Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132 «Заживающие раны»

Как Цзо Мо штурмовал и бушевал, Пу Яо совсем онемел.

Пу Яо просто хотел объяснить.

Но Цзо Мо фыркнул.

Понимая, что он был подавлен присутствием Цзо Мо, Пу Яо мгновенно раздражился. Его правый глаз сузился, раскрывая чрезвычайно длинный красный клинок. В холодном голосе, он сказал: “Ну, что ты хочешь сказать?”

Цзо Мо не мог помочь, но перестал дышать. Встреча с Пу Яо и его холодным и странным взглядом, от этого он мгновенно отпрянул: “я... Я просто хотел сказать... ... ты должен дать мне... ... вещи, которые не имеют побочных эффектов... ...”

“Яо”. Пу Яо сказал слабо, “ Это нормально иметь некоторые побочные эффекты”.

Смысл Пу Яо был предельно ясен. Он не может быть обвинен за побочные эффекты. Он также утверждал, что вещи, которые он даст в будущем, также будут иметь побочные эффекты.

Если Пу Яо решил быть неразумным, Цзо Мо не мог ничего поделать с этим. Эти двое были абсолютно разными по силе и, естественно, они отличались.

Цзо Мо мог, только молча повиноваться.

Взгляд Пу Яо стал еще более недружелюбным. Цзо Мо мог просто терпеть это. Он знал, что с каждым разом его положение в глазах Пу Яо падает, и его результаты станут еще хуже. Этого нельзя было избежать, и он должен был занять определенную степень риска.

Перед упорным молчанием Цзо Мо, у Пу Яо начались головные боли.

Чтобы получить коня, и сбежать, нужно было хотя бы накормить коня. Цзо Мо, это парень, у которого только цзинши в глазах. Не удалось обмануть его, как и раньше.

Но времени у него было... ...

Думая об этом, настроение Пу Яо мгновенно снизилось. Глядя на человека, сделавшего ему неприятности, он хотел разбить Цзо Мо вдребезги. Но он подавил импульс в его сердце.

“Священное Писание Яомо, как это нестранно, люди имеют проблемы практикуя его” Порочность в глазах Пу Яо постепенно исчезла, и его тон возобновил привычный ритм. “Однако у меня есть некоторые Писания в моем распоряжении. В будущем награды будут за эти Писания. Вы не можете винить меня, если будут побочные эффекты ”.

Цзо Мо был счастлив, но он все-таки поправил: “это отлично!”. Сделка означает, что он что-то задолжал, но если будет и награда, то смысл был другим.

“До тебя”. Лицо Пу Яо было равнодушным.

“Тем не менее, вы должны быть быстрее!” Тон Пу Яо стал крайне недовольным, “скорость, с которой вы делаете цзинши, слишком медленна. Мне нужно больше!”

“Я культиватор чжуцзи”. Цзо Мо должен был подчеркнуть реальность.

Пу Яо подавился от его слов. Он знал, что Цзо Мо был обеспокоен тем, что его культивирование не возрастает.

Этот парень, был в таком восторге, что делал цзинши, но также был упрямым до мозга костей, Пу Яо не знал, что делать. Если он переключится на другого человека, то Пу Яо почувствует, что они не лучше, чем он. Пу Яо обнаружил, что Цзо Мо был чрезвычайно чувствителен ко всему, что связано с ним. Цзо Мо знал, когда нужно бороться за себя, и, когда идти на компромисс. Он был умным человеком.

Ох, даже среди Яо, было не так много, как был, как он умен.

Фыркнув, он исчез.

Цзо Мо не был озадачен внезапным появлением и исчезновением Пу Яо. Цзо Мо вздохнул с облегчением. Это было крайне опасно вести переговоры с Пу Яо. Большую часть времени, Пу Яо был нормальным, но его темперамент был непостоянным. Если Цзо Mo не будет осторожен, его исход будет очень плохим.

К счастью, результат на этот раз был довольно хорошим. Он был очень доволен.

Однако, он осознал, и рассмотрел проблемы создания цзинши, потому что он был без гроша в кармане. И перед ним, был еще последний раунд испытаний.

Ему нужно получить свитки Джейд. Хотя у него была гарантия Су, но Цзо Мо по-прежнему не чувствовал себя защищенным. Было сто конкурентов в последнем туре, и только десять пройдут. Это можно рассматривать просто как жестокую конкуренцию. Мощность Су может быть огромной, и она бы точно была не проблемой, что бы защитить себя.

Это было безопаснее полагаться на себя.

У него был общий план. Как он думал об этом плане, он был полон волнений и ожиданий!

Однако, сейчас, ему пришлось подавить волнение внутри и отбросить план.

В последнем матче, он выиграл даже с минусом, но он получил серьезные травмы. После экстренного исцеления, он сумел в значительной степени восстановиться. Изначально, Цзо Мо планировал медленно восстанавливаться, но кто бы мог подумать, что лидер секты вдруг захочет посетить его. Теперь с помощью свитка Джейд, ему пришлось сосредоточиться на проблеме исцеления.

Его культивирование намного ниже, чем у его конкурентов.

Конечно, самая важная часть исцеления будет стоить цзинши... ...

---

Ароматный имбирный двор, Ши Фэн Жун имела злобное выражение, когда она стояла перед лечебной ванной. Все тело Цзо Мо было пропитано лекарственной жидкостью, и виднелась только его голова.

Черная лекарственная жидкость имела вредный запах. Сидя в ванне Цзо Мо естественно получил удар, от которого у него закружилась голова, “Мастер, что там? Почему так плохо пахнет?”

“Не тратьте ваши слова”. Ши Фэн Жун сказала, “это питание Лин”. Всякий раз, когда она видела Цзо Мо, ее гнев не мог быть подавлен.

Цзо Мо услышал недовольство в голосе и моментально стал гораздо более послушным.

В действительности, он мог почувствовать силу в ванне. В живой целебной силе было, словно как бесчисленные маленькие черви впивались в его тело. Однако, этот процесс был не приятным. Цзо Мо чувствовал, как будто его кололи бесчисленным количеством игл.

Он немного молчал. Он должен начать [духовное развитие] или [Ваджра глубокие сутры]? Мысли кружились в его голове, и он решил остановиться на [Ваджра глубокие сутры]. Истоки метода были неясны. Было бы не хорошо, если бы его хозяин обнаружил его. Он не боялся использовать [Ваджра глубокие сутры], который Синь Янь Шибо дал ему. Несмотря на это, в [Ваджра глубокие сутры], он был практикующим, и разница между ними была только в пять фраз.

Как только он начал [Ваджра глубокую Сутру], Цзо Мо мгновенно чувствовал, что это было иначе, чем обычно.

Бесчисленные крошечные лекарственные полномочия, казалось, были привлечены магнитом, превращаясь в несколько десятков потоков, как они двигались через большие меридианы на теле Цзо Мо, и быстро вошли в поток силы Лин, двигаясь в каналах.

Спустя короткое время, Цзо Мо чувствовал все каналы в его теле, были переполнены. Он испугался. Он никогда не сталкивался с такой ситуацией.

Вау!

Такая сильная сила!

Цзо Мо не мог ничего делать, чем яростно, использовать [Ваджра глубокие Сутры], делая все возможное, чтобы распространить оставшиеся целебные силы в его тело. Это постоянно исцеляла раны Цзо Мо. Это было похоже на большой дождь, пропитывающий сухую землю. Его раны жадно впитывались с целебной силой.

Вне ванны, Ши Фэн Жун имела заинтересованное выражение. Все лицо Цзо Мо стало темно-золотым, как будто он был окрашен в золото. На какое-то неопределенное время, Синь Янь и Ян Ле появилась рядом с ней.

“Этот парень действительно силен”. Ян Ле сказал в шоке, “его культивирование организма так сильно? Разве это не Золотая плоть?”

Синь Ян фыркнул холодно, “он просто не любит возделывать меч!”

Если культивирование таланта Цзо Мо было средним, он не чувствовал бы этого, но явно чрезвычайно талантливого в культивировании. Он будет развиваться с молниеносной скоростью. Даже [Ваджра глубокую Сутры], которые были даны ему , он может незаметно культивировать его шаг за шагом. Но он как раз должен быть заинтересован в самом развитии. Многочисленные мощные Писания были открыты для него, но этот парень, пройдя один, еще не вернулся.

Как мог Пэй Юань и другие чувствовать себя хорошо?

“Я настаиваю на необходимости его участия в следующем туре испытаний. Это позволить ему понять истинную силу меча Сю”. Хотя Пэй Юань сохранял самообладание, он был крайне разъярен.

“Этого нельзя допустить!” Лицо Синь Ян было полно кровожадных намерений.

Ши Фэн Жун, была обеспокоена, прежде чем сказать недовольно: “этот парень должен научиться!”

Ужасное поведение Цзо Мо заставило их чувствовать себя ужасно.

Цзо Мо обратил внимание, на что-то другое. Он понятия не имел, что было сказано перед ним. Все его сознание, и сила Лин, были полностью сосредоточены на управлении целебной силой. Он не знал, что была трава Лин в лечебной ванне. Он чувствовал, что он собирался взорваться от лечебных наводнений!

Скорость была намного медленнее, чем скорость, с которой он поглощает ее.

Он стиснул зубы. Он знал, что если он сможет пережить это время, он получит большую прибыль. Он был хорошо знаком с медициной, он понял, что лекарственная сила, заключенная в Лин была ограничена. Пока он мог медленно поглощать целебную силу внутри его тела.

Золотой свет увеличился намного медленнее, чем темп роста с целебной силой.

Цзо Мо испугался, что лекарственные силы не показывают каких-либо признаков замедления!

Целебные силы как наводнение, бешено текли в его тело.

Его каналы были заполнены до краев, но целебная сила еще вливалась в его тело бесконтрольно. Его каналы увеличились, изменения были очевидны невооруженным глазом.

Цзо Мо почувствовал страх о том, что он не мог остановиться!

Пропуская мощность Лин и лекарственную энергию, он был похож на дикую лошадь, которая была без поводьев. Он не мог быть остановлен!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/93192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
сяб
Развернуть
#
Насколько хороши были первые 17 глав настолько же хреновый перевод остальных. Чем больше читаю тем меньше удовольствия. Отличная книга с отвратительным переводом. Тут нет даже попытки редакта. Сам незнаю на сколько моего терпения еще хватит.
Развернуть
#
Так вроде норм перевод был всего пару глав?
Развернуть
#
Может прорвется наконец.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку