Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114 «Конференция»

Когда Цзо Мо поспешил в холл У Кун, он с удивлением обнаружил, что Сишюн тоже был там. Он поклонился лидеру секты, сидящий по одну сторону. Просканировав окрестности, он увидел других. Их было всего три.

“ Цзо Мо, вам нужно подготовиться. Спустя месяц, вы и Шисюн будете представлять нашу секту на конференции. Вы должны хорошо подготовиться”. Лидер секты лаконично озвучил эту новость.

Статус Вэй Шэн, стал непоколебимым после того, как он вышел из пещеры.

Ло Ли не сказал ни слова, лишь поклонился.

Цзо Мо психологически не был готов. Конференция? Он собирался принять участие в конференции?

Через некоторое время, он обратил свое внимание и сказал, в панике, “лидер секты, ... ... не является ли это немного неуместным?”

“Как это неуместно?” Пэй Юань сказал.

Увидев лидера секты, взгляд приземлился на него, он сказал “этот ученик не может взять на себя обязанность. Это достаточно для нашей секты, чтобы иметь Вэй Шэн Шисюна и Ло Ли, мощность этого ученика слаба... ”

Прежде чем он даже закончил, Ло Ли смотрел на него немного странно.

Пэй Юань усмехнулся: “ха-ха”. Он сузил его глаза немного, и сказал: “Репутация секты очень важна. Однако, когда секта нуждается в вашем служении, вы не можете отступить”.

Сердце Цзо Мо билось с невероятной скоростью.

Все закончилось!

Теплый взгляд лидера секты сейчас был как нож. Цзо Мо чувствовал себя крайне неудобно.

Лидер секты смеялся, “мы не нуждаемся, чтобы вы проходили через огонь и воду. Просто попробуйте посетить конференцию. Это будет хорошо для вас же лично”.

Цзо Мо мгновенно успокоился. Причина всего этого, было в том, что он не хотел присутствовать на конференции. Он вдруг спросил с любопытством, “лидер секты, эта конференция будет продолжаться некоторое время? ”.

“ Вы можете непосредственно участвовать в конференции, и не обязательно начинать с предварительного теста. Хорошо, если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете задать Ин Фэн Шицзе. Я поставил ее на попечении организация этой конференции”. Пэй Юань побежал, замахав руками.

От начала до конца, Ло Ли не сказал ни слова, стоя, как чурбан. Цзо Мо также не обменялся с ним любезностями.

Идя пешком до долины Западного Ветра. Он никогда не думал о посещении конференции. Хотя он был искушен призов, но он знал, сколько это ему будет стоить. Он слышал, якобы, эта конференция была самой масштабной, и имела самую высокую посещаемость в истории.

Он мог быть смелым и победителем в секте, и получить много выгод, ведь он имел большое количество везения. У многих молодых учеников, которые входили в первый класс, уже достигли стадии Нинмай. Если они не смогут достигнуть его до тридцати лет, у них не будет больших достижений.

Цзо Мо был полон уверенности в Шисюн. Дун Фу был лишь одним из тринадцати основных городов, и он имел бесчисленное множество семей различного размера, разбросанных по миру.

Каждая секта также имела огромное число семей. Эти семьи имели поколения культиваторов, и было не так много различий по сравнению с сектами, за исключением того, что они были даже более традиционными и консервативными.

По сравнению с сектами, ресурсы семей были гораздо меньше, и они имели меньше писаний и заклинаний. Однако, у них был свой собственный способ выживания. Они могут не иметь много заклинаний, но после доработки от их поколений учеников, им удалось приобрести свои уникальные черты. Ученики, которые пришли из секты, будут иметь более прочную основу в этой области. Ученики из семей, всегда будут иметь один или два эффектных заклинаний.

Если пришел талантливый ученик из семьи культиваторов, наклон в ресурсах будет даже больше, чем у секты.

Так много сильных экспертов, что будут там делать? Цзо Мо скривил рот.

В реальности, даже Ло Ли, Шисюн не имели надежды в глазах. Если кто-то имел возможность из секты, это был бы Вэй Шэн. Когда он думал о Вэй Шэн, Цзо Мо чувствовал себя обремененным.

Даже, Пу Яо, когда говорил о Шисюн, периодически показывал похвалу.

Раз он услышал об этом, Цзо Мо решил, конечно, со всеми усилиями, постараться избежать наказания со стороны лидера секты. Затем Цзо Мо решил забыть о проблеме и продолжил делать то, что он делает в последние дни.

В маленьком дворике, Сяо Го по-прежнему практиковала меч, она была чрезвычайно сосредоточена. Цзо Мо не беспокоил ее, просто стоял и молчал, глядя со стороны. Через некоторое время, он кивнул. В реальности, таланты Сяо Го были на среднем уровне.

Но, так как Сяо Го постоянно совершенствовалась усиленно, то что почти превзошло воображение Цзо Мо, его отношение начало постепенно меняться.

Меч [Голубой цветок], его сила убийства скрыта в мягкости.

В настоящее время, Сяо Го еще не хватало силы убийства, но те силы, которые она имела, уже были исключительными.

Этот [голубой цветок] действительно подходит для нее!

Цзо Мо похвалил ее и был рад за нее. В будущем, Сяо Го наверняка сможет стать довольно сильной.

Цзо Мо почувствовал, что она была очень простой. Сяо Го была не таким откровенным и жизнерадостным человеком. Он чувствовал, что, если Сяо Го продолжит развиваться в таком русле, она бы наверняка выкроила дорогу для себя.

Думая об этом, Цзо Мо собрал все Джейд свитки, которые он мог дать Сяо Го. Большинство из них были Инь.

На этот раз, Сяо Го завершила один круг практики. Когда она подняла голову и увидела Цзо Мо, она робко назвала его имя...

“Да”. Цзо Мо ответил. Он достал несколько свитков нефрита из его мешка бесчисленных сокровищ, чтобы дать Сяо Го: “возьми это и посмотри”.

Он поспешно положил Джейд свитки в ее руки, и сказал нарочито суровым тоном, “это домашнее задание! Я буду проверять его! Продолжай практиковать!”

Заканчивая, он побежал, направляясь в сторону своего дома.

Все в этой маленькой девочке было хорошо, но она часто была в слезах. Цзо Мо покачал головой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/85108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Перевод жуть.
Развернуть
#
Сяо Го такой чудесный персонаж и так бездарно автор ее сольет.
Развернуть
#
Ну к чему эти спойлеры, брат?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку