Увидев выражения двух ведущих, всем сразу стало очень интересно.

"Что случилось?"

"Результаты слишком преувеличены?"

"Может ли быть, что голосов Вице-президента Мэн слишком много?"

Женщина нотариус взяла в руки микрофон, "8 сентября с 12:00 до 14:00, нотариусы конторы Чендонг, Ли Хай и Чжэн Мейхонг, отвечающие за справедливый подсчет голосов, на этом мероприятии, начнем объявлять первую десятку!"

Чжан Е внимательно слушал.

Чжао Гучжоу , Ван Сяомэй и компания устремили свои взгляды на них!

Мэн Донгуо, Большой Гром и компания были более расслабленными. Они не чувствовали никакого напряжения.

"Десятое место, Маленький Красный Грибочек. "Тетушка Луна". Подсчет голосов: 9,300!" зачитала нотариус.

Услышав это, Большой Гром поздравил с улыбкой: "Поздравляю. Это Встреча Поэтов, но ваша сказка поднявшаяся среди стихов, показывает насколько хороши ваши умения."

Маленький Красный Грибочек сказала: "Да ладно. Не льстите мне."

Нотариус продолжил, "Девятое место, Большой Гром ,"Безымянная". Подсчет голосов: 9,800 !"

Маленький Красный Грибочек улыбнулась, "Видите? Вы даже лучше меня. Кто сказал что ваша поэма будет ниже? Видите, слушатели признали ее."

Большой Гром скромно махнул рукой, "На самом деле, я не очень доволен своим стихотворением. Это не в моем духе. Плохой результат тоже также нормален."

. . .

"Четвертое место, Чжоу Аньи, "Наблюдая за Луной". Подсчет голосов: 16001!"

В этот момент, с четвертого по десятые места были зачитаны. Все они были люди из Ассоциации писателей. Стихотворение ни одного пользователя сети не вошло в первую десятку!

"Пришло время для третьего места!"

"Я так нервничаю. Кто это будет?"

"Почему не мы слышали имя Чжан Е?"

"Это верно, может ли быть, что он занял третье место?"

"Не может быть. У него было только двадцать минут времени голосования, так что этого не произойдет."

Пока все обсуждали это, нотариус объявила третье место, "Третье место, Чжэн Онбан, современное стихотворение "Чувства о Середине осени". Подсчет голосов ... 19,822!"

Что?

Чжэн Онбан был третьим?

Старшая сестра Чжоу мгновенно произнесла, "А как же Младший Чжан? Почему там нет имени Младшего Чжана!?"

Тянь Бин сказал: "Нет необходимости спрашивать. Он определенно не входил в первую десятку."

"Это заговор! Безусловно, это заговор!"Сердито сказала Старшая Сестра Чжоу,"Маленький Чжан даже не вошел в первую десятку? Кто в это поверит! Это же такая хорошая поэма!"

"Эх, в конце концов все это было напрасно."

"Это верно; было слишком мало времени, или же этот результат мог бы быть невероятным!"

Люди из Литературного канала испытывали чувство сожаления. Некоторые вздыхали, в то время как некоторые отказались принимать результат!

Тем не менее, когда нотариус объявил второе место, все притихли. Была полная тишина!

"Второе место, Мэн Донгуо,"Мысли о дождливой ночи Середины осени". Количество голосов ... 40,058!"

Второй?

Мэн Донгуо был вторым?

За сценой становилось шумно.

Мэн Донгуо был в шоке. Как это могло произойти!?

Большой Гром и Чжэн Онбан смотрели друг другу в глаза, у них было плохое предчувствие!

Всем как будто поразило громом! Мэн Донгуо не был первым? Тогда кто был первым? Кто будет победителем?

Женщина-нотариус на некоторое время остановилась и снова посмотрела на результаты, а потом четко произнесла: "Первое место на этом Фэстивале поэзии Середины осени присуждается Чжан Е! "Шиодао Гейтоу"! Количество голосов..."После чтения голос у нотариуса также имел оттенок удивления. На самом деле, она и ее коллега уже видели голоса и места; Тем не менее, вновь глядя на него, женщина нотариус чувствовала, что это было невероятно. "Количество голосов отданных за 'Шиодао Гейтоу'... 158,600!"

150 000?

150000 голосов??

Какого черта!

Услышав это, публика была в полном шоке!

http://tl.rulate.ru/book/28101/18693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
BIG BOSS¡!
Развернуть
#
Кул
Развернуть
#
Из-за такого перевода я и перестал покупать главы этой новеллы.
Развернуть
#
Ну да, тупо бесплатки только читать и у себя в голове редактировать :(((
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо! ~
Развернуть
#
Армия троллей = культ травяной каши
Развернуть
#
Улыбнуло
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку