Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109 «Семя чернильно-черного Лотоса»

“Три Нинмай Сючжэ пришли в наш магазин” сказала Ли Ин Фэн.

Три Нинмай... ...

Мужчине в шляпе был нужен холодный Магнит. Цзо Мо любил и в тоже время ненавидел, когда Нинмай приходили к нему. То, что он любил, так это оплата, которую они могут дать, ведь она была на порядок выше. Что он ненавидел так, это то, что нужна была обработка высокой сложности. Высокая сложность означает высокий риск. Если ему не удастся, Цзо Мо будет не в состоянии оплатить свои долги.

Теперь трое собрались вместе!

“Хм, этот парень хочет спровоцировать меня!”

“ не говори ерунды!”

Голоса явно шли со стороны двери. Очевидно, трое были недовольными. Цзо Мо почувствовал начало головной боли. Он мог только сказать, “пожалуйста, входите!”

Три человека вошли. Один впереди был в красной мантии, уверенно шагая и проецируя ауру власти. Слева от него был мужчина с орлиным носом. Справа от мужчины в красном был мускулистый мужчина, чье лицо имело некий оскал. Его тело было словно гора.

“Приветствую господина Цзо”. Мужчина в красном имел легкую улыбку.

“Добрый день!” Цзо Мо привстал, поднимая обе руки в ответ на приветствие. Уровень культивирования Цзо Мо было на один этап ниже, чем у других, поэтому он, естественно, был младшим.

Трое, казалось, были очень довольными. Даже мужчина с орлиным носом слегка расслабился.

“Мастер Цзо так добр”. мужчина в красном улыбнулся, “ мы приехали сюда, для того, что бы кое-что узнать” Сказав это, он достал семя лотоса, которое было полностью черным. “Это семя четвертого класса Чернильно-черного лотоса, оно имеет чрезвычайно жесткий внешний слой.

В этот раз речь идет об удалении наружного слоя. Этот свиток имеет собой полный набор [формирования Небесного звука]. Это образование является лучшим среди четвертых классов образования и имеет много специальных атрибутов. За это будет хорошая оплата”.

“Но я добавлю. Если ты испортишь его, пощады не будет!” на этот раз мужчина громко сказал.

“ не говори ерунды!” мужчина в красном упрекнул. Он повернулся, чтобы сказать Цзо Мо, “Мастер Цзо, не слушайте его. Вы просто должны сосредоточиться на работе”.

Глядя на них, Цзо Мо думал определенное время. Эти трое были очень сильными. Цзо Мо не соответствует хотя бы одному из них. А если они вместе, он даже не имеет шансов спастись. Он видел, что мужчина в красном говорил так дружелюбно, но если он действительно разрушит их семя Лотоса, наверняка он не будет иметь хороший конец.

Сознание Цзо Мо было выше других людей. Появилась энергия вокруг трех. Они излучали нечто странное. Трое использовали какой-то неизвестный способ маскировки энергии, но как они могли скрывать от сознания Цзо МОо

Это дело не так легко взять! Это был первый ответ Цзо Мо.

Он покачал головой, “мои искренние извинения за то, что вы пришли сюда зря. Четвертый класс Чернильно-Черного семени лотоса действительно не в моих силах!” Его слова были искренними. Он не боялся, что они проверят его уровень культивирования, поэтому он был чрезвычайно честным.

Мужчина в красном улыбнулся слегка, но ничего не сказал. С орлиным носом мужчина, рядом с ним мрачно сказал: “Если вы можете обработать холодный магнит четвертого класса, почему вы не можете сделать тоже самое с лотосом?”

Другой необоснованно заявил: “я скажу вам так, если вы работаете, то вы должны принять его, если вы не работаете, вам все равно придется принять это! Иначе я разрушу ваш магазин!”

Мужчина в красном вручил свиток Джейд в руки Цзо Мо, “Мастер не отказывайся пока. Взгляните на образование внутри этого свитка Джейд”. Заканчивая, он поднял голову, чтобы посмотреть на Ли Ин Фэн, которая была за Цзо Мо, тепло сказав: “Мисс, почему бы вам не сложить его? Пусть не будет разногласий”.

Трое, всего лишь несколькими словами, использовали все виды атак. Он мгновенно не мог больше выносить это. Он сказал: “Возможно, вы имеете ложную информацию. Я однажды делал работу четвертого класса холодного магнита, но это было только для резки, но не для обработки”

Лицо мужчины в красном стало немного злым, сказав недовольно, “Мастер Цзо, что вы говорите?”

Цзо Мо мгновенно почувствовал, будто он был скован чем-то, не в состоянии двигаться.

“Отлично! Я возьмусь за эту работу!” Цзо Мо увидел, что положение ухудшилось, и мог только сжать зубы и согласиться.

“Ха-ха, Мастер Цзо, вы разумный человек. Не волнуйтесь, если сделаете успешно, мы вам заплатим хорошую сумму” мужчина в красном засмеялся, как будто ничего не случилось.

Давление вокруг тела Цзо Мо мгновенно уменьшилось. Этот человек выглядел добрым, но, в действительности, он был порочным.

Это будет большой удачей, если он удержит свою маленькую жизнь на этот раз.

С орлиным носом мужчина взглянул на Ли Ин Фэн.

Цзо Мо не тратя слов, приступил к осмотру этого Чернильно-Черного семени лотоса.

Семя лотоса было плодом Чернильно-черного цветка лотоса после того, как он расцвел. Чернильно-черный Лотос был чрезвычайно необычным растением Лин. Обычно он рос в крайне суровых климатах, когда миазмы наполняли болота. После накопления и поглощения всевозможных ядов с течением времени, его листья были гнилыми, а цветок становился черным как чернила. Самым ценным были семена.

Чернильно-черный Лотос поглощал все виды ядов, смешивая в себе и выпуская новый вид яда. Когда Лотос имел свое семя, все сильные яды в своем теле собирались в это маленькое чернильно-Черное семя лотоса.

Данное семя было четвертого класса. Это означало, что оно пережило четыре цикла перерождений. Оно было чрезвычайно ценным и редким. Яд внутри семени лотоса должен был быть очень сильным!

Удерживая чернильный черный Лотус, во рту у Цзо Мо пересохло. Это был первый раз, когда он обрабатывал такое ядовитое растение Лин. Было бы неверно сказать, что он не нервничал. Внешний слой лотоса был крайне прочным.

Даже детоксикация Дань третьего класса не могла остановить ядовитые токсины из Чернильно-Черного семени лотоса.

Ли Ин Фэн, как правило, заботилась о магазине и, естественно, слышала об опасности Чернильно-Черного семени лотоса. Ее лицо было бледным, глядя на нервозность Цзо Мо. С орлиным носом мужчина смотрел на нее все это время, не маскируя порочность в его глазах. Если она немного попытается возмутиться, эти люди, скорее всего, нападут.

Преступник, который пришел из ниоткуда!

Они посмели быть такими дерзкими в Дун Фу!

Ли Ин Фэн нежно укусила ее губы, полные беспокойства, как она смотрела на Цзо Мо. Чернильно черный Лотус был далеко вне способностей Цзо Мо. В прошлый раз, он изо всех сил пытался работать с холодным магнитом. Обработка была намного сложнее, чем резьба. Даже более того, это был очень ядовитый элемент. Если он не будет осторожен, он будет заражен ядом и может погибнуть.

Если бы Мастер был здесь... ...

Ее сердце очень запаниковало. Если Мастер поспешит, с его уровнем культивирования, было бы более чем достаточно, чтобы справиться с тремя Нинмай!

Перевернув, Сталагмит огонь быстро окутал вокруг Чернильно-Черное семя лотоса. Враждебность в глазах трех человек, наконец-то исчезло.

Молочно-белое пламя окружило семя лотоса. Он выглядел слегка странно.

Цзо Мо отбросил все свои мысли. У него не было пути к отступлению, и он не должен думать ни о чем другом.

Он сосредоточил все свое сознание. Другой рукой вынул пять единиц третьего класса Цзинши, создавая формирования под его телом.

В красной мантии, мужчина махнул рукой. Он признал это образование.

Быстро Цзо Мо опустил левую руку на колени, все его тело расслабилось.

Молочно-белое пламя, распространяло давление.

Пот на спине высох. Теперь, Цзо Мо больше не волновался. Была только одна мысль в его голове.

Он быстро принял решение, потому что у него не было слишком много вариантов.

Единственный способ, о чем он мог думать сейчас.

—Было только четыре огненных образований, которых он только едва коснулся!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/82165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку