Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104 «Нерешительность»

Первая проблема заключалась в укреплении его каналов.

Могут только сильные каналы вытерпеть Сталагмит огонь. В противном случае Цзо Мо будет заморожен. Это первая проблема была достаточной, чтобы он задумался. Единственная книга, которую он имел, связанной с укреплением тела, была [Ваджра, глубокие сутры]. Цзо Мо пытался найти раздел, касающийся усиления каналов.

Он был быстро разочарован.

Было не так много информации в [Ваджра, глубокие сутры] о расширении каналов. Цзо Мо, расстроившись, побежал в комнату записей, стараясь найти книги, которые могли бы укрепить его каналы. Он быстро нашел соответствующие материалы от Джейд школы. Однако, он был еще больше разочарован. Каждая из них, говорила, что это потребует большого количества времени и сил.

Пока он даже не думал об этом.

Цзо Мо не унывал. Это был не первый раз, когда он столкнулся с препятствием. Если один путь не сработал, он изменит его на другой. Он всегда мог найти приемлемое решение.

Поскольку не было возможности для усиления своих каналов, что означало, что он не сможет осуществить свою идею очищения Лин энергии.

А что насчет очищения снаружи? Если бы он мог очистить Лин энергию за пределами канала, то его тело станет чистым от такой силы. Цзо Мо погрузился в глубокие размышления. Но как он мог сделать это?

Каждый вопрос, казалось, был за пределами его разума, но он не планировал сдаваться.

“Кого мы пошлем на эту конференцию?” Ян Ле посмотрел на лидера секты Пэй Юань Жань. Они вдвоем были в зале У Кун.

“Естественно, Вэй Шэну придется идти. Я просто не знаю, придет ли он вовремя”, - заявил лидер секты: “ а также Цзо Мо может пойти”

“Ха-ха, он побежал цацкаться в секте Лин Ин. Я слышал, что он весьма впечатлил всех” Ян Ле улыбнулся. Секта Лин Ин, только опиралась на свое богатство, и они всегда были крайне высокомерными по отношению к другим сектам. Были многие, кто думал, что у них словно бельмо на глазу.

“Ах, талант Цзо Мо не плох. Жаль, что он не может сосредоточиться на мече” лидер секты сказал с сожалением, “это может рассматриваться как почетное поражение, что он не одержал победу в руках Чан Хена”

Ян Ле пожал плечами небрежно, “это хорошо, даже если он не ориентирован на меч. В будущем, секте нужны такие люди, как Цзо Мо”.

Лидер секты кивнул и ничего не сказал. Он повернулся, чтобы сказать, “Вы можете пойти взглянуть на Ло Ли. Инцидент, который произошел в последний раз, действительно потряс его”.

Лидер секты добавил: “нет никакой спешки. Еще есть время до предварительного испытания”.

Ян Ле взволнованно, стиснув руки, “я с нетерпением жду этого. Если Вэй Шэн придет вовремя, он, безусловно, шокирует всех”.

Лидер секты слегка улыбнулся. Хотя он ничего не говорил, но вспышка света в глазах раскрыла его мысли.

Великая жатва огненно-красных цветов в очередной раз пополнила портмоне Цзо Мо. Цена на огненно-красный цветок опять выросла за это время. Кроме этого, там было почти полкило второго сорта огненно-Красного цветка. Цена за него еще более высокая.

Это была его самая большая прибыль.

Чтобы остановить Пу Яо от тайной атаки, как обычно, Цзо Мо решил атаковать первым. В зависимости от дохода, Цзо Мо наверняка был в высоких чинах из Дун Фу, но все его богатство было украдено Пу Яо, прежде чем они попали даже в его кошелек.

Пу Яо увидел нервозность Цзо Мо и издеваясь сказал, “тебе обязательно нужно быть таким?”

Цзо Мо был совершенно спокойным. “Я поменяю его на что-то”. Затем он добавил: “что я могу использовать”

Пу Яо сказал медленно: “разве вы ищете способ, чтобы очистить энергию Лин?”

Цзо Мо насторожился. “Да! Ты знаешь об этом?”

“Это довольно таки хорошая идея”. Пу Яо засмеялся, “но ты знаешь слишком мало. Даже если у тебя есть хорошая идея, ты не сможешь сам ее решить”.

Цзо Мо задумался.

“Хах”. Пу Яо слегка схватил его за рукав.

Он смотрел только на Пу Яо, и ждал, чтобы продолжить разговор.

“Тогда я научу тебя. В действительности, это очень простой способ”. Лицо Пу Яо возобновило свое обычное безразличие. “ Даже если ваша идея только поверхностная, но я думаю, что с твоим уровнем мастерства, это будет не так просто”. Безразличие Пу Яо постепенно исчезло незамеченным, его голос становился серьезным.

“Сючжэ, Яо, Мо, три из них, и только один, Сючжэ имеет самый тяжелый процесс создания Лин” видя удивленные глаза Цзо Мо, Пу Яо засмеялся слегка, “ Неважно, если это Яо или Мо, они уже связаны с природой. Как Яо, как только мы рождаемся, мы можем управлять энергией Лин. Мо, их части могут автоматически поглотить энергию Лин, и, естественно, избавиться от примесей, которые они используют, чтобы закалить свое тело. Им не нужно ничего делать для их плоти. На основе природных талантов, Сючжэ не может сравниться с ними. Тем не менее, они очень хорошо обучаемы. Ты знаешь, что является основой Писания?”

“Что?” Цзо Мо спросил рефлекторно.

“Образование” глаза Пу Яо стали серьезными, как будто он смотрел сквозь него, “каждое Писание-это своего рода образование. Писания, в большинстве случаях, делятся на части. Первый-это поглощение. Если он не может подать энергию в мир, тогда такое Писание бесполезно. Тогда это ковка. Если он не может очистить энергию Лин, то это уже не полезно, и может навредить. После этого хранение. Если он не может сохранить силу, это также бесполезно независимо от того, сколько он очищается”.

Цзо Мо был очень удивлен. Пу Яо сказал об этом так просто, не было части, которую было трудно понять. Цзо Мо задумался, и мгновенно понял. Это действительно было так!

Пу Яо вздохнул. “Тебе должно быть интересно, почему мы может поглощать энергию Лин? Это потому, что мы Яомо имеет природные части в нашем организме. Это благословение от природы! Миллионы лет, мы только и знали, как действовать согласно своему инстинкту, не задумываясь о механизме.

“О, это уже не по теме” Пу Яо вдруг улыбнулся. “Давайте вернемся к твоему вопросу. Вашу проблему легко решить. Ты хочешь попробовать?”

Пу Яо был необычайно красив. Эта улыбка, казалось, освещало все вокруг. Даже Цзо Мо был в шоке. Он был подозрителен, что если Пу Яо появится в Дун Фу, нашлась бы женщина, которая смогла бы противостоять его чарам.

“Каким методом?” Цзо Мо спросил, немного нерешительно.

“Ваша удача не плоха. Вы столкнулись со мной” Пу Яо возобновил свое ленивое выражение.

“Ха!” Пу Яо насмешливо улыбнулся, “Жаль, природа не благословила тебя, так как нас! Как насчет того, что бы попробовать?”

“Насколько высоко может увеличить? Есть ли побочные эффекты?” Цзо Мо задал ряд вопросов.

“Насколько можно его увеличить, это зависит от вашего организма. По крайней мере, это будет в несколько раз больше, чем сейчас. Побочные эффекты? Конечно, будут некоторые. В этом мире, все происходит именно так. Потери и приобретения, я не должен учить тебя таким простым вещам” Пу Яо решительно сказал.

Опустив голову вниз, Цзо Мо сжал свои руки.

Что он хотел?

Что он не мог избежать?

Дополнение переводчика: Цзо Мо возвращается к себе и получает снова некоторую прибыль. Тогда Пу Яо, наконец, вводит его в мир. Очевидно, Пу Яо является одним из лучших преподавателей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/79108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
очень дорогой препод
Развернуть
#
Все я дропаю эту новеллу из-за отсутствия перевода ...это какой-то промт блин ...за него ещё и бабки требуют ...капец
Развернуть
#
Вот серьёзно, это очень очень хороший способ преподавания, одно дело когда тебе на халяву знания предоставляют школа, институт(бюджет или родители заплатили), а другое когда ты сам полгода вкалывал, а потом один курс прослушал, уровень обучаемости заметно увеличивается.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку