Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131 «Чудесные способности пятигранной пагоды»

Цзо Мо остается с кучей элементов.

Помимо этих пятигранной пагоды, у него большая куча различных материалов. Он потратил все цзинши. Теперь, когда он имел мерное кольцо, ему не придется беспокоиться о проблеме тяжести предметов. Материалы из павильона были очень высокого качества. Другие, чем здесь, Цзо Мо не думал, что он мог бы сделать то, что он сделал в другом месте в Дун Фу.

В любом случае, он мог использовать материалы, поэтому он не терял ничего.

Глядя на груды материалов в мерном кольце, сердце Цзо Мо было очень удовлетворенным. Он больше не волновался.

Он также имел четыре части четвертого класса холодного магнита, одну банку Интенсивного огня Дань, одну банку интенсивной энергии Огня, и нефритовый свиток.

Данный момент Цзо Мо покинул павильон, он услышал, Пу спросил: “есть ли у тебя цзинши?”

“Ха-ха-ха-ха... ...” Цзо Мо не мог остановить себя от смеху.

“Что ты смеешься? Пу Яо, который только что проснулся, видимо, был немного медленнее.

“Нет... ... нет... ...” Цзо Мо очень старался удержаться от смеха и сказал нарочито серьезно: “почему ты не сказал этого раньше? Я только что купил некоторые вещи, и потратил все цзинши”

“Даже не одной не осталось?” Пу Яо спросил тупо.

“Даже не одной”. Цзо Му ответил.

Цзо Мо был чрезвычайно счастливым и самодовольным. Сидя на глупой птице, он напевал странную мелодию. Как только глупая птица шевельнула крыльями, она закатила глаза. Через некоторое время, она не могла больше сдерживаться, и начала подавлять голос Цзо Мо.

В хорошем настроении, Цзо Мо вдруг разозлился, ударив голову глупой птицы.

“Что ты кричишь, разве вы не слышишь меня?”

Глупая птица закружила голову, и потребовалось некоторое время, чтобы восстановиться. Цзо Мо продолжал кричать. Им удалось добраться до их двора, когда они приземлились, глупая птица доковыляла до воды, и ее вырвало.

Цзо Мо взглянул на глупую птицу, напевая: “не видеть красоту, это ваше величайшее преступление... ...”

Вернувшись в свой маленький домик, и размышляя над всем, что произошло сегодня, Цзо Мо погрузился в мысли.

Было много подозрительных вещей об этом инциденте. Например, личность Лин Цянь. В первый раз он встретил Лин Цянь, который не был знаком с Дун Фу совершенно. Но глядя на него сегодня, он казался совсем другим. Что удивило Цзо Мо, было то, что Су не узнала Лин Цянь.

Происхождение Су было загадкой. Добавив еще более таинственного Лин Цянь, Цзо Мо вдруг почувствовал, что произошедшее сегодня было даже более запутанным.

Цзо Мо не мог ясно видеть сквозь постоянно улыбающееся лицо Лин Цянь, какого-нибудь намека. За теплой улыбкой, было что-то, что Цзо Мо инстинктивно опасался. Именно поэтому он упорно купил пятигранную пагоду. Хотя он потратил все цзинши, он хотел чувствовать себя комфортно. Задолжать кому-то деньги. Это было не просто невежливо, но очень опасно.

У меня еще есть много вещей, которые нужно сделать. Мне еще нужно найти ответы!

Цзо Мо сказал себе.

Его внимание переключилось на пятигранную пагоду, которую он купил сегодня. Это был не полностью талисман. Неудивительно, что она не могла быть продана в Дун Фу. Цзо Мо понял, когда он думал об этом. В Дун Фу доминировал меч Сю. В Дун Фу не было никаких формирований Дань и ковки Сючжэ, которые были достаточно богаты, чтобы прийти в павильон, и потратить пятьдесят цзинши из четвертого класса и купить талисман.

Этого было достаточно, чтобы доказать, что он не был обычным воином.

Цзо Мо мог только отпраздновать свою удачу. Если это пагода была полной, с его жалким культивированием, он не смог бы контролировать его.

Он изучал свиток Джейд. Цзо Мо удалось понять общую суть.

Этот Сю хотел создать полную пятерку мировых элементом внутри пятигранной пагоды. Внутри мира, пять балов из пяти элементов энергии будут непрерывно обрабатываться, и, в конце концов, сформируются в базовый источник пяти элементов. Они появляются и подчиняются друг другу внутри пагоды, образуя маленький мир в равновесии. Сущность пяти элементов энергии будут свободно менять внутри пагоды.

Конечно, это была только конечная цель. Прежде чем этот талисман выполнит свои конечные цели, оно имело еще много применений. Пятигранная пагода была уникальной.

Кроме того, если было использовано заклинание из пяти элементов, эффект будет умножаться.

Это был экспериментальный талисман, так что в свитке Джейд, было много спекуляций, но которые не имели много общего с Цзо Мо прямо сейчас. Талисман не был тем, что он может завершить на данный момент. Цзо Мо имел немного сомнений.

Но это нормально, если он не завершит его.

Наклоняя голову, чтобы задуматься на секунду, Цзо Мо вдруг щелкнул пальцем. Молочно-белый огонь вылетел из его пальцев и вошел в пятигранную пагоду.

Ярко-красный цвет пагоды вдруг загорелся. Как Сталагмит огонь вошел, это было быстро преобразовано в огонь энергии, которые кружили вокруг второго уровня из пяти элементов пагоды. Золото, дерево, вода, огонь, земля. Цзо Мо мог ясно чувствовать, что огонь внутри пятигранной пагоды имел несколько фракций сильнее, чем раньше. Красный свет вокруг пагоды рассеялся, но свет был более красным, чем раньше.

Цзо Мо ожидал этого, но все равно был удивлен. Неудивительно, что Сталагмит огонь мог увеличить количество огненный стихий.

Он не мог понять, подумав над этим. Цзо Мо решил не думать о нем, и постоянно бросал материалы в пагоду. Но цвет пагоды не изменился.

Цзо Мо чутко уловил суть. Замешкавшись на секунду, он стиснул зубы и использовал третий класс зеленого ароматного дерева. В момент, когда зеленое ароматное дерево было брошено, зеленый свет на уровне дерева вдруг загорелся.

Уоу-о-о!

Сколько материалов высокого уровня он мог бы добавить, чтобы заполнить его? Что еще более важно, нужны были хорошие материалы. Цзо Мо догадался, что, когда пять элементов энергии внутри достигли определенного уровня, он не будет доволен третим классом материалов. К тому времени она потребует четвертого уровня, пятого-уровня... ...

Это было, как если бы холодную воду вылили на голову. Волнение Цзо Мо мгновенно изменилось. Он наверняка не мог использовать дорогие материалы, чтобы заполнить эту бездонную дыру.

Когда он изучал свиток Джейд, и рассмотрел пятигранную пагоду, Цзо Мо мог найти практическое применение.

Цзо Мо имел пять элементов энергии внутри пятигранной пагоды!

Это открытие принесло ему радость.

Сючжэ из пяти элементов, как правило, необходимы для формирования собственных пяти элементов энергии. Например, Сючжэ, которые специализировались в Писании Огня с самого начала, ориентировались заклинаниями огня. Как культивирование человека углублялось, энергия Лин внутри тела автоматически становилась огненной стихией. Энергия была чище, чем огонь, и после непрерывной обработки, он станет еще более чистым. В конце концов, он будет источником огня, который исходит от всего его тела.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/93191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
sps
Развернуть
#
Вот живодер... что ж он вечно гусыню то шпыняет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку