Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава шестнадцать Загадка меча

“Не забывай!”

… …

“Даже если ты умираешь, ты не должен забывать!”

… …

Странный все же знакомый голос отозвался эхом как кошмар.

Точно так же, как обычно, Цзо Мо был поражен, что стал отдаляться от мечты. Он скривился, когда сидел. В целом, если бы у него была та же самая мечта все это время, то он не должен был отстраняться от нее. Но каждый раз, когда он просыпался в поту. Он даже чувствовал, что это было невообразимо.

Звезды в небе ярко освещали все вокруг.

Та опасная сцена с прошлой ночи вспыхнула перед его глазами. Он внезапно вспомнил, что черный одуванчик отбирает у него сознание. Он быстро встал, чтобы посмотреть. Это все еще всплывало в его сознании. Не было никакого движения. Он выдохнул. Независимо от того, какой метод он использовал, он не имел никакого эффекта на это черное семя одуванчика.

Он немного волновался. От взгляда можно было заметить, что это черное семя одуванчика не было чем-то хорошим. Теперь, когда это внезапно столкнулось с его сознанием, это не предвещало ничего хорошего.

Он должен подождать некоторое время и затем пойти и взглянуть на доктора?

Он размышлял про себя. Просыпаясь посреди ночи, у него не было ни намека на сон. После недолгого размышления, вопрос черного семени одуванчика был отброшен . В этой ситуации, где он не мог думать ни о каких решениях, чрезмерное беспокойство было лишним.

Ограниченный своим культивированием, его поток сознания не был большим. Кроме того черного семени одуванчика, не было ничего.

Когда он продолжал думать, он думал о той сущности меча, которая пролетала над небесами. Шок, который та сущность дала мечу, был настолько большим, что остался у него глубоко внутри.

Он никогда не изучал священного писания меча, но это не означало, что он ничего не понял. Помимо нег было много учеников секты, которые практиковали священное писание. Потому что Секта Меча У Куна была сектой меча. Как Вэй Шэн Шисюн, он, главным образом, выращивал меч и когда-то был слугой меча Ло Ли Шисюна.

Так называемый слуга меча, они собственно были слугами меча Сю. Они были ответственны за очистку поля битвы и имели другие дополнительные обязанности.

У Вэй Шэн Шисюна был самый большой навык в сражениях во внешних учениках секты, и его боевой опыт был чрезвычайно богатым. Было известно по слухам, что он даже когда-то убил меч Сю того, кто был в начальных стадиях Чжути. Но он видел как Вэй Шэн Шисюн занимался. Огни летели, и это было красиво, но по сравнению с той сущностью меча, это походило на красочную бумажную птицу, которая вот-вот порвется.

Но большая часть сущности меча вчера вечером, казалось, будто рассекала небеса,и он никогда не воображал ничего подобного. При том ударе мечами все всполошилось. Он был столь же крошечным как муравей.

Только в это время, что-то неожиданное произошло!

В его потоке сознания ледяная и белоснежная сущность меча появилась без предупреждения!

Тело Цзо Мо оцепенело, его глаза вытаращились и его дыхание остановились.

Удар позже, его холодное тело постепенно нагревалось. Его глаза медленно оживали. Он в большой степени выдыхал, шок наполнил его глаза.

Почему это было именно так?

То, что внезапно появляющаяся сущность меча, это было точно то же самое как тот ужасающий удар мечами вчера вечером!

Не принявт меры против него, тот удар мечами почти расколол его поток сознания. Чистое и холодное убийственное намерение, содержавшееся в ударе меча, заставило его прекратить дышать, все органы в его теле в тот момент прекратили двигаться!

Он все еще чувствовал трепет и не понял то, что произошло вообще.

Это не было возможно!

Наличие черного семени одуванчика существует в его сознании, был достаточно, чтобы сделать его испуганным, теперь было добавление сущности меча!

Нет!

Когда он осмотрел прежде, он не нашел эту сущность меча!

Покидая свой поток сознания, он вспоминал в мельчайших подробностях о том, как сущность меча появилась. Тогда он понял, как раз в то самое время, когда сущность меча появилась, это было точно, когда он стоял перед черным семенем одуванчика.

Смелая идея внезапно появилась в его голове.

Возможно ли так, что эта сущность меча была выпущена тем черным семенем одуванчика?

Эта странная идея, как только она пришла, в последствии больше не отвергалась.

Его сознание возвращалось в пустоту. Черное семя одуванчика плавало в пустоте. Цзо Мо колебался. Та сущность меча была слишком сильной.

Но желание понять, что произошло, быстро победило. Он стиснул зубы!

Иди!

Столкнувшись с черным семенем одуванчика, он вспоминал о сущности меча!

Шипение!

Вылетела серебристая белая сущность меча!

Треск!

Тело Цзо Мо оцепенело, и рот наполнился кровью.

Секунду спустя, “Ха-ха-ха-ха!” Звук смеха донесся из небольшого дворика. Рот Цзо Мо полный кровью, искривился в улыбке.

И правда это черный одуванчик! Сущность меча действительно была выпущена им!

Подготовившись на этот раз, он все четко видел. Не только то, что он заметил, но то, что эта сущность меча абсолютно отличалась от того, что он видел в прошлый раз. И из-за этого бесспорная власть была у него. Как хрупкий дух Цзо Мо мог вынести удар такой сильной сущности меча? Он был ранен и харкал кровью.

Но даже раненый, Цзо Мо не мог справиться с воплями и со смехом.

Если он мог бы понять эту сущность меча … …

Перед прошлой ночью у него не было интереса к мечу Сю. Но чистая и ледяная энергия меча запала в его душу. Душа, которая интересовалась силой.

Но Цзо Мо быстро пришел в себя после радости. Этот удар мечами был чрезвычайно сильным, ничто, он не смог его вынести.

Его голова начала болеть. После двух ударов был уже ранен его дух. И думая о боли , его сознание расщепилось надвое, его лицо побледнело.

Но постигать эту сущность меча имело много выгоды. Но в то же время он должен был заплатить большую цену. Раненный дух намного серьезнее, чем что либо.

Боль в его голове заставила его не один раз зашипеть. Захватывая звуковую таблетку около него, он прижался в энергии вереска.

“Жестокий конфликт еще раз образовался в Кровавой Столице Неба Цзе … …”

Голос в звуковой таблетке заставил сделать паузу Цзо Мо. Звуковая таблетка была основной частью его жизни. Он слушал звуковую таблетку каждую ночь, чтобы заснуть. В этот отрезок времени появилось много новостей о конфликте в Кровавой Столице Неба Цзе.

Действительно ли это был Яомо?

Независимо от того, если это была Кровавая Столица Неба Цзе или Яомо, это было на расстоянии в сто тысяч миль от него, абсолютно далеко. Он даже не думал, что Яомо может помешать. Три тысячи лет назад, война между Cючжэ и Яомо, это закончилось в полной победе для Сючжэ. Если не было Кровавой Столицы Неба Цзе, останавливающий передовой прогресс Сючжэ, было вероятно, что Яомo будет уже полностью уничтожен.

Следующий, который был некоторыми новостями о Конференции по Испытанию Меча. Цзо Мо не очень было интересно.

Внезапно он почувствовал, что голова раскалывалась. Цзо Мо проворчал, когда он обнял голову. Его сознание было ранено.

Цзо Мо вопил про себя. Фиксация его сознания была самым важным приоритетом прямо сейчас.

Боль!

Это было похоже на разрезание самой глубокой части мозга маленьким ножом. Только некоторое время и Цзо Мо был на грани безумия.

Цзо Мо хотел кричать. Держа голову, он почти сползал, чтобы добраться к циновке в комнате уединения.

Его единственная надежда прямо сейчас состояла в том, что медитация могла уменьшить боль. Очень быстро жестокая действительность разрушила его последнюю надежду. Независимо от того, как он использовал энергию вереска, боль его духа не уменьшилась.

Его вся личность, казалось, была расколота пополам, но его тело чувствовало себя хорошо.

Он обнял голову, катаясь и издавая стоны на полу. Постепенно, звук стона стал ниже.

У него было только самое плохое понимание духа. Если бы его культивирование было просто немного более искусным, то он понял бы больше и не смел бы быть таким импульсивным. Фиксируя сознание, даже у тех Сючжэ, у кого было культивирование Нинмай, не было решений. Если Цзиньдань культиваторы не предоставили руку, фиксация была бы легче.

Но, если Цзиньдань помог, та цена определенно не была маленькой.

Сючжэ низкого уровня не смел касаться духа. Даже Дзэн Сю, который специализировался на сознании, перед стадией Цзиньдань, они также не смеют.

Цзо Мо был просто Сючжэ низкого уровня, кто просто достигнул восьмого уровня Ляньци. Его поток сознания перенесло два непрерывных удара, которые далеко превзошли его способности. То, что он не умер - это чудо.

Рана в сознании, если бы не было внешней силы, чтобы излечить его, она не исчезла бы.

Жалкий Цзо Мо казалось превратился в комок. У него не было силы, чтобы больше двигаться. Его дыхание было частым, он был не в себе.

С ним казалось, кто-то заговорил.

“Ты хочет жить?”

Простой и пустынный голос, твердый и внушающий.

“Спаси меня!” Цзо Мо слышал свой слабый ответ, наполненный радостью и мольбой.

“Соблюдать мою церемонию, выполнять мои желания, дат присягу мне, ты готов?”

“Слишком возмутительно!” Цзо Мо, на его последнем дыхании не смог ответить, только вскрикнул. У него внезапно сложилось чувство, что он был обманут.

“Ты готов?” внушительный голос походил на гром, заполненный притеснением.

Иди к черту!” Цзо Мо неожиданно бушевал: “Не думай, что я не знаю, что это - ты, который обманывал … …” боль его была настолько невыносимой, что он мог только кричать.

“Ты готов?”

иди к черту!” Цзо Мо поклялся, когда он кричал. В то же время он поднял средний палец.

… …

“Ты готов?”

иди к черту!” Цзо Мо даже не было сил кричать, намного ниже поднял средний палец. Он мог только слабо пожаловаться.

… …

“Ты готов?”

иди к черту!” Ответ Цзо Мо походил на хныканье.

… …

“Ты готов?”

иди к черту

У Цзо Мо закружилась голова.

… …

Воцарилась тишина. В это время осознанность Цзо Мо была запутана, все как в тумане.

При его головокружении он не знал, было ли это его заблуждением. Тот голос говорил снова и снова.

“Церемония пропущена …”

Голос казался далее и еще дальше от него. Он упал без сознания.

В потоке сознания Цзо Мо, который был в коме, увидел черное семя одуванчика, которое приземлилось.

Оно проникло в поток сознания, прорастил корни, пророс, цвел, принес плоды. Бесчисленный черный одуванчик отбирает энергию, плавая в каждому углу сознания Цзо Мо.

В проблеске глаза поток сознания стал Черным морем. Черное море внезапно разбилось. Бесчисленные фрагменты плавали как черные цветы, превращаясь в бесчисленные пучки черного дыма.

Черный дым превратился в фигуру человека.

http://tl.rulate.ru/book/280/8870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Да, он серьёзно влип.
Развернуть
#
Люди система культивирования
лянци--》 1-9
чжуци--》низкий, средний,последний, пик
Развернуть
#
все что понял
Развернуть
#
шиди - младший
шицзе - старший
Развернуть
#
Перевод стал непонятным
Развернуть
#
Твои веки тяжелеют, твой взор темнеет, ты засыпаешь
Теперь я знаю, что читать когда хочу уснуть в 23:00, а не 03:00
Развернуть
#
Психоделика
Развернуть
#
Перевод и так был не айс, так теперь он стал только хуже
Развернуть
#
Перевод просто отвратительный стал, и это еще мягко сказано. -_-
Развернуть
#
Вы думаете ГГ страдает? Только что умерло половина читателей от взрыва мозга.
Развернуть
#
Я хотел написать очень много плохих слов в адрес переводчика но это ничем не поможет ... Это же Кент ....эх
Развернуть
#
Теперь понятно почему такая плохая оценка. И дело вовсе не в самой новелле, а в переводе. Кровь из глаз при чтении. Мало того что сама новелла не самая легкая при чтении, так еще и перевод убогий. Тупо минимальная разница между гугл переводом и переводом от кента. Что он вообще здесь делает? Плевать на скорость перевода, когда нет качества. Нет качества - нет желания читать. Не понимаю как люди продолжаю есть это дерьмо от кента. А ведь еще люди и деньги за перевод платят. Я уверен что в последних платных главах перевод не лучше.
Развернуть
#
О боже, рука-либо, гугл перевод. Еще пару глав с таким переводом и в топку эту новеллу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку