Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19. Шисюн Вэй Шэн

Ветерок прохладно дул. Снова и снова Цзо Мо тренировал пальцы. Его пальцы двигались все быстрее и быстрее, но вдруг после резкого звука, пальцы переставали слушаться.

Это было уже в седьмой раз.

За сегодня у него получилось только один раз.

Выдох... длинный вдох, он подавлял раздражительность в себе. Движения пальцев [Искусство] Флора были сложными. Если он не был спокоен, можно было легко сделать ошибки. Но как Цзо Мо мог успокоиться? Прошло два месяца, но он все еще не мог закончить одно эмбриональное дыхание. Перед тем, независимо от того, если бы он учился этому [немного Искусство Облако и дождя] или другие четыре заклинания нефритовой палочки, что он принес, даже если он на время мог смог бы понять, что делать, то, наверно, не разобрал бы в каком именно направлении действовать.

Это не было тем событием, которое заставило его расстроиться, самое печальное - он не был способен найти дверь. Прежде, независимо от того изучал ли он [Мало Искусства Облака и Дождя] или другие четыре периода в нефритовой палочке, которую он принес, даже если он смог бы понять, но не смог бы понять в каком направлении нужно работать.

Но после того, как он зафиксировал свое сознание [Эмбриональное Дышащее Духовное Культивирование], он не смог найти направление. Он хотел потратить больше времени, однако, много времени тратится на осуществление [Эмбриональное Дышащее Духовное Культивирование], но не более чем четыре часа. Шар света не дал понять, почему именно четыре часа, но Цзо Мо подозревал, что он мог нанести ущерб, но он не стал экспериментировать.

Согласно направлениям в шаре, он только должен был прекратить дышать и носом и ртом, прежде чем он будет в состоянии вернуться к эмбриональному дыханию.

Но не важно, как он закрывает свое дыхание, инстинкт жить всегда подсознательно открывает его рот. Он не мог даже почувствовать эмбриональное дыхание.

За следующие два месяца, кроме его оправившегося сознания, он не добился никаких новых успехов.

В оставшееся времени, он мог заняться другими навыками. Для него было неожиданно, что улучшились его жизненная энергия и заклинания. Особенно его заклинания. Кроме [Малое Искусство Облака и Дождя] и [Искусство Старого Золота] всего же через два коротких месяца, ему удалось улучшить с помощью трех периодов до второго уровня.

Эту скорость он счел невообразимой.

Кроме радости он испытывал и волнение. [Эмбриональное Культивирование Духа Дыхания] не улучшилось вообще. Остался только один месяц, до трехмесячного крайнего срока. Было ли аннулирование кровотока столь ужасающим, как Пу Яо сказал, он не понял, но ни одно из чувств после четырех слов не были приятные. Он пытался попросить помощь от Пу Яо, но насмешка Пу Яо спугнула его.

По неизвестной причине он был немного разгневан на Пу Яо.

У зерен вереска был обильный урожай. По сравнению с другим Шисюн продукция его зерен вереска была намного выше. В последнее время было много бедствий, даже при том, что его зерна вереска пострадали, ситуация была намного лучше, чем у Старейших Черных и у других. После этого он в основном не пытался это скрыть. [Искусство Флоры], [Искусство Земной энергии], [Искусство В возрасте Золота] все он использовал.

Прибавляя пять Му областей вереска на плантации, вся продукция далеко превзошла его оценки.

Беря арендную плату за секту, он держал часть зерен вереска для его собственного использования прежде, чем продать все остальное. Его доход был шестьюдесятью двумя частями второго класса Цзинши. Прибавляя пятнадцать частей второго класса Цзинши с позапрошлого раза от Ли Ин Фэна, его общая стоимость теперь составляла семьдесят семь частей второго класса Цзинши. Причина его прибыль в том, что цена зерен вереска увеличивалась.

У даже Старейших Черных, так серьезно затронутых бедствием, было достаточно, чтобы заплатить арендную плату секты. Можно было заметить, насколько цена зерен вереска выросла на рынке.

И вторая вещь из-за которой Цзо Мо волновался, был Хао Минь Шицзе и Ло Ли Шисюн. Вплоть до сих пор те два все еще не вернулись к секте. За прошлые несколько дней он нашел, что некоторые листья вереска в областях медицины Холодной Долины Тумана затронула болезнь. Забота о листьях вереска была чрезвычайно дотошной работой, тщательный уход был необходим больше, чем забота о зернах вереска. Его собственное [Малое Искусство Облака и Дождя] могло только гарантировать потребление воды. С точки зрения промышленности, это было наиболее основным требованием.

Сейчас он был немного подавлен. Его прибыль значительно увеличилась, но у него не было радости.

Проклятье[Эмбриональное Дышащее Духовное Культивирование]!

Неприятный Хао Минь Шицзе и Ло Ли Шисюн!

И дважды проклятый Пу Яо!

Почему если у GE такое доброе сердце, он должен противостоять перед таким злом? Он хотел кричать.

За предыдущие несколько дней, кроме [Эмбриональное Дышащее Духовное Культивирование], он провел все остальное время на [Искусство В возрасте Золота]. В пяти искусствах, которых требовалось от фермера, производящего вереск, по крайней мере три должны были достигнуть третьего уровня. Цзо Мо [Мало Искусства Облака и Дождя] уже достиг четвертого уровня. И в четырех остающихся искусствах, одной наиболее вероятной, чтобы достигнуть третьего уровня было [Искусство В возрасте Золота].

Сегодня, у него не было настроения заняться [Искусством Старейшего Золота]. Он открыл глаза, отчаянно пытаясь уйти от монолога в своей голове [Эмбриональное Дышащее Духовное Культивирование]. Если бы у его лица могли бы быть выражения, то прямо сейчас оно было бы искривлено в шар.

Один месяц!

Только один месяц прошел!

Кусая уголки губ, он тщательно обдумал каждое слово. Пу Яо все еще глумился. Это полностью пробудило упорство в Цзо Мо.

Проклятый ублюдок!

К настоящему времени он наконец понял, почему он был легко провоцирован Пу Яо. Пу Яо мог легко понять маскировку человека. Он явно или неявно выводил бы на эмоции других и выставил бы самую основную индивидуальность других. И как только он знал, что такому же хитрому как Пу Яо ничего не стоит провоцировать Ю Цзо Мо не пытался бороться с собой больше.

Относительно немногих страданий, ему стало все равно. Даже если бы он был послушным, то Пу Яо разве был бы добр к нему? Это было и так очевидно. .

GE - маленький стебель травы, независимо от того как ты дуешь, ты не сможешь вырвать меня с корнем!

Послышался глухой стук.

Ряд резких ударов.

“Маленький Мо GE, Мо GE!”

Это был Старый Черный, зачем он пришел?

Цзо Мо пытался справиться с волнением и открыл дверь.

Открывая дверь, как он ожидал, увидел раздутое лицо Старого Черного, но оно было незнакомое мужское.

Увидя Цзо Мо, Старый Черный выдохнул дыхание: “О, хорошо, ты здесь!”

Наконец, он представил мужчину около него: “Это - Вэй Шэн Шисюн”.

Вэй Шэн. Цзо Мо был немного потрясен. Этот незнакомец перед ним был главой внешних учеников секты, Вэй Шэна. Не очень высокий, большие и широкие плечи, квадратное лицо, толстые брови. Он выглядел чрезвычайно благородно, но вспышки света, который иногда выбивались из его глаз, заставили насторожиться.

“Вэй Шэн Шисюн!” Цзо Мо поприветствовал. Вэй Шэн Шисюн редко показывался снаружи, но его репутация в пределах внешних учеников секты была чрезвычайно высокой. Иметь хорошие отношения с этим человеком давали одни только преимущества.

Вэй Шэн тщательно рассматривал Цзо Мо в течение нескольких секунд и поприветствовал в ответ: “Цзо Мо Шиди действительно хорошо спрятался”.

Цзо Мо был немного потрясен, но не удивлен. Культивирование Вэй Шэн Шисюна было выше, чем он. Он ответил: “ Мои поздравления от Шисюна. Ну, давайте войдем, чтобы говорить”.

Трое вошли во двор.

Вэй Шэн пристально посмотрел вокруг и похвалил: “Такой большой сад!”

И Старый Черный посмотрел на плантацию вереска. Неожиданно он сказал: “Почему я об этом не подумал! Разве это не освобождено от арендной платы?”

Цзо Мо улыбнулся, говоря: “Я просто пользуюсь преимуществом. Я не знаю, какой Шисюн сделал этот сад и добавил пять Му полей вереска. Несколько маленьких полей это лучше чем ничего”.

Старый Черный опечалился: “Такая жалость пропасть впустую такой траве»

Однако, притом, что Трава Дракона Огня была сродни яду, но если ты преодолел это, это было чрезвычайно выгодно для культивирования. Эффект был намного лучше, чем от обычных трав вереска.

Но третий класс - это Трава Дракона, думаю, насколько сильный эффект был бы!

После нескольких слов Цзо Мо чувствовал, что уважение сформировалось для этого Шисюн, которого он встретил впервые. Он слышал некоторые слухи о Вэй Шэн Шисюне. Предположительно, Шисюн был сиротой. После того, как он был взят в секту, он был очарован культивированием меча. Чтобы изучить лучшее искусство меча, он даже не сомневался в попытке к месту Ло Ли Шисюна стать слугой меча.

Встречая его сегодня, Цзо Мо нашел, что Вэй Шэн Шисюн соответствовал слухам.

http://tl.rulate.ru/book/280/9789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
тест,
Развернуть
#
Движения пальцев [Искусство] Флора были сложными. [Ваяние природы] ?
Развернуть
#
Гугл за счет нейросети похоже поумнел за последние годы, переводит явно лучше чем здесь. Например [Духовное совершенствование с эмбриональным дыханием] читается лучше чем [Эмбриональное Дышащее Духовное Культивирование].
Развернуть
#
Если это переводил человек, что весьма сомнительно, его не тошнит от того, что он пишет?
Развернуть
#
Это Кент. Ему насрать на читателя 😒
Развернуть
#
Портится впечатление от произведения, перевод очень плохой
Развернуть
#
согласен
Развернуть
#
Ужасно! Даже в пределах одной главы разный перевод одних и тех же слов.
Лучше пусть переводит переводчик первых глав.
Развернуть
#
Перевод ужасный.
Развернуть
#
+
Развернуть
#
П*здец. Не удивлюсь если за такой перевод он просит деньги потом ещё. Переводчик, ты шизанутый?
Развернуть
#
Переводчики: Kent - на плаху его
Развернуть
#
Kent – самый худший переводчик, в который раз я уже напарываюсь на одни и те же грабли.
Вижу Kentа, надо сразу дропать.
Развернуть
#
Кент ввообще даун,у него все переводы такие.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку