Читать I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Получение номера сотового телефона Небесной Королевы!

Чжан Е отключил свой компьютер. Он забыл о Небесной Королеве в его доме и небрежно включил радио, чтобы послушать его широковещательную передачу, “Ночные рассказы о приведениях”.

“Привет, всем. Меня зовут Чжан Е. Сегодняшняя история ……”

Чжан Юаньци, которая сидела на стуле, услышала это, “Вы – радиоведущий?”

Чжан Е, внезапно вспомнив, что есть кто-то вокруг, "Ах да. Это моя программа; У меня есть другая программа под названием "Старые и молодые Истории клуба", которая играет днем. Вы можете послушать ее, когда у Вас есть свободное время …” - Он увлеченно представил свою программу.

Чжан Юаньци ответила прямо, “у меня нет времени чтобы слушать.”

Чжан Е ответил,“Вы можете быть более тактичной?”

“Нет”. Чжан Юаньци ответила натянуто.

Чжан Е уже привык к ее безразличию и все, что ему осталось это горько улыбаться- “Я знаю, что Вы - Небесная Королева, и Вы заняты работой. Но для меня позволяющего Вам остаться ночь, готовящего для Вас и стирающего Вашу одежду, вы могли бы просто сказать, что ‘Я послушаю ее, когда я буду свободна’? Я буду чувствовать себя лучше, даже если я буду знать, что это не правда”.

Чжан Юаньци настояла, –Я занята!

Чжан Е больше не мог общаться с нею. Он выключил звук радио, “Пойдите, поспите некоторое время? Одежда будет сухая только завтра утром. Я обойдусь стулом. Я достаточно поспал днем, так, что я не сонный”. Независимо от характера Чжан Юаньци, Чжан Е все еще был джентльменом.

Чжан Юаньци кивнула и пошла спать.

Чжан Е пошел к кровати, чтобы взять подушку. Он думал, что это, по крайней мере, сделает его стул более удобным.

Но Чжан Юаньци нахмурилась и сказала, “Подушка остается”.

Чжан Е мигнул “Почему?”

“Я привыкла спать на двух подушках, одной мало будет”. Чжан Юаньци забрала подушку у него и положила ее под голову.

Чжан Е, “…”

Это - мой дом, Старшая сестра!

Можете ли вы быть более доброй?

Чжан Е колебался в течение долгого времени, но так и не мог выхватить подушку у женщины. ему только осталось сесть на твердый стул , слушать свою программу.

“Убавьте звук!”

“… , хорошо”.

“В Вашем доме москиты, включите свет и убейте их”.

“Старшая сестра, могли бы вы дать мне передохнуть?”

“Москиты не дают мне спать. Быстрей, только вокруг кровати!”

Чжан Е подумал про себя, что провел целый день, только заботясь об этой Вдовствующей Императрице. Саше Купидона дало ему пять минут неоднозначных чувств, но после этого, всё что он получил, страдание? Если бы он снова получил в лотерее этот предмет, то подумал бы дважды! На этот раз он встретил Чжан Юаньци. Что, если бы он встретил кого-то хуже в следующий раз, он мог не выжить!

Середина ночи.

Радиопередача закончилась, и в доме было тихо.

Чжан Е проснулся. Красивая девушка спит в его кровати. Было удивительно даже просто спать с ней рядом. Он посмотрел из окна на луну. Завтра будет Середина осени. Луна была действительно полна. Он поглядел на лунный свет и заметил, что Чжан Юаньци тоже не спит. Она восхищалась луной?

“Сестрица Чжан?” Чжан Е аккуратно сказал.

Чжан Юаньци ответила своим обычным недружелюбным тоном, “Что?”

“Вы не спите? Ничего … Просто Праздник Середины осени. Я хотел бы пожелать Вам счастливой Середины осени”. Чжан Е обдумал немного, “Спасибо за сегодня. Вы сказали что-то, что просветило меня: " либо я привыкну к людям, либо люди привыкают ко мне". Если я пойду путем первым, то не буду уже собой. Так что я пойду вторым путем и приложу максимум усилий”.

Хотя Чжан Е жаловался Чжан Юаньци, и когда-то она была ему неприятна, но она была на вершине и имела много опыта. Всего несколько ее слов, стали ценной помощью для Чжан Е.

Она была всегда улыбчивой и всегда всем нравилась.

Но характер, который она показала сегодня был холодным и отдаленным.

Чжан Юаньци была настоящим профессионалом. Она могла быть двумя разными людьми . Чтобы получить больше поклонников и партнеров по работе, а также обеспечить себе плавную карьеру, она была дружелюбна и учтива. А будучи не под прицелом большой аудитории, то есть в личной жизни, она была совсем иным человеком.

Она профи!

Чжан Юаньци даже не удосужилась посмотреть на него, “Вы не должны благодарить меня. Я просто сказала, что думала”.

Чжан Е ответил с серьезным видом “Я всё же должен поблагодарить вас так или иначе. Вы прибавили мне уверенности, в которой я нуждался. Я хочу медленно взобраться по своему пути. Я поднимусь до вашего уровня, своим путем. Даже если другие будут против и будут ненавидеть меня, я не придам этому значения. Я заставлю людей привыкнуть ко мне”.

Чжан Юаньци наконец посмотрела на него, “Вы хотите работать в сфере развлечения?”

“Да”. Чжан Е кашлянул, “Это всегда было моим стремлением”.

Чжан Юаньци холодно рассмеялась, “Что такого хорошего в моем уровне? Вас все знают. Везде, куда бы вы не пошли, глаза других будут направлены лишь на вас. Будто под микроскопом, никакой личной жизни. Сегодня был мой долгожданный выходной, но таковым он так и не стал. Это - день, когда разорвутся все мои связи с миром. В моей жизни больше нет слова отдых. Вы хотите моего уровня? Я не могу ответить ни на какие звонки, все с кем я контактирую, это менеджер. Встречи, кастинги, конференции... Расслабиться в течение дня - лишь мечта. Вы знаете, сколько времени я не пила, и не наслаждалась вот так луной? Год, а может быть и больше!”

Чжан Е ответил, "Как? совсем без отдыха?”

Она говорила, а лицо выражало пустоту “Вы очень удачливый, не много тех, кто видел меня такой. Даже мои друзья, мой менеджер и мой помощник … Все они знают, только приятную сторону меня. Они думают, что я добродушная девушка, с легким характером. Но мой характер плох, только я не показываю его посторонним. Это потому что я начала, когда была еще ребенком. Я стала кумиром многих в столь молодом возрасте, я не могла подвести своих поклонников. Этот вид давления не что-то, что вы можете понять сейчас, но вы поймете его в будущем. Теперь есть только два места, где я могу быть собой: дом моих родителей, и другой.. Ваш дом”.

Чжан Е был очень польщен, “Пожалуйста, не волнуйтесь; я буду хранить это в тайне!”

“Вздох. Почему я поделилась столь многим с Вами? Я все еще немного пьяна, из-за этого я говорю много”. Чжан Юаньци потерла висок, возможно все еще немного кружится голова. “Кроме того, Вот еще один совет. Ваш образ и рост не подходят для индустрии развлечений. Вы не станете популярным”.

Чжан Е сказал, “Вы слишком чертовски прямая!”

“Это все только правда”. сказала Чжан Юаньци, “Индустрия развлечений не подходит Вам”.

Чжан Е покачал головой, “Я знаю, что не подхожу, но я хочу попробовать. Темная ночь дала мне черные глаза, но я использую их, чтобы искать свет”.

“Это - стихотворение?”

“Это - ‘Поколение’, которое было написано мной”.

“Расскажите другие свои стихи мне”.

“Уверены? Тогда давайте начнем с ‘Летящей птицы и плывущей рыбы’. Самое далекое расстояние в мире не ….

В какой-то момент Чжан Е заснул. Когда он открыл глаза снова, было уже утро. Кровать была пуста, без признаков Чжан Юаньци вокруг.

Где Небесная Королева?

Где Вдовствующая Императрица?

Чжан Е прокричал дважды, “Наставница Чжан? Наставница Чжан?”

Также её не было в ванной. Наконец, он нашел записку на столе. На нем был аккуратный почерк женщины: Я взяла ваш номер телефона, надеюсь все бывшее здесь, останется в тайне.

Номер телефона?

Почему-то это похоже на угрозу!

Чжан Е взял свой телефон и проверил. Как и ожидалось, десять минут назад, было звонок к незнакомому номеру. По-видимому, это был контактным номером Чжан Юаньци. Она использовала телефон Чжан Е чтобы позвонить себе, так, чтобы она могла узнать его номер. Чжан Е был рад, ведь теперь имел ее номер телефона. Это было контактной информацией Небесной Королевы. Большинство людей только были бы в состоянии связаться с её менеджером или помощником, но у Чжан Е был её личный номер?

А?

Набранный десять минут назад?

Это означало, что она не ушла слишком далеко?

Чжан Е развел занавески в сторону и посмотрел вниз. Было ли это совпадением или нет, но он действительно видел спину Чжан Юаньци, медленно уходящую в даль. И еще можно было услышать ее стук каблуков.

“Ах!”

“Это - …..”

“Я думаю, что это - Чжан Юаньци?”

“Это - она. Это - действительно Старшая сестра Юаньци!”

“О, мой Бог! Кого я только что увидел? Кого я только что увидел?”

“Чжан Юаньци здесь! Небесная Королева здесь!”

Люди знали Чжан Юаньци. Она снималась в сериалах, в фильмах и пела песни. Ее классические работы были неисчислимы. Она была одной из тех главных суперзвезд S-класса; она была более чем известной. Таким образом даже грим и маска, не могут скрыть ее!

В небольшом районе было много людей собиравшихся работать. Даже в Праздник середины осени было полно тех, кто е отдыхал. Были также студенты, которые выходили рано утром, на практику. Когда они услышали, то собрались вокруг, вызвав настоящий шум!

Студентка пошла взволнованно, “Можно ваш автограф?”

Чжан Юаньци спросила с улыбкой. “Ладно. Как твое имя?”

Студентка была так взволнована, что почти не могла говорить, “Меня? Меня зовут Ван Инь!”

“Хорошо. Желаю всего хорошего Ван Инь, учебы и хорошего здоровья”. Чжан Юаньци написала, проговаривая вслух.

Студентка не ожидала, что получит свой автограф; кроме того, у нее были благословение от самой Небесной Королевы. Она была так взволнована, что почти потеряла контроль!

“И мне, тоже. Я тоже хочу!”

“Можно сделать фото?”

“Сестра Юаньци, Я очень люблю тебя! Все в моей семье твои поклонники!”

Чжан Юаньци безоговорочно всем мягко улыбалась, “Спасибо за Вашу поддержку и благодарю Вашу семью за их поддержку, тоже. Хорошо, по одному. Не все сразу. Ха-ха”.

“Не задерживаем ли мы Вас?” человек средних лет, который хотел фотографию, спросил.

Чжан Юаньци улыбнулась. “Вы не задерживаете меня. Даже если это - задержка, это прекрасно. Удовлетворение моих поклонников является самой важной вещью для меня; это - мой высший приоритет”.

"Спасибо! Спасибо!" сказал человек средних лет, с широкой улыбкой.

После 20 минут она наконец смогла уехать.

“Это отлично!”

“Я сделал снимок!”

Видя Небесную Королеву, рассматривающую своих поклонников в дружественной манере, слушая впечатление поклонников от Чжан Юаньци, Чжан Е не нашел никаких слов.

Она была такой разной в различных ситуациях?

Это требует не малых навыков!

В противном случае, как могла Чжан Юаньци получить столько премий!

Обычные люди на это не способны!

http://tl.rulate.ru/book/28101/18175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
афтограф -> автограф
Уверенна - > уверена
обращения Вы, Ваш пишутся с маленькой буквы.
"Вы" (Ваш, Вам и т.д.) пишется с большой только, если в тексте идет обращение к конкретному лицу (если это письмо или, например, обращение к кому-то конкретному на форуме в Интернете). Если же идет обращение к нескольким лицам, либо - к литературному персонажу в художественном тексте, "ВЫ" пишется с маленькой буквы.
Кличка "Вдова Императрицы" выглядит как какая-то фигня.
Развернуть
#
Чутьё хочет мне подсказать: что дословный перевод "Вдова Императрица", а русификация "Вдова Императора" - типо наглая и бесцеремонная.
Развернуть
#
У Юаньци просто ангельское терпение, по-любому поклонники ее так задерживают по несколько раз на дню, а она еще и улыбается
Развернуть
#
Положение требует..
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Эх, герой прогнулся и насрал на малейшее чувство гордости, одно дело ухаживать за женщиной и другое дело-эй, раб, убей москитов...
Развернуть
#
**** ВЫ ДАУНЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТА БАБА МОГЛА ПОЗВОНИТЬ 1 ЧЕЛОВЕКУ И НАШЕГО ГГ ******* БЫ ВО ВСЕ ДЫРЫ ******* ВЫ ТУПЫЕ ОНА МОГЛА СДЕЛАТЬ С ГГ ВСЁ ЧТО ЗАХОТЕЛА БЫ
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку